Разговоры на завалинке.

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Шедевры от сумасшедшего пшеха продолжаются. Теперь он считает логичным проводить День Победы где бы вы думали ?В Берлине !!!...

...интересно немка-Анджелка знает об этом ? Хорошая идея,представляете парад Победы 9 мая в Берлине перед рейхстагом проходят арматы,тополя,панцири и т.д.:facepalm::laugh::laugh::laugh:

_http://vz.ru/news/2015/2/2/727410.html
Ну не знаю... Мне такое предложение нравится. Хотя лучше-бы в Вашингтоне начать и до Нью-Йорка колоннами пройтись...:laugh::laugh::laugh:
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
The Times: британские фермеры могут пересесть с Land Rover на "Ниву"

МОСКВА, 1 фев – РИА Новости.
Как сообщает издание, в последнее время увеличивается количество автомобилей российского производства на британских дорогах и фермах. Одним из основных достоинств "Нивы" для жителей Великобритании является невысокая цена и соответствие требованиям безопасности. _http://ria.ru/world/20150201/1045350689.html#ixzz3QaPpFTsr

Это вот так российская экономика в разрухе...
 
Ну не знаю... Мне такое предложение нравится. Хотя лучше-бы в Вашингтоне начать и до Нью-Йорка колоннами пройтись...:laugh::laugh::laugh:
Жириновский рассказал анекдот у Соловьёва вчера,я упал...:facepalm::laugh:

Ночью звонок Штирлицу от Мюллера.
- Штирлиц, мне щас такой кошмар приснился, не поверишь. Как будто у Германии новый фюрер - баба такая мордастая, по улицам маршируют гомосеки, русские воюют с украинцами за Донбасс, а руководит всем этим какой-то негр из Америки...
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Жириновский рассказал анекдот у Соловьёва вчера,я упал...:facepalm::laugh:

Ночью звонок Штирлицу от Мюллера.
- Штирлиц, мне щас такой кошмар приснился, не поверишь. Как будто у Германии новый фюрер - баба такая мордастая, по улицам маршируют гомосеки, русские воюют с украинцами за Донбасс, а руководит всем этим какой-то негр из Америки...
Я смотрел.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Жириновский рассказал анекдот у Соловьёва вчера,я упал...:facepalm::laugh:

Ночью звонок Штирлицу от Мюллера.
- Штирлиц, мне щас такой кошмар приснился, не поверишь. Как будто у Германии новый фюрер - баба такая мордастая, по улицам маршируют гомосеки, русские воюют с украинцами за Донбасс, а руководит всем этим какой-то негр из Америки...
:)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    265,6 КБ · Просмотры: 26

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Жириновский рассказал анекдот у Соловьёва вчера,я упал...:facepalm::laugh:

Ночью звонок Штирлицу от Мюллера.
- Штирлиц, мне щас такой кошмар приснился, не поверишь. Как будто у Германии новый фюрер - баба такая мордастая, по улицам маршируют гомосеки, русские воюют с украинцами за Донбасс, а руководит всем этим какой-то негр из Америки...

хохотал долго, но если подумать ведь этот бред действительно происходит
все это как в страшном сне, может мы спим???????
 
хохотал долго, но если подумать ведь этот бред действительно происходит
все это как в страшном сне, может мы спим???????
Да врятли мы спим,просто Америка серьёзно взялась за наведение порядка в мире,но карта мира в их мозгах выглядит так...

3796b2ecf55ebaf648c9e99d76475c87.jpg
 

Robbert

Элитный участник
Пипец, какой же я отсталый, со своими консервными ножами на кухне.
Надо идти в ногу с достижениями цивилизации ...

o_o :facepalm:

 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Пипец, какой же я отсталый, со своими консервными ножами на кухне.
Надо идти в ногу с достижениями цивилизации ...

o_o :facepalm:

У токаря ВТОРОГО разряда, в таком-то возрасте, уж точно на большее мозгов не хватит...:D:D:D
Я ПТУ закончил с третьим разрядом...
А к чему там у него клизма приготовлена?
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Неее... Охлаждение подаётся по вот этой трубке. :D
 

Вложения

  • 00.png
    00.png
    209,8 КБ · Просмотры: 17

redneedle

red mercury



Почему Украина покупает ресурсы у агрессора? Почему не объявлено военное положение, если идёт война с Россией? Почему идёт поголовная мобилизация при отсутствии военного положения? Где видео с сотнями трупов российских солдат и подбитой техники? Если так успешно воюете с Российской армией, то почему так бездарно потеряли Крым, и до сих пор не осуществляете попыток его освободить? Почему миллионы украинцев бегут от войны в Россию и почему миллионы украинцев работают в России?
 
Последнее редактирование модератором:

redneedle

red mercury
Скрябин прозрел но ... не доехал
_http://ok.ru/video/6713443819
 
Последнее редактирование модератором:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Почему Украина покупает ресурсы у агрессора? Почему не объявлено военное положение, если идёт война с Россией? Почему идёт поголовная мобилизация при отсутствии военного положения? Где видео с сотнями трупов российских солдат и подбитой техники? Если так успешно воюете с Российской армией, то почему так бездарно потеряли Крым, и до сих пор не осуществляете попыток его освободить? Почему миллионы украинцев бегут от войны в Россию и почему миллионы украинцев работают в России?
Да прекрати уже заводить их. Только вроде начали понимать... или просто устали, а ты опять подливаешь масла в огонь.*hi*
 

bzzzz

местный житель
Да прекрати уже заводить их. Только вроде начали понимать... или просто устали, а ты опять подливаешь масла в огонь.*hi*

просто устали думать :laugh::laugh::laugh: мозг закипел, сейчас перезагрузка произойдет и по новой, а вопросы остались без ответов как обычно...
 

bzzzz

местный житель
а новости то не только в незалежной интересные пишут -
Норвежские ВВС перехватили российские Tu-95 с яд. боеголовками :laugh:

_http://barentsobserver.com/en/security/2015/02/russian-bomber-intercepted-norwegian-f-16s-carried-nuclear-warhead-01-02
 
Последнее редактирование модератором:
Верх