Разгонная стратегия 5000% в сутки

gukk

Местный знаток
ето перекручивания фактов, бред сумашетшого в каждом посте, откровенный обман, на етом форуме минимум 2-а счета присудствуют с разгоном, Ладно Андрейка ухожу , ты победил твой тролин просто уровень Бог нету смысла с тобой даже с 1 акаунтом тягася а так аж 2-а ака + счас ещо подтяниш и Евгений , безграмотный глупец


Чота ржу :D
 

Alex7419

Активный участник
О какой бред пошол сколько ордеров у вас открыто? а ну в 9 ордеров кажись было, мда могут не дать открыть так много (вы наверно через обменник у супермаркета торгуете и да там спреды ещо те))), а что касается откатов ето да.... как видете - для вас АЖ 2-а счета пришлось слить пока ВСЕ ОТКАТЫ УВИДЕЛ .......... Вас Евгений со своей интерпретацыей ТС полностью ввел в штопор вы щитайте ето не просто ломаный телефон , а один человек которого я научил, передал основной тезис ТС Евгению, (так я так понимаю про работу на плече 1000 ничо не расказал, о локах в обратном направлении ваще речи нету, а о выборе направлнеия тренда...... тут с машкой по 14 работать или как? а Евгений? И вот Евгений решыл сделать 100% утверждения - ОН ВСКРЫЛ МОЮ СТРАТЕГИЮ !!!! и вот на форуме начали обсуждать что что-то там нереальное, както откаты убют или брокеры не дадут работа, проскалызывания пошли да и ещо куча всякой ерунды......... Во как..... а что будет если я вам скажу - Лкируйтесь :), Вам наверно ето слово вапще мозг вынесет

А кто про локи писал?:laugh:. Какой то бред сумашедшего:D. Ваня, ку-ку:laugh:, тебя же послали на ... , а ты всё дойти не можешь:D:laugh:
 

Denis_FX

Прохожий
Всем привет, прохожу обучение у Ивана в настоящее время и результаты уже есть... не 1000% но больше ста и это пока. Дальше набью руку и думаю всё будет ещё лучше.
Зря вы его тролите. Человек достаточно интересный и разносторонний. ;)
И обучение действительно стоящее...
 

perevidin

Новичок форума
Всем привет, прохожу обучение у Ивана в настоящее время и результаты уже есть... не 1000% но больше ста и это пока. Дальше набью руку и думаю всё будет ещё лучше.
Зря вы его тролите. Человек достаточно интересный и разносторонний. ;)
И обучение действительно стоящее...

Иван, хватит уже клонов плодить.
На твоих клонов уже никто не купится.
 

Alex7419

Активный участник
Всем привет, прохожу обучение у Ивана в настоящее время и результаты уже есть... не 1000% но больше ста и это пока. Дальше набью руку и думаю всё будет ещё лучше.

Ваня отзывы начал себе писать:D? Денис, давно на Форе? хотя ответ очевиден.
Зря вы его тролите. Человек достаточно интересный и разносторонний.
:laugh::laugh::laugh:Судя по постам - очень сомневаюсь;).
 

Denis_FX

Прохожий
На форуме я недавно, на форексе более 10 лет, опыт имеется, не переживай :)
 

ewgen5588

Новичок форума
Denis FX так стейты в студию, в чем проблема? свои слова подтверждать надо.
p. s. ключи от квартиры, где деньги лежат не прошу))))
 

ewgen5588

Новичок форума
такой отзыв стоит 3-5 рублей написать, на сеоспринте, вмайл, кьюкоментс и т. д.)))
 

perevidin

Новичок форума

zQuant

Местный житель

zQuant

Местный житель
Приходная операция дам скриншот оплаты занятий даним человеком

Ты совсем спалился, Ваня.
Я больше за тебя не болею ((
3198631 пароль ab12345 EGlobal-Classic3 - E-Global Trade and Finance Group, Inc. ех -3-й

Это разогнанный счет..
И ты показал вывод денег со счета ))



И в примечании к транзакции WM и в комментарию ордера подозрительно похожая информация
Withdraw:WM:D:Z*638:06630399:

Иван, у тебя были ученики то?
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
Мне кажется, или это платеж со счета Ивана Халамендика Юрию Халамендику.
Где Дмитрий?

Да и вообще, как тут можно понять, что это за обучение?
прошу прощения я перепутал платежку... просто даты совпали правильный скрин тут http://clip2net.com/s/3wFyMGE,
 
Верх