Разгонная стратегия 5000% в сутки

Alex7419

Активный участник
а как мне не нерничать, мастер слива будет тут расказывать что он познал мою систему и будет всем расказивать как ею торговать....... Как минимум подстава

Это не подстава, а ответка за злоупотребление чужим доверием. Тебя предупреждали:
Иван, если у тебя получается, коси бабло по-тихому, не засирай мозг наивным, ответка может прилететь.
 

zQuant

Местный житель
во какое развитие!гуру не на шутку зол!!!)))
Screenshot_8108835_21411329.png

Вот что мне не нравится, так это то что человек себя называет "нехорошим мальчиком".. секс игры какие-то...
И когда он нервничает, количество ошибок резко возрастает..

Сам бы я не заплатил, конечно, и как и все любители халявы, жду, что кто-то выложит бесплатно.. ))
Но и Ивана я понимаю..
 

ewgen5588

Новичок форума
Но и Ивана я понимаю..
а я понимаю тех людей,который в задницу выкидывают 200 баксов,извините,но я на их стороне. вот ловите стратегию.




ДОБАВЛЮ -зачем мы делаем разметку от месячного и от дневного,просто наблюдаем на каком лучше уровни отрабатывают,бывает лучше на месячном,бывает на дневном.
 

Вложения

  • разгон 5000%.rar
    198 КБ · Просмотры: 235
Последнее редактирование:

Alex7419

Активный участник
а я понимаю тех людей,который в задницу выкидывают 200 баксов,извините,но я на их стороне. вот ловите стратегию.




ДОБАВЛЮ -зачем мы делаем разметку от месячного и от дневного,просто наблюдаем на каком лучше уровни отрабатывают,бывает лучше на месячном,бывает на дневном.

Прочитал :laugh:, и ведь не стесняются подобное впаривать аж за 250 зелени, совсем совесть потеряли:facepalm::not-good: Иван, этим чудом ты ворочаешь капиталы инвесторов, которых нет?:laugh::laugh::laugh:
 
Последнее редактирование:

zQuant

Местный житель
Прочитал :laugh:, и ведь не стесняются подобное впаривать аж за 250 зелени, совсем совесть потеряли:facepalm::not-good: Иван, этим чудом ты ворочаешь капиталы инвесторов, которых нет?:laugh::laugh::laugh:

нда...
Раз в год и палка стреляет..
Тут кто-то был прав. Получается у него, доволен этим. Пусть и работает.. Но продавать такое.. хм.
 

Alex7419

Активный участник
нда...
Раз в год и палка стреляет..
Тут кто-то был прав. Получается у него, доволен этим. Пусть и работает.. Но продавать такое.. хм.

Года два на форе протусовался (на большее не тянет) и решил что он Повелитель рынка:laugh:
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Ну тут хоть подобие стратегии. Вы бы видели, что червяк продавал тут.:D
И вообще, последний разгон был без всяких там сеток. ТС зачем этот геморой с кучей ордеров?
На спреде да на комиссиях теряешь много.
 

Alex7419

Активный участник
Ну тут хоть подобие стратегии. Вы бы видели, что червяк продавал тут.:D

Андрюша ещё тот типок, самый главный повелитель рынка:laugh:. Когда подобный продавец что то скрывает, кидает отговорки, не хочет, а точнее не может доказать крутость своей ТС - следует как минимум насторожиться. ТОВАРИЩИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!! НЕ ВЕРЬТЕ И ТРЕБУЙТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ЕСЛИ СЛЕДУЕТ ОТКАЗ ИЛИ ОТГОВОРКИ, ТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД: РАЗВОД, и ни как иначе:)
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Для такой торговли нужны идеальные точки входа.
В том то и прикол,что судя по последнему мониторингу, входы были идеальными, не провисали и на десять старых пунктов. Я зашёл под инвестором и посмотрел. Отличные входы. Надо порастягивать сетки, посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Alex7419

Активный участник
В том то и прикол,что судя по последнему мониторингу, входы были идеальными, не провисали и на десять старых пунктов. Я зашёл под инвестором и посмотрел. Отличные входы. Надо порастягивать сетки, посмотреть.

Скорей всего повезло, по фибо вход будет = 50/50
 

Alex7419

Активный участник
Последнее редактирование:
Верх