Разговоры на завалинке.

bzzzz

местный житель
геша, я тоже читал нового "ностардамуса", чьи слова ты выкладывал.. скептически конечно к этому отношусь, но он про дебальцево подметил... не хотелось бы войны с нато, причем так называемые братья (скорее предатели) начали все это развязывать..

"Украинская армия будет наступать: сразу в нескольких точках/пунктах (наступление будет коротким до недели, не таким долгим как в ноябре 2014). При этом стрелять будут по всей линии фронта. В контр атаках армия Новороссии остановит наступление и сразу же разовьет свое собственное. Все будет решаться около Дебальцево. Этот город будет почти полностью разрушен. Очень много украинских войск попадет в окружение. Очень много. Все украинские войска которые сейчас находятся около Дебальцево.
 
"Украинская армия будет наступать: сразу в нескольких точках/пунктах (наступление будет коротким до недели, не таким долгим как в ноябре 2014). При этом стрелять будут по всей линии фронта...
Щас только они разомнутся перед боем немного...
:facepalm::laugh::laugh::laugh:
 

Sapper

......
„…И вся эта заваруха началась именно из-за отказа России дружить на таких условиях, на условиях подчинения и невзирая на невыгодность условий дружбы для собственного народа.“

Согласно этой логике Россия стала дербанить территориальную целостность Украины из за «…отказа дружить на таких условиях, на условиях подчинения… ». :facepalm:
Ну что ж, иногда доставляет удовольствие общаться с людьми неординарного склада ума. Давайте и я в таком же стиле выдам какой нибудь перл несуразицы:
«Сколько волка ни корми, у ишака, все равно, больше». :D

Короче, надоел мне этот пустословный базар.
Тут недолго и в шестую палату угодить, наслушавшись этой истерии.
Слишком много разных мнений и чем дальше дискуссия, тем больше разочарований друг в друге.
Прощай Завалинка!
Не смотря на всё моё уважение, не могу с Вами согласиться. Не Россия это начала. Экономика, оборонка, общение людей, всё тесно связано. Родственников полно по обе стороны границы. Ладно, это зомбоТВ нас дурят, украинские и российские, а попробуйте посмотреть независимых. У вас на Украине такое бывает? Предлагаю Израильское ИтонТВ. Уж точно не пророссийское. Есть там такой аналитик Яков Кедми. Экс-глава службы Натив. Это израильская разведка, если чо! Поскольку он экс-глава, поэтому он может кое-что сказать. Вот он и говорит. Что США воюют сегодня с Россией руками украинцев. Говорит о том, что российской армии на Украине нет. Этот миф для внутреннего потребления. В случае реального столкновения, украинская армия прекратит своё существование в течении двух недель, это в лучшем случае.
И ещё он говорил по поводу Крыма. Американцы там базу захотели, да обломались.
Замечу, это не я сказал, а Яков Кедми.
Крым будет принадлежать России до тех пор, пока Россия существует. Нравится это кому-либо или нет.
Это тоже его слова.
 
они явно что то употребляют :laugh::laugh::laugh:
Думаешь только они ? Там все видимо покуривают...
163a30e4d69cc99224a63cd121af5b1f.jpg

Эти они даже логическую цепочку пытаются построить...:facepalm::laugh:

_http://hvylya.net/analytics/politics/rostovskaya-oblast-vyishla-iz-rf-i-obyavila-voynu-ukraine.html
 
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
геша, я тоже читал нового "ностардамуса", чьи слова ты выкладывал.. скептически конечно к этому отношусь, но он про дебальцево подметил... не хотелось бы войны с нато, причем так называемые братья (скорее предатели) начали все это развязывать..

"Украинская армия будет наступать: сразу в нескольких точках/пунктах (наступление будет коротким до недели, не таким долгим как в ноябре 2014). При этом стрелять будут по всей линии фронта. В контр атаках армия Новороссии остановит наступление и сразу же разовьет свое собственное. Все будет решаться около Дебальцево. Этот город будет почти полностью разрушен. Очень много украинских войск попадет в окружение. Очень много. Все украинские войска которые сейчас находятся около Дебальцево.

_http://reportage24.ru/news/70325
почитал его предыдущие очень даже точно товарищ кладет хронологию
 

bzzzz

местный житель
Замечу, это не я сказал, а Яков Кедми.

не слушают свидомые никого, они ж свидомые и все сами знают.. :facepalm:
помимо этого якова еще много кто из авторитетных людей говорит также, тех же ветеранов цру америки взять... ладно нас не слушают свидомые - мы для них кто - никто, понятное дело, но авторитетных людей то можно было бы послушать, а нет же... одни западные украинцы правы и все знают :facepalm:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
геша, я тоже читал нового "ностардамуса", чьи слова ты выкладывал.. скептически конечно к этому отношусь, но он про дебальцево подметил... не хотелось бы войны с нато, причем так называемые братья (скорее предатели) начали все это развязывать..

".
я читал настоящего нострадамуса переведённого, давно,не смогу пересказать смысл четверостиший на тему украины но концовка в том что Бог услышит молитвы и капец прийдёт этим самым раздорщикам,а вообще он писал что начнётся всё от третьей.
1Урал 2Тибет3Крым -это самые святые и сильные места земли.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
они явно что то употребляют :laugh::laugh::laugh:
да щас вся школота такая безмозглая:laugh:
пусть прыгает мясо пока прыгается и резвится,только в бой я бы посоветовал им памперсами запастись,так как в окопе некогда будет трусы менять))
 
да щас вся школота такая безмозглая:laugh:
пусть прыгает мясо пока прыгается и резвится,только в бой я бы посоветовал им памперсами запастись,так как в окопе некогда будет трусы менять))
Да какой же это братский народ ? Сколько раз их просили: Мужики поделитесь чё курите, в ответ вата и т.д. и т.п. Наверное им Вальцман не разрешает,говорит мол так и так у нас этого мало, самим на пару напасов осталось, мы без этого рая не построим,короче как-то так...:facepalm::laugh:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
где можно почитать? сам на урале живу, даже не знал оО
книга называется "Расшифрованный Нострадамус"как я помню есть четверостишии точно на украинские собятия похожи, а про места силы читал у Даниила Андреева(Роза Мира)-очень сильная книга,труд написанный под диктовку.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да какой же это братский народ ? Сколько раз их просили: Мужики поделитесь чё курите, в ответ вата и т.д. и т.п. Наверное им Вальцман не разрешает,говорит мол так и так у нас этого мало, самим на пару напасов осталось, мы без этого рая не построим,короче как-то так...:facepalm::laugh:

В аэропорту находили ампулы с наркотой,а про психотроное оружие так же мног овидео и статей есть...про события в Москве август 1991 и про применение этого психотроного в ираке и др. местах куда приходили пиндосы с демократией.Кстати в Роза Мира есть написаное про такие средства еще в середине 20го века
 

Les Paul

Гуру форума
При Януковиче думали как жить ещё лучше
при том ОДНИ ЕЗДИЛИ В КРЫМ,
ДРУГИЕ В ЕГИПЕТ, ТРЕТЬИ В ТАЙЛАНД.
При Порошенко ОДНИ ЕДУТ УБИВАТЬ,
ДРУГИЕ УМИРАТЬ, А ТРЕТЬИ ПРОСТО СПАСАЮТ ШКУРУ.
Это точно... :disappointed:

Импорт автомобилей в Украину могут полностью запретить
В Нацбанке предлагают полностью запретить покупку валюты, за исключением товаров, которые не производятся в стране, и без которых украинцы не смогут прожить. Точный список будет утверждаться постановлением Кабмина. В центробанке считают, что ограничение назрело — дефицит валюты в Украине достиг пика. Потому она должна направляться лишь на жизненно необходимые направления.

Фактически это означает полную остановку импорта автомобилей, ведь для их покупки необходимо приобретение иностранной валюты. Чтобы не допустить обхода этого ограничения, покупку валюты тоже запретят. Продать доллары и евро можно будет только в Национальный банк Украины по установленному им курсу.
Вот радости украинцам. С каждым днем всё больше и больше противно жить в такой стране, честное слово уже достало.
 

bzzzz

местный житель
Это точно... :disappointed:


Вот радости украинцам. С каждым днем всё больше и больше противно жить в такой стране, честное слово уже достало.

как говорится - за что боролись, на то и напоролись.. вначале майдана всех западных украинцев предупреждали, что будет - так и получилось.. один юго-восток не согласен был, а с ним что херои сделали....:facepalm:
 

Les Paul

Гуру форума
как говорится - за что боролись, на то и напоролись.. вначале майдана всех западных украинцев предупреждали, что будет - так и получилось.. один юго-восток не согласен был, а с ним что херои сделали....:facepalm:

А кто предупреждал то? Россия? Так Россия сама это и устроила.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
А кто предупреждал то? Россия? Так Россия сама это и устроила.
Les, снимитесь с тормоза!!!
Если честно, уже противно читать тупые посты! Включите уже ж таки логику. Кто устроил майдан? Кто нарушил Конституцию Украины? Кому выгодно противостояние России и Европы (в данном случае посредством противостояния через Украину)? Кто развязывает в мире войны и ввергает в пучину экономического кризиса страны?
Постарайтесь ответить на все эти вопросы самостоятельно, не посредством того, что Вы читаете или смотрите в СМИ.
 
Верх