RannForex (такого вы еще не видели)

A.Denis

Интересующийся
Приходите за консультацией, и не вздумайте искать инвестора, который потом будет требовать с вас деньги обратно при любых обстоятельствах.

Зачем мне консультация?
Перестаньте так всех пугать, сегодня очень много бизнесов построено с помощью инвесторов, и всё оформляется четко по договору.
Это я просто как пример вам написал.

Я извиняюсь, это просто из области фантастики, я привёл определённый пример, а вы и ещё тут один человек, принимаете это вообще по другому, ГДЕ вы видели, что я сказал, что я открываю подобный проект с помощью инвестора? Я не могу вас понять.

В общем, я желаю вам удачи, пусть у вас всё получится, я буду рад, честно.!
 

Rann

Rann
Опыт? Он у вас может быть только в том случае, если вы уже открывали подобный проект, а то что вы занимались или сотрудничали с брокером, это не опыт брокера. :)
После ухода из Альпари, открывал GKFX. Rannforex уже не первый.
И я лично знаю огромное количество владельцев брокеров, среди которых есть и те, что позакрывались.
 

vadd

Заблокирован
1. Где я об этом говорил?
здесь:
Поскольку я имею прямой опыт как у Дмитрия в плане открытия брокера

2. Верно, напрямую вы не говорили, но исходя из той защиты за серую схему, вывод может быть только одним.

Нет, не может ) Я никогда не защищал серую схему, вам почудилось ) Безлицензионная работа многих брокеров говорит лишь о том, что они не потянули получение лицензий. Иначе бы все пополучали FCA, NFA или FINMA.
И я всеми руками только за это )

3. Вы действительно не можете понять почему в этом бизнесе есть большой потенциал? :)

Действительно. Я за последние годы видел немало загнувшихся фирм - и весьма раскрученных, и с весьма интересными идеями. То, что вы говорите, противоречит тому, что я вижу. Поэтому я пытаюсь понять - на чем основана ваша уверенность в большом потенциале?
 

A.Denis

Интересующийся
здесь:




Нет, не может ) Я никогда не защищал серую схему, вам почудилось ) Безлицензионная работа многих брокеров говорит лишь о том, что они не потянули получение лицензий. Иначе бы все пополучали FCA, NFA или FINMA.
И я всеми руками только за это )



Действительно. Я за последние годы видел немало загнувшихся фирм - и весьма раскрученных, и с весьма интересными идеями. То, что вы говорите, противоречит тому, что я вижу. Поэтому я пытаюсь понять - на чем основана ваша уверенность в большом потенциале?


1. Вы не правильно меня понимаете, опыт - и мой брокер как вы выразились, это разные вещи.

2. Прочитайте свои сообщения и думаю что поймете, не так сложно. :)

3. Много раскрученных фирм которые загнулись? Интересно, а от чего же они загнулись тогда?
Приведите пример пожалуйста, хочу посмотреть информацию.

Потенциал не для конкретного брокера, а в сфере. Проще я не смогу вам объяснить, извиняйте.

Да какое то это имеет вообще значение? Вы же не собираетесь открывать подобный проект, значит и смысла нет в этом разговоре, извините. :)
 

vadd

Заблокирован
1. Вы не правильно меня понимаете, опыт - и мой брокер как вы выразились, это разные вещи.

Вы просто скажите - планируете открывать свою компанию-брокера? ) А то тягомотина какая-то )

3. Много раскрученных фирм которые загнулись? Интересно, а от чего же они загнулись тогда?

Мое мнение - недостаток опыта, ошибки в управлении, помноженные на уверенность в том, что этот бизнес очень перспективный.

Приведите пример пожалуйста, хочу посмотреть информацию.

Броку вы уже упомянули ) Группа лайф, затем кучка компаний вокруг бывшего мособлбанка, rvd. Это что сразу вспомнилось из крупных.
А мелких - вообще несчетно, просто идите по списку данного подфорума.

Потенциал не для конкретного брокера, а в сфере. Проще я не смогу вам объяснить, извиняйте.

Попробуйте, если сумеете, объяснить сложнее. А то у вас представление о форексе как у домохозяйки - "здесь крутится куча денег, значит тут брокерам медом намазано и они деньги лопатой гребут" ) Вы даже не изучили вопрос о том, почему брокеры пачками возникают и пачками уходят в небытие. Дилетант. Вам бы пивной ларек открыть, это ваше.
 

sungariec

Местный знаток
Здравствуйте!
Для тех кто учился в школе на тройки, расскажите что такое "Компания лоу-кост"
Знаю авиабилеты такие есть в авиакомпаниях, а в фороксе первый раз слышу
 

Rann

Rann
Здравствуйте!
Для тех кто учился в школе на тройки, расскажите что такое "Компания лоу-кост"
Знаю авиабилеты такие есть в авиакомпаниях, а в фороксе первый раз слышу
Поэтому тема и называется "Такого вы еще не видели".
Здесь есть ответ:
_https://rannforex.com/ru/about/rannforex/

Лоу-кост значит низкая стоимость. Маленькие спреды и небольшая комиссия, но и сервис отчасти ограничен.
 

Тан

Активный участник
Что значит старается? Вот в чем вопрос.
То и значит. Буквально.У кого спреды на движухах меньше и сами спреды стабильнее,к тому и пойдут. С этим нет смысла спорить.
Поставщики дают широкий спред, а он дает узкий?
Тонкости как это решает ДЦ, мне не интересны, по одной простой причине, проверить чего бы там не говорили у простого трейдера нет возможности. Важен сам результат.
Рассказы про супер поставщиков, которые дают всегда ништяк спред и отлично исполняют на новостях, это все из разряда кухонных басен. Кухни могут рисовать свой спред и рассказывать, про чудо поставщиков. Я бы тоже так мог, но это не мой путь.
Незнаю чьи вы там рассказы имеете в виду, я ничего подобного не писал и не говорил.

Любому брокеру известно, например, что LMAX на сегодняшний день лучший поставщик. Он тоже расширяет как и все. И он есть в нашем потоке.
Все расширяют. Речь про то кто расширяет меньше остальных к тому и идут.

А вот страничка со статистикой компании не успела появиться, а уже оказалась самой популярной. Наверное, не часто такое приходится видеть. ))))
И она будет очень серьезно расширяться, а далее буду думать, как сделать аудит, чтобы хоть как-то подтвердить, что цифры реальные.

Вы возможно будете сильно удивлены, но мне эта статистика неважна.
Что к примеру по вашему, я из данной статистики могу почерпнуть полезного для себя как трейдер и применить на практике?
На данный момент не вижу никакого практического значения. Может просветите?
 
Последнее редактирование:

A.Denis

Интересующийся
Вы просто скажите - планируете открывать свою компанию-брокера? ) А то тягомотина какая-то )



Мое мнение - недостаток опыта, ошибки в управлении, помноженные на уверенность в том, что этот бизнес очень перспективный.



Броку вы уже упомянули ) Группа лайф, затем кучка компаний вокруг бывшего мособлбанка, rvd. Это что сразу вспомнилось из крупных.
А мелких - вообще несчетно, просто идите по списку данного подфорума.



Попробуйте, если сумеете, объяснить сложнее. А то у вас представление о форексе как у домохозяйки - "здесь крутится куча денег, значит тут брокерам медом намазано и они деньги лопатой гребут" ) Вы даже не изучили вопрос о том, почему брокеры пачками возникают и пачками уходят в небытие. Дилетант. Вам бы пивной ларек открыть, это ваше.

Всё с вами ясно, на этом можно разговор закончить. :)
 

vadd

Заблокирован
Всё с вами ясно, на этом можно разговор закончить. :)

Неужели вы наконец ознакомились с состоянием дел на рынке форекс услуг? ) Надеюсь, вы простились со своими смешными идеями об открытии форекс-брокера? )
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Тан,
Я тебя понимаю - ты настороженно относишься к новым компаниям и ДЦ,
Я также к ним отношусь, ищу тараканов и т.д. Но тут немного не так, Дима у нас на слуху, если чё не так пойдет - мы же первые , кто его схавает с хамном...
 

A.Denis

Интересующийся
Неужели вы наконец ознакомились с состоянием дел на рынке форекс услуг? ) Надеюсь, вы простились со своими смешными идеями об открытии форекс-брокера? )

Мальчик в бреду, вы даже написанного так и не поняли, по этому не позорьтесь. :)
Мне просто смысла никакого нет, отвечать вам далее, по очень простой причине, вы не Б и не М в этом деле, и о чём мне с вами говорить? :facepalm:
 

vadd

Заблокирован
Мальчик в бреду, вы даже написанного так и не поняли, по этому не позорьтесь. :)
Мне просто смысла никакого нет, отвечать вам далее, по очень простой причине, вы не Б и не М в этом деле, и о чём мне с вами говорить? :facepalm:

Я ведь вам так и сказал ) У вас нет ни одного аргумента, поэтому сказать что-либо вы не в состоянии. Вы с какого-то перепугу решили, что форекс-брокеры гребут деньгу немеряно. Но вы не только не изучили этот вопрос квалифицированно, вы оказались даже не в состоянии ознакомиться с темой через гугл. Вы хоть слышали о банкротстве в 2015 году Alpari UK и FXCM, крупнейших брокеров? А о том, что кит мирового рынка с полувековой историей IG влетел на несколько десятков лимонов и едва выжил? Это только мизерная часть тех брокеров, кто погорели полностью или на шестизначные суммы.
Это при том, что у каждого из них был штат опытных аналитиков.

И тут появляетесь вы с диковатыми намерениями озолотиться, запустив своего брокера. В это можно было бы поверить, владей вы хоть какими-то знаниями. Я добросовестно пытался вас расспрашивать, чтобы выдавить из вас хоть один аргумент ) Но увы, оказалось, что вы жутко невежественны. Я ведь вам по доброму сказал: ваш уровень - владение пивным ларьком, маршруткой, шаурмятней. Запускать брокера вам категорически противопоказано. Для этого необходимо наличие мозгов и опыта. У вас, к сожалению, ни того, ни другого.
 

kpll

Элитный участник
Я ведь вам так и сказал ) У вас нет ни одного аргумента, поэтому сказать что-либо вы не в состоянии. Вы с какого-то перепугу решили, что форекс-брокеры гребут деньгу немеряно. Но вы не только не изучили этот вопрос квалифицированно, вы оказались даже не в состоянии ознакомиться с темой через гугл. Вы хоть слышали о банкротстве в 2015 году Alpari UK и FXCM, крупнейших брокеров? А о том, что кит мирового рынка с полувековой историей IG влетел на несколько десятков лимонов и едва выжил? Это только мизерная часть тех брокеров, кто погорели полностью или на шестизначные суммы.
Это при том, что у каждого из них был штат опытных аналитиков.

И тут появляетесь вы с диковатыми намерениями озолотиться, запустив своего брокера. В это можно было бы поверить, владей вы хоть какими-то знаниями. Я добросовестно пытался вас расспрашивать, чтобы выдавить из вас хоть один аргумент ) Но увы, оказалось, что вы жутко невежественны. Я ведь вам по доброму сказал: ваш уровень - владение пивным ларьком, маршруткой, шаурмятней. Запускать брокера вам категорически противопоказано. Для этого необходимо наличие мозгов и опыта. У вас, к сожалению, ни того, ни другого.

Просьба к модераторам потереть сообщения этого п..бола - только засоряет ветку.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
kpll,
Давай будем немного сдержанней, :)
я хочу еще почитать, послушать, ..... Попкорн в наличии, если чё...
 
Верх