Разгонная стратегия 5000% в сутки

Ivanforex

Заблокирован
и кстати о 2-х месяцех без разгонов тоже обман.......... ОПА был пост где давал тебе для тролинга тему _http://clip2net.com/s/3wBeMHO
 
Последнее редактирование модератором:

Alex7419

Активный участник
извини но кому интересно может зайти на МТ5 и сам почитать мои ответы там и мой стиль общения на етом форуме, наверно многим может не понравится, но мне настолько наплевать на заработки от продаж что реально просто тем и занимаюсь что в свободное время пытаюсь указать людям неоднократно на воров и мошенников в интернете, повторяясь по несколько раз, просто как-то сам несколько раз попадался, и на тебя лично тоже, при чем у меня нету времени читать все темы я для етого открываю свои где ожидаю тебя и твою свору ))) вот ты и опьять. Удаляй ник Алекса, за ненадобностью, до етого просто один человек мне указал на ето, было много коственных улик чтоб предявлять их нику Алекс не хотелось, да и счас нет но более чем уверен ты в него в грохал какое то мелкое время и палить его теперь не будешь. подождешь...... потождем нового мульта от аферюги

Иван, ты сам то не инвалид? С головой все в порядке? Какие косвенные улики?:laugh::laugh::laugh:. У тебя у самого с логикой порядок? Похоже на Красном больше наивника пасётся, и не кому гуру-самозванца к ногтю прижать.
 
Последнее редактирование:

Andrey3232

Местный житель
Ты конечно прости,но я тебе объясню как тупому (!) человеку
1. Тема была создана на форуме (на этом) форуме 2 месяца назад.
2. Ты (да да,именно ты) приплел сюда форум мт5
3. Не зная человека ты начинаешь дерзить и обзывать его (т.е. меня)
4. За 2 месяца темы на форуме я увидел только один счет с разгоном в 5к%
4.1. Исходя из п.4. я задал тебе вопрос про рентабельность,на что получил килограммам обвинений про мультиакии и что я являюсь Петром,Андд,Алексом.
5. Если тебе интересно,поспрашивай за меня у стариков форума,на крайний случай обратись к Юле(главреду)
6. скрепка к п 2. (для тебя я выделил красным)
7. Как ты с таким мышлением кого то обучаешь,если не понимаешь элементарные вещи?

скобки в каждом пункте для того что бы твой мозг поточнее принял информацию

Очень прошу модераторов не удалять данный пост
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    102 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
:facepalm::D:D:D 25 человек со складчины с треском выгнали его со скайп чата и там достал гуру всех считать идиотами:D:D:D

ты серьезно? со складчины и выгнали? я видел на форуме только положытельные отзывы, и тебя который придумал какуюто сво тс и не может по ней торговать
 

ewgen5588

Новичок форума
ты серьезно? со складчины и выгнали? я видел на форуме только положытельные отзывы, и тебя который придумал какуюто сво тс и не может по ней торговать
конечно серьезно!могу скрины со скайп чата скинуть,хотя,смысл?ты все равно переврешь все,а отзывов купленных с вновь зареганных акков я тебе и тысячу нарисую.ты у Alex7419 спроси придумал я тс или нет.думаю он видос уже успел посмотреть)))
 

Ivanforex

Заблокирован
Ты конечно прости,но я тебе объясню как тупому (!) человеку
1. Тема была создана на форуме (на этом) форуме 2 месяца назад.
2. Ты (да да,именно ты) приплел сюда форум мт5
3. Не зная человека ты начинаешь дерзить и обзывать его (т.е. меня)
4. За 2 месяца темы на форуме я увидел только один счет с разгоном в 5к%
4.1. Исходя из п.4. я задал тебе вопрос про рентабельность,на что получил килограммам обвинений про мультиакии и что я являюсь Петром,Андд,Алексом.
5. Если тебе интересно,поспрашивай за меня у стариков форума,на крайний случай обратись к Юле(главреду)
6. скрепка к п 2. (для тебя я выделил красным)
7. Как ты с таким мышлением кого то обучаешь,если не понимаешь элементарные вещи?

скобки в каждом пункте для того что бы твой мозг поточнее принял информацию

Очень прошу модераторов не удалять данный пост
ето перекручивания фактов, бред сумашетшого в каждом посте, откровенный обман, на етом форуме минимум 2-а счета присудствуют с разгоном, Ладно Андрейка ухожу , ты победил твой тролин просто уровень Бог нету смысла с тобой даже с 1 акаунтом тягася а так аж 2-а ака + счас ещо подтяниш и Евгений , безграмотный глупец
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
конечно серьезно!могу скрины со скайп чата скинуть,хотя,смысл?ты все равно переврешь все,а отзывов купленных с вновь зареганных акков я тебе и тысячу нарисую.ты у Alex7419 спроси придумал я тс или нет.думаю он видос уже успел посмотреть)))

ты в принципе что несеш, есть дмитрий пусть он ответит тогда что не так? он веть писал на форуме, хвалил стратегию, и у него веть все получалось. а тут опа и 25 человек кому он передал стратегию чота возмущаютса, ну и хоть один бы написал на форуме об етом кроме тебя и жеки. Но то что ты питаешся людей разводит с обучение моей же пересказаной стратегии в которой ты ничерта не понял, ето ваще космос
 

ewgen5588

Новичок форума
придурок! да не обучаю я ни кого!!! я только передал инфу, которую ты передал. Алекс отсмотрит твои видеоуроки и даст заключение, соврал я или нет, или может, что не так изложил и дополнит. не ссы ваня, придумывай новый развод. эта тема, думаю уже не актуальна.т. к. уже выложена в свободный доступ.
 

perevidin

Новичок форума
ты серьезно? со складчины и выгнали? я видел на форуме только положытельные отзывы, и тебя который придумал какуюто сво тс и не может по ней торговать

Я тоже видел, как ты сам себе написал положительные отзывы под новими никами. Ничего нового ты не придумал.
И все давно, и здесь и на красном и на других форумах тебя раскусили, никаких денег у тебя нет, на сегодняшний день нет денег заплатить за сайт, а завтра не будет и за интернет заплатить с твоими разгонами.
Один раз за три года получилось разогнать и получить с 8 баксов 300, а сколько до этого было слито килобаксо одному богу ведомо.
Хочешь чего то доказать заведи один счет и торгуй на нем хоть несколько месяцев, и тогда будет видно в конечном итоге будет плюс или минус.
А так конечно, сотни счетов слить, чтобы один раз получилось, это примитивный развод.
 

Alex7419

Активный участник
конечно серьезно!могу скрины со скайп чата скинуть,хотя,смысл?ты все равно переврешь все,а отзывов купленных с вновь зареганных акков я тебе и тысячу нарисую.ты у Alex7419 спроси придумал я тс или нет.думаю он видос уже успел посмотреть)))

Посмотрел запись видео урока по скайпу. Сама идея разгона вроде неплохая, но есть много НО! 1) Не многие ДЦ дают открывать столько ордеров. 2) Столько гемора с сеткой фибо, а в итоге открываешься так же как подбросил монетку, т.к. нужно иметь приличный опыт на форе чтобы работать с Фибо. Без Фибо можно найти уровни намного лучше, просто на чистом графике. 3) Ордера стоповые, значит обязательно будет проскальзывание не в вашу пользу. 4) Даже если, подчёркиваю - если начнёт получаться (допустим вы научитесь находить хоршие точки входа), то ДЦ обязательно начнут вставлять палки или забракуют такой метод торговли. Так что Ваня - НЕ ПИЗ...И что ты так торгуешь крупными суммами. Хотя о чём это я, ты же Д`Артаньян, а я троль:laugh:

P.S. В архиве, тот что скидывал Жека, всё то же самое, что и на видео уроках. Так что не гони пургу, ВАНЯ;).
 
Последнее редактирование:

ewgen5588

Новичок форума
Сама идея разгона вроде неплохая
вот это единственное,что многим обучающим понравилось,это сама идея разгона,все остальное в топку)))Алекс,скажи пожалуйста,я не правильно расписал?если что не так,дополни пожалуйста.
 

perevidin

Новичок форума
Посмотрел запись видео урока по скайпу. Сама идея разгона вроде неплохая, но есть много НО! 1) Не многие ДЦ дают открывать столько ордеров. 2) Столько гемора с сеткой фибо, а в итоге открываешься так же как подбросил монетку, т.к. нужно иметь приличный опыт на форе чтобы работать с Фибо. Без Фибо можно найти уровни намного лучше, просто на чистом графике. 3) Ордера стоповые, значит обязательно будет проскальзывание не в вашу пользу. 4) Даже если, подчёркиваю - если начнёт получаться (допустим вы научитесь находить хоршие точки входа), то ДЦ обязательно начнут вставлять палки или забракуют такой метод торговли. Так что Ваня - НЕ ПИЗ...И что ты так торгуешь крупными суммами. Хотя о чём это я, ты же Д`Артаньян, а я троль:laugh:

Основной гемор даже не в том, даст ли ДЦ открыть такое количество ордеров, и не проскальзывание, основной гемор, что при такой загрузке депо, малейший откат, а это при плече 1:500 пунктов 15, а при плече 1:100 7-8 убивает депо.
Движение цены без малейшего отката бывает ну очень редко, то есть и очень редко может случиться разгон, а в основном будут сливы, сливы, сливы,
 

Alex7419

Активный участник
вот это единственное,что многим обучающим понравилось,это сама идея разгона,все остальное в топку)))Алекс,скажи пожалуйста,я не правильно расписал?если что не так,дополни пожалуйста.

Всё правильно, я уже дописал в своём посте. Ещё меня поразило когда у "учителя" спросили когда выходить из сделки, он ничего вразумительно не смог ответить:).
 

Alex7419

Активный участник
Основной гемор даже не в том, даст ли ДЦ открыть такое количество ордеров, и не проскальзывание, основной гемор, что при такой загрузке депо, малейший откат, а это при плече 1:500 пунктов 15, а при плече 1:100 7-8 убивает депо.
Движение цены без малейшего отката бывает ну очень редко, то есть и очень редко может случиться разгон, а в основном будут сливы, сливы, сливы,

И это тоже верно, ну, не люблю я много писать:). Всё вместе - БОЛЬШУЩИЙ ГЕМОР :)
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
О какой бред пошол сколько ордеров у вас открыто? а ну в 9 ордеров кажись было, мда могут не дать открыть так много (вы наверно через обменник у супермаркета торгуете и да там спреды ещо те))), а что касается откатов ето да.... как видете - для вас АЖ 2-а счета пришлось слить пока ВСЕ ОТКАТЫ УВИДЕЛ .......... Вас Евгений со своей интерпретацыей ТС полностью ввел в штопор вы щитайте ето не просто ломаный телефон , а один человек которого я научил, передал основной тезис ТС Евгению, (так я так понимаю про работу на плече 1000 ничо не расказал, о локах в обратном направлении ваще речи нету, а о выборе направлнеия тренда...... тут с машкой по 14 работать или как? а Евгений? И вот Евгений решыл сделать 100% утверждения - ОН ВСКРЫЛ МОЮ СТРАТЕГИЮ !!!! и вот на форуме начали обсуждать что что-то там нереальное, както откаты убют или брокеры не дадут работа, проскалызывания пошли да и ещо куча всякой ерунды......... Во как..... а что будет если я вам скажу - Лкируйтесь :), Вам наверно ето слово вапще мозг вынесет
 

Ivanforex

Заблокирован
Посмотрел запись видео урока по скайпу. Сама идея разгона вроде неплохая, но есть много НО! 1) Не многие ДЦ дают открывать столько ордеров. 2) Столько гемора с сеткой фибо, а в итоге открываешься так же как подбросил монетку, т.к. нужно иметь приличный опыт на форе чтобы работать с Фибо. Без Фибо можно найти уровни намного лучше, просто на чистом графике. 3) Ордера стоповые, значит обязательно будет проскальзывание не в вашу пользу. 4) Даже если, подчёркиваю - если начнёт получаться (допустим вы научитесь находить хоршие точки входа), то ДЦ обязательно начнут вставлять палки или забракуют такой метод торговли. Так что Ваня - НЕ ПИЗ...И что ты так торгуешь крупными суммами. Хотя о чём это я, ты же Д`Артаньян, а я троль:laugh:

P.S. В архиве, тот что скидывал Жека, всё то же самое, что и на видео уроках. Так что не гони пургу, ВАНЯ;).
Сколько уроков у тебя там? то что в архиве евгения я и не сомневаюсь что оди в один с уроками)) только уроков сколько, я даю 4-ре урока а там их сколько?
 
Верх