Разговоры на завалинке.

ShadowCandle

Гуру форума
НАРОД!!! Опять сегодня вылезли новости об отключении России от платежной системы Swift, работаю с брокером Альпари через карту сбербанка, кто знает, какие риски вызывают такие новости?
Никаких, всегда найдутся "альтернативы" или обходные пути...
PS Всё будет так, как должно быть, даже если будет по другому... ;)
 

Roschah

Новичок форума
Никаких, всегда найдутся "альтернативы" или обходные пути...
PS Всё будет так, как должно быть, даже если будет по другому... ;)

Спасибо за информацию, успокоила. Я так понимаю, что риск только в том, что на период перехода к аналогам Swift'a я не смогу совершать транзакции?
 

Oleg59

Почетный гражданин
НАРОД!!! Опять сегодня вылезли новости об отключении России от платежной системы Swift, работаю с брокером Альпари через карту сбербанка, кто знает, какие риски вызывают такие новости?

*hi*«Альпари» закрыла лондонское отделение из-за курсовых колебаний
_http://lenta.ru/news/2015/01/16/alpariuk/
с ммсис начиналось с этого.........
денег думаю уже не увижу((((((
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowCandle

Гуру форума
*hi*«Альпари» закрыла лондонское отделение из-за курсовых колебаний
_http://lenta.ru/news/2015/01/16/alpariuk/
с ммсис начиналось с этого.........
денег думаю уже не увижу((((((
Да что вы за паникёры такие? Про лондонское отделение уже писали в других темах, всё будет нормально...
Спасибо за информацию, успокоил. Я так понимаю, что риск только в том, что на период перехода к аналогам Swift'a я не смогу совершать транзакции?
Что за бред? Откуда вы такую ересь придумали? Мало того, что всё вообще пока только на уровне слухов, так ещё и привязываете сюда транзакции от Альпари...
 
Последнее редактирование модератором:

Oleg59

Почетный гражданин
Да что вы за паникёры такие? Про лондонское отделение уже писали в других темах, всё будет нормально...
Это факт.......просто для информации.........
ммсис также вроде не давала повода......и всё же накрылась...
2К как-то тоже деньги.
 

Oleg59

Почетный гражданин
Это тоже многим станет интересно.........


 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Если России не нужно присоединять к себе Украину, то почему они это делают? :please: Насчет того, что хочет США - большой вопрос... Всему народу русскому накручивали десятилетиями, что США - зло которое не уймется, пока русских не захватят, точнее их земли.
"читаю книгу и вижу фигу"
для чего?это уже обсуждалось 100500раз.

Лучше спросите зачем Хунта долбит по мирному населению а не по "терористам"
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Также российские диверсионные группы (Стрелков и др.) были засланы в другие регионы.

Насчёт «а подумать головой“.
А не возникало ли мыслей: а почему это против России введены санкции? Почему в данной ситуации Россию не поддерживает ни одна страна в мире?
Ну вот и подумайте головой
у Стрелкова есть видео с коментариями,гляньте на досуге...
У нас возникала конечно мысль почему против России введены санкции и не врите хотя бы себе что Россию не поддерживает ни одна страна мира.
Вот как раз Россию поддерживает 90% мира а 10% мира проамериканские подкаблучники и то уже половина или почти все жалеют что их страны ввели санкции,так как это крах для производителей и предпринимателей.
Вот такие вот пироги батенька.
Думать надо головой-это точно:)
 
Последнее редактирование:

QR-ring

Активный участник
*hi*«Альпари» закрыла лондонское отделение из-за курсовых колебаний
_http://lenta.ru/news/2015/01/16/alpariuk/
с ммсис начиналось с этого.........
денег думаю уже не увижу((((((
А какая связь-то с ммсис)) Там то сразу было видно, причем разговоры о банкротстве велись за пол года до событий. Тем более, что альпари юк и альпари ру - разные юр лица, с разной ответственностью. Вон альпари ру даже ситуацию со шпилькой наверх закрыли в пользу клиентов, что уж говорить про вывод средств...
 

Oleg59

Почетный гражданин
У ммсис и юк и ру и уа )))))))))) всё было.......да полегло))))))))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
и тут же кино продолжается...


PS а для тех кто смотрит укр СМИ поясню-это украинские киборги взятые в плен ополченцами ДНР (обведёный кружком,командир к которому приезжала мать и которого били люди,когда им показывали что они натворили)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    1,4 МБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

Rockers

Гуру форума
А что делать дружище? мы простые люди из двух зол выбираем лучшее, не ложиться же под гарвард как это сделали "патриоты" на Украине.
А при чём здесь «гарвард»?
Вообще то речь о раздербане территорий Украины и по чьему сценарию это происходит.
Извини приятель, было бы понятно, если бы «гарвард» упоминался в те времена, когда все конспектировали апрельские тезисы Ленина и отчитывались об успехах пятилеток.
Так вроде как противостояние идеологий в далёком прошлом.
Сейчас ситуация такова, что всем сторонам хреново.
Европейцы недополучают заказов, южные страны недосчитываются российских туристов, россиянам жизнь стала дороже и т.д. … не говоря уже о том, что каждый день конфликт уносит десятки жизней.
«…А что делать…»?
Да проще простого: вернуть всё на свои места!
Наконец, сменить эту старомодную большевистскую политику и пойти на сближение и добрососедские отношения с Европой.
Направить усилия на совместную борьбу с терроризмом.
Нефтедоллары пустить на увеличение размера пенсий и зарплат.
Не так много той жизни.
Так неужели кому то хочется участвовать и дальше в очередном кремлёвском эксперименте?
 

Rockers

Гуру форума
у Стрелкова есть видео с коментариями,гляньте на досуге...
У нас возникала конечно мысль почему против России введены санкции и не врите хотя бы себе что Россию не поддерживает ни одна страна мира.
Вот как раз Россию поддерживает 90% мира а 10% мира проамериканские подкаблучники и то уже половина или почти все жалеют что их страны ввели санкции,так как это крах для производителей и предпринимателей.
Вот такие вот пироги батенька.
Думать надо головой-это точно:)
Чёт то я в ваших «пирогах» не разобрался.
Укажите, пожалуйста, хоть каких нибудь персонажей из 90%.
Без конкретики это пока выглядит пустословием.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Чёт то я в ваших «пирогах» не разобрался.
Укажите, пожалуйста, хоть каких нибудь персонажей из 90%.
Без конкретики это пока выглядит пустословием.
ШОС,БРИКС и др. страны которые поставляют свои товары.
Перечислите страны которые против России,не будьте сами голословны.
Один БРИКС составляет больше половины населения планеты.
Европа сосёт у России как бы не показалось странным это...
Украина больше проиграет с ЕС чем приобретала с Россией и это не мои выдумки а официальные экономические данные по сотрудничеству во многих отраслях в миллиардных соотношениях,без которых украина будет присмыкаться и сосать у ЕС,поглощая в себя её дешёвые товары и неконкурентноспособными что либо поставить в ЕС,тем самым увеличивая безработицу и смуту у населения.
Есть возражения по вышенаписанному?:)
Вы даже не знаете почему сша полезла на украину и почему присутствует на ближнем востоке и т.д.
Украиной правят нелюди с двойным-тройным гражданством...
Может вы единственный кто ответит на один важный вопрос!
Зачем укр войска обстреливают мирные города из тяжёлого запрещённого оружия,там где даже нет ополчения(терористов)?????
 
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
ТОВАРИЩИ !
1. МИР это всегда поток информации, где
более продвинутые особи манипулируют ею в глазах менее продвинутых собратьев ...
2. Война и её "очевидные" противоречия (как один из проявлений манипуляции)
является этой же картиной манипулирования человеческим сознанием - когда волки гонят овец

3. Почти каждый из нас полагает, что у него всё под контролем, он всё осознает и его никто не проведет ... порой не осознавая, что существует несколько туннелей информационного влияния и часто случается, что формирование "собственного" мнения вовсе не наш выбор .
Торгующему на бирже, думаю, будет интересно оценить себя в какой степени он владеет свободой иметь своё мнение в поиске главного ключа, - грааля.
приятного и оптимистичного просмотра

_http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3768553
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вы же не видите европарламент,не видите фермеров,предпринимателей и европейских политиков,так же бывших сотрудников ЦРУ.
Вы только видите то,что вам впитывают в паралон...любой боле менее грамотный экономист вам расскажет последствия которые будут на Украине из за разрыва связей с Россией...
 
Верх