RannForex (такого вы еще не видели)

Иван555

Элитный участник
А возможны какие нибудь бонус пороги? Например за месяц превысил 5К$ получил бонусом 1К на счет превысил 10К получил 2к?
 

Rann

Rann
А возможны какие нибудь бонус пороги? Например за месяц превысил 5К$ получил бонусом 1К на счет превысил 10К получил 2к?
Нее, за бонусами, это к кухням. Я и так отдал все, что можно.
Мне тут уже предлагали, что мол надо как-то отделять оборотистых трейдеров от обычных, типа оборотистые приносят больше прибыли и должны платить меньше.
Я согласился, что теоретически можно, для этого надо увеличить комиссию обычным трейдерам, т.к. сейчас условия для всех как для оборотистых. Но пока ничего увеличивать не хочу, пусть всем будет хорошо, а не только оборотистым.
:laugh:
 

Иван555

Элитный участник
Согласен что условия для всех одни это круто. Но согласитесь с тем что если один трейдер стабильно в месяц может делать оборот можно поставить порог который трудно достижим но выгоден всем если вы с одного заработали в месяц к примеру 10К то почему бы не поделиться с ним же 2К ? :D И кухне не какого отношения не имеет чисто брокерская тема))).
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Согласен что условия для всех одни это круто. Но согласитесь с тем что если один трейдер стабильно в месяц может делать оборот можно поставить порог который трудно достижим но выгоден всем если вы с одного заработали в месяц к примеру 10К то почему бы не поделиться с ним же 2К ? :D И кухне не какого отношения не имеет чисто брокерская тема))).

Да, Rann уже ответил - его оборотистые трейдеры не интересуют, а интересует то, что он сделал для всех одинаковые условия. А там оборотистый Вы или нет - это Ваши проблемы - своей прибылью он делиться только со своей семьей:D Пытался его переубедить, но хозяин - барин.
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Да, Rann уже ответил - его оборотистые трейдеры не интересуют, а интересует то, что он сделал для всех одинаковые условия. А там оборотистый Вы или нет - это Ваши проблемы - своей прибылью он делиться только со своей семьей:D Пытался его переубедить, но хозяин - барин.

Согласен для меня это не критично тут и так экономия в разы выше. Но есть люди которые зарабатывают именно с оборота у меня есть приятель программист который зарабатывает исключительно с объема причем на небольшом депозите что в случае Дмитрия очень интересно. Так как он говорил об ограниченном объеме капитала которой он может взять в работу .
 

Иван555

Элитный участник
Хотя есть другой путь сначала показать объем потом разговаривать так будет эффективней тут и узнаем где тот порог :laugh::laugh::laugh:
 

Rann

Rann
Для информации (всем может быть полезно).

Мне сегодня надо было 300 евро перевести на рублевую карту.
Я загнал 306 евро из eP в DSX (без комиссии).
Выставил лимит на продажу EURUSD по цене 1.2290 (чуть выше рынка). Ордер залился минут за 20, и я получил 382 доллара.
Затем я выставил лимит на продажу USDRUB по цене 62.19 (тоже чуть выше рынка).
Этот ордер тоже залился быстро, в итоге я получил 23 756 рублей и вывел их обратно в eP (без комиссии).

2018-04-20 21.23.23.jpg

Из eP я вывел рубли на свою рублевую карту в России с комиссией 2.9%, получил на карте чуть больше 23 тысяч рублей. Фактически я поменял евро на кошельке eP на рубли на рублевой карте в России по курсу 75.38. Именно столько стоил EURRUB на рынке в тот момент.

Вуаля, рыночный курс без потерь.
 

Rann

Rann
А давайте я вас дальше буду просвещать о возможностях ePayments.

Есть у меня счет на американской крипто бирже Kraken. Раньше я туда средства заводил банком, но последнее время все становится сложнее с банковскими переводами, и с банковскими картами тоже. Бывают сложности (и даже проблемы) как с вводом, так и с выводом.

Но на помощь приходит ePayments. И вот вам конкретный пример.
Надо мне купить крипту EOS (которая является одной из самых быстрых, и поэтому имеет перспективу роста больше, чем у других). Торгуется она не везде, но на Кракене торгуется. Что же я делаю. Завожу деньги на кошелек ePayments, оттуда бесплатно на биржу DSX, там по хорошей цене лимитом покупают биткойн (чуть ниже рынка), далее биткойн переводом по прямому адресу шлю на свой счет в Kraken, и там за битки покупаю EOS.

Вуаля. Задача решена быстро, дешево и без проблем.
 
  • Like
Реакции: jund

vadd

Заблокирован
Вопрос по цифрам на странице статитстики:
Раздел "текущий месяц". "Торговля прибыль/убыток": 6678. Я так понимаю, что это общий результат торговли клиентов - в сумме своей по результатам торговли в апреле клиенты находятся в плюсе на 6678.

Справа: "Если бы компания работала по модели маркетмейкера (ничего не выводила бы), то текущая прибыль была бы € 13,868 (зафиксированная + плавающая)." То есть клиенты по суммарным результатам апрельской торговли находятся в минусе на 13868.

Что из этих цифр я понимаю неправильно?
 

Rann

Rann
Вопрос по цифрам на странице статитстики:
Раздел "текущий месяц". "Торговля прибыль/убыток": 6678. Я так понимаю, что это общий результат торговли клиентов - в сумме своей по результатам торговли в апреле клиенты находятся в плюсе на 6678.

Справа: "Если бы компания работала по модели маркетмейкера (ничего не выводила бы), то текущая прибыль была бы € 13,868 (зафиксированная + плавающая)." То есть клиенты по суммарным результатам апрельской торговли находятся в минусе на 13868.

Что из этих цифр я понимаю неправильно?
Финансовый результат торговли складывается из трех составляющих: прибыль/убыток, комиссия и свопы. Они разделены в статистике. В целом клиентская база заработала меньше, чем заплатила комиссию. Общий убыток в итоге.
 

vadd

Заблокирован
Понятно, это "грязная" прибыль, до учета свопов и комиса.
 

Rann

Rann
Понятно, это "грязная" прибыль, до учета свопов и комиса.
Я бы написал чистую, но тогда свопы и комисси не надо было бы публиковать, чтобы не учитывать их дважды и не путать. Думаю, что с разбивкой более информативно.
 

Rann

Rann
Здравствуйте Дмитрий.
Уже прошло больше месяца. Будут карты?
Рассказываю ситуацию.
Мы собирались запустить карты через шотландскую компанию, все подготовили, открыли счет, сделали интеграцию и уже собирались включить карты, как пришло новое правило (всяких изменений в плане регуляции, деоффшоризации, борьбы с отмыванием и т.п. сейчас полно и еще грядет), что для шотландской компании надо иметь офис в стране регистрации. Естественно, нам такое не подходит. Сейчас регим другую европейскую компанию, к которой нет таких требований.
Надеюсь скоро управимся и что ничего нового не придумают.
 

Rann

Rann
Вопросов на разных форумах возникает периодически очень много, в свете чего появилась идея, а не провести ли прямой эфир в фейсбуке.
Вот, прежде чем что-то делать, решил поспрашивать на форумах, есть ли интерес у аудитории задать каверзный вопрос в прямом эфире? И если есть, то в какое удобнее время?
 

KaneKRY

Местный житель
Почему фейсбук, а не youtube? Аудитория последнего в разы больше, в России. И людей на эфир сможете собрать больше.
 

Rann

Rann
Почему фейсбук, а не youtube? Аудитория последнего в разы больше, в России. И людей на эфир сможете собрать больше.
1. У меня в ютубе нет аудитории, а в фейсбуке есть.
2. Ютуб для меня чуждая среда, я умею туда выкладывать ролики и не более, а фейсбук как родной. Мне в нем удобнее.
3. Кто захочет задать вопрос, придет куда угодно, а остальным без разницы где в записи смотреть.
 

WinYak

Новичок форума
Добрый вечер. Дмитрий, а когда будут готовы ПАММ счета?
 
Верх