Проверим индикатор на перерисовку

SKALMI

**********
Была стрелка на селл. Первые два параметра у меня стоят 1 и 2
Я так полагаю эти два параметра работают по аналогии пересечения быстрой и медленной МА. Значит с такими крайностями индикатор будет перерисовывать текущий бар.Так как стрелка при сигнале ставится на предыдущий бар.
При тестировании мной индикатора я так сильно параметры не уменьшал. Максимально я уменьшаю параметры это на 60% от первоначальных.
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Я так полагаю эти два параметра работают по аналогии пересечения быстрой и медленной МА. Значит с такими крайностями индикатор будет перерисовывать текущий бар.Так как стрелка при сигнале ставится на предыдущий бар.

Стрелка пропадает на закрытом баре. Поставьте индюк на минутку. А через сутки ну или по раньше (когда по больше стрелок нарисуется), зайдите в параметры индюка и выйдите. Некоторые стрелки должны пропасть. Ибо получается грааль. После стрелки, на новом баре заходим по направлению стрелки. И нагибаем фору. И попутно разоряем конторы бинарных опционов ;)
 

Вложения

  • 2012-11-26_23-44-56.jpg
    2012-11-26_23-44-56.jpg
    56,8 КБ · Просмотры: 987
Последнее редактирование:

SKALMI

**********
Стрелка пропадает на закрытом баре. Поставьте индюк на минутку. А через сутки ну или по раньше (когда по больше стрелок нарисуется), зайдите в параметры индюка и выйдите. Некоторые стрелки должны пропасть.
Я лично пропажу стрелок не наблюдал.
Ну а если индикатор не нравится,так кто заставляет им пользоваться -
в корзину и все дела.
Я его же не продаю, попался,посмотрел - и выложил.
 

A1ex

~~~~~
Я лично пропажу стрелок не наблюдал.
Ну а если индикатор не нравится,так кто заставляет им пользоваться -
в корзину и все дела.
Я его же не продаю, попался,посмотрел - и выложил.

Дык я ничего не говорю нравится не нравится. Просто сказал что стрелка пропала. А это уже получается что не подходит под категорию - без перерисовки. Если конечно при стандартных параметрах стрелка остается на месте, то это гуд.
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
чегото нету там данного индикатора:oops:

вот все индюки из архива вы чтото путаете,в папку индикаторы заглядывали?скрин тс на нем етот индюк, внизу шаблон ,или екзешником можна сгенерить его там 3 варианта шаблона
 

Вложения

  • 2012-12-19_205938.jpg
    2012-12-19_205938.jpg
    44,9 КБ · Просмотры: 467
  • 2012-12-19_210332.jpg
    2012-12-19_210332.jpg
    169,2 КБ · Просмотры: 1 557
  • forexlines2.tpl
    6,1 КБ · Просмотры: 278
Последнее редактирование:

Григорийй

Заблокирован
вот все индюки из архива вы чтото путаете,в папку индикаторы заглядывали?скрин тс на нем етот индюк, внизу шаблон ,или екзешником можна сгенерить его там 3 варианта шаблона

не наблюдаю))) Ермек даже картинку прикрепил, а у Вас каналы.

на рисунке нижний индикатор нужен.
 

Вложения

  • 888888888.jpg
    888888888.jpg
    4,9 КБ · Просмотры: 2 795
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
ето ненужно в терминале ето екзе файлы которые инсталируют все остальное в терминал или тока шаблоны я уже не помню , скачайте просто отдельный шаблон с моего поста поставте в папку шаблонов и в терминале примените все заработает
 

draugas2

VIP-участник
вот все индюки из архива вы чтото путаете,в папку индикаторы заглядывали?скрин тс на нем етот индюк, внизу шаблон ,или екзешником можна сгенерить его там 3 варианта шаблона


Spasiba

no ne vsio paniatna,
esli ne tezielo!
 

Вложения

  • 1_.jpg
    1_.jpg
    79,4 КБ · Просмотры: 281

draugas2

VIP-участник
ето ненужно в терминале ето екзе файлы которые инсталируют все остальное в терминал или тока шаблоны я уже не помню , скачайте просто отдельный шаблон с моего поста поставте в папку шаблонов и в терминале примените все заработает


Spasiba

tak eti tri faila netrogat
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Подскажите а Fisher_Yur4ik перерисовывается или нет?
поскольку я помню у юрчика есть и рисующий и нет,смотря тогда какой у вас вариант,но ето легко проверить в тестере или при торговле на минутке
 

Актёр Актёр

Местный житель
поскольку я помню у юрчика есть и рисующий и нет,смотря тогда какой у вас вариант,но ето легко проверить в тестере или при торговле на минутке

А можете глянуть если не трудно.А то у меня с тестером сейчас проблемы.
Или если мой рисует скиньте сюда пожалуйста который не рисует
 

Вложения

  • Fisher_Yur4ik.ex4
    3,3 КБ · Просмотры: 94
Верх