RannForex (такого вы еще не видели)

KaneKRY

Местный житель
A.Denis, очень смешно читать. Как вы спорите с человеком, который был в совете директоров одного крупного брокера, потом генеральным директором другого брокера. И который сейчас продает технологии и ECN агрегатор, для большого количества форекс компаний.

Ну точно - Дмитрий нифига не шарит в форекс индустрии.
 

kpll

Элитный участник
kpll,
Давай будем немного сдержанней, :)
я хочу еще почитать, послушать, ..... Попкорн в наличии, если чё...

Ну да попал ты в бермудский треугольник - форум, холодильник и туалет.
Главное, чтобы под утро, когда наешься и начитаешься сообщений потом не перепутал дорогу к туалету.
 

Rihter

Новичок форума
... очень смешно читать. Как вы спорите с человеком, который был в совете директоров одного крупного брокера, потом генеральным директором другого брокера. И который сейчас продает технологии и ECN агрегатор, для большого количества форекс компаний.

Ну точно - Дмитрий нифига не шарит в форекс индустрии.

Почти что с языка сняли.
Я сейчас первый раз в эту ветку зашёл и героически всю её прочитал. На редкость дебильное впечатление - последние страниц шесть содержат только то, что в этой ветке народ учит Rann'a тому, что он должен делать ;)

Всё, что делает Раннев, в любом случае интересно, так что занёс его сайт себе в закладки.
 

Rann

Rann
То и значит. Буквально.У кого спреды на движухах меньше и сами спреды стабильнее,к тому и пойдут. С этим нет смысла спорить.
У меня спреды самые узкие. С этим нет смысла спорить. ))))

Тонкости как это решает ДЦ, мне не интересны, по одной простой причине, проверить чего бы там не говорили у простого трейдера нет возможности. Важен сам результат.
Помните у Чонкина? Самогон он выпил, а потом когда узнал, что самогон из дерьма сварен, его рвало. )))))

Незнаю чьи вы там рассказы имеете в виду, я ничего подобного не писал и не говорил.
Не ваши.

Все расширяют. Речь про то кто расширяет меньше остальных к тому и идут.
У меня спреды самые узкие.


Вы возможно будете сильно удивлены, но мне эта статистика неважна.
Что к примеру по вашему, я из данной статистики могу почерпнуть полезного для себя как трейдер и применить на практике?
На данный момент не вижу никакого практического значения. Может просветите?
Я вообще не удивлен. Вам не нужна, а другим похоже нужна. Все люди разные. Страница в абсолютном топе по просмотрам.
 

Rann

Rann
Предлагаю вашему вниманию очень интересную информацию. Уверен, она многих заинтересует в качестве расширения кругозора в вопросе о том, как же зарабатывают брокеры и что такое торговые риски.

Добавил на страницу статистики компании информацию о текущей прибыли компании. А к ней добавил две гипотетические цифры, одна показывает, сколько компания зарабатывала бы на нормальных (а не узких) спредах, и сколько она зарабатывала бы, если бы была «кухней».

На что рекомендую обратить внимание. На то, как нестабильна прибыль кухни. Она может быть большой, и быть маленькой, и может меняться в непредсказуемую сторону. Если у крупных компаний она более или менее стабильна, то у мелких может скакать не только в большую или меньшую сторону, но и менять знак.

Понаблюдайте.
 

efendi

Активный участник
Очень интересно! Получается,если бы брокер был кухней,то он был бы в убытке,а так,как он выводит сделки на пл,то он в прибыли?!Это наглядное пособие для всех кухонь!
 

kpll

Элитный участник
Предлагаю вашему вниманию очень интересную информацию. Уверен, она многих заинтересует в качестве расширения кругозора в вопросе о том, как же зарабатывают брокеры и что такое торговые риски.

Добавил на страницу статистики компании информацию о текущей прибыли компании. А к ней добавил две гипотетические цифры, одна показывает, сколько компания зарабатывала бы на нормальных (а не узких) спредах, и сколько она зарабатывала бы, если бы была «кухней».

На что рекомендую обратить внимание. На то, как нестабильна прибыль кухни. Она может быть большой, и быть маленькой, и может меняться в непредсказуемую сторону. Если у крупных компаний она более или менее стабильна, то у мелких может скакать не только в большую или меньшую сторону, но и менять знак.

Понаблюдайте.

Да, клиентам, более наверное будет интересна информация о форекс, чем о прибыли компании. Напрмер, статистика по счетам. Иначе, глядя на прибыль компании, все захотят открыть свои loucost:D
 

vadd

Заблокирован
Да, клиентам, более наверное будет интересна информация о форекс, чем о прибыли компании. Напрмер, статистика по счетам. Иначе, глядя на прибыль компании, все захотят открыть свои loucost:D

Клиентов волнуют не только условия торговли, но и насколько фирма дееспособна. Не загнется ли она, как сотни других от накладных расходов.
Так что эта информация важна никак не меньше
 

Rann

Rann
Очень интересно! Получается,если бы брокер был кухней,то он был бы в убытке,а так,как он выводит сделки на пл,то он в прибыли?!Это наглядное пособие для всех кухонь!
Это на текущем коротком отрезке времени. Судить желательно по итогам года.
Посмотрим, что будет через год. :)
 

Rann

Rann
Да, клиентам, более наверное будет интересна информация о форекс, чем о прибыли компании. Напрмер, статистика по счетам. Иначе, глядя на прибыль компании, все захотят открыть свои loucost:D

Ну, так эта инфа тоже есть. И далее будет расширяться.
 

XSON

Местный житель
Дмитрий, а не хотите добавить виджет который будет показывать спред в реальном времени, как у LMAX, а не как у Вас статичный.
 

kpll

Элитный участник
Клиентов волнуют не только условия торговли, но и насколько фирма дееспособна. Не загнется ли она, как сотни других от накладных расходов.
Так что эта информация важна никак не меньше

Честно, сказать, аж прослезился:D Многие форекс конторы только и загинались, чтобы их владельцы делали накладные расходы на мальдивских островах:D Кроме Alpari UK честно загнувшегося от накладных расходов брокера не помню ни одного.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Честно, сказать, аж прослезился:D Многие форекс конторы только и загинались, чтобы их владельцы делали накладные расходы со счетов клиентов на мальдивских островах:D

Эти случаи мы сейчас даже не рассматриваем.

Кроме Alpari UK честно загнувшегося от накладных расходов не помню ни одного.

Просто вы на них внимания не обращали, они как мошкара. Появились, набрали пято-десяток клиентов и тихо, без шума умерли. Берете компании с этого подфорума "обсуждение условий и работы брокеров" с 3-4-й страницы и далее. Там таких все больше и больше с каждой страницей, с диковинными названиями. Не знаю, помните ли вы, например такую - биржа Эверекст? )) Кипели идеями, хвастались о каких-то многомиллиардных оборотах, а потом тихо-тихо загнулись, даже кому-то выплатив деньги )
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Дмитрий, а не хотите добавить виджет который будет показывать спред в реальном времени, как у LMAX, а не как у Вас статичный.
Он не статичный, он обновляется каждые 10 секунд.
Чтобы обновлять его в онлайне его надо брать из МТ, вешать вебгейт и т.п. Не стоит оно того.
 

KaneKRY

Местный житель
Добавил на страницу статистики компании информацию о текущей прибыли компании. А к ней добавил две гипотетические цифры, одна показывает, сколько компания зарабатывала бы на нормальных (а не узких) спредах, и сколько она зарабатывала бы, если бы была «кухней».

На что рекомендую обратить внимание. На то, как нестабильна прибыль кухни. Она может быть большой, и быть маленькой, и может меняться в непредсказуемую сторону. Если у крупных компаний она более или менее стабильна, то у мелких может скакать не только в большую или меньшую сторону, но и менять знак.

Потенциальная прибыль кухни показывается с учетом вашего спреда или того, который дают в среднем брокеры?
 

Rann

Rann
Потенциальная прибыль кухни показывается с учетом вашего спреда или того, который дают в среднем брокеры?
Потенциальная прибыль кухни равна убытку клиентов. Если клиенты в прибыли, то у компании убыток. Спред там в расчетах не участвует. Но надо понимать, что чем выше спред, тем меньше прибыль клиентов.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Rann,
Дима, я бы снял сейчас все деньги и вошел бы в твою компанию, но вот как то не задается у нас ...
То какой то Денис никак не мог решить мою проблему, это который с GKFX ...
Я, конечно, понимаю, что ты теперь не там, но осадок остался...
Теперь с новой компанией - тоже проблемы в авторизации...
 
Верх