Проверим индикатор на перерисовку

Ермек

Почетный гражданин
Зачем он вам нужен? Это ненужный шлак! Он рисует жестоко!
Этому индикатору место только в разделе " граали" :rolf:

Если есть скинь его Мне !!! Я потом скажу стратегию этого индюка !!!! Сразу сниму видео ! Посмотришь !!!:?:
 

Ермек

Почетный гражданин

Вложения

  • 888888888.jpg
    888888888.jpg
    69,4 КБ · Просмотры: 806

Ермек

Почетный гражданин
ТАк еще раз начинаю эту Тему !!! Стратегия очень даже прибыльная ! Хотел сказать это стратегию продают ! И стоит целых 2500 баксов :). Я удивлен :oops:! . Но его почему то продают 179 баксов для ограниченной продажи :). Ну вот и сам индюк нашелся на славу :). Целых 2 индюка ! Но одинаковые они ! Просто название разные ! Нашел та нашелся , но очень похож на него почти 95% . Даны момент Я его тестирую . Результат каждым днем удивляет :confused:!!! Так что кому интересно присоединяйтесь ! Как то надо в месте решить это ! Выложу сам индюк ! Перед тем тестировать индюк , прочитать инструкцию ! Инструкция в ссылке где его продают !
 

Вложения

  • XO - mtf & alerts.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 1 163
  • TSV RenkoFX.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 1 186
  • 888888888.jpg
    888888888.jpg
    69,4 КБ · Просмотры: 1 502
Последнее редактирование модератором:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
А можете глянуть если не трудно.А то у меня с тестером сейчас проблемы.
Или если мой рисует скиньте сюда пожалуйста который не рисует

глянуть не трудно но ето займет время ,а вот его нет ,чем могу помочь дать вам то что есть у меня а вы уж както сами пробуйте кто из них правильный кто нет
 

Вложения

  • Filter_AO_www_fx1618_com.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 275
  • Fisher%20Transform_www_fx1618_com.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 266
  • Fisher_exit.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 247
  • Fisher_m11.mq4
    6 КБ · Просмотры: 220
  • Fisher_org_v12.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 226
  • Fisher_yur4ik.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 210
  • Fisher_Yur4ik_2.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 233
  • Fx10Setup(1)_www_fx1618_com.mq4
    4 КБ · Просмотры: 245
  • FX_FISH Mod_www_fx1618_com.mq4
    4 КБ · Просмотры: 235
  • FX_FISH(1)_www_fx1618_com.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 222

draugas2

VIP-участник
ТАк еще раз начинаю эту Тему !!! Стратегия очень даже прибыльная ! Хотел сказать это стратегию продают ! И стоит целых 2500 баксов :). Я удивлен :oops:! . Но его почему то продают 179 баксов для ограниченной продажи :). Ну вот и сам индюк нашелся на славу :). Целых 2 индюка ! Но одинаковые они ! Просто название разные ! Нашел та нашелся , но очень похож на него почти 95% . Даны момент Я его тестирую . Результат каждым днем удивляет :confused:!!! Так что кому интересно присоединяйтесь ! Как то надо в месте решить это ! Выложу сам индюк ! Перед тем тестировать индюк , прочитать инструкцию ! Инструкция в ссылке где его продают !

Sistema

Vot ana

#7473

http://forexsystemsru.com/indikatory/61656-poisk-foreks-indikatorov-374.html
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    112 КБ · Просмотры: 1 393
Последнее редактирование модератором:

draugas2

VIP-участник
ТАк еще раз начинаю эту Тему !!! Стратегия очень даже прибыльная ! Хотел сказать это стратегию продают ! И стоит целых 2500 баксов :). Я удивлен :oops:! . Но его почему то продают 179 баксов для ограниченной продажи :). Ну вот и сам индюк нашелся на славу :). Целых 2 индюка ! Но одинаковые они ! Просто название разные ! Нашел та нашелся , но очень похож на него почти 95% . Даны момент Я его тестирую . Результат каждым днем удивляет :confused:!!! Так что кому интересно присоединяйтесь ! Как то надо в месте решить это ! Выложу сам индюк ! Перед тем тестировать индюк , прочитать инструкцию ! Инструкция в ссылке где его продают !


A vot i video

#7804

http://forexsystemsru.com/indikatory/61656-poisk-foreks-indikatorov-391.html
 
Последнее редактирование модератором:

Актёр Актёр

Местный житель
Для фиш эксит требуется
Как раз фишеры к этой ветке подходят:) Ну, раз уж масть пошла:-(

Этот рисуется?Просто мне индикатор нужен, который хорошо показывает выход и не рисуется.Если у кого есть такое поделитесь =)
 

hiys

Гуру форума

svfrostvs

Активный участник
ТАк еще раз начинаю эту Тему !!! Стратегия очень даже прибыльная ! Хотел сказать это стратегию продают ! И стоит целых 2500 баксов :). Я удивлен :oops:! . Но его почему то продают 179 баксов для ограниченной продажи :). Ну вот и сам индюк нашелся на славу :). Целых 2 индюка ! Но одинаковые они ! Просто название разные ! Нашел та нашелся , но очень похож на него почти 95% . Даны момент Я его тестирую . Результат каждым днем удивляет :confused:!!! Так что кому интересно присоединяйтесь ! Как то надо в месте решить это ! Выложу сам индюк ! Перед тем тестировать индюк , прочитать инструкцию ! Инструкция в ссылке где его продают !

Ну ети индикаторы что ты прикрепил они ведь только похожи на етот что на скрин шоте, а именно такого инд.ка ты не нашел?
 

Ермек

Почетный гражданин
Ну ети индикаторы что ты прикрепил они ведь только похожи на етот что на скрин шоте, а именно такого инд.ка ты не нашел?

ТО что нашел Я он в точь такие сигналы дает ! Я сравнивал свой нашедший индюк через видео который сам продавец записал ! Через историю Я проверил все так же !!! Те же сигналы :). То что заметил на видео не написано название индюка :). Он специально убрал что бы на форуме его не нашли :) !!!
 
Верх