Разговоры на завалинке.

Norman Lito

Местный знаток
А кто предупреждал то? Россия? Так Россия сама это и устроила.
Вот без обид, заметил у украинцев некоторый инфантилизм.
Ребенок именно так себя и ведет: разбил что-нибудь, и сразу это не я это: брат, сестра, кот, карлсон итп.
Надо учится брать на себя ответственность: Устроили переворот, привели к власти бездарей и коррупционеров, не смогли договориться с Донбассом, устроили гражданскую войну, развалили экономику. И всё сами, под речевки Сало Уронили.*hi*
 

bzzzz

местный житель
А кто предупреждал то? Россия? Так Россия сама это и устроила.

вроде по постам твоим смотрю прозревать начинаешь, а нет.. все туда же.. лично я, никогда бы не пошел и не пойду на митинг (майдан по вашему) типа болотной или мирного марша.. а кто ходит туда, таких считаю не очень умными... опять повтор - 1917, 1991 года я то помню, по крайней мере по книгам и знаю что из этого вышло, а вы опять - власть свергать сами вышли, а в итоге россия виновата :facepalm:
 

Said77777

Местный житель
Пытаюсь вывести все средста от этого брокера. На этой неделе он запретил торговлю по основным парам. Помогите перевести, транслитом не получается
 

Вложения

  • 2015-01-28_13-50-05.jpg
    2015-01-28_13-50-05.jpg
    457,1 КБ · Просмотры: 40

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Пытаюсь вывести все средста от этого брокера. На этой неделе он запретил торговлю по основным парам. Помогите перевести, транслитом не получается
А ты воспользуйся он-лайн переводчиком. К примеру: _https://translate.google.com/
Там в одном окошечке ручками текст введешь - в другом - текст получишь. Но уже переведенный... :)
 

Gol1980

Местный знаток
Les, снимитесь с тормоза!!!
Если честно, уже противно читать тупые посты! Включите уже ж таки логику. Кто устроил майдан? Кто нарушил Конституцию Украины? Кому выгодно противостояние России и Европы (в данном случае посредством противостояния через Украину)? Кто развязывает в мире войны и ввергает в пучину экономического кризиса страны?
Постарайтесь ответить на все эти вопросы самостоятельно, не посредством того, что Вы читаете или смотрите в СМИ.
Он тебе ответит во всём виновата Россия :facepalm:
 

Les Paul

Гуру форума
вроде по постам твоим смотрю прозревать начинаешь, а нет.. все туда же.. лично я, никогда бы не пошел и не пойду на митинг (майдан по вашему) типа болотной или мирного марша.. а кто ходит туда, таких считаю не очень умными... опять повтор - 1917, 1991 года я то помню, по крайней мере по книгам и знаю что из этого вышло, а вы опять - власть свергать сами вышли, а в итоге россия виновата :facepalm:
Да это вы никак прозреть не можете. Россия прямой агрессор Украине. стравили нас может и США, нок ак я уже говорил раньше - Россия только подыгрывает и идет на поводок воюя с нашим государством.

Что устроила? Переворот в стране?

Переворот был внутри страны, какого фига Россия пошла Крым забирать, а потом на Донбасс? Похоже вы сами мало понимаете, когда закончился майдан с уходом януковича - все стало хорошо и зажили бы нормально не проснись Путинская жадность.

Les, снимитесь с тормоза!!!
Постарайтесь ответить на все эти вопросы самостоятельно, не посредством того, что Вы читаете или смотрите в СМИ.
Если россия такая супердержава, то могла бы не вестись на поводок тех на кого вы намекаете. Имхо.
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Мне нравится как вы все дружно накинулись на меня из-за одного несчастного поста, так защищаете свою позицию, только сами же в итоге скоро будете в такой же заднице как и Украина (ну в принципе кризис уже открыл дверь, не так ли?)). И не США стреляет на Донбассе, а ваши и наши пацаны которые вообще не понимают, за что они стреляют друг-друга.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Мне нравится как вы все дружно накинулись на меня из-за одного несчастного поста, так защищаете свою позицию, только сами же в итоге скоро будете в такой же заднице как и Украина (ну в принципе кризис уже открыл дверь, не так ли?)). И не США стреляет на Донбассе, а ваши и наши пацаны которые вообще не понимают, за что они стреляют друг-друга.
Ты знаешь Les, в чем отличие трезво мыслящего человека, от человека находящегося в растерянности и не имеющего своей точки зрения? В том, что трезвомыслящий - ищет проблемы в себе, а растерянный - ищет проблемы в других...
Кризис есть и в России, и в Белоруссии, и в Украине, и во многих других странах. Но я не заметил, что те же россияне говорят, что кризис у них из за хохлов! Нет, многие из них (это из личных разговоров с российскими друзьями) поддерживают Путина и его политику, многие отрицательно относятся. Но ни один из них (моих друзей) или ни один из форумчан, в данной ветке не написал - кризис в России сделала Украина в лице Порошенко или любого другого...
Ну а Вы - ХОХЛЫ - ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ПЕРЕВОРОТ, ЧТО ПОШЛИ НА ПОВОДУ У ПАРАШЕНКО И ИЖЕ (ЧИТАЙ США И ЕВРОПА), ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ, ЧТО НЕ ЗАХОТЕЛИ МИРНЫМ СПОСОБОМ РЕШАТЬ КОНФЛИКТ НА ВОСТОКЕ (ПУТЕМ РЕФЕРЕНДУМА) , А НАЧАЛИ СРАЗУ ЖЕ БРЕНЧАТЬ ОРУЖИЕМ (КАК ЖЕ - У ВАС ЖЕ САМАЯ ВЕЛИКАЯ АРМИЯ В ЕВРОПЕ!!!), КАК МОГЛИ КАКИЕ ТО "рускоязычные украинцы" ПОСЯГНУТЬ НА СВЯТОЕ И ЗАЯВИТЬ СВОЕ ПРАВО ГОЛОСА? ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ В ГИБЕЛИ ОДЕССИТ? ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ В ТЫСЯЧАХ СМЕРТЕЙ НА ДОНБАСЕ?
У ВАС ОТВЕТ ОДИН - ВИНОВАТА РОССИЯ... :facepalm::facepalm::facepalm:
Слепцы!!!
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Мне нравится как вы все дружно накинулись на меня из-за одного несчастного поста, так защищаете свою позицию, только сами же в итоге скоро будете в такой же заднице как и Украина (ну в принципе кризис уже открыл дверь, не так ли?)). И не США стреляет на Донбассе, а ваши и наши пацаны которые вообще не понимают, за что они стреляют друг-друга.

:facepalm: А зачем США стрелять на Донбасе или вообщем на Украине,это же не Ирак и не Гондурас...(хотя есть на донбасе американские частные подразделения)Проще своих марионеток поставить заплатив им свои фантики и те будут выполнять их планы.
Дружище не поленитесь почитать историков кто организовывал все войны и только косвенно участвовал в них что бы отрезать кусок пирога даже в том случае если не получались планы в полной мере.
Америка даже не учавствовала в первой мировой войне,хотя эту войну сама устроила и спонсировала.А теперь догадайтесь смысл этой первой мировой?
Не хочется писать по 100раз одно и тоже...уже писалось почему Россия в этом конфликте.
Давайте Мексику захватим руками мексиканцев а потом посмотрим на США.
 

Les Paul

Гуру форума
DomovenokBrest, вы конечно же не говорите, что хохлы виноваты, у вас же ещё после союза в генах было заложено, что США враг России и во всем нужно винить этих гадов)))
 

Oleg59

Почетный гражданин
DomovenokBrest, вы конечно же не говорите, что хохлы виноваты, у вас же ещё после союза в генах было заложено, что США враг России и во всем нужно винить этих гадов)))

А Украина не в составе СССР была...........?????)))))))))))
 

Les Paul

Гуру форума
bzzzz, если бы ты читал мои посты раньше, то давно бы понял, что я отношусь к нашему правительству с большим презрением, не по душе мне порошенко, яценюк и вся остальная банда. Я всегда так говорил и говорю сейчас, мне не нравится всё то, что они делают с народом Украины. Лично меня все новые законы или ещё что-то не коснулись, пока что. Только цены на бензин, но к ним давно привык. Так что не нужно думать, я такой весь "майданутый", стоял там и орал "Слава Украине", "Москаляку на гиляку", а теперь вдруг начал менять свою позицию. Я не любитель такого.
 

Les Paul

Гуру форума
А Украина не в составе СССР была...........?????)))))))))))

Умничать решил? :laugh: Была была, а наследником-продолжателем СССР кто стал? Украина? Нет, своим путем пошли, у России же сохранилось то чувство, что они великая держава как и был велик СССР (хотя это безусловно не так уже).
 

Oleg59

Почетный гражданин
Умничать решил? :laugh: Была была, а наследником-продолжателем СССР кто стал? Украина? Нет, своим путем пошли, у России же сохранилось то чувство, что они великая держава как и был велик СССР (хотя это безусловно не так уже).

Не умничать, а факт.... У вас как всегда, моя хата с краю, ни чего не знаю......... А коснётся, батенька,поздно будет.........(((((((((((
 

Oleg31

Местный житель
Я так понимаю,что у тех людей которые кричат о захвате Россией Донбасса,на самом Донбассе нет знакомых либо родственников,и вся инфа из нета
 

Les Paul

Гуру форума
Я так понимаю,что у тех людей которые кричат о захвате Россией Донбасса,на самом Донбассе нет знакомых либо родственников,и вся инфа из нета

Да есть родственники и не буду скрывать, что они тоже полагают, что это украинская армия переодевается в форму ДНР и бомбит жилые кварталы, а потом обвиняет ДНРовцев в этих страшных злодеяниях... :laugh:
Помнится мне все доказывали как в Крыму хорошо, когда он вернулся на "родину". И зажили люди там счастливо... Без каких-то забот... газа, света и работы и проклятых американских visa и mastercard.
 
Последнее редактирование:

Oleg31

Местный житель
Да есть родственники и не буду скрывать, что они тоже полагают, что это украинская армия переодевается в форму ДНР и бомбит жилые кварталы, а потом обвиняет ДНРовцев в этих страшных злодеяниях... :laugh:
Помнится мне все доказывали как в Крыму хорошо, когда он вернулся на "родину". И зажили люди там счастливо... Без каких-то забот... газа, света и работы и проклятых американских visa и mastercard.
У меня знакомые уехали с Донбасса в Симферополь ,и газ там есть:D ,и работу себе нашли за нормальную зарплату,хватает за аренду жилья заплатить,поесть да ещё детям выслать!(обоим по 55-60 лет тем кто в Крыму).А к своим знакомым может нужно прислушаться,они же видят всё изнутри,а не думать что такое невозможно.Ребята Всем Главное Мира,и не стоит друг друга обливать грязью.:)
 
  • Like
Реакции: 165

Les Paul

Гуру форума
Небольшая вырезка интервью с одним полковником...
На вопрос о захвате украинского Крыма:
– Мы не просто сдали Крым. Это отлично организованная операция российских спецслужб. Как патриот, я не должен так говорить, но как военный человек, признаю грамотно сделанную работу. Сейчас ХХІ век, войны изменились. Любая война сегодня начинается с информационной пропаганды, с подготовки и обработки населения в зависимости от результата, который хочет получить агрессор. В Крыму мы информационную войну проиграли россиянам еще до начала боевых действий. Потому что пропаганда там работала долго, Крым был подготовлен к тому, что Россия – это очень хорошо, а Украина – это враг. На беду, то же самое сейчас происходит и на Донбассе – мы проигрываем информационную войну. Вы знаете, что в Авдеевке, например, нет украинских телеканалов, наши бойцы смотрят российские каналы. А вы представляете, что вываливают эти телеканалы на головы местных жителей?! Вот вам еще пример информационной войны. Ударяют, например, сепараты по нашим позициям со стороны Дебальцево. Мы им ответили, их огневую точку подавили. А через 5-7 минут со стороны сепаратистов начинают лупить минометы по жилым кварталам около подавленной огневой точки. Что получается? Получается очень четкая картинка для российского телевидения: смотрите, какие бесчинства творят украинские военные, стреляют по мирным кварталам! И это работает, люди верят!
Теперь я не хочу ничего доказывать, а просто хочу, чтобы все поняли, что есть разные точки зрения на происходящее, моя не разделяет вашу и доказывать друг-другу и навязывать свое мнение нет смысла. Но меня всё же не радует, что большинство даже не хотят на секунду подумать иначе, представить все в другом свете, а не только видеть все так как вам показывают ваши телеканалы. Я верю в одно, вы в другое на этом и хватит.
 
Верх