Проверим индикатор на перерисовку

upvtku

Новичок форума
на минутке два лося схватил,спасибо за индюк.
 

upvtku

Новичок форума
перерисовка

Ты хоть говори за какой индюк говориш а то обиды а на что не понятно !!!
индикатор Magig Entry . Вч
ера на минутку поставил,после появления стрелки вниз, эта свеча закрылась бычья и цена пошла вверх. И так два раза. Потом несколько раз переключал ТФ и ложные сигналы исчезли,как будто их и не было.
 

DimanScorp

Активный участник
индикатор Magig Entry . Вч
ера на минутку поставил,после появления стрелки вниз, эта свеча закрылась бычья и цена пошла вверх. И так два раза. Потом несколько раз переключал ТФ и ложные сигналы исчезли,как будто их и не было.

Вообщем удевительно уникальный индюк тока жаль что не всегда и не везде где надо даёт сигналы:)
 

Yaroslavik

Гуру форума
индикатор Magig Entry . Вч
ера на минутку поставил,после появления стрелки вниз, эта свеча закрылась бычья и цена пошла вверх. И так два раза. Потом несколько раз переключал ТФ и ложные сигналы исчезли,как будто их и не было.
Уважаемый я про такие таймфреймы вообще не заикаюсь вы хоть народ не смешите на минутках серьёзно никто не работает посмтри его на часе а потом говори !!
 

upvtku

Новичок форума
Уважаемый я про такие таймфреймы вообще не заикаюсь вы хоть народ не смешите на минутках серьёзно никто не работает посмтри его на часе а потом говори !!
Это кто на минутках работает те народ смешат? Почему то все индикаторы тестят на минутке а не на недельном или месячном ТФ.
 

ALB777

Новичок форума
где то читал что индикаторы пишутся на дневные ТФ
 

Yaroslavik

Гуру форума
Это кто на минутках работает те народ смешат? Почему то все индикаторы тестят на минутке а не на недельном или месячном ТФ.
ну и тести на минутке и посмотрим куда ты уплывёш !!
достаточно тестер запустить и всё будет видно !!
 

andy77777

Активный участник
По мне чем индикаторы на минутках тестить, и по этим тестам ориентироваться в реальной торговле, лучше сразу депо брокеру подарить. )
Минимум 3 фрейма по 3-4 валютам.
 

Yaroslavik

Гуру форума
По мне чем индикаторы на минутках тестить, и по этим тестам ориентироваться в реальной торговле, лучше сразу депо брокеру подарить. )
Минимум 3 фрейма по 3-4 валютам.
вот человек серьёзно ответил Сразу видно!!!
 

mishan64

Активный участник
А что за индюк точками который:question:
Можешь выложить ну или в личку:)




индюк точками. по нему удобно строить канал. мне нужен только для анализа.:fa: смотри сам,удобен тебе или нет. точку он ставит через 3 свечи. это же не супер зигзаг:)
 

Вложения

  • PBF_Scalper_Show_Me.mq4
    3 КБ · Просмотры: 411

^_^LEKS^_^

Гуру форума
ребят а чего вы на чела наехали?в чем он не прав? если индюк на минутке рисует то на часе он рисовать не будет?будет!! ток ждать етого дольше придется для етого и тестер есть чтоб не ждать ,а принцип ведь правильный если проверять то меньшим тф(тока проверять а не лосей хапать):)
 
Последнее редактирование:

Yaroslavik

Гуру форума
Да вот например в начале ветки индикатор DDfxneurotrend писали что тоже не рисует и я так долго думал а оказалось что рисует тока гораздо реже просто вот и всё , а другой вопрос что будете делать когда неперерисовывающийся индюк даст сигнал а цена пойдёт в другую сторону после чего он даст новый сигнал вот в чем того типа проблема!
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Да вот например в начале ветки индикатор DDfxneurotrend писали что тоже не рисует и я так долго думал а оказалось что рисует тока гораздо реже просто вот и всё , а другой вопрос что будете делать когда неперерисовывающийся индюк даст сигнал а цена пойдёт в другую сторону после чего он даст новый сигнал вот в чем того типа проблема!
ну с походом цены в другую сторону ет и дело другое закон облома так сказать:) и индюк никакой!не может предсказать что прям вот тут свеча рухнет на 100-200п как не крути индюки производное от цены ,но тема у нас о том правильно ли они производят или рисуют граали как супер сигнал, моё мнение лутший из таковых,и даже если индюк показал одно и через минуту обратное ето норма! ето ложный сиг ведь не одним индюком торгуется ,но если одно и потом тоже но чуть выше/ниже ето намного хуже и пофиг где ето на м1 или н4 в топку такое чудо он и на месяце рисовать будя ток депо до его перерисовки не доживет:)
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Да вот например в начале ветки индикатор DDfxneurotrend писали что тоже не рисует и я так долго думал а оказалось что рисует тока гораздо реже просто вот и всё , а другой вопрос что будете делать когда неперерисовывающийся индюк даст сигнал а цена пойдёт в другую сторону после чего он даст новый сигнал вот в чем того типа проблема!
о DDfxneurotrend смотрел когдато версию 3.7 вроде ,он не рисует! ставит стрелки и сам их не убирает если переключать тф после закрытия свечки можно увидеть или сигнал был истинный
ето не перерисовка скорей глюк ,недоработка ,пока не разберешся выглядит именно как перерисовка
 
Последнее редактирование:

eduard9898

Новичок форума
присоеденюсь к разговору !!!

хоть и смешному!!!

ставим индикатор -----ловим лося ----претензии к человеку который выложил---т.е слепо верим индикатору?
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
присоеденюсь к разговору !!!

хоть и смешному!!!

ставим индикатор -----ловим лося ----претензии к человеку который выложил---т.е слепо верим индикатору?
ну дак ведь нужно в чтото верить ,вера в грааль,надежда на грааль,и любовь к обоим:):rolf:
 

Vldmr

Почетный гражданин
как то так
_http://forexsystemsru.com/indikatory/61656-poisk-indikatorov-137.html
пост - 2736
 

Вложения

  • 555666.jpg
    555666.jpg
    91,4 КБ · Просмотры: 1 422
Последнее редактирование:
Верх