Проверим индикатор на перерисовку

Sapper

......
Он же с _http://codebase.mql4.com/ru/6409 хорошая вещь.
:?:
Не надо сказок. Это совсем не тот индикатор. У меня есть советник, которому очень подойдёт оригинальный индикатор, и я его найду. В этом даже не сомневаюсь!!! Всегда нахожу то, что меня интересует.
 

V777VV

Активный участник
_http://russian-forex-indicators.blogspot.com/2010/02/macd-with-adaptive-definition-of-price.html
но индикатор такой же
 
Последнее редактирование модератором:

Sapper

......
_http://russian-forex-indicators.blogspot.com/2010/02/macd-with-adaptive-definition-of-price.html
но индикатор такой же
Даже смотреть не буду. Это не то. У меня есть, что я хочу, а чего нет - достану.
Успехов.
 
Последнее редактирование модератором:

mda

Активный участник
Винт в 456 посте выложил индикатор Pound Solutions.Всем советую грузонуть индюка,недельку понаблюдать и начать косить бабло.Особенно на фоне такой паники на рынке индюк ведет себя роскошно.Автору индюка-зачет....Винту-респект.Не забывайте про пятницу...пятница гуляет в коридоре.Это про евро-доллар.

lyha, привет. Напиши, пожалуйста, по существу, подробнее: о своих наблюдениях, сигналах индикатора, возможно запримеченных каких-то нюансах.
Спасибо.
 

lyha

Активный участник
lyha, привет. Напиши, пожалуйста, по существу, подробнее: о своих наблюдениях, сигналах индикатора, возможно запримеченных каких-то нюансах.
Спасибо.

Единственное-время брокера.Я три недели смотрел по IFC market.У него время минус 2 часа от GMT.Там у меня демо счет.А реал на пробизнесбанке.Картинка и уровни естесственно разные.Это я кухню фильтрую.Смотрю какие у них котировки.Выставлялся по уровням маркета.т.е. минус 2 часа.Ждал когда цена входит в коридор и выставлялся по уровням индюка.Профит по зеленому и красному коридору.Т.е. 15 пунктов.Лось по уровню противоположного ордера т.е 45 пунктов.Страшно млять!!!Но за эти дни небыло ситуации когда цена не сходила бы как надо и лось не скакнул бы ни разу.Короче пять сделок прибыльных.В пятницу решил поумничать и от уровня 1.4247 выставил селл с коротким лосем.Не по индикатору.Типа уровень сильный был,а цена дернулась до 1.4290.А в итоге цена опять по уровням индюка сходила.Вот млять....Спрашивается....чего меня понесло?Было бы шесть прибыльных сделок.Сейчас сижу минус 1500.....урод.Бритиш петролеум мне денег должна.Сто пудов из за них цена дернулась.Че они там разливают...?Всем кто умеет торговать без таких индюков ...завидую.Мне столько валидола не съесь.
 

secretcode

Местный житель

Вложения

  • onchart.jpg
    onchart.jpg
    109,8 КБ · Просмотры: 2 258
  • Indicators.rar
    9,6 КБ · Просмотры: 567

Sapper

......
please do you have the indicator in the upper chart of your image?
В "ангельском" не соображаю - абсолютно
Думаю, что вопрос в настройках. Замечательный индикатор. Он у меня работает во всех системах. Но, для каждой пары и ТФ - свои настройки. Вот вам пример одной из моих систем. Но ... сколько крови он у меня выпил. Зато - практически, нет ложных входов.
Признаюсь честно - один индикатор я с чарта удалил. А то, вообще, Грааль получается. Он сигналит о закрытии позиции, когда уже "приехали" и пора выходить из сделки.
Извините, но настройки индикаторов я спрячу.
 

Вложения

  • Рис1.jpg
    Рис1.jpg
    163,8 КБ · Просмотры: 2 062

Sapper

......
ИЗВИНИТЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫЛОЖИТЬ СВОЮ СИСТЕМУ
Нет - разумеется. Это одна из моих рабочих систем. Внимательно читаем последнюю строку предыдущего моего сообщения. Часть этих индикаторов я выкладывал. Некоторую часть выложили другие. А настройки - это отдельный разговор. Подавляющее количество индикаторов имеется в инете. Не нужно гонятся за супер-пупер индюками. Достаточно тех, которые есть у Вас. Научитесь их правильно компоновать. Работает сборка индикаторов, а не отдельный индикатор.
С уважением.
 

time_of_money

Местный житель
Нет - разумеется. Это одна из моих рабочих систем. Внимательно читаем последнюю строку предыдущего моего сообщения. Часть этих индикаторов я выкладывал. Некоторую часть выложили другие. А настройки - это отдельный разговор. Подавляющее количество индикаторов имеется в инете. Не нужно гонятся за супер-пупер индюками. Достаточно тех, которые есть у Вас. Научитесь их правильно компоновать. Работает сборка индикаторов, а не отдельный индикатор.
С уважением.
Думаю умелые люди скажут, нам не нужны рисунки Вашей торговой системы, нам нужны ее результаты в сделках за пол года.....
слабо.......:fa:
 

Sapper

......
Думаю умелые люди скажут, нам не нужны рисунки Вашей торговой системы, нам нужны ее результаты в сделках за пол года.....
слабо.......:fa:
Да что Вы такое говорите? Вам нужны результаты? А почему Вы решили, что я Вам всё покажу? Ясно же сказал, что один из индикаторов удалён, чтобы система Граалем не показалась. Спрашивайте "умелых людей".
А эти "умелые люди" могут что-нибудь ещё предложить, кроме управления чужим счётом? Со своим разобраться не могут, потому, что слит. На картинке я показал вариант применения связки индикаторов. Не собираюсь её обсуждать. Это мой вариант. У Вас он может быть другой.
Пы.Сы. Вам нужны результаты за шесть месяцев? А плохо Вам не станет от результатов?
Успехов.
 
Верх