Разговоры на завалинке.

Rockers

Гуру форума
ШОС,БРИКС и др. страны которые поставляют свои товары.
Перечислите страны которые против России,не будьте сами голословны.
Один БРИКС составляет больше половины населения планеты.
Европа сосёт у России как бы не показалось странным это...
Украина больше проиграет с ЕС чем приобретала с Россией и это не мои выдумки а официальные экономические данные по сотрудничеству во многих отраслях в миллиардных соотношениях,без которых украина будет присмыкаться и сосать у ЕС,поглощая в себя её дешёвые товары и неконкурентноспособными что либо поставить в ЕС,тем самым увеличивая безработицу и смуту у населения.
Есть возражения по вышенаписанному?:)
Вы даже не знаете почему сша полезла на украину и почему присутствует на ближнем востоке и т.д.
Украиной правят нелюди с двойным-тройным гражданством...
Может вы единственный кто ответит на один важный вопрос!
Зачем укр войска обстреливают мирные города из тяжёлого запрещённого оружия,там где даже нет ополчения(терористов)?????

Судя по стилю изложения пятый Геша похоже начал нервничать или …просто с бодуна.
Ну чё за фигня невпопад?
Речь о том, поддерживает ли хоть одна страна нынешнюю российскую захватническую политику?
Выражения-синонимы: одобряет действия, является союзником и т.д.
В ответ же приводятся те, которые не ввели санкции. Дык это разные веши!
Лишь бы что нибудь ляпнуть?
Поясняю ещё раз – таких стран нет.

На все остальные ниже поставленные вопросы ответы уже звучали выше.
Ладно, пошёл рубить капусту дальше, а то тут в этих дискуссиях только энергию тратишь понапрасну :)
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
«…А что делать…»?
Да проще простого: вернуть всё на свои места!
Наконец, сменить эту старомодную большевистскую политику и пойти на сближение и добрососедские отношения с Европой.
Направить усилия на совместную борьбу с терроризмом.
Нефтедоллары пустить на увеличение размера пенсий и зарплат.
Не так много той жизни.
Так неужели кому то хочется участвовать и дальше в очередном кремлёвском эксперименте?
Так о добрососедских отношения речь идёт постоянно. Но только на равных правах. А пока мы видим предложения дружбы как в детском саду, "не дашь мне конфету, я с тобой дружить не буду" или как в средней школе "не пойдёшь со мной гулять, не приглашу тебя на мой день рождения".
Чтобы тебе не сильно напрягать мозг, я поясню сказанное: Все предложения дружбы и добрососедских отношений, с америкой в первую очередь, сводятся к тому, что дружба должна быть на их условиях и выгодна только им. И вся эта заваруха началась именно из-за отказа России дружить на таких условиях, на условиях подчинения и невзирая на невыгодность условий дружбы для собственного народа.
 

troyan

Заблокирован
У каждого тут своя правда, так какой смысл во всем этом сраче? Правильно человек сказал: надо идти капусту рубить пока дают еще, а там скоро пойдем друг друга рубить.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А скжи мне, тёзка, ты никогда не занимался монтажом фильмов? Наверное нет. Иначе просмотрев это ты смог-бы определить что это монтаж реального куска видео с куском фальсификации. Знал-бы что для сглаживания перехода картинки от одного кадра к другому при склеивании разных кусков видео применяют вот такие эффекты.
attachment.php


Я не великий специалист в монтаже, но этим занимался и знаю о чём говорю.
Так-что не всё то золото что блестит. И не каждый тебе друг кто вытаскивает тебя из г...
 

Вложения

  • 00.png
    00.png
    112,8 КБ · Просмотры: 105

165

Местный знаток

Да никто ведь и не оспаривает, что на стророне ополчения есть русские. Только вот это в основном добровольцы, и таких много. И еще есть с разных стран, есть даже с сербии. Что же ты не кричишь что сербия напала на украину?
Мы оспариваем ваши заявления про ввод регулярных войск РФ.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Да никто ведь и не оспаривает, что на стророне ополчения есть русские. Только вот это в основном добровольцы, и таких много. И еще есть с разных стран, есть даже с сербии. Что же ты не кричишь что сербия напала на украину?
Мы оспариваем ваши заявления про ввод регулярных войск РФ.
Да дело не в том кто воюет. Дело в том, как называется видео и начало этого видео реальное, но вот к нему приклеили провокацию и кормят украинцев этой провокацией.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Судя по стилю изложения пятый Геша похоже начал нервничать или …просто с бодуна.
Ну чё за фигня невпопад?
Речь о том, поддерживает ли хоть одна страна нынешнюю российскую захватническую политику?
Выражения-синонимы: одобряет действия, является союзником и т.д.
В ответ же приводятся те, которые не ввели санкции. Дык это разные веши!
Лишь бы что нибудь ляпнуть?
Поясняю ещё раз – таких стран нет.

На все остальные ниже поставленные вопросы ответы уже звучали выше.
Ладно, пошёл рубить капусту дальше, а то тут в этих дискуссиях только энергию тратишь понапрасну :)
:laugh:Мальчик,я не пью и не курю и не нервничаю и прикалуюсь с таких паралонов не грамотных по всем направлениям.Какую капусту пошёл рубить,у тебя ума не хватит этого сделать:laugh:
Что ты там поясняешь,каких стран нет?
Про какую захватническую политику ты нам тут втираешь голубок?Твоей радой амеры командуют не скрывая это...)))
Вы там зомби самые настоящие:facepalm:
ЗОМБИ ты так и не ответил,зачем обстреливают мирные города там где нет военных?Слабо ответить?
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Судя по стилю изложения пятый Геша похоже начал нервничать или …просто с бодуна.
Ну чё за фигня невпопад?
Речь о том, поддерживает ли хоть одна страна нынешнюю российскую захватническую политику?
Вот подборка стран на 5 мая 2014, можете при желании поискать более свежие данные:
Страны, которые признали Крым в составе Российской Федерации.
1. Казахстан
2. Армения
3. Босния
4. Куба
5. Сирия
6. Абхазия
7. Аргентина
8. Венесуэла
9. Боливия
10. Северная Корея
11. Белоруссия ( Украина отозвала своего посла из Белоруссии, после признания Лукашенко Крыма в составе РФ)
12. Каталония ( часть Испании)
13. Никарагуа
Также Кабул приветствовал вхождение полуострова в состав РФ
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вы или не нормальные по кругу гонять?)))
На обеих сторонах воюют из многих стран...
Ребятки,надо память укреплять как то...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
две точки зрения
а теперь плачут крокодильими слезами за своих сыновей убийц которые утюжили мирное население.
вот бы этих матерей и жён с детьми в те города,что бы на своей шкуре перенесли все обстрелы жилых кварталов своей же армией.
 

тен

Местный знаток
интересный момент во втором видео, насколько я понял, тётка утверждает; что люди которые бьют героя украины, проплачены, ( могу ошибаться)
это говорит о том информационном вакууме, в котором они живут, хотя может и сказано специально...ведь цинизма укрпатриотам не занимать
 

Oleg59

Почетный гражданин
И что это было с форумом???.......н да.........
ведь только с "заваленкой"
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
интересный момент во втором видео, насколько я понял, тётка утверждает; что люди которые бьют героя украины, проплачены, ( могу ошибаться)
это говорит о том информационном вакууме, в котором они живут, хотя может и сказано специально...ведь цинизма укрпатриотам не занимать
ну да,там все снимаются в масовках а разбомбленые дома-обычная декорация,компьютерная графика...
 

Oleg59

Почетный гражданин
Страница полностью исчезла на 5 минут...........хотя другая тема в норме ...
 

Rockers

Гуру форума
Так о добрососедских отношения речь идёт постоянно. Но только на равных правах. А пока мы видим предложения дружбы как в детском саду, "не дашь мне конфету, я с тобой дружить не буду" или как в средней школе "не пойдёшь со мной гулять, не приглашу тебя на мой день рождения".
Чтобы тебе не сильно напрягать мозг, я поясню сказанное: Все предложения дружбы и добрососедских отношений, с америкой в первую очередь, сводятся к тому, что дружба должна быть на их условиях и выгодна только им. И вся эта заваруха началась именно из-за отказа России дружить на таких условиях, на условиях подчинения и невзирая на невыгодность условий дружбы для собственного народа.

„…И вся эта заваруха началась именно из-за отказа России дружить на таких условиях, на условиях подчинения и невзирая на невыгодность условий дружбы для собственного народа.“

Согласно этой логике Россия стала дербанить территориальную целостность Украины из за «…отказа дружить на таких условиях, на условиях подчинения… ». :facepalm:
Ну что ж, иногда доставляет удовольствие общаться с людьми неординарного склада ума. Давайте и я в таком же стиле выдам какой нибудь перл несуразицы:
«Сколько волка ни корми, у ишака, все равно, больше». :D

Короче, надоел мне этот пустословный базар.
Тут недолго и в шестую палату угодить, наслушавшись этой истерии.
Слишком много разных мнений и чем дальше дискуссия, тем больше разочарований друг в друге.
Прощай Завалинка!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
„…И вся эта заваруха началась именно из-за отказа России дружить на таких условиях, на условиях подчинения и невзирая на невыгодность условий дружбы для собственного народа.“

Согласно этой логике Россия стала дербанить территориальную целостность Украины из за «…отказа дружить на таких условиях, на условиях подчинения… ». :facepalm:
Ну что ж, иногда доставляет удовольствие общаться с людьми неординарного склада ума. Давайте и я в таком же стиле выдам какой нибудь перл несуразицы:
«Сколько волка ни корми, у ишака, все равно, больше». :D

Короче, надоел мне этот пустословный базар.
Тут недолго и в шестую палату угодить, наслушавшись этой истерии.
Слишком много разных мнений и чем дальше дискуссия, тем больше разочарований друг в друге.
Прощай Завалинка!
ну так если вы живёте в Штутгарде то может показать видео с европарламента,может они вам глазки откроют?
Вы так и не ответили,зачем бомбят мирное население,если там нет боевиков???
о каком пустословие ведёшь речь?фактов предоставили предостаточно на 116 страниц.
 
Последнее редактирование:
Верх