Проверим индикатор на перерисовку

andy77777

Активный участник
поделитесь реально хорошим индикатором"граалем"...куплю!!!
Только что его выложил: при правильном подходе грааль!
Зайдите в темы "торговля по дивергенции", грааль проверенный временем.
Поймите просто, дело не в системе, а в подходе! Рабочих систем сотни!
Грааль это "наш мозг и крепкие нервы" :)
 

Владислав

Местный знаток
Вот картинка! Объяснять всю систему не буду, кто захочет и так разберется, индюки нерисующие, можно и на истории порепетировать!
А насчет создания грааля, это вопрос скорее филосовский))) лично у меня он уже есть, как и у каждого зарабатывающего трейдера.

я вот в упор не могу разобраться с этой картинки, что Вы имели ввиду от неё. Хоть сдалека намекните на чём основана система.Если на пересечении, то на каких именно.
 

mda

Активный участник
я вот в упор не могу разобраться с этой картинки, что Вы имели ввиду от неё. Хоть сдалека намекните на чём основана система.Если на пересечении, то на каких именно.

Совершенно верно. Даже одна машка на графике может торговаться многими способами.
Ведь не сложно простыми словами, немногословно пояснить правила входа, выхода, удержания и т.д.

ЗЫ. Я, прочитав, что нужно в непонятном рисунке разбираться, прошел мимо грааля, подумав - не судьба значит денег заработать...не в этот раз.
 

mda

Активный участник
поделитесь реально хорошим индикатором"граалем"...куплю!!!

Даже не знаю, есть ли что-то за что нужно платить? Сам то плачу, не парюсь, если хочу что-либо иметь. Вам стиль торговый нужен. Определиться нужно с тем, что ищете. В общем-то, ни разу этого не делал, но, наверное могу показать часть инструментария через скайп. Ведь Вам на самом деле нужно понимать что Вы хотите, иметь возможность предварительно, перед использованием инструментария, его понять, увидеть, оценить и сообразить, то ли это о чем Вы думали или нет.

Нет, скайп, думаю лишнее. Но то что понаписал удалять не буду. Может мысли эти кому пригодятся))

ЗЫ. Вам нужен критерий "реально хорошего" индикатора. Что Вы хотите получить в итоге. Удачи.
 

Владислав

Местный знаток

mda

Активный участник

Знаю. Все знаю. Давно.
Я о том, что имел ввиду автор поста с картинкой. Выше же написал, что и машку можно торговать разными и разными способами.
Пусть все же автор поста отпишется.
 

Владислав

Местный знаток
ЗЫ. Вам нужен критерий "реально хорошего" индикатора. Что Вы хотите получить в итоге. Удачи.

нам всем нужен индикатор, который показывал бы начало тренда в самом начале т.е. на первом втором баре независимо от тф, а также чтоб не реагировал на всякий там шум:rolf::rolf::rolf:
и чтобы лоси были не более 5 пунктов хотя бы.:)
 

mda

Активный участник
Теперь понятно. У меня такой есть.
Нет, я не *
 
Последнее редактирование модератором:

Винт

Местный житель
Тоже как-то участвовал в обсуждении ТС ВЕЕР на основе Радуги - вполне внятная система. Тренд определяется на D1, торговля после глубокой коррекции из синей, зелёной или красной зоны при восстановлении движения по тренду, на H4 и H1. Для спокойных и уравновешенных трейдеров - самое то. Но обсуждение заглохло, любители перешли на групповуху в скайп.
 

andy77777

Активный участник
Тоже как-то участвовал в обсуждении ТС ВЕЕР на основе Радуги - вполне внятная система. Тренд определяется на D1, торговля после глубокой коррекции из синей, зелёной или красной зоны при восстановлении движения по тренду, на H4 и H1. Для спокойных и уравновешенных трейдеров - самое то. Но обсуждение заглохло, любители перешли на групповуху в скайп.

Вот!!! Прямо в точку! Для спокойных и уравновешенных! Тут главное терпение, а все хотят побыстрее и побольше, да только не бывает так.
Лучше меньше да лучше!
А насчет стратегии, мне не жалко, сам по ней торгую уже год, с меня как говориться не убудет. Будет время создам новую тему, так как эта тема вроде для нерисующих индикаторов, а не для ТС. Только предупреждаю сразу, это не для скальперов.
 
Последнее редактирование:

Gena Ishivatov

Активный участник
Да в скайпе у нас тоже с Радугой заглохло, топтались все на месте...
 

popov0990

Новичок форума
Не знаю был ли такой индикатор или нет на этом сайте,но выложу на всякий случай.
 

Вложения

  • ZigZag_with_patterns_and_values.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 392

volodymyr67

Гуру форума
Всем привет!
Ищу индикатор на переворот тренда без перерисовки с алярмом .
Зарание благодарен !
С уважением Владимир!
 
Верх