Разгонная стратегия 5000% в сутки

lavandos

Элитный участник

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
в детском саду после завтрака нам читали такие темы :D:D
я подпись твою почитал, очень рассмешило.. :D

Ну смейся, раз смешно.
Что именно ты находишь смешным? В моей подписи?
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
я все изложил от а до я.верить или нет ваше дело.хотите проверить заплатите барыге 250 баксов.

Покажи ребятам скриншот про оплату курсов обучения, а я вам такой скриншот покажу http://clip2net.com/s/3wx8eYj - разводила Евгений ещо тот....... Не проходил он у меня обучения и виложыл он только 1 часть которую мы проходим на одном из 4-рех уроков и то ета часть полностью искажена......... Не переношу лжецов - пусть предоставит скрин оплаты с его счета + скрин нашего опщения в скайпе, думаю если он у меня учился он предоставит ети вещи бес проблем
 

Ivanforex

Заблокирован
Ато вон какой красавчик получается, счас мы ему писать на почту будем мол не поняли, а ты такой хороший потом раскаж можно где то сову купить или чо то доплатить и тд....... А потом, ну не получилось ето нас Иван обоих развел, я ведь тоже скидывался .......... знаем мы таких сказочников , проходили
 
Последнее редактирование:

ewgen5588

Новичок форума
это все, что ты нарыл))) да, могущественное доказательство моего мошенничества)) ) кстати, хорошая идея, жаль только впарить нечего))) может у тебя что вань завалялось ненужное? советник какой нибудь или обучение, 50% твоих)))
а вообще, прошу, если я что нибудь кому нибудь предложу в переписке по почте, отписаться здесь на форуме. максимум, что могу принять в знак благодарности, какую нибудь полезную системку для форы, бо или ставок.
думаю ваня вопрос с почтой закрыт. копай дальше.
p. s. обучение выложено от а до я.
 

Ivanforex

Заблокирован
это все, что ты нарыл))) да, могущественное доказательство моего мошенничества)) ) кстати, хорошая идея, жаль только впарить нечего))) может у тебя что вань завалялось ненужное? советник какой нибудь или обучение, 50% твоих)))
а вообще, прошу, если я что нибудь кому нибудь предложу в переписке по почте, отписаться здесь на форуме. максимум, что могу принять в знак благодарности, какую нибудь полезную системку для форы, бо или ставок.
думаю ваня вопрос с почтой закрыт. копай дальше.
p. s. обучение выложено от а до я.

Ну не знаю, может ты научиш ребят вот так вот торговать? 3200508 пароль ab12345 сервер EGlobal-Classic3 - E-Global Trade and Finance Group, Inc. 109.169.47.90:443 и перестанеш нести ересь всякую, ану покажы по своей системе что ты кинул, как оно так получается у меня
 

Ivanforex

Заблокирован
ладно надоел етот тролизм ухожу от вас - продолжайте клоунаду без меня (Евгений ЖДИ)
 

Alex7419

Активный участник
Ну не знаю, может ты научиш ребят вот так вот торговать? 3200508 пароль ab12345 сервер EGlobal-Classic3 - E-Global Trade and Finance Group, Inc. 109.169.47.90:443 и перестанеш нести ересь всякую, ану покажы по своей системе что ты кинул, как оно так получается у меня

Скачал терминал, хотел посмотреть, но не могу подключиться. Иван, ты правильно номер счёта и пароль написал или опять воду мутишь? И вобще, что ты на Жеку взъелся? Он же выложил совсем не то чему ты обучаешь;), на что ты тогда так злишься?
 
Последнее редактирование:

Andrey3232

Местный житель
Тема была создана 12.02...
и только недавно мы увидели реальные результаты разгона.
т.е. нужно 2 месяца через день (а то и каждый день)сливаться что бы потом все отбить и сделать сверху 100-200%?
 

Ivanforex

Заблокирован
Тема была создана 12.02...
и только недавно мы увидели реальные результаты разгона.
т.е. нужно 2 месяца через день (а то и каждый день)сливаться что бы потом все отбить и сделать сверху 100-200%?

а ты ещо не понял по орфографии на МТ5 что там просто веселимся? и таким как ты воришкам не разрешаем воровать http://clip2net.com/s/3wB3wBJ с такими троллями не люблю общатся, кстати ты зачем ник быстро поменял ведь Алекс так Алекс а Тут опьят Андрейка и опят инвалидом прикидиваешся
 

Andrey3232

Местный житель
а ты ещо не понял по орфографии на МТ5 что там просто веселимся? и таким как ты воришкам не разрешаем воровать http://clip2net.com/s/3wB3wBJ с такими троллями не люблю общатся, кстати ты зачем ник быстро поменял ведь Алекс так Алекс а Тут опьят Андрейка и опят инвалидом прикидиваешся

Я не увидел ответ.
т.е. по твоей логике тут все троли и недовольные твоей стратегией? и при чем тут мт5?
Я задал обычный вопрос,предварительно перечитав всю ветку,а ты меня называешь Алексом и инвалидом,у тебя то все в порядке? оО
Имей уважение к тем кого не знаешь.
 

Ivanforex

Заблокирован
тут нет я тебя обвиняю и твои мульты под которых ты наплодил, Петя, Алекс и ещо добрый десяток......... к примеру сравни поведения на форуме складчины, пришли попросили - сделал разгон онлайн также давал доступы, разницу в публике посмотри, спроси мнения любого о форуме МТ5 тебе ответят
 

Andrey3232

Местный житель
тут нет я тебя обвиняю и твои мульты под которых ты наплодил, Петя, Алекс и ещо добрый десяток......... к примеру сравни поведения на форуме складчины, пришли попросили - сделал разгон онлайн также давал доступы, разницу в публике посмотри, спроси мнения любого о форуме МТ5 тебе ответят

Уважаемые форумчане...что я не так делаю или не так спрашиваю?
Иван,т.е. сейчас я тебе должен доказывать что я не петр,андд, и не алекс???я,блеать,тут при чем????
Я спросил у тебя про банальную рентабельность этой стратегии.
 

Ivanforex

Заблокирован
извини но кому интересно может зайти на МТ5 и сам почитать мои ответы там и мой стиль общения на етом форуме, наверно многим может не понравится, но мне настолько наплевать на заработки от продаж что реально просто тем и занимаюсь что в свободное время пытаюсь указать людям неоднократно на воров и мошенников в интернете, повторяясь по несколько раз, просто как-то сам несколько раз попадался, и на тебя лично тоже, при чем у меня нету времени читать все темы я для етого открываю свои где ожидаю тебя и твою свору ))) вот ты и опьять. Удаляй ник Алекса, за ненадобностью, до етого просто один человек мне указал на ето, было много коственных улик чтоб предявлять их нику Алекс не хотелось, да и счас нет но более чем уверен ты в него в грохал какое то мелкое время и палить его теперь не будешь. подождешь...... потождем нового мульта от аферюги
 
Последнее редактирование:

Andrey3232

Местный житель
извини но кому интересно может зайти на МТ5 и сам почитать мои ответы там и мой стиль общения на етом форуме, наверно многим может не понравится, но мне настолько наплевать на заработки от продаж что реально просто тем и занимаюсь что в свободное время пытаюсь указать людям неоднократно на воров и мошенников в интернете, повторяясь по несколько раз, просто как-то сам несколько раз попадался, и на тебя лично тоже
:facepalm: Нет слов...
Отписываюсь от темы...
Или разберемся?А?Иван,давай,чего ты? Потом публично извинишься предо мной,за твою бредятину которую гнал на меня и мой ник
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
Я не увидел ответ.
т.е. по твоей логике тут все троли и недовольные твоей стратегией? и при чем тут мт5?
Я задал обычный вопрос,предварительно перечитав всю ветку,а ты меня называешь Алексом и инвалидом,у тебя то все в порядке? оО
Имей уважение к тем кого не знаешь.

причем тут стратегия принципиально каждому самому принимать решения, стоит ли ему платить 250 долларов или нет, осилит он ее или не потянет ......... А речь зашла о тебе конкретно, жаль доказательства относительно твоего мульта косвенные и на форуме даже их выложить не могу, но пусть ето останется сугубо мое личное мнения, ведь форум на то и форум чтоб на нем обмениваться мнениями...... А мт5 причем? ну не знаю ты ведь его сам сюда приписал
 
Последнее редактирование:

Andrey3232

Местный житель
причем тут стратегия принципиально каждому самому принимать решения, стоит ли ему платить 250 долларов или нет, осилит он ее или не потянет ......... А речь зашла о тебе конкретно, жаль доказательства относительно твоего мульта косвенные и на форуме даже их выложить не могу, но пусть ето останется сугубо мое личное мнения, ведь форум на то и форум чтоб на нем обмениваться мнениями...... А мт5 причем? ну не знаю ты ведь его сам сюда приписал

Вопрос не в 250 у.е....
а в том,стоит ли вообще работать по такой стратегии (ее рентабельность)
и где же я за мт5 написал?А?
Какие мульты????Иван!!!!какие косвенные???При чем тут я???Ты всех с ником Алекс,Андрей,Петр гребешь под одну гребенку,и без разборов налетаешь на всех кто находит минуса в твоей стратегии.
Ты слету меня начал гнать на меня и мой ник!!!
Не нужно обсирать всех подряд если не уверен на 100%.
Я задавал обычный вопрос (ОБЫЧНЫЙ),хотел получить на него обычный ответ.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    135,2 КБ · Просмотры: 50

Ivanforex

Заблокирован
Вопрос не в 250 у.е....
а в том,стоит ли вообще работать по такой стратегии (ее рентабельность)
и где же я за мт5 написал?А?
Какие мульты????Иван!!!!какие косвенные???При чем тут я???Ты всех с ником Алекс,Андрей,Петр гребешь под одну гребенку,и без разборов налетаешь на всех кто находит минуса в твоей стратегии.
Ты слету меня начал гнать на меня и мой ник!!!
Не нужно обсирать всех подряд если не уверен на 100%.
Я задавал обычный вопрос (ОБЫЧНЫЙ),хотел получить на него обычный ответ.
вопрос не в том что тема где-то создана 2-а месяца или 10 месяцев, только на складчине тема создана была перед новым годом так только там все развивалось куда быстрее........ А вся суть упирается в следующее мы с тобой пересеклись ещо с тех дней когда гдето 3-и года назад ты начал людей обворовывать и бегать по форумам меняя ники, так вот ещо с етих пор я продавал какие то советниики, обучал, продавал сигналы, и в общим активно участвовал , так повелось у меня я напишу советник на торговле зарабатываю, мне не впадло его продать, ведь я не верю в ети теории что что то где то перестанет работать ели я отдам кому то ещо сову Ето не плохой бонус к заработку продать 10 копий совы по, скажем 750 долларов, так вот теперь я провожу курсы по разгонам, разработал свою стратегию, разработал план обучения, и вот уже обучаю больше 8 месяцев и за весь етот период ты не нашол ниединого поста в интернете о том что я когото гдето обманул, продал фуфло, обучил ерунде, от реально купивших у меня продукт, только позитив, ну хоть один пост от того кто учился только со скрином оплаты и общения нашего в скайпе, а не твоих мультов!!!! , А ведь если человек работает то он должен ошибатся, а тут какая то неправильная реальность, получается что-то вроде 7500% за 5 часов с просадкой чуть выше 3%. Хотя мы переводим в твою сторону, а если честно речь зашла о тебе и предьяве того что на каком-то форуме висит тема в 2-а месяца (а о мт5 речи не шло) так вот я просто уточнил тебя о каком форуме идет речь МТ5
 
Верх