Проверим индикатор на перерисовку

spgacc

Интересующийся
может у кого есть такой macd как на скриншоте ?

attachment.php
 
Последнее редактирование модератором:

finmen

Активный участник
Индикатор TST Market Power

Индикатор TST Market Power – дополнение к линейке индикаторов TST. Показывает наиболее вероятное направление текущего дня.

Создан в помощь трейдеру, торгующему по системе. Это среднесрочный индикатор, который обновляется ежедневно в рабочие дни в 10.00 - 11.00 МСК (незадолго до Европейской сессии).

Установка
Файл TST_Market_Power_v1.1.ex4 копируем в папку …experts/indicators.

Пары GBP/USD, USD/CAD, EUR/USD и AUD/USD

Таймфрейм любой.

Описание:
Сила рынка оценивается по шестибальной шкале.


Знак перед цифрой соответствует предпочтению участников к продажам (-) или покупкам (+).

Индикатор следует включать совместно с остальными индикаторами TST. Рекомендуемые и обязательные – TST GlobalZone и TST Monthly.

Сигналы со значениями от -3 до -6 – сильные сигналы на продажу.


Если этот сигнал появился как противоположный тренду, когда цена находится ниже середины зон либо в BUY-глобал_зоне – обращаем больше внимание на структуру и тенденцию рынка, на свою систему – вполне возможно, что участники стремятся к более выгодной цене для дальнейших покупок либо происходит коррекция.

Сигналы со значениями от +3 до +6 – сильные сигналы на покупку.


Если этот сигнал появился как противоположный тренду, когда цена находится выше середины зон либо в SELL-глобал_зоне – обращаем больше внимание на структуру и тенденцию рынка, на свою систему – вполне возможно, что участники стремятся к более выгодной цене для дальнейших продаж либо происходит коррекция.

Если сигналы индикаторов TST Market Power и TST Indexes хорошо друг с другом коррелируют, то это хороший признак, ищем место для сделки по TST Levels.

Сигналы от -2 до +2 – слабые сигналы. Обращайте внимание на другие компоненты своей системы торговли.
У пар EURUSD и AUDUSD отработка индикатора немного отличается от техничных GBPUSD и CADUSD. Поэтому лучше для EURUSD и AUDUSD использовать малые лоты от откатов, пока не привыкните к особенностям данного индикатора у этих пар.

Удачной торговли!

Качаем _http://tstclub.ru/forum/index.php?board=67.0 TST Market Power, а также последние версии индикаторов TST на сайте Клуба TST.
 

Вложения

  • TST_Market_Power_v1.1.ex4
    11,7 КБ · Просмотры: 438
  • tstmarktetpower.jpg
    tstmarktetpower.jpg
    3,5 КБ · Просмотры: 3 798
Последнее редактирование модератором:

ddanilov44

Новичок форума
Госпадда есть ли у кого сие чудо


 
Последнее редактирование модератором:

jamesbond007

Заблокирован
Госпадда есть ли у кого сие чудо



это никакой не чудо а обычный индюк, проста человек который тестирует индюка не тестере, выбрал именно такой период где сигналы получается с точностью 100%, а на самом деле в реале будет не так как показано на видео, сами подумайте если индюк показал бы такие точные входы, то зачем его вообще кому либо показать или продать?:)
 

Casper4

Гуру форума
У меня даже в списке индикаторов не появляется......:-(

Скорее всего индикаторов пользовательских уже переизбыток у тебя
У меня когда индикаторам места мало и перестают отбражаться,запускаю из открытого терминала редактор (глобус под пользовательскими индикаторами),там открываю папку индикаторов,всё закрываю и запускаю терминал по новой.Отображаются все индюки и в обоих форматах.

Ну или попробуй этот индикатор,одно и тоже,правда тоже только в формате EX4 :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    130,2 КБ · Просмотры: 687
  • MACD Alert.ex4
    4,4 КБ · Просмотры: 183
Последнее редактирование:

merka

Почетный гражданин
Вот индикаторы! По моему там у одного декомпил нету а остальные рабочйе. Я лично не программист так что... Ищите параметры!!!!!
 

Вложения

  • New WinRAR archive (2).rar
    9,2 КБ · Просмотры: 313

trium

Местный житель
Скорее всего индикаторов пользовательских уже переизбыток у тебя
У меня когда индикаторам места мало и перестают отбражаться,запускаю из открытого терминала редактор (глобус под пользовательскими индикаторами),там открываю папку индикаторов,всё сбрасываю и запускаю терминал по новой.Отображаются все индюки и в обоих форматах.

Ну или попробуй этот индикатор,одно и тоже,правда тоже только в формате EX4 :)
Спасибо за совет но с количеством индикаторов всё в норме но почему-то именно тот, о котором я писал, не хочет отображаться..... Спасибо за аналог!:)
 

spgacc

Интересующийся
Спасибо за совет но с количеством индикаторов всё в норме но почему-то именно тот, о котором я писал, не хочет отображаться..... Спасибо за аналог!:)

То что вам дали не аналог, и кстати, этот индикатор у меня прекрасно отображается, проверьте, может случайно не в ту папку закинули
 

trium

Местный житель
То что вам дали не аналог, и кстати, этот индикатор у меня прекрасно отображается, проверьте, может случайно не в ту папку закинули
Проверил, в ту.....
На одном терминале отображается а в другом никак не хочет.......
 

Ермек

Почетный гражданин
Готовая система

Есть у кого это система ? Довольно хорошая думая
 

Вложения

  • clip_image002.jpg
    clip_image002.jpg
    47,6 КБ · Просмотры: 1 342

jamesbond007

Заблокирован
Есть у кого это система ? Довольно хорошая думая

плоха думайте, на графике индюк типа машка рисует, гарантирую, там даже на графике показано 100% :rolf: в подвале два машки с какимто периодом и осцилирятор как масд, а самом внизу хер его знает что за мусор: типа супер бупер РСИ :)
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
Братия ! Не могу понять -рисует ли JAGUAR , если да то сколько баров ?
 

Вложения

  • JAGUAR.~.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 192
  • Like
Реакции: mak
Верх