Разговоры на завалинке.

holod.grig

Элитный участник
у моей жены отец с Краматорска!
каждый день общаемся с Донецком!
в ноябре к нам приехала родня с луганской обл. посёлка нет уже!
Тебе мало доказательств снятых кадров людьми?
Ни кто в россию не собирается и я так же за то что бы украина оставалась в тех границах как и была...я за то что бы твою любимую хунту растреляли и не было таких воров как янукович и передыдущих презиков.
Хочу что бы был руководитель страны как Путин или хотя бы Лукашенко.
Да и хочу что бы школоты зомбированой не было,что бы вся паралоная школота пошла на войну и не вернулась.Это будет честно.Меньше дебилов,светлее народ.

я не думал что ты обычный ЗОМБИ,все доказательства приведены в этой ветке и мировому сообществу,ну если ты слепой тогда извини.



Геша ты д .а вайтам помолчи .пока
 

Les Paul

Гуру форума
_http://ru.wikibooks.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA

История хорошая штука,только многие передёргивают её в своих интерессах.
Про Киевскую Русь многие не плохо знают и про всякие войны так же,после чего русь расширилась до самых больших територий.
Русь-Россия,но нет такой Украинской Руси,ну хоть об стенку бейтесь ,не было и не будет УКР Руси))
Киев всегда был Русским городом пока не придумали страну Украина,Краiна моя рiдна.
Ребята с украины,вы в школу на уроки истории ходили когда ни будь?
Ну вот чего вы к этому слову прицепились, Русь - историческое название земель восточных славян. Русь была Киевской и тут хоть головой об стену - но так было и с этим ничего не поделаешь. Последнее видео посмотрите, там хорошо рассказывают, что такое россия и где её место :D
 

Les Paul

Гуру форума
1. Что делает Россия - носит футболки с поддержкой своего президента и народа, что делает Украина - носит футболки со словами ПТН и прочее подобное.
2. Как начиналось АТО на Донбассе, а вы помните те автобусы с правым сектором, когда им вломили люлей? Тогда на Донбассе россиян ещё не было...
3. Кто сейчас герои Украины? Бандера и Шухевич, Гитлер (у некоторых групп), повылазили фашисты это тоже хотите сказать Россия виновата?
4. Что делают с иной точкой зрения в России (эхо Москвы и прочее), а ничего, что делают с подобным на Украине, закрывают каналы, бомбят неугодные или показавшие не то каналы (например нападение на Интер) - полная свобода слова и "демократия", ну про искажение реальности, тоже не раз и не два в теме говорилось...
5. Жители Украины спасаются в стране Агрессоре? Страна агрессор предоставляет скидку на газ, даёт уголь в долг, принимает беженцев...
Список можно продолжать долго, или вы выше перечисленное тоже будете отрицать, тогда может объясните логику, а?

А вот тут хотелось бы подробнее, в чём именно заключается "свой путь"?
Выбрал путь народ украины за последнее время, конечно все года независимости страну разворовывали и целенаправленно делали слабой.
1.И что? ПТНПНХ точнее носят, известно по какой причине.
2.А сейчас там полным полно ваших вояк.
3.Какие фашисты?? Вы ещё скажите, что в Украине русскоязычное население ущемляют!!!
4.Да что вы говорите, а не у вас ли в зародыше убрали всех тех, кто говорил правду про Россию? Я уже и не упомню тех людей, но прошлой весной об этом много говорили. Та короче... Все СМИ работают на правительство, как у вас так и у нас. Информационная война, епт...
5.А кто спасается? Уклоняющиеся от мобилизации и призыва? Ну так правильно делают, зачем же воевать, я категорически против этого, пусть прячутся где хотят, главное живыми останутся, если их агрессор сейчас не трогает - я только за, когда-то все равно же вернуться. Друг детства со двора уехал к родственникам так как попадал под мобилизацию, сидит в Москве сейчас, пережидает))
Я не хочу ничего отрицать, вы все равно себя правым будете считать, так что проехали :D
 

Les Paul

Гуру форума
Последнее видео "Полезная информация для пострадавших от обстрелов " улыбнуло... Ну во первых не может украинская армия мирное население обстреливать! Как у неё язык поворачивается говорить "пытаются отнять у нас наши земли" или как-то так... Да какие нафиг ваши??? Ты вообще кто и откуда взялась? Няшмяш пересмотрела?
Украина суверенное государство, а кто-то решает украсть пол куска этого государства и вы хотите, чтобы армия этой страны сидела на месте? И так по хорошему хотели, не начали эту войну в Крыму, но дальше уже нет смысла ждать. Забрали бы Донбасс, потом дальше на Одессу пошли бы и в итоге до всего остального добрались бы.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну вот чего вы к этому слову прицепились, Русь - историческое название земель восточных славян. Русь была Киевской и тут хоть головой об стену - но так было и с этим ничего не поделаешь. Последнее видео посмотрите, там хорошо рассказывают, что такое россия и где её место :D
Вот как раз я этим и ответил на то даунское видео.
я то историю знаю,а у вас история из таких материалов видео вбросов...
Ну нет там правды на твоём видео,дружище.
Да и про Крым выше писали что украинским он был:laugh:
Крым вообще то был Греческим,Турецким,Русским и немного Украинским.
Херсонес(древне-греческий город)
Есть история славянского народа-почитай на досуге.
Не было Украинской Руси и не рыли великие укры черное море...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Последнее видео "Полезная информация для пострадавших от обстрелов " улыбнуло... Ну во первых не может украинская армия мирное население обстреливать! Как у неё язык поворачивается говорить "пытаются отнять у нас наши земли" или как-то так... Да какие нафиг ваши??? Ты вообще кто и откуда взялась? Няшмяш пересмотрела?
Украина суверенное государство, а кто-то решает украсть пол куска этого государства и вы хотите, чтобы армия этой страны сидела на месте? И так по хорошему хотели, не начали эту войну в Крыму, но дальше уже нет смысла ждать. Забрали бы Донбасс, потом дальше на Одессу пошли бы и в итоге до всего остального добрались бы.
Конечно не может обстреливать!!!
Они там сами себя фигарят и радуются.
Коллега,ты на Луне живёшь!
Тебе же показывали коментарии ОБСЕ,украинского Генерал-полковника,Европарламент и много других компетентных видеообзоров.
Понятно что тебе не верится и мне так же не хотелось верить в это-НО ЭТО ПРАВДА!
Украина захвачена США!!!Проснись.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
:facepalm: :downkor: ddown.gif :stoploss:
Да там точно без психотронного оружия не обошлось а это видео которым зомбируют их...:facepalm:
Это молодое поколение даже не знает что США захватило Россию Украину в 1991г и много др. стран
 

Les Paul

Гуру форума
Вот как раз я этим и ответил на то даунское видео.
я то историю знаю,а у вас история из таких материалов видео вбросов...
Ну нет там правды на твоём видео,дружище.
Да и про Крым выше писали что украинским он был:laugh:
Крым вообще то был Греческим,Турецким,Русским и немного Украинским.
Херсонес(древне-греческий город)
Есть история славянского народа-почитай на досуге.
Не было Украинской Руси и не рыли великие укры черное море...

У тебя наверное и степень какая-то по истории есть? Что же если Крым русский, так они его из коленок то не подымали 60 лет, а свалили на шею Украине? Ну не выгодно быть Крыму с Россией, украина его кормит и электричество дает, а Россия только мост обещает построить, да никак не решится, война же дешевле видать обходится.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Конечно не может обстреливать!!!
Они там сами себя фигарят и радуются.
Коллега,ты на Луне живёшь!
Тебе же показывали коментарии ОБСЕ,украинского Генерал-полковника,Европарламент и много других компетентных видеообзоров.
Понятно что тебе не верится и мне так же не хотелось верить в это-НО ЭТО ПРАВДА!
Украина захвачена США!!!Проснись.

А Крым чем захвачен, тоже США ? :D
 

Les Paul

Гуру форума
Да там точно без психотронного оружия не обошлось а это видео которым зомбируют их...:facepalm:
Это молодое поколение даже не знает что США захватило Россию Украину в 1991г и много др. стран

США скоро сами себя захватят с такими темпами, ну вот как они всех завоевывают, наверное хобби какое-то прям! Была холодная война между США и СССР, закончилась, а вы после драки все равно кулаками машете, всегда у вас только они виноваты, всегда, причем чуть что не случись - США виноваты. Вы бы на себя со стороны посмотрели :laugh:
 

Les Paul

Гуру форума
А Крым чем захвачен, тоже США ? :D

Ты не понял, если бы Россия его не отжала, то США пришли бы туда и сами отжали у Украины, и с Крыма начали бомбить Россию. Им же мало войн, русских хотели начать убивать, а то поднял же Путин с колен великую державу, им страшно стало до ужаса! А в Крыму самое подходящее место свои войска стянуть. :laugh:
 

Magrs7

Почетный гражданин
А кто полез в Финляндию воевать, кто окупировал Прибалтику(в свое время), Чечня, Грузия... тоже США ?
 

holod.grig

Элитный участник
Ты не понял, если бы Россия его не отжала, то США пришли бы туда и сами отжали у Украины, и с Крыма начали бомбить Россию. Им же мало войн, русских хотели начать убивать, а то поднял же Путин с колен великую державу, им страшно стало до ужаса! А в Крыму самое подходящее место свои войска стянуть. :laugh:[/QUOTE



Сооброжаешь...








ь=т ...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ребята не гоняйте вопросы по кругу)
на все вопросы которые вы задаёте по много раз,можете полистать ветку или послушать политиков разных стран.
Всё есть,читайте.
Если интерессны будут другие темы,то пожалуйста,расскажу и про жизнь на Марсе и как инжинеры возраждали жизнь на Земле и для чего Луна и вообще ваш смысл жизни.
А вопросы,накоторые уже данны ответы,смысла нет дурака валять.
Про геополитику и стратегические многоходовки-это к спецслужбам и политикам пожалуйста!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
США скоро сами себя захватят с такими темпами, ну вот как они всех завоевывают, наверное хобби какое-то прям! Была холодная война между США и СССР, закончилась, а вы после драки все равно кулаками машете, всегда у вас только они виноваты, всегда, причем чуть что не случись - США виноваты. Вы бы на себя со стороны посмотрели :laugh:
...а вы после драки?)))хмм улыбнуло...
а мы это не вы?мы все такие же как и вы,русскоязычные.
я бы просто не писал про захват СССР
есть факты,что в Москве в посольстве стояли генераторы,в Черном море стоял корабль с параболической пушкой...Так же в Ираке,Ливии самые ярые боевики бежали в страхе не зная от чего.
В Киеве думаешь от чего скачут?:laugh:зомби потому что.
Свергли одних воров а поставили других воров да и ещё убийц своего народа и предателей государства.
Да что вам рассказывать,тут можно книгу многотомовую писать...
сами поймёте со временем-это каснётся каждого,даже не думайте что удастся отсидется в домашнем тепле.

А про остановку времени и как выйдут НОСИТЕЛИ из строя,как нить расскажу...
Слабый ум не поймёт даже некоторых элементарных воздействий.
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Ты наверное веришь в такие страшные заговоры, что другим остается только догадываться )))

Расскажи лучше о жизни на Марсе, когда полетим знакомиться с соседями? ;)
 
Верх