RannForex (такого вы еще не видели)

Rann

Rann
Ну давайте посчитаем.

80 клиентов имея совокупный депозит 35к нагенерили оборот 130 лямов и заплатили 2к комиссии.
Допустим я альтруист и отдал всю комиссию трейдерам. Тогда совокупный депозит стал не 35, а 37к, т.е. увеличился на 6%.
Основная масса трейдеров торгует 0.01 - 0.02 лота.
Чтобы увеличить оборот на 6%, они должны начать торговать 0.0106 лотов. но таких объемов нет.
Или вы думаете, что они имея на счете не 300, а 306 евро начнут чаще открывать позиции?

Нет, ваши рассуждения не имеют ничего общего с действительностью. А действительность такая:
Комиссия составила 2% от депозита. Если учесть, что средний депозит 400 евро, то это 8 евро. Получается, что средний трейдер с депозитом в 400 евро получили бы больше на 8 евро (что он даже не заметил бы), а Раннев остался бы с носом.

Вот такая математика получается. И это при том, что если бы я отдал все. А то, что предлагаете вы, принесло бы этому среднему трейдеру пару евро. На мой взгляд это выглядит как "Купи квартиру и получи бейсболку в подарок".

А теперь я вам расскажу другие реальные цифры, которые у меня есть по другим компаниям. Если их перевести на текущий оборот Раннфорекса, то в других компаниях на оборот в 130 лямов трейдеры теряют в среднем 10 тысяч, а не 5 как у меня.

Фактически, я отдал моим клиентам 5к, а вы просите меня отдать им еще 200 евро. Я не вижу смысла даже обсуждать это серьезно. Проблема в том то, что кухонный маркетинг испортил рынок. Трейдеры уже не хотят считать реальные цифры, а хотят бирюльки в виде бонусов, скидок и т.п.

Господа, не гонитесь за фантиками, считайте цифры.
 

kpll

Элитный участник
Проблема в том то, что кухонный маркетинг испортил рынок. Трейдеры уже не хотят считать реальные цифры, а хотят бирюльки в виде бонусов, скидок и т.п.

Ну бонусы всегда приятны, поэтому надо от них и отталкиваться. Конечно, у Вас холодный расчет и окидываете мелочь, но именно в мелочах таятся приятности.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Ну бонусы всегда приятны, поэтому надо от них и отталкиваться. Конечно, у Вас холодный расчет и окидываете мелочь, но именно в мелочах таятся приятности.
Очень редкие бонусы приятны (например, бездепозитные), а в основной своей массе это бесплатный сыр в мышеловке, за них обычно приходится расплачиваться с лихвой.
 

Граф Монте-Кристо

Активный участник
Здравствуйте Дмитрий,у меня вопрос!? Возможно его задавали??? В одном из Форекс брокеров появилась услуга" Автоматический риск менеджер" который настраивается на счете. С прописанными лимитами на убыток и тд и тп. На день,неделю,месяц. Который не возможно подкрутить самому,настроив один раз. Знаете да что такое Тильт??? Как раз для такого момента он и нужен. Планируете ли вы предоставлять такой сервис???
 

Rann

Rann
Здравствуйте Дмитрий,у меня вопрос!? Возможно его задавали??? В одном из Форекс брокеров появилась услуга" Автоматический риск менеджер" который настраивается на счете. С прописанными лимитами на убыток и тд и тп. На день,неделю,месяц. Который не возможно подкрутить самому,настроив один раз. Знаете да что такое Тильт??? Как раз для такого момента он и нужен. Планируете ли вы предоставлять такой сервис???
Почему бы и нет. Вопрос лишь в ресурсах. Это целый проект, он займет время и ресурсы, которые нужно где-то взять. Не думаю, что в ближайшее время, но подумаем на эту тему.
 

Rann

Rann
На сайт добавлен архив тиков. Теперь можно скачивать тики по любому инструменту, посуточно, начиная с 26 февраля 2018. Тики можно скачивать как в информационных целях, так и для использования в тестировании по тиковой истории.

_https://rannforex.com/ru/trading/ticks/
 

Rann

Rann
Хочу заметить, что узкие спреды и хорошее исполнение не прошли незамеченными.
Пришли скальперы активные, несколько человек. За полмесяца на совокупном депо в 40к уже почти 200 лямов оборота нагенерили.
Один с 300 евро нарубил прибыли 4к, и другие все в плюсе приличном.
не знаю, сколько это продлится (рынок поменяется и все может закончиться), но факт есть факт.

_https://rannforex.com/ru/show/statistics/
 
  • Like
Реакции: jund

lavandos

Элитный участник
сделали бы нормальное пополнение с webmoney без посредников - и я бы к вам перешел...
 

ran78

Активный участник
1. У компании нет рисков (ни торговых, ни операционных).
2. И поэтому компания может предложить вам (ритейлу) торговать с институциональными условиями.

Спред по EURUSD практически весь день равен нулю. Статистика по средним средам есть на сайте (любуйтесь).



На демо стандартный спрэд, как у других диллингов , уже не сходится ...
 

Rann

Rann
сделали бы нормальное пополнение с webmoney без посредников - и я бы к вам перешел...
Стали бы Вебмани опять открывать счета форексникам, мы бы сделали. Мы тут бессильны.
Сейчас ВМ только через ePayments (пополнение ЕП 1%, из ЕП на счет бесплатно, если евро).
 

Rann

Rann
Добавили на странице тиковой истории инфу, о том, как можно тестить советников на тиках в МТ4 и МТ5.
_https://rannforex.com/ru/trading/ticks/

По заверениям опытных скальперов, которые делают тысячи процентов прибыли, этот инструмент является практически основным для написания выверенных скальперов.
 

jund

Активный участник
Всем привет.Потестил работу с недельку на демо - очень спрэды и комисс. понравились...да и вообще все хорошо...только моя тс предусматривает редкие,но на всю"котлету" входы на 2-3 пипса.Депошку надо будет приличную держать...буду ждать плечо хотя бы 1:200 и особенности ввода/вывода не станут проблемой.
 

jund

Активный участник
На РВД условия тоже отличные были на тот период и владелец вроде как известен был в спекулянтских кругах...не заросла рана...для хорошего депо :D
 

mnem0n1k

Местный житель
Дмитрий, Вы про Genesis Vision слышали?
Ребята делают связку крипта-форекс-фонда через свою платформу. Там будет и общая ликвидность, и подключение Форекс-брокеров для ДУ. У них уже есть своя монета на бирже Бинанс, GVT. Половина команды русские. 1 Апреля релиз альфы.
А вообще, как я понял, вся команда из t4b . com
 

Rann

Rann
Всем привет.Потестил работу с недельку на демо - очень спрэды и комисс. понравились...да и вообще все хорошо...только моя тс предусматривает редкие,но на всю"котлету" входы на 2-3 пипса.Депошку надо будет приличную держать...буду ждать плечо хотя бы 1:200 и особенности ввода/вывода не станут проблемой.
После того, как пришли скальперы и стали жарить на всю котлету, я понял, что если бы я дал плечо 1:200 сейчас, то поимел бы проблемы с хеджированием. Боюсь, что в ближайшее время 1:200 не стоит жать. Индекс уверенности пока на низком уровне.
 
  • Like
Реакции: jund

Rann

Rann
На РВД условия тоже отличные были на тот период и владелец вроде как известен был в спекулянтских кругах...не заросла рана...для хорошего депо :D
Если бы у Руслана Николаева помимо РВД была бы крупная разработческая компания (AMTS Solutions), технологий которой используют многие брокеры, и которая ожидает серьезного роста, то поверьте, смерть небольшого брокера подкосила бы большой бизнес AMTS. Тем более, у него издержки были не 150 евро в месяц, иначе он бы не обанкротился бы. Если Думаю, тут нет вариантов сравнивать, но каждый решает сам. Информации достаточно, анализируйте, взвешивайте. Если есть сомнения, то не надо открывать счет и заводить средства.
 
  • Like
Реакции: jund

Rann

Rann
Дмитрий, Вы про Genesis Vision слышали?
Ребята делают связку крипта-форекс-фонда через свою платформу. Там будет и общая ликвидность, и подключение Форекс-брокеров для ДУ. У них уже есть своя монета на бирже Бинанс, GVT. Половина команды русские. 1 Апреля релиз альфы.
А вообще, как я понял, вся команда из t4b . com
Мы (AMTS Solutions) уже пишем свою крипто биржу.
 

liber1

Активный участник
посмотрел ваш сайт!!?? а что у вас с котировками они отстают от всех известных крупных брокеров пунктов 100-130 пунктов???? ето почему ? и спред у вас пляшет 15-25 пунктов и это в разгар торгов! ну я не знаююююю ??????????
 

Rann

Rann
посмотрел ваш сайт!!?? а что у вас с котировками они отстают от всех известных крупных брокеров пунктов 100-130 пунктов???? ето почему ? и спред у вас пляшет 15-25 пунктов и это в разгар торгов! ну я не знаююююю ??????????
Приведите конкретику.
Если бы у меня котировки отставали, то это был бы рай для арбитражеров. Уже на следующий день все были бы тут и гребли бы бабло лопатой.

Что же касается спредов, то статитиска по средним, минимальным и максимальным спредам тут _https://rannforex.com/ru/trading/quotesonline/
По евродоллару сегодня спред не превышал 0.5 пунктов, а средний 0.1. Даже теоретически не мог скакать 15-25. Вы меня с кем то явно спутали.
 
Последнее редактирование:
Верх