Проверим индикатор на перерисовку

Sapper

......
Зачем рисовать в фотощопе если ситему можна построить,известние индикаторы...ести и по круче сложение индикаторов,да и кто паказивал резултаты с реала...:) ето всео на истории красиво как и все супер системы.:)

Ну и флаг Вам в руки. Кто Вам мешает?
 

Sapper

......
Короче, все сведется к обычному "продам систему/индикатор/настройки/сигналы"
А в чём вопрос? Продам! Что интересует? Сколько заплатишь? Только имей в виду, что платить придётся на нужды форума. Я обойдусь. Спроси у них кошелёк, а мне предложи сумму. А вдруг - я соглашусь?
 

JohnRich

Интересующийся
Извините может не в той теме написал, Но почему некоторые индикаторы например FX06 & FX07 на истории когда закидываешь их на график при прокрутке истории назад они исчезают. То есть последнии 2 месяца они всегда есть, а назад 2 месяца их уже нет? на визуализации они рисуются, но потом опять при окончании теста опять исчезают. Что это может быть? заранее спасибо.
 

Вложения

  • ProFx06.mq4
    5 КБ · Просмотры: 386
  • ProFx07.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 396

vadim2490

Активный участник
Извините может не в той теме написал, Но почему некоторые индикаторы например FX06 & FX07 на истории когда закидываешь их на график при прокрутке истории назад они исчезают. То есть последнии 2 месяца они всегда есть, а назад 2 месяца их уже нет? на визуализации они рисуются, но потом опять при окончании теста опять исчезают. Что это может быть? заранее спасибо.

Наверно функция такая чтоб не грузиты терминал.
 

avmohr

Местный знаток
Извините может не в той теме написал, Но почему некоторые индикаторы например FX06 & FX07 на истории когда закидываешь их на график при прокрутке истории назад они исчезают. То есть последнии 2 месяца они всегда есть, а назад 2 месяца их уже нет? на визуализации они рисуются, но потом опять при окончании теста опять исчезают. Что это может быть? заранее спасибо.

В настройках параметров поставь значение CountBars в несколько раз больше, например 10000 Это количество баров истории, которое берется для расчета.
 

Sapper

......
... Я в фотошопе еще круче могу нарисовать -))))
Посмотрите, как я вчера в Фотошопе нарисовал. Не специалист, только учусь. Сегодня тоже немножко "нарисовал" на падении, а покупку прозевал. :-( Так что, пока "на заборе".
Кстати, я на картинке нарисовал сигналы по системе, а не по индикатору.
P.S. Не обижайтесь, кому не ответил в личку. НапрЯг со временем. Отвечу.
 

Вложения

  • 00_.jpg
    00_.jpg
    170,9 КБ · Просмотры: 2 067
Последнее редактирование:

Sapper

......
Sapper, а о каком индикаторе речь, что во всех Ваших системах присутствует? Из постов выше не понял, а посты по англицки написанные тоже не понимаю.
Я говорю об индикаторе из поста 522. Отличный индюк, но очень капризный. Настройки для конкретной пары и ТФ могут отличаться кардинально. Его настройки для М15 одной и той же пары, совершенно не подходят для Н1. Вот такая проза жизни. :-(
 

Sapper

......
Я пробовал такое :) .Собрал все индюки без перерисовки что были на форуме и сообразил систему...особо ничево не вышло.
И не выйдет.
Абсолютно прав Кассир
Достаточно пары-тройки. Можно, конечно, "покувыркаться". Система "Монстр" Вам в подарок.. Около десятка индюков только в подвале. Зато, какой пиар? Наслаждайтесь. :)
Моё личное мнение: В подвале не может быть более четырёх, в крайнем случае пяти индикаторов. На чарте - не более пяти. При условии, что они не закрывают график. В противном случае, Вы не сможете за ними наблюдать.
Не согласны?
Попробуйте "Монстр".
Только не говорите, что Вас не предупреждали.
 

vadim2490

Активный участник
И не выйдет.
Абсолютно прав Кассир
Достаточно пары-тройки. Можно, конечно, "покувыркаться". Система "Монстр" Вам в подарок.. Около десятка индюков только в подвале. Зато, какой пиар? Наслаждайтесь. :)
Моё личное мнение: В подвале не может быть более четырёх, в крайнем случае пяти индикаторов. На чарте - не более пяти. При условии, что они не закрывают график. В противном случае, Вы не сможете за ними наблюдать.
Не согласны?
Попробуйте "Монстр".
Только не говорите, что Вас не предупреждали.

Система то она получилась! Система харошая при пересичении CCI и FXSmoth в красном даём на баи и наоборот.Кому надо вилажу.Што за Монстр?Sistem Nepererisovujushija.JPG
 

Sapper

......
Система то она получилась! Система харошая при пересичении CCI и FXSmoth в красном даём на баи и наоборот.Кому надо вилажу.Што за Монстр?Посмотреть вложение 47381
Система получилась?
Замечательно!!!
Искренне желаю успехов.
Что такое "Монстр"? Так на этом форуме её пиарили многократно. Представляете, около десятка индюков только в подвале. Это какие же возможности для слива? А-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь.
Не попадитесь на это.
Успехов.
 

vladimir999

Новичок форума
Буду примного благодарен, если выложите индикаторы. Картинка очень красивая, та которая в подвале.
 

vladimir999

Новичок форума
Уважаемый Sapper, было бы очень интересно Ваше предложение "сделал иначе"
 

vadim2490

Активный участник
Система получилась?
Замечательно!!!
Искренне желаю успехов.
Что такое "Монстр"? Так на этом форуме её пиарили многократно. Представляете, около десятка индюков только в подвале. Это какие же возможности для слива? А-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь.
Не попадитесь на это.
Успехов.

Спосибо за предупреждение.:) Согласен,чем болше индюков тем запутанеи система. Все эти индюки за болшие бабки со стрелочками,здеси купи,сздеси продаи для нубов.После чево я перекавиырял веси форум на поиски нормалнои системы нечево нармалново не нашол... А выходит что все индюки давно сидеат под бокам в МТ4 бесплатно :)) Хватает Акселератора показываюшево дивергенцию месте с сеткои Фибоначи или веером,немного практики и можно торговать.



Всё простое,гениально.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...После чево я перекавиырял веси форум на поиски нормалнои системы нечево нармалново не нашол...



Всё простое,гениально.
Ну Вы Вадим мега гигант:)На форуме месяц и всё уже перековыряли,проверили,протестили-не мозг,а компьютер:)
А свои наработки какие нить имеете,которых нет на этом форуме?!просто интерессно. : )
 

fi12

Активный участник
Не могли Вы бы помочь с настройками на этот индикатор?Напишите,пожалуйста,что означает каждый параметр в них и если можно дайте хотя бы один пример оптимальных настроек для какой нибудь пары и ТФ.Спасибо!!!
Я говорю об индикаторе из поста 522. Отличный индюк, но очень капризный. Настройки для конкретной пары и ТФ могут отличаться кардинально. Его настройки для М15 одной и той же пары, совершенно не подходят для Н1. Вот такая проза жизни. :-(
 

vadim2490

Активный участник
Ну Вы Вадим мега гигант:)На форуме месяц и всё уже перековыряли,проверили,протестили-не мозг,а компьютер:)
А свои наработки какие нить имеете,которых нет на этом форуме?!просто интерессно. : )

Да,я накавырял очень много чего,у менеа 7 метатреидеров забить всякими индюками.Систем пару построил всё со стрелочками искал но как я говорил дело в простоте,техноческй анализ вот и всё что надо для хорошеи торговли.
 

костян01

Активный участник
Система то она получилась! Система харошая при пересичении CCI и FXSmoth в красном даём на баи и наоборот.Кому надо вилажу.Што за Монстр?Посмотреть вложение 47381


Брат выложу систему здесь в архиве или мне на мыло вышли ([email protected]), очень буду благодарен!
 
Верх