Проверим индикатор на перерисовку

^_^LEKS^_^

Гуру форума
:rolf: вот по-этому индюк без перерисовки удел не далеких людей. К тому же я думал над этим и у меня есть такое мнение - деньги сбрасываются не сразу, иначе курс скакал квадратиками одним резким движением

ага как пару дней назад свечой на 250п и так каждый день :)и продающие индикаторов и пупер тс остались без хлеба:)
 

magistr91

Местный знаток
ага как пару дней назад свечой на 250п и так каждый день :)и продающие индикаторов и пупер тс остались без хлеба:)[/QUOTПростите но кроме того что вы видите по показаниям индикаторов нужно определить и чувствовать рынок!!!!и предвидеть и ожидать и предполагать!!!!! Движение будущее другими словами мы предполагаем а рынок живет своей жизнью. Так вот например я ищу те инструменты которые как можно ближе приближают к будущему движению-тобиш перекупленность/перепроданность или не перерисовующие индикаторы(пусть даже и опаздывающие). А на счет вашего поста кто был *вооружен* и ожидал движение- тот и остался в прибыли
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
ага как пару дней назад свечой на 250п и так каждый день :)и продающие индикаторов и пупер тс остались без хлеба:)[/QUOTПростите но кроме того что вы видите по показаниям индикаторов нужно определить и чувствовать рынок!!!!и предвидеть и ожидать и предполагать!!!!! Движение будущее другими словами мы предполагаем а рынок живет своей жизнью. Так вот например я ищу те инструменты которые как можно ближе приближают к будущему движению-тобиш перекупленность/перепроданность или не перерисовующие индикаторы(пусть даже и опаздывающие). А на счет вашего поста кто был *вооружен* и ожидал движение- тот и остался в прибыли

нащет смотреть в будущее и вашего поиска я знаю один индюк или метод который почти никогда не врет ето дивер и тока на стандартной осма люди делают профит и притом стабильно + перекупка но ет уже по чем смотреть ведь перекупка может и залипнуть пока движуха не утихнет
 

mda

Активный участник
тема интересна но где солль.
банк скбрасывает 2000000 баксав
как индук может это предсказать?????
интуиция и опыт наверное

Как Ваша, к примеру, левая нога может предсказать следующие несколько шагов? Да и нужно ли ей это, чтобы шагать? Ну в самом деле, зачем индикатору знать что кто-то сбрасывает какое-то количество денег? В таком случае, индикатор объема тоже не совершенен, т.к. он не знает эмоции участников рынка, а это может быть важным (?). Индикатору не нужны баксы и банки. Ему нужна котировка.
 

mda

Активный участник
нащет смотреть в будущее и вашего поиска я знаю один индюк или метод который почти никогда не врет ето дивер и тока на стандартной осма люди делают профит и притом стабильно + перекупка но ет уже по чем смотреть ведь перекупка может и залипнуть пока движуха не утихнет

Можно несколько примеров? Буду признателен.
В тренде дивер врёт. Осма, чувствительный индикатор и диверов на нем будет много.
Если будете приводить примеры, то пожалуйста, с рисунками.
Спасибо.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Можно несколько примеров? Буду признателен.
В тренде дивер врёт. Осма, чувствительный индикатор и диверов на нем будет много.
Если будете приводить примеры, то пожалуйста, с рисунками.
Спасибо.
в разделе ручных систем тема по диверам там достаточно примеров с скринами и того как фильтруют диверы в тренде, ребята торгуют с осма в чистом виде и довольно не плохо,но везде есть нюансы и етот случай не исключение все приходит с опытом. если взять набитый граф индюков как тс то уж по диверам получится как минимум не хуже
вот скрин сляпал по быстрому
 

Вложения

  • 77777.jpg
    77777.jpg
    94,2 КБ · Просмотры: 1 856
Последнее редактирование:

costy

Активный участник
Любителям стохастика посвящается.:ta:
Вместо линии отображает изменение в барах.:-(
зы
Очень интересно мнение тех, у кого он в ТС!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    57,6 КБ · Просмотры: 1 920
  • 00.jpg
    00.jpg
    71,4 КБ · Просмотры: 1 650
  • i-Stochastic_bar.mq4
    6 КБ · Просмотры: 356
Последнее редактирование:

Yaroslavik

Гуру форума
помойму фигня полная конечно мож кому и понравится но помойму все ветки пора удалить и оставить тока ту про неперерисовывающиеся индикаторы потомучто перерисовывающиеся помойму исчерпали себя как класс как подвид яб сказал !!!
 

DimanScorp

Активный участник
Вот еще для любителей стохастика:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 1 259
  • 4TFStochBars.mq4
    10 КБ · Просмотры: 264

Darksie

Почетный гражданин
Выложите какой нибудь переделанный MACD, главное чтобы длину столбиков не перерисовывал.
 

Darksie

Почетный гражданин
Мне закрытый бар нужен, не текущий. А то у меня на мт5 есть который даже закрытые красит.
 

costy

Активный участник
Такой сойдет? (валяется до сих пор, используйте первый бар)
PHP:
//---- indicator parameters
extern int FastEMA=12;
extern int SlowEMA=48;
extern int SignalSMA=10;
extern int     Price1     = 4;
extern int     Price2     = 4;
extern int     MA_Method1  =0;
extern int     MA_Method2  =0;
extern int     MA_MethodSignal  =0;
extern bool ценовая_линия=true;
Отличие только в выборе цены и метода... а ну короче, по памяти, используйте идентичные методы ма.:without:
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    58,1 КБ · Просмотры: 1 374
  • MACD BEST Signal price.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 416

Андрей_111

Новичок форума
индюк

кто знает что за индюк? если у кого есть выложите. спасибо.
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    127 КБ · Просмотры: 1 181

kapkon

Почетный гражданин
Андрей_111 а не могли бы Вы поделится индикаторами с Вашего скриншота 2 и 3, которые внизу графика???
 

kapkon

Почетный гражданин
Ну надеюсь Андрей поделится и можно будет их опробовать!
 
Верх