Проверим индикатор на перерисовку

kapkon

Почетный гражданин
Вот такой нашел в загашнике, он из запаздывающих, но в перерисовке замечен вроде не был. Может кто проверит его на "вшивость" :)
Может кому для системы пригодится....
07fcb6014014.jpg
 

Вложения

  • BuySel Alert.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 1 118

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Вот такой нашел в загашнике, он из запаздывающих, но в перерисовке замечен вроде не был. Может кто проверит его на "вшивость" :)
Может кому для системы пригодится....


а че его проверять ,по картинке видно брехливый тип :) не может чесный не лажать а етот не лажает прям на пиках все дела показывает
 

faace45

Новичок форума
Вот такой нашел в загашнике, он из запаздывающих, но в перерисовке замечен вроде не был. Может кто проверит его на "вшивость" :)
Может кому для системы пригодится....
Не рисует,но при большом параметре,например 20-30 будет сильно запаздывать,актуально применять на н1-н4-d1 с параметром 1-5.
 

samson55

Активный участник
Аффтар мамой клянётся что не рисует...)))))))

Поставил на 4 часовик по евродоллару, движение было вниз, индюк поставил красную точку над свечкой. Потом двинуло вверх он ее убрал как и не было. Если это не рисует, то что это? Может да а может нет? Сам огорчен слушай. :)
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Не рисует,но при большом параметре,например 20-30 будет сильно запаздывать,актуально применять на н1-н4-d1 с параметром 1-5.

Не понимаю людей, утверждающих "Не рисует". Стоит только кинунуть на график и все становится ясно - работа на основе зиг-зага. Жаль потраченного времени. Чтоб вам так профиты давались, как он "не рисует".
 
  • Like
Реакции: fi12

faace45

Новичок форума
Не понимаю людей, утверждающих "Не рисует". Стоит только кинунуть на график и все становится ясно - работа на основе зиг-зага. Жаль потраченного времени. Чтоб вам так профиты давались, как он "не рисует".
Индикатор не рисует,я ведь сказал...запаздывает,при большом параметре ,сигнал будет слишком поздно для нормального входа.И работает не по зигзагу,а по фибо,если я не ошибаюсь.И такие пожелания от вас,такое впечатление,что я "впарить " хотел вам этот индикатор)
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Индикатор не рисует,я ведь сказал...запаздывает,при большом параметре ,сигнал будет слишком поздно для нормального входа.И работает не по зигзагу,а по фибо,если я не ошибаюсь.И такие пожелания от вас,такое впечатление,что я "впарить " хотел вам этот индикатор)

На счет пожеланий, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. Погорячился конечно. Написал гадость, а потом сам пожалел. Извиняюсь. Просто жаль времени. Заходишь в ветку неперерисовывающихся индикаторов, а здесь такое.
А на счет остального смотрите картинки.
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    10,8 КБ · Просмотры: 1 513
  • 002.png
    002.png
    12,8 КБ · Просмотры: 1 074
Последнее редактирование:

merka

Почетный гражданин
Да. индикатор не рисует но опаздывает!! это у вас картинка-но сперва закрывается ZIG ZAG Посьле третего или четвертого бара образуется звёздочка! А надо чтобы они рисовались в месте!! сеичас картинка самообман!!
 

faace45

Новичок форума
Да. индикатор не рисует но опаздывает!! это у вас картинка-но сперва закрывается ZIG ZAG Посьле третего или четвертого бара образуется звёздочка! А надо чтобы они рисовались в месте!! сеичас картинка самообман!!
Вообщем)))чего мы тут спорим то,индикатор точно не грааль )))),может кто-то сможет использовать.
 

LittleSnitch

Новичок форума
По моему мнению, неперерисовывающий индикатор самообман, красивая картинка, и не более того. Основой показаний любого индикатора является цена, её изменения во времени, иногда с учётом других параметров (таких как объёмы сделок) Любой индикатор оперирует данными за ограниченный период времени. Поэтому неизбежно из набора расчётных данных с каждым баром убывают старые и прибывают новые данные. Следовательно, правильно рассчитываемый и рисуемый индикатор всегда обязан перерисовываться.
Поэтому если я выбираю индикатор, то только перерисовывающийся!!!
Кстати, все классические индикаторы перерисовываются. Даже один секрет скажу: для построения прибыльной торговой системы не нужны экзотические индикаторы, более, чем достаточно классических, благо, есть из чего выбирать.
 
Последнее редактирование:

kosta55

Прохожий

Вложения

  • GenesisMatrix 2.21_1.ex4
    18,3 КБ · Просмотры: 282
  • GenesisMatrix 2.21_1.mq4
    19,9 КБ · Просмотры: 436

Hochuh

Почетный гражданин
Вот это, я понимаю мужик.:rolf:
Человек видно вчера только МТ скачал и не в курсе что есть перерисовывающееся г.. для торговли по истории, перерисовывающие хз сколько быров назад показания, а что есть стандартные индюки из МТ4, рисующие тоько текущий бар(которые он и называет перерисовывающимися):)
 
Верх