Разговоры на завалинке.

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А что пояснять? Я лично знаю таких которые не числятся в пятой колонне, но считают что Крым России не нужен. И даже какие-то бредовые аргументы приводят, якобы никакого стратегического значения ЧФ не имеет...
 

Les Paul

Гуру форума
у моей жены отец с Краматорска!
каждый день общаемся с Донецком!
в ноябре к нам приехала родня с луганской обл. посёлка нет уже!
Тебе мало доказательств снятых кадров людьми?
Ни кто в россию не собирается и я так же за то что бы украина оставалась в тех границах как и была...я за то что бы твою любимую хунту растреляли и не было таких воров как янукович и передыдущих презиков.
Хочу что бы был руководитель страны как Путин или хотя бы Лукашенко.
Да и хочу что бы школоты зомбированой не было,что бы вся паралоная школота пошла на войну и не вернулась.Это будет честно.Меньше дебилов,светлее народ.

Давай только без грубостей, ок? Я же с тобой так не разговариваю?
Кто в кого стреляет и кто там причастен - доказательств много с разных сторон, ты же не хуже меня знаешь, что идет информационная война, так о чем тут спорить? У меня знакомые со Славянска и рассказывают, что украинские и русские вояки вместе водку жрут и в карты играют (месяц-два назад так было, сейчас не в курсе), так кому верить?
Если ты за то, чтобы Украина была в своих границах, то почему ты поддерживаешь аннексию Крыма?
Повторюсь уже в сотый раз - я тоже против нашего "правительства", но и война без участие России не началась бы. Вот говорите ДНР, ЛНР... А кто эти люди, откуда они взялись? Знаете ли вы, что Янукович давным давно поддерживал эти организации и в нужный момент они показали себя? Или кто-то ещё верит в то, что это обычная гражданская война? (как в это можно верить не понимаю). Фуф, можно вечно об этом говорить.
 
Последнее редактирование модератором:

Les Paul

Гуру форума
Да большая разница. Тот который давился погонами своего солдата, уже ничего такого не скажет.
И с тем что есть другая точка зрения я не спорю. Только вот моя точка зрения основана на информации из википедии, например. А твоя только на провокациях ваших сми. Тебе показывают доказательства того что ты видишь только провокации, а ты упёрся и не хочешь ничего другого видеть и не хочешь думать вообще...
Набери в поисковике "Таганрог" и почитай. Там есть информация с какого года и по какой Таганрог числился в составе Украины. Почитай и пойми, что хрущёв в то время ещё в штаны писался и не мог обменять эти земли на Крым...
Может ты просто прикалываешься над тем как тебе пытаются объяснить очевидное? Ну тогда иди лесом, потом степью...

Ну ты наверное читал, что абсолютное большинство проживающих на той территории были украинцы? Какая разница сколько лет они были в составе Украины? Наших больше - восстановим же историческую справедливость и вернем их домой! :laugh:
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ну ты наверное читал, что абсолютное большинство проживающих на той территории были украинцы? Какая разница сколько лет они были в составе Украины? Наших больше - восстановим же историческую справедливость и вернем их домой! :laugh:
А у них спросить не хочешь? Или тебе нужна территория не важно какими жертвами добытая? Как в Одессе и по всему юго-востоку?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Может ты просто прикалываешься над тем как тебе пытаются объяснить очевидное? Ну тогда иди лесом, потом степью...
Походу зомби на полном серьёзе...
они факты не признают,так как у зомби нет своего мнения.
Ему завтра скажут покрасить голову в жовто-блакитний,он так и сделает и если краска останется он ещё покрасит несколько стволов деревьев.:facepalm:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
это голивудская съёмка,снималось в штате нью джерси.
Есть возражения или доказательства что это не так?!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
такой липы можно наснимать...и мы все видели как это делается.
 

Les Paul

Гуру форума
А у них спросить не хочешь? Или тебе нужна территория не важно какими жертвами добытая? Как в Одессе и по всему юго-востоку?

А кто сказал, что весь Крым хотел в состав России если ещё в 2013 абсолютное большинство не хотело этого? (был такой соц.опрос).
 

redneedle

red mercury
так что кто прав, а кто нет узнаем немного попозже.
ну пока ты дома на теплом диванчике послушай тех уцелевших в этой бойне участников ВСУ
правда ближе носа, надо просто хотеть ЗНАТЬ ее а не сидеть на прикорме у СМИ своих лживых и циничных
это война или за олигархов или против них остальное камуфляж для овец ...

 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А кто сказал, что весь Крым хотел в состав России если ещё в 2013 абсолютное большинство не хотело этого? (был такой соц.опрос).

Извини не хотел ни чем обидеть,но ты на черное говоришь белое...
Про соц.вопрос из укр сми узнал?Ну так по голосованию на президентских выборах все области проголосовали 99.9%)))
Мнения меняются очень быстро когда человек начинает понимать...если твой друг тебе сделает неприемлемый поступок то мнение твое изменится в течении одной минуты....так что опрос 2013 и 2014 могут отличаться координално противоположно тем более был референдум.Такие же референдумы были в Донцкой и Луганской областях и они ни чем не отличались от выборов в президента фашиста и убийцы своего народа.Толи еще будет и я уверен что эту власть в Киеве свегнут.
 

Les Paul

Гуру форума
Толи еще будет и я уверен что эту власть в Киеве свегнут.

Та я ж и не против)))

А референдум в Крыму был под давлением вояк, которые сразу сменили власть, а уже потом провели референдум. В Киеве тоже далеко все не правильно (если брать с точки зрения закона), но там стояли люди которых мочили беркутовцы, и стояли люди не один день и просили прошлую власть идти на уступки, но те же сами не хотели этого и действовали по своему - за это и поплатились, тогдашняя оппозиция подхватила это и воспользовалась невинными гражданами.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
_http://ru.wikibooks.org/wiki/Украинский_язык

История хорошая штука,только многие передёргивают её в своих интерессах.
Про Киевскую Русь многие не плохо знают и про всякие войны так же,после чего русь расширилась до самых больших територий.
Русь-Россия,но нет такой Украинской Руси,ну хоть об стенку бейтесь ,не было и не будет УКР Руси))
Киев всегда был Русским городом пока не придумали страну Украина,Краiна моя рiдна.
Ребята с украины,вы в школу на уроки истории ходили когда ни будь?
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowCandle

Гуру форума
Мой пост проигнорировал, но я не гордый я повторю.
Давайте по существу, я вообще не смотрю ТВ, у меня его нет, всю ситуацию изучал по новостям и из он-лайн трансляций с самого начала, в том числе и из украинских источников (сайты, видео и прочее), сравнивал и анализировал, кому и что нужно.
Теперь для сравнения несколько фактов:
1. Что делает Россия - носит футболки с поддержкой своего президента и народа, что делает Украина - носит футболки со словами ПТН и прочее подобное.
2. Как начиналось АТО на Донбассе, а вы помните те автобусы с правым сектором, когда им вломили люлей? Тогда на Донбассе россиян ещё не было...
3. Кто сейчас герои Украины? Бандера и Шухевич, Гитлер (у некоторых групп), повылазили фашисты это тоже хотите сказать Россия виновата?
4. Что делают с иной точкой зрения в России (эхо Москвы и прочее), а ничего, что делают с подобным на Украине, закрывают каналы, бомбят неугодные или показавшие не то каналы (например нападение на Интер) - полная свобода слова и "демократия", ну про искажение реальности, тоже не раз и не два в теме говорилось...
5. Жители Украины спасаются в стране Агрессоре? Страна агрессор предоставляет скидку на газ, даёт уголь в долг, принимает беженцев...
Список можно продолжать долго, или вы выше перечисленное тоже будете отрицать, тогда может объясните логику, а?

> Сообщение от Les Paul
> Умничать решил? Была была, а наследником-продолжателем СССР кто >стал? Украина? Нет, своим путем пошли, у России же сохранилось то >чувство, что они великая держава как и был велик СССР (хотя это >безусловно не так уже).

А вот тут хотелось бы подробнее, в чём именно заключается "свой путь"? Развалить за 23 года всю построенную ещё в СССР систему предприятий и прочего и не создать ничего нового? Видимо вы тоже из тех кто проходит мимо дотаций от России (не только за газ), заказы для ваших предприятий и т.д. и т.п., повторяться не буду, есть желание узнать правду, полистайте тему или поищите в сети, чем Россия помогала Украине все эти 23 года "самостоятельности"...
 

ShadowCandle

Гуру форума
_http://ru.wikibooks.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA
История хорошая штука,только многие передёргивают её в своих интерессах.
Про Киевскую Русь многие не плохо знают и про всякие войны так же,после чего русь расширилась до самых больших територий.
Русь-Россия,но нет такой Украинской Руси,ну хоть об стенку бейтесь ,не было и не будет УКР Руси))
Киев всегда был Русским городом пока не придумали страну Украина,Краiна моя рiдна.
Ребята с украины,вы в школу на уроки истории ходили когда ни будь?
Да я уже писал в этой теме ранее, что Киевская русь пошла от Новгородской Руси, но видимо им этого знать не надо
_https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%F1%F3%E4%E0%F0%F1%F2%E2%EE_%D0%FE%F0%E8%EA%E0
 

ShadowCandle

Гуру форума
Та я ж и не против)))
А референдум в Крыму был под давлением вояк, которые сразу сменили власть, а уже потом провели референдум. В Киеве тоже далеко все не правильно (если брать с точки зрения закона), но там стояли люди которых мочили беркутовцы, и стояли люди не один день и просили прошлую власть идти на уступки, но те же сами не хотели этого и действовали по своему - за это и поплатились, тогдашняя оппозиция подхватила это и воспользовалась невинными гражданами.
Посмотри хотя бы видео про "давление" вояк и референдум, самому не смешно верить в подобное? Ага, потом ещё на праздник по этому поводу всех сгоняли и мало того ещё и радоваться заставляли...
А митинг в более чем 50 тысяч до этого, когда ещё вояк и близко не было, тоже не видел? :facepalm: Ну да, вам этого и подобного не показывают... у вас же свобода от иного слова... :facepalm:
И несколькими постами выше видео, где мальчик рассказывает, как он только под дулом автомата начал думать, что Крым всегда был русским :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

вот такой дэзой вас и кормят и вы хаваете, а они и рады что стравливают ,делают вас послушными и пушистыми.
в США уже несколько десятилетий работают институты именно по славянским землям...
не дурак поймёт для чего.
Лёша,хочешь я тебе сам такое видео сварганю,там будешь ты и посол с Гватэмалы и вы будете обсуждать планы по теракту и смещению власти в Гондурасе:laugh:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...а вот и в Дебальцево началось...с утра будет эвакуация населения...


Хлопцi Славяне-это ещё не показывают по российским каналам,информация берётся из групп проживающих на донбасе.
Думайте своей головой и смотрите материалы от первоисточников и не смотрите СМИ
Да будет мир!!!
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    44,1 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Верх