Проверим индикатор на перерисовку

Vladaim

Местный знаток
ребят нужен индикатор БЕЗ ЗАПАЗДЫВАНИЯ ВООБЩЕ пусть не точный НО чтобы тоже не спонтанно давал сигналы) пожалуйста если дадите такой я наверно почти грааль сделаю:)
 

Андрей_111

Новичок форума
у кого есть индюк который показывает флет начало и конец? если конечно такой во обще есть.
 

Igorka7

Активный участник
Как может индюк показать будущее, он только показывает что было, или возможно произаидет а может и нет .Хватит искать грааль торговать нужно а то пока тестите и жизнь проидет, пока тестите демку пол года ваша стратегия уже наверное не будет работать.
 

SKALMI

**********
ребят нужен индикатор БЕЗ ЗАПАЗДЫВАНИЯ ВООБЩЕ пусть не точный НО чтобы тоже не спонтанно давал сигналы) пожалуйста если дадите такой я наверно почти грааль сделаю:)
Есть вот такой на пересечениях без перерисовки правда когда свеча вверх потом вниз и так несколько раз может косу заплести. Ждем-с грааль:)
 

Вложения

  • KG Momentum V.1.1.mq4
    3 КБ · Просмотры: 336
  • индюк.jpg
    индюк.jpg
    76,6 КБ · Просмотры: 2 482

good_heart

Гуру форума
индикатор Do Not Trade

у кого есть индюк который показывает флет начало и конец? если конечно такой во обще есть.

Если линия тренда серого выше зеленой "нет тренда" зеленая линия над серой "тренд". Красная линия показывает диапазон.


1.gif
 

Вложения

  • Do Not Trade.ex4
    9,6 КБ · Просмотры: 253
  • Do Not Trade.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 364

good_heart

Гуру форума
индикатор lukas1 arrows & curves

В архиве четыре версии модернизированного индикатора lukas1 arrows & curves.


1.gif
 

Вложения

  • lukas1 arrows & curves.rar
    8,4 КБ · Просмотры: 544

mda

Активный участник
Если линия тренда серого выше зеленой "нет тренда" зеленая линия над серой "тренд". Красная линия показывает диапазон.


Посмотреть вложение 64900

Здравствуй.
Какой диапазон показывают красные линии? Как эти линии читать? Какой-нибудь простенький наглядный пример на графике. Пожалуйста.

ЗЫ. Лукасы рисуют?
 

Vladaim

Местный знаток
все же он запаздывает вот такой же только в виде машкиии _http://zalil.ru/32680222
там с цвет в настройках поменяйте если нужен кому.
Про Discepline ни кто ни чго не скажет? он в виде макдс в подвале на скринах прям золотые горы)))
 
Последнее редактирование модератором:

mda

Активный участник
все же он запаздывает вот такой же только в виде машкиии _http://zalil.ru/32680222
там с цвет в настройках поменяйте если нужен кому.
Про Discepline ни кто ни чго не скажет? он в виде макдс в подвале на скринах прям золотые горы)))

А какой все же запаздывает? О каком индикаторе речь?

Про Discepline.
Зря картинку убрал. Я то увидел, но ты уже подтер. Возможно так, что по картинке кто-то признает знакомый индикатор и выложит сюда, хотя название может быть и другим. Так бывает и нередко.
 
Последнее редактирование модератором:

good_heart

Гуру форума
индикатор Discipline

нашел я этот индикатор, боюсь он перерисовывается


1.gif
 

Вложения

  • Discipline.ex4
    3,3 КБ · Просмотры: 315

Vladaim

Местный знаток
Да я его сам уже нашел, да кстати отзывы о нем былы далееееекоооо не самые положительные)
 
Верх