Проверим индикатор на перерисовку

pavelac

Активный участник
ТО что нашел Я он в точь такие сигналы дает ! Я сравнивал свой нашедший индюк через видео который сам продавец записал ! Через историю Я проверил все так же !!! Те же сигналы :). То что заметил на видео не написано название индюка :). Он специально убрал что бы на форуме его не нашли :) !!!
А какие параметры индикатора поставил. А то параметры по умолчанию не подходят со скрином.
 

Ермек

Почетный гражданин
А какие параметры индикатора поставил. А то параметры по умолчанию не подходят со скрином.

Я данный момент тестирую индюк Xondiatr поставил сразу 2 . На первом параметр 0,10,1000 а на втором 0,20,1000. Дает уверенный сигнал для подтверждение . Сигнал будет тогда когда появится обе индикаторах 2 кубики !!! :)
 

skywind

Заблокирован
ТАк еще раз начинаю эту Тему !!! Стратегия очень даже прибыльная ! Хотел сказать это стратегию продают ! И стоит целых 2500 баксов :). Я удивлен :oops:! . Но его почему то продают 179 баксов для ограниченной продажи :). Ну вот и сам индюк нашелся на славу :). Целых 2 индюка ! Но одинаковые они ! Просто название разные ! Нашел та нашелся , но очень похож на него почти 95% . Даны момент Я его тестирую . Результат каждым днем удивляет :confused:!!! Так что кому интересно присоединяйтесь ! Как то надо в месте решить это ! Выложу сам индюк ! Перед тем тестировать индюк , прочитать инструкцию ! Инструкция в ссылке где его продают !

Добрый день!А название у этой стратегии есть?????:question:
 

sitt

Активный участник
Ермек че то такого индикатора поиск не находит ты или скинь или название точнее скажи.
 

svfrostvs

Активный участник
Я данный момент тестирую индюк Xondiatr поставил сразу 2 . На первом параметр 0,10,1000 а на втором 0,20,1000. Дает уверенный сигнал для подтверждение . Сигнал будет тогда когда появится обе индикаторах 2 кубики !!! :)
Можеш выложить етот индюк?
заранее благодарен
 

Ермек

Почетный гражданин
Ермек че то такого индикатора поиск не находит ты или скинь или название точнее скажи.

Вот система !!! В этом системе работать только на Н1. Любые пары кроме Золото Серебро !. Как видишь на скриншоте. Я отметил где надо входить . Скажу так видишь индикатор Xondiart как там выйдет сигнал . Сигнал 2мя кубиками !!!! А не 1-н. Если все остальные индикаторы подтверждают ! Можно открывать сделку . Индикаторы не перерисовываются !!! В Азиатскую сессию не работать по этой системе . Только Европейски и Американски !!
 

Вложения

  • 77779999.gif
    77779999.gif
    25,2 КБ · Просмотры: 1 514
  • 777799997.gif
    777799997.gif
    27,1 КБ · Просмотры: 1 056
  • Ermak.rar
    16,2 КБ · Просмотры: 802

Попов Леха

Прохожий
Вот система !!! В этом системе работать только на Н1. Любые пары кроме Золото Серебро !. Как видишь на скриншоте. Я отметил где надо входить . Скажу так видишь индикатор Xondiart как там выйдет сигнал . Сигнал 2мя кубиками !!!! А не 1-н. Если все остальные индикаторы подтверждают ! Можно открывать сделку . Индикаторы не перерисовываются !!! В Азиатскую сессию не работать по этой системе . Только Европейски и Американски !!

Спасибо за индюки, но нижний не рисует почему то:-(
 

Lapusya

VIP-участник
Вот система !!! В этом системе работать только на Н1. Любые пары кроме Золото Серебро !. Как видишь на скриншоте. Я отметил где надо входить . Скажу так видишь индикатор Xondiart как там выйдет сигнал . Сигнал 2мя кубиками !!!! А не 1-н. Если все остальные индикаторы подтверждают ! Можно открывать сделку . Индикаторы не перерисовываются !!! В Азиатскую сессию не работать по этой системе . Только Европейски и Американски !!

Чтобы нижний индюк Heiken AshiSW_v2.mq4 заработал , закиньте данный файл в папку с индюками .
 

Вложения

  • Heiken Ashi_SW.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 421

Lapusya

VIP-участник
это 1вая версия !! Он Мне не понравился . Слишком много ложных дает ! Луче 2 версия . Я скинул 2 ю . Есть на форуме !

Читай внимательно , его не надо ставить на график . Его надо закинуть просто в папку с индикаторами , что бы твой индюк отображался на графике ! У меня без него не кажит !
 

Ермек

Почетный гражданин
Читай внимательно , его не надо ставить на график . Его надо закинуть просто в папку с индикаторами , что бы твой индюк отображался на графике ! У меня без него не кажит !

ВЫ очем ! У Меня и без него все работает ! Не нужен он !!!
 

Lapusya

VIP-участник

Актёр Актёр

Местный житель
Подскажите рисует ли индюк который внизу?
Может кто знает...а то в тестере не проверишь
 

Вложения

  • TmaSlope.v1.5 Normalized.ex4
    13,3 КБ · Просмотры: 153
  • 1.gif
    1.gif
    21,4 КБ · Просмотры: 1 306
Верх