Проверим индикатор на перерисовку

Lapusya

VIP-участник

Sapper

......
Вот система !!! В этом системе работать только на Н1. Любые пары кроме Золото Серебро !. Как видишь на скриншоте. Я отметил где надо входить . Скажу так видишь индикатор Xondiart как там выйдет сигнал . Сигнал 2мя кубиками !!!! А не 1-н. Если все остальные индикаторы подтверждают ! Можно открывать сделку . Индикаторы не перерисовываются !!! В Азиатскую сессию не работать по этой системе . Только Европейски и Американски !!
Ермек, извините меня, но, для того, чтобы открыть сделку на середине движения, совсем не обязательно иметь шесть индюков в подвале.
Это явный перебор.
Ещё раз проанализируйте свою картинку.
Не уподобляйтесь создателям "Монстра". Там у них было восемь индюков в подвале.
 

Вложения

  • 44.gif
    44.gif
    25,2 КБ · Просмотры: 749
  • Like
Реакции: hiys

alexey6699

Активный участник
Вот система !!! В этом системе работать только на Н1. Любые пары кроме Золото Серебро !. Как видишь на скриншоте. Я отметил где надо входить . Скажу так видишь индикатор Xondiart как там выйдет сигнал . Сигнал 2мя кубиками !!!! А не 1-н. Если все остальные индикаторы подтверждают ! Можно открывать сделку . Индикаторы не перерисовываются !!! В Азиатскую сессию не работать по этой системе . Только Европейски и Американски !!

Выход по обратному сигналу?
GPBJPY последний вход почти 1000п уже было бы.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    132,2 КБ · Просмотры: 1 005

Ермек

Почетный гражданин
Ермек, извините меня, но, для того, чтобы открыть сделку на середине движения, совсем не обязательно иметь шесть индюков в подвале.
Это явный перебор.
Ещё раз проанализируйте свою картинку.
Не уподобляйтесь создателям "Монстра". Там у них было восемь индюков в подвале.

Думаю это не перебор !!! Каму как ! Мне так удобно работать ! Когда каждый индикатор подтверждает друг друга это же луче . Чем 2мя 3мя индикаторами работать и будет сомнение !
 

Актёр Актёр

Местный житель

Вложения

  • TMA.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 197
  • TMA_mark.ex4
    4,1 КБ · Просмотры: 221

Sapper

......
Думаю это не перебор !!! Каму как ! Мне так удобно работать ! Когда каждый индикатор подтверждает друг друга это же луче . Чем 2мя 3мя индикаторами работать и будет сомнение !
Да, индикаторы должны подтверждать друг-друга. Но, общий сигнал очень сильно запаздывает. Вы пропустили бОльшую часть движения. Это слабое место Вашей системы. Постарайтесь уменьшить число индикаторов в подвале. 6-7 индикаторов в подвале - это очень много. Там, где Вы открыли позицию на продажу, уже мог начаться разворот. Вы сильно рисковали и потеряли большую часть движения. Продавать нужно было раньше.
 

Ермек

Почетный гражданин
Да, индикаторы должны подтверждать друг-друга. Но, общий сигнал очень сильно запаздывает. Вы пропустили бОльшую часть движения. Это слабое место Вашей системы. Постарайтесь уменьшить число индикаторов в подвале. 6-7 индикаторов в подвале - это очень много. Там, где Вы открыли позицию на продажу, уже мог начаться разворот. Вы сильно рисковали и потеряли большую часть движения. Продавать нужно было раньше.

И зачет от пика до пика все делать ! Мне не жалко пропускать 20-30 пипсов !
 

Arsenio

Новичок форума
Вот система !!! В этом системе работать только на Н1. Любые пары кроме Золото Серебро !. Как видишь на скриншоте. Я отметил где надо входить . Скажу так видишь индикатор Xondiart как там выйдет сигнал . Сигнал 2мя кубиками !!!! А не 1-н. Если все остальные индикаторы подтверждают ! Можно открывать сделку . Индикаторы не перерисовываются !!! В Азиатскую сессию не работать по этой системе . Только Европейски и Американски !!

Ну так и каковы результаты этого грааля??
Индюк обычный осциллятор, хоть на одной хоть на двух "кубиках" открываться...на флете две сделки в минус ушатают всю прибыль, взятую на тренде, вообщем, как всегда с индюками...
 

sitt

Активный участник
Тут речь шла о Heiken Ashi_SW 2 которая не пашет без бервой версии индюка, а нет ли ни у кого что б тот же самый индюк 2 версии работал сам по себе не зависимо от первого индюка ...просто переделывать его под другую платформу будет очень напряжно ...если такой бывает скинте бо у меня тока с первой версией работает. Кстати вопрос вдогонку почему так никогда такого не встречал и рисует ли он кроме последнего бара а то мне показалаось что вроде бы нет.
 

Ермек

Почетный гражданин
Тут речь шла о Heiken Ashi_SW 2 которая не пашет без бервой версии индюка, а нет ли ни у кого что б тот же самый индюк 2 версии работал сам по себе не зависимо от первого индюка ...просто переделывать его под другую платформу будет очень напряжно ...если такой бывает скинте бо у меня тока с первой версией работает. Кстати вопрос вдогонку почему так никогда такого не встречал и рисует ли он кроме последнего бара а то мне показалаось что вроде бы нет.

А кто Вам сказал что без первого не работает ! Я же выложил его эту 2 ю версию . И все работает и з без 1-го .
 

sitt

Активный участник
Ермек закинь только его в свежий терминал, без 1 - го индикатора не и увидишь ..у тебя просто что то из аши лежит, тебе вроде бы уже люди писали...твой индюк не исключение я его уже проверил на другом терминале без 1 ой части пусто.
 
Последнее редактирование:

Янтарь

Новичок форума
Друзья, а есть ли у кого индиктор или индикаторы, что то типо как в системе "Симфония трейдера"? Такие что бы не перерисовывались.
 

Smen

Активный участник
Тоже не соглашусь с otezzz (пост 1314). Выложенный уважаемым Актер Актер индикатор VQ0.5 очень неплох. Правда я использую первый параметр вместо 5 ставлю 7. Да он порой на немного запаздывает. Но очень хорошо держит тренд особенно с ренко барами. Вот скрин. Он первый в подвале.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    96,7 КБ · Просмотры: 1 612
Верх