Проверим индикатор на перерисовку

Barys

Местный житель
Renko

Два индикатора на основе Renko
 

Вложения

  • RenkoShade2_3.mq4
    19,8 КБ · Просмотры: 610
  • TSV RenkoFX.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 561
  • 1.jpg
    1.jpg
    45,9 КБ · Просмотры: 1 507
  • 2.jpg
    2.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 1 558

MaKKeHu

Новичок форума
немного оффтоп... по поводу тестирования индикаторов в тестере: их там не проверишь,и не определишь их перерисовку. у меня есть куча граальных индюков без перерисовки на тестере... тестер по сути вообще не нужен. те кто тестирует на м1 тоже могут войти в заблуждение с индюком. поэтому оптимально м5 и только в реальном времени. я исключил из своей торговли все индикаторы. теперь только использую одну скользящею. всем удачи
 

Рубль

Местный житель
МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО ЭТОТ ИНДИКАТОР,КОТОРЫЙ В ПОДВАЛЕ?
НАЗЫВАЕТСЯ IN10TION ArcTrack ULT,ИСКАЛ В ИНТЕРНЕТЕ,НЕ МОГУ НАЙТИ. МОЖЕТ ПЕРЕИМЕНОВАН!
ЕСЛИ ЕСТЬ, ВЫЛОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
 

Вложения

  • kxm3t.jpg
    kxm3t.jpg
    93,3 КБ · Просмотры: 1 968

eduard9898

Новичок форума
не кого не было желания задевать!!! но когда уже поймете не график должен вас под себя приспосабливать а вы график!!!
 

upvtku

Новичок форума
немного оффтоп... по поводу тестирования индикаторов в тестере: их там не проверишь,и не определишь их перерисовку. у меня есть куча граальных индюков без перерисовки на тестере... тестер по сути вообще не нужен. те кто тестирует на м1 тоже могут войти в заблуждение с индюком. поэтому оптимально м5 и только в реальном времени. я исключил из своей торговли все индикаторы. теперь только использую одну скользящею. всем удачи
У Вас в личке входящие перебор,часть удалите.
 

Ромаn

Новичок форума
Всем доброго времени суток, вот еще один интересный индикатор который не меняет сигнал.:)
show-image.php

Посмотреть вложение Schaff Trend Cycle.mq4
 

popov0990

Новичок форума
Почему скачанные индикаторы не открываются в MT4 finam?
 

popov0990

Новичок форума
Андрей111,ставлю в папку expert-indicator, но они всё равно не хотят запускаться.
 

popov0990

Новичок форума
A1ex,все скачанные с этого сайта и других за последние 2-3месяца.Раньше всё было нормально.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
A1ex,все скачанные с этого сайта и других за последние 2-3месяца.Раньше всё было нормально.
ето явно проблема не в индикаторах,переустановите терминал и фаервол должен бить обязательно ну и антивирус
 

Андрей_111

Новичок форума
Уважаемые кто подскажет трендовые индикаторы или выложит их. Буду признателен.
 

popov0990

Новичок форума
^^LEKC^^.терминал переустановить не получается. Сейчас скачал и успешно установил !12.ех4, а предыдущий индикатор Shaff Trend Cycle.mq4 не устанавливается.В чём проблема,что делать?
 

DimanScorp

Активный участник
^^LEKC^^.терминал переустановить не получается. Сейчас скачал и успешно установил !12.ех4, а предыдущий индикатор Shaff Trend Cycle.mq4 не устанавливается.В чём проблема,что делать?

У тебя явно проблема с терминалом:ta:
Почему проблема переустановить:question:
Я сам лично скачивал этот индюк и ставил у меня все работает.
 
Верх