Проверим индикатор на перерисовку

^_^LEKS^_^

Гуру форума
^^LEKC^^.терминал переустановить не получается. Сейчас скачал и успешно установил !12.ех4, а предыдущий индикатор Shaff Trend Cycle.mq4 не устанавливается.В чём проблема,что делать?
что значит не получается переустановить терминал?подробней
кроме терминала с другими програмами есть проблемы?зависает ,файлы не открывает, табличка с перемешением системных файлов не выскакивала? какая защита у вашего компа?етот вопрос должен изучить каждый трейдер прежде чем пополнить счет у дц,на етом сайте не тока трейдеры находятся бегают и такие что ищут какбы когонить хакнуть помню когдато читал что такого даж разоблачили и адрес и фотку тут на форуме вылаживали.
вам совет такой скачать антивирус поставить провести проверку компа,скачать фаервол проверить комп после етого снести виндовс и поставить новый на чистую ось ставите антивирус и фаервол потом все остальное таким макаром вам гарант все индюки и терминал заработает:)и от всякого хлама что нахватались типа троянов и кейлогеров избавитесь хотя в вашем случае больше похоже на вирус друг если вы с компом не дружите вам без фаервола в сети делать нечего вам и сливать депо не нужно выже сами пароли отдаете :)и еще понятное дело что все ето платное невздумайте ключи качать и их ставить лутше демка 30 дней если платить неохота
 
Последнее редактирование:

popov0990

Новичок форума
С компьютером всё нормально,открываются все папки и файлы кроме mq4.
Антивирус AVAST PRO ANTIVIRUS.Ключи скачал в инете.
Переустановить MT не получается,так как FINAM(нужен только он) не даёт доступ для скачки дистрибутива.


При включении компа открывается папка C/WINDOWS/system32
 
Последнее редактирование:

popov0990

Новичок форума
Андрей111,сменить счёт возможно в терминале,а скачать новый терминал нужно после регистрации на сайте и получением кода на телефон.Получить ссылку на mail для скачивания не удаётся.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
С компьютером всё нормально,открываются все папки и файлы кроме mq4.
Антивирус AVAST PRO ANTIVIRUS.Ключи скачал в инете.
Переустановить MT не получается,так как FINAM(нужен только он) не даёт доступ для скачки дистрибутива.


При включении компа открывается папка C/WINDOWS/system32

а с какой радости системная папка вылазит наружу.
антивир каспер он хоть тупой но свое дело знает фаервол агнитум оутпост при установки в каспере нужно добавить агнитум в доверенные ато каспер его выгрузит как опасную прогу потому что тот всю ось берет в контроль
 

boxer

Активный участник
С компьютером всё нормально,открываются все папки и файлы кроме mq4.
Антивирус AVAST PRO ANTIVIRUS.Ключи скачал в инете.
Переустановить MT не получается,так как FINAM(нужен только он) не даёт доступ для скачки дистрибутива.


При включении компа открывается папка C/WINDOWS/system32

Установи себе KIS 2012 и сделай полную проверку! Походу у тебя полно вирусов! Напиши им в поддержку, тебе скинут новую ссылку для скачивания МТ!

Если надо напиши в личку почту, скину тебе установачный файл финама.
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Переустановить MT не получается,так как FINAM(нужен только он) не даёт доступ для скачки дистрибутива.
Вбей данные и получишь ссылку на закачку терминала _http://www.finam.ru/howtotrade/demos00003/
Можно вобще скачать терминал в любом дц и через него зайти на свой счет в финаме.
 

Андрей_111

Новичок форума
Уважаемые форумчани кто нибудь работал с этим зверем (ZigZag_Fibo_v2beta1)? Мне кажется что растягивать он должен фибо в обратную сторону. ???
 

Вложения

  • ZigZag_Fibo_v2beta1.zip
    1,3 КБ · Просмотры: 174

popov0990

Новичок форума
Проверил Касперским комп,нашёл 3 вируса которые удалил.Не помогло решить мою проблему.

В моём терминале от Broco файлы mq4 тоже не запускаются,а именно скачанный сегодня Shaff Trend Cycle.mq4 Что мне делать?


Может ли видеокарта быть причиной моей проблемы,так как это всё началось примерно тогда же когда я установил ATI RADEON 5670 на свой комп?
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Проверил Касперским комп,нашёл 3 вируса которые удалил.Не помогло решить мою проблему.

В моём терминале от Broco файлы mq4 тоже не запускаются,а именно скачанный сегодня Shaff Trend Cycle.mq4 Что мне делать?


Может ли видеокарта быть причиной моей проблемы,так как это всё началось примерно тогда же когда я установил ATI RADEON 5670 на свой комп?

Видюха ни как не может влиять. Поставь терминал любого дц и проверь. Если после запуска терминала он предложить обновится, обновись.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Проверил Касперским комп,нашёл 3 вируса которые удалил.Не помогло решить мою проблему.

В моём терминале от Broco файлы mq4 тоже не запускаются,а именно скачанный сегодня Shaff Trend Cycle.mq4 Что мне делать?


Может ли видеокарта быть причиной моей проблемы,так как это всё началось примерно тогда же когда я установил ATI RADEON 5670 на свой комп?
видюха тут ваще не при чем ,смени винду и все проблемы решатся автоматом(прежде с диска с все важное перемести на д или другой диск)
 
Верх