RannForex (такого вы еще не видели)

Rann

Rann
А еще вот, рекомендую посмотреть, отзывы стали появляться.

:laugh:

_https://ratingfx.ru/rannforex-otzyvy/comment/

У Раннфорекса нет ни финотдела, ни службы безопасности. Вообще сотрудников нет, и это нигде не скрывается. ))))

_http://forum.money-investing.com/index.php/topic/499-rannforex-otzyvy-o-brokere-ne-sviazyvajtes-s-razvodom/

И тем более, нет никаких менеджеров, которые "остаются на связи" и просят довнести деньги. ))))

Похоже, конкуренты достаточно высоко оценивают перспективы Раннфорекса.

:laugh:
 

Алекc1234

Местный житель
Когда же возможность пополнять с карт напрямую подключите? И вывод тоже желательно на карты сделать. Ранн, я заметил, что вы не любите платформу МТ5(и на гкфх ее как не было так и нет, и вот уже и у собственной вашей компании отсутствует МТ5) - интересно все-таки почему такую личную неприязнь к ней испытываете? Это у новичков трейдеров она вызывает антипатию, а вот у опытных как раз наоборот - респект и уважение.
 

Rann

Rann
Когда же возможность пополнять с карт напрямую подключите? И вывод тоже желательно на карты сделать. Ранн, я заметил, что вы не любите платформу МТ5(и на гкфх ее как не было так и нет, и вот уже и у собственной вашей компании отсутствует МТ5) - интересно все-таки почему такую личную неприязнь к ней испытываете? Это у новичков трейдеров она вызывает антипатию, а вот у опытных как раз наоборот - респект и уважение.
Почему не люблю? Я бы с удовольствием ее добавил бы, вопрос упирается в бабло. Мне негде ее взять бесплатно или хотя бы дешевле, а платить тысячу в месяц я не готов. Какие планы у GKFX я не знаю, но знаю, что глобальный GKFX собирается МТ5 сервер покупать, и не исключено, что турецкая себе сделает WL от них.
 

Алекc1234

Местный житель
Почему не люблю? Я бы с удовольствием ее добавил бы, вопрос упирается в бабло. Мне негде ее взять бесплатно или хотя бы дешевле, а платить тысячу в месяц я не готов. Какие планы у GKFX я не знаю, но знаю, что глобальный GKFX собирается МТ5 сервер покупать, и не исключено, что турецкая себе сделает WL от них.

Насчет МТ5 понятно. Но по поводу прямого пополнения и вывода по банковским картам не ответили - когда же появится возможность такая? В ближайшие дни, недели или месяцы?
 

Rann

Rann
Насчет МТ5 понятно. Но по поводу прямого пополнения и вывода по банковским картам не ответили - когда же появится возможность такая? В ближайшие дни, недели или месяцы?
Счет открыт давно, интеграция сделана, остались последние шаги на стороне процессинга. Возможно уже на этой неделе.
 

Алекc1234

Местный житель
Счет открыт давно, интеграция сделана, остались последние шаги на стороне процессинга. Возможно уже на этой неделе.

Понятно. Кстати, могу предложить решение, откуда взять деньги на МТ5. Можно у тех клиентов, кто за календарный месяц по совокупным торгам на всех счетах МТ5(только МТ5) заработал больше 20 долларов(ну или больше - это по вашему усмотрению), платить комиссию 10 баксов(ну или меньше - тоже по усмотрению). А нет прибыли или торгует клиент на МТ4, то пусть и не платит. Но вот я готов например платить с заработка ради торговли на МТ5 - он и удобнее и быстрее. Да и скальперам захочется скорей всего. Ну и так или иначе если не полностью, то частично точно покроете оплату за МТ5.
 

Rann

Rann
Будут обороты на МТ5 или ну будут, неизвестно, а платить абонентку тысячу придется в любом случае. Я могу сделать комиссию на МТ5 выше, но это не гарантирует, что ее будет достаточно. Плюс к этому, помимо 1к в месяц (без мобильных терминалов) еще 5к разово за WL. Мы к этому придем рано или поздно, но пока есть некие опасения.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Rann,
Дима , привет, я все так и не могу завершить верификацию...
смешно выглядит, конечно, но это так...
Может в Казахстан СМС не шлются???

Сегодня решил еще раз завершить верификацию... Все на том же уровне...
Жду уже пол-часа СМС, нет его...
 

Вложения

  • подтвеждение на Ранн.png
    подтвеждение на Ранн.png
    146,7 КБ · Просмотры: 36

Rann

Rann
СМС в Казахстан ходят не идеально. Некоторые наши клиенты из Казахстана меняли номера на другие. По онйлайн чату могли бы конкретнее посмотреть статус смс доставки и т.п.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Дима, тут мне на киви люди кидают небольшое бабло...
Может выйдет штука , может нет, хочу в онлайне показать , как надо работать, расставлять сети и т.д.....

Поэтому мне нужна верификация у тебя по любому ... Может кто то выйдет на меня?? burun5000 мой скайп....
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
СМС в Казахстан ходят не идеально. Некоторые наши клиенты из Казахстана меняли номера на другие. По онйлайн чату могли бы конкретнее посмотреть статус смс доставки и т.п.

Ну мне менять номер, как бы не с руки.... :D
Это мой старый номер, уже почти 10 лет как будет ему .....
 

Rann

Rann
Дима, тут мне на киви люди кидают небольшое бабло...
Может выйдет штука , может нет, хочу в онлайне показать , как надо работать, расставлять сети и т.д.....

Поэтому мне нужна верификация у тебя по любому ... Может кто то выйдет на меня?? burun5000 мой скайп....

Киви только через ePayments.
С телефоном по скайпу обсудим.
 

kpll

Элитный участник
Rann, Вы бы хотя бы предупредили, что Вам нельзя задавать вопросы про бонусы! А то нажали кнопочку пожаловаться и я был целый месяц в бане! Незнаю, но после такого хочется обходить Вашу контору стороной.
 

Rann

Rann
Rann, Вы бы хотя бы предупредили, что Вам нельзя задавать вопросы про бонусы! А то нажали кнопочку пожаловаться и я был целый месяц в бане! Незнаю, но после такого хочется обходить Вашу контору стороной.
оО

Я ничего не жал. Это лажа какая-то банить за такие вопросы. Я не против любых вопросов. Я просто ответил то, что думаю, а к бану я не имею никакого отношения.
 

Rann

Rann
Вынужден всех присутствующих уведомить, что я не стремлюсь сделать так, чтобы мне переводили деньги. Более того, у офшорных брокеров сейчас есть серьезные сложности с тем, что без лицензии поставщики не позволяют иметь большие депозиты, и Адмирал не исключение (регуляторы жестят все сильнее и сильнее). Либо нужна лицензия, либо деньги должны быть собственные, а не клиентские. Так что, есть большая вероятность, что если клиентский депозит Раннфорекса вырастет до 300-400 тысяч, мне придется приостановить прием новых клиентов и новых денег.

Далее вариантов будет не так много:
1. Получать лицензию, что не позволит предоставлять такие торговые условия, как есть сейчас, потому что ее надо окупать.
2. Искать варианты масштабирования хеджа (на эту тему я уже думаю, но все очень непросто, и пока нормальных вариантов нет).
3. Искать других поставщиков, которые готовы принимать большие деньги от офшора без лицензии. Но не факт, что там ликвидность будет такого же высокого качества, и не факт, что это надолго.

Вот такие у нас получаются расклады. RannForex задумывался как семейный брокер, для узкого круга клиентов, которые мне доверяют, а по факту получается, что круг рисуется очень широкий, но от амплуа семейного брокера не получится уйти по другим причинам. Уважаемые регуляторы "заботятся" о трейдерах. Не торгуйте в компаниях, которые на вас почти не зарабатывают, торгуйте в тех, которые на ваши средства будут снимать обязательные офисы, платить обязательным директорам и комплайнесу, и несомненно кормить самих регуляторов.
 

kpll

Элитный участник
оО

Я ничего не жал. Это лажа какая-то банить за такие вопросы. Я не против любых вопросов. Я просто ответил то, что думаю, а к бану я не имею никакого отношения.

Ну Слава Богу! Честно сказать, было очень неприятно. Зашел - смотрю подтерли последние сообщения и в бан.

Rann сказал(а):
Так что, есть большая вероятность, что если клиентский депозит Раннфорекса вырастет до 300-400 тысяч, мне придется приостановить прием новых клиентов и новых денег.

Если Вам некуда девать деньги - могу помочь!:laugh:
Можете организовать дочку.
 
Верх