Проверим индикатор на перерисовку

костян01

Активный участник
Простой и интересный индикатор MT4 Trend Trading Systemv 2. Мне кажется он стоит вашего внимания.

Посмотреть вложение 66563

Ничего интересного в нём нет, если тупо торговать по нему то всё депо сольёшь так как он очень сильно запаздывает, работает чисто по тренду, а где тренд где флет и так определить можно и без помощи сего чуда!:oops:
 

Андрей_111

Новичок форума
Уважаемые есть у кого нибудь индикаторы похожие на те, что выложены внизу только чтоб без перерисовок. а то один запросто стрелку убирает, а второй до рисовывает гистограмму раньше. :fa:
 

Вложения

  • Fisher_Yur4ik.mq4
    2 КБ · Просмотры: 158
  • ARROW_RSI-8_CROSS-55 45.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 256

костян01

Активный участник
Уважаемые есть у кого нибудь индикаторы похожие на те, что выложены внизу только чтоб без перерисовок. а то один запросто стрелку убирает, а второй до рисовывает гистограмму раньше. :fa:

Даже не ищи и не трать зря время - все стрелочные и семафорные и тому подобные индикаторы это обман зрения для новичка!
 

A1ex

~~~~~
Уважаемые есть у кого нибудь индикаторы похожие на те, что выложены внизу только чтоб без перерисовок. а то один запросто стрелку убирает, а второй до рисовывает гистограмму раньше. :fa:

Пытаешься системку собрать что на ютубе рекламят?
 

Андрей_111

Новичок форума
:) спасибо за видио. но я увидел его только сейчас. конечно неплохо бы иметь такие индюки, но я всего навсего хотел собрать свой грааль а это только часть из системы но если они все рисуют то грааль не получится :without:
 

Lesmar

Местный житель
for starters

:) спасибо за видио. но я увидел его только сейчас. конечно неплохо бы иметь такие индюки, но я всего навсего хотел собрать свой грааль а это только часть из системы но если они все рисуют то грааль не получится :without:

Andrey,

Try that system. It works, but remember you have to know market. The set is from that website.

http://www.forex-tsd.com/suggestions-************tems/21030-************tem-xard777.html
 

Вложения

  • Xard 2011.rar
    368,6 КБ · Просмотры: 1 049

Андрей_111

Новичок форума
С английским у меня прямо беда))) но есть онлайн переводчик перевел. спасибо. посмотрю эту системку.
 

Андрей_111

Новичок форума
есть описание хард 2011 входов и выходов и какой тайм фрейм рекомендуют?
 

Lesmar

Местный житель
Эта система не для скальпинга, пробуй с М15 и выше, зависит от времени суток, валютной пары и волатильности рынка.
Не требуются инструкции для работы, все очевидно. 24 часа в сутки в течение месяца на демо и можно начинать работать. Тяжело печатать не зная положения букв.
 

cfyz333

Активный участник
ну вы даете ребята!!!!новый год-то давно кончился!!! накой ляд этот хард? такие гирлянды))))))))) звезда в шоке))))
 

Lesmar

Местный житель
Если человек ищет индикаторы, ему надо помочь. Лично я использую Tradestation последние десять лет и работаю с чистым графиком. Но для начала проще с индикаторами, особенно в скальпинге.
 

Lesmar

Местный житель
ну вы даете ребята!!!!новый год-то давно кончился!!! накой ляд этот хард? такие гирлянды))))))))) звезда в шоке))))

Tradestation это одна из профессиональных систем, можете почитать на интернете. В приложении пример, где без индикатора трудно обойтись. Это как молоток для строителя, иногда он нужен.
 

Вложения

  • 120111_1041.png
    120111_1041.png
    36,5 КБ · Просмотры: 1 538
Верх