Проверим индикатор на перерисовку

trium

Местный житель
Тоже не соглашусь с otezzz (пост 1314). Выложенный уважаемым Актер Актер индикатор VQ0.5 очень неплох. Правда я использую первый параметр вместо 5 ставлю 7. Да он порой на немного запаздывает. Но очень хорошо держит тренд особенно с ренко барами. Вот скрин. Он первый в подвале.
Не могли-бы Вы выложить индикатор RSI, что у Вас на картинке второй в подвале?
Спасибо.
:ta:
 

Smen

Активный участник
Это индикатор из ТС ProFx 2. Там он под номером 6 проходит и где то выкладывался уже на этой ветке. Я же взял его оригинальную версию. Он хорошо предсказывает начало новой волны и крайне плохо ее завершение если тренд продолжителен. Для меня он как звоночек, цвет поменялся, внимание возможна смена движения особенно после сигнала семафора
 

Вложения

  • prof 6x 3c_JRSX_H.mq4
    5 КБ · Просмотры: 803

tiosin

Интересующийся
Выложите полностью весь состав индикаторов что у Вас на скрине плиз.
 

Smen

Активный участник
Пожалуйста! Обратите внимание, что последний подвальный индикатор это для ренко баров и я не знаю будет ли он работать без них
 

Вложения

  • new_ostrov.rar
    22,4 КБ · Просмотры: 807

trium

Местный житель
Если кто может, выложите пожалуйста нерисующие индикаторы THV. Спасибо.:)
 

moneyrain

Местный житель
Индикатор Зеркальный График

29fb7311987b.jpg
 

Вложения

  • iMirror.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 299

fi12

Активный участник
Этот индикатор часто выкладывают.А как Вы его применяете ?
 

moneyrain

Местный житель
Этот индикатор часто выкладывают.А как Вы его применяете ?

Индикатор никто не использует, это метод чисто по цене на разрыв между графиками - это скорее трендовая система

Смотрите, учитесь, разбирайтесь )
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
Братия!Всем добрый день. Есть такая красивая картинка . На ней индикатор Un2 c алдертом .И всем хорош индикатор ,но рисует безбожно .Вот если бы нашелся умелец и убрал перерисовку хотя бы до одного бара (без потери качества) Это было бы классно.
 

Вложения

  • 27-01-2013 9-20-10.jpg
    27-01-2013 9-20-10.jpg
    125,2 КБ · Просмотры: 1 121

Kvant

Элитный участник
Братия!Всем добрый день. Есть такая красивая картинка . На ней индикатор Un2 c алдертом .И всем хорош индикатор ,но рисует безбожно .Вот если бы нашелся умелец и убрал перерисовку хотя бы до одного бара (без потери качества) Это было бы классно.

А где сам индикатор то?
 

fi12

Активный участник
Братия!Всем добрый день. Есть такая красивая картинка . На ней индикатор Un2 c алдертом .И всем хорош индикатор ,но рисует безбожно .Вот если бы нашелся умелец и убрал перерисовку хотя бы до одного бара (без потери качества) Это было бы классно.
Потому и хорош.что рисует безбожно,и следовательно бесполезен.Если перересовку убрать,будет уже очень нехорош и также бесполезен.
 
Верх