RannForex (такого вы еще не видели)

Rann

Rann
Даже внутри одной компании, и более того, даже на одном счете периодически бывает, что два ордера уходят на разных поставщиков. Сегодня так, завтра наоборот. Раз на раз не приходится.
А это исполнение мы проверим, хотя для новостей, конечно, это не нонсенс.
 

gukk

Местный знаток
Интересно, что после заявлений о неадекватных проскальзываниях выясняется, что идет речь либо о ролловерах, либо о новостях.

Причем это относится к любому брокеру: кухня, не кухня - не важно.

:)
 

aleksei3122

Местный знаток
Даже внутри одной компании, и более того, даже на одном счете периодически бывает, что два ордера уходят на разных поставщиков. Сегодня так, завтра наоборот. Раз на раз не приходится.
А это исполнение мы проверим, хотя для новостей, конечно, это не нонсенс.

Я понимаю что это не нонсенс, но всё же факт есть факт, будем смотреть дальше o_o
 

vadd

Заблокирован
Значит этот проект не За стеклом а За углом.
Один ДЦ может нормально обрабатывать ордера а второй (новый) нет, хотя шуму про всё лучшее :facepalm:

Цена исполнения, тем более во время новостных скачек, от ДЦ не зависит.
Это вам надо идти в кухню, которая будет сама исполнять ваши ордера, и ваши претензии хотя бы будут по адресу. Вы решили сыграть в русскую рулетку, а претензии предъявляете к револьверу )

И вообще - откройся вы в правильном направлении, получили бы свои две сотни положительного проскальзывания и небось не жаловались бы ) А то сейчас нашли виновного )
 

aleksei3122

Местный знаток
Цена исполнения, тем более во время новостных скачек, от ДЦ не зависит.
Это вам надо идти в кухню, которая будет сама исполнять ваши ордера, и ваши претензии хотя бы будут по адресу. Вы решили сыграть в русскую рулетку, а претензии предъявляете к револьверу )

И вообще - откройся вы в правильном направлении, получили бы свои две сотни положительного проскальзывания и небось не жаловались бы ) А то сейчас нашли виновного )

Отдохни!
У меня в правильном направлении открыто.
 

aleksei3122

Местный знаток
vadd, я не вижу дальнейшего обсуждения с вами, мы на разной волне.
 

vadd

Заблокирован
vadd, я не вижу дальнейшего обсуждения с вами, мы на разной волне.

Я тоже. Потому что как можно оставлять на новостях стоп (или трейлинг-стоп - без разницы) и при этом надеяться что это спасет от влета - мне непонятно.

Вообще хочу всем потенциальным клиентам Rannforex (особенно "новостникам") отметить - не ждите здесь чудес. Здесь не перестает действовать рынок со всеми своими нюансами. Торговля здесь не освобождает вас от необходимости предусматривать все торговые риски. Здесь вы точно так же можете потерять деньги на новостях при неаккуратной торговле. Здесь точно так же тейки неограниченно скользят в плюс, а стопы неограниченно скользят в минус.

Зато здесь за счет реального мизерного спреда в обычных условиях и приемлемых комиссий может быть очень неплохо пипсовикам, скальперам и подобным.
 

aleksei3122

Местный знаток
Я тоже. Потому что как можно оставлять на новостях стоп (или трейлинг-стоп - без разницы) и при этом надеяться что это спасет от влета - мне непонятно.

Вообще хочу всем потенциальным клиентам Rannforex (особенно "новостникам") отметить - не ждите здесь чудес. Здесь не перестает действовать рынок со всеми своими нюансами. Торговля здесь не освобождает вас от необходимости предусматривать все торговые риски. Здесь вы точно так же можете потерять деньги на новостях при неаккуратной торговле. Здесь точно так же тейки неограниченно скользят в плюс, а стопы неограниченно скользят в минус.

Зато здесь за счет реального мизерного спреда в обычных условиях и приемлемых комиссий может быть очень неплохо пипсовикам, скальперам и подобным.

Какой влёт??? ты о чём?
 

aleksei3122

Местный знаток
Да вы не переживайте, я не собираюсь задевать вашу репутацию как трейдера ) Я говорю о конкретном локальном влете вашего трала на 270 пипсов )
Начни чтение постов и внимательный просмотр скринов с прошлой страницы, ты походу второй час ни в теме разговора, несёшь ахинею попросту
 

vadd

Заблокирован
Начни чтение постов и внимательный просмотр скринов с прошлой страницы, ты походу второй час ни в теме разговора, несёшь ахинею попросту

Раз вы так просите - посмотрел еще раз ) Вижу срабатывание sl на новостях с отрицательным проскальзыванием 277 пипсов. Вижу ваше неудовольствие этим. Что не так? Разъясните.
 
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
Раз вы так просите - посмотрел еще раз ) Вижу срабатывание sl на новостях с отрицательным проскальзыванием 277 пипсов. Вижу ваше неудовольствие этим. Что не так? )
Кто то там выше писал Смотрю в книгу вижу фигу.

стоп лосс сработал как положено, речь об установке и активации ордера неужели нельзя сделать простой анализ и попросту внимательно читать о чём идёт речь

Стоп лосс +91.06$
Стоп лосс +96.00$
Стоп лосс +4.87$
Стоп лосс +4.62$
 
Последнее редактирование:

3d_3G

Активный участник
Demo


Добрый день. Подскажите, почему нельзя открывать ордера на демо. Зарегал вчера кабине и открывал демо-счет из кабинета. Сначала пробывал стороннее МТ4 вбив пароль и №сч.,- пусто. Скачал мт с кабинета, тоже самое. Сегодня уже прислали письмо с Эл. Почта: [email protected] типа отчет о сделках. В чем причина путстого "открыть ордер"
 

Вложения

  • Rann.png
    Rann.png
    76,6 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
стоп лосс сработал как положено, речь об установки и открытия ордера неужели нельзя сделать простой анализ и попросту внимательно читать о чём идёт речь
Стоп лосс +91.06$
Стоп лосс +96.00$
Стоп лосс +4.87$
Стоп лосс +4.62$

И что? Вы же недовольны конкретным отрицательным проскальзыванием.
 

alexav

Элитный участник
Добрый день. Подскажите, почему нельзя открывать ордера на демо. Зарегал вчера кабине и открывал демо-счет из кабинета. Сначала пробывал стороннее МТ4 вбив пароль и №сч.,- пусто. Скачал мт с кабинета, тоже самое. Сегодня уже прислали письмо с Эл. Почта: [email protected] типа отчет о сделках. В чем причина путстого "открыть ордер"

выбери правильные
 

Вложения

  • 2017-09-20_164220.png
    2017-09-20_164220.png
    4,9 КБ · Просмотры: 51
Верх