Разговоры на завалинке.

Les Paul

Гуру форума
ты действительно думаешь что ополченцы растреливают мирное население а потом вместе с ними стоят в трауре по погибшим?
если тебе показать орех,то как ты его назовёшь?)))
А ты думаешь это украинская армия свой же народ убивает? Если бы это было так, были бы реальные доказательства, а не ваша подстава и Украину давно бы задавили. Из многочисленных роликов по рожах "ополченцев" видно, что они алкаши, несостоявшиеся личности которые за деньги воюют, им без разницы кого убивать - платят и фиг с ним, хоть родную маму зарежут.
 

Oleg31

Местный житель
А ты думаешь это украинская армия свой же народ убивает? Если бы это было так, были бы реальные доказательства, а не ваша подстава и Украину давно бы задавили. Из многочисленных роликов по рожах "ополченцев" видно, что они алкаши, несостоявшиеся личности которые за деньги воюют, им без разницы кого убивать - платят и фиг с ним, хоть родную маму зарежут.
ДА :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
Тяжёлый случай
 

Norman Lito

Местный знаток
А ты думаешь это украинская армия свой же народ убивает? Если бы это было так, были бы реальные доказательства, а не ваша подстава и Украину давно бы задавили. Из многочисленных роликов по рожах "ополченцев" видно, что они алкаши, несостоявшиеся личности которые за деньги воюют, им без разницы кого убивать - платят и фиг с ним, хоть родную маму зарежут.
 
Последнее редактирование:

Oleg31

Местный житель
Походу это те самые алкаши конченые выводят мирных:D
Все ходят пьяные с автоматом на перевес,а рядом где то ходит Тымчук с планшетом и сразу строчит в Фейсбук о новом пополнении российскими военными рядов террористов:)
 

Les Paul

Гуру форума
ДА :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
Тяжёлый случай

Ну как ты можешь такое говорить, не зная ничего? Я лично знаю ребят, которые там воюют, ну не стреляют они по мирному населению, не потому, что они в открытую этого не заявляют, а потому, что они на это не способны! Действительно с вами тяжелый случай.

Вы ещё верите в эти подставные ролики? Сейчас поищу песню для вас, ну очень для вас прям :laugh::laugh::laugh:
 

Oleg31

Местный житель
Ну как ты можешь такое говорить, не зная ничего? Я лично знаю ребят, которые там воюют, ну не стреляют они по мирному населению, не потому, что они в открытую этого не заявляют, а потому, что они на это не способны! Действительно с вами тяжелый случай.

Вы ещё верите в эти подставные ролики? Сейчас поищу песню для вас, ну очень для вас прям :laugh::laugh::laugh:
Я могу об этом говорить,проживя там и видя от куда и кто стреляет по тем местам где вообще и не пахло ополченцами(в эти места можно было достать только с направления расположения ВСУ),и среди военных есть знакомые которым дают только координаты и они не знают это 9-этажка или склад или завод или расположение ополченцов,так что не надо МЕНЯ лечить по поводу моей не осведомлённости,очень жалко что люди не понимают что виновник всего этого горя не в окопе на противоположной стороне фронта и не на другой части Украины,а сами знаете где,кто столкнул лбами два братских народа на одной земле с помощью продажных СМИ.Мира всем вам хочется пожелать,но тайное всегда рано или поздно станет явным-увидите!
 

Les Paul

Гуру форума
Вот, слушайте песню, может хоть какая-то часть мозга включится :D

Случайно наткнулся на одном из сайтов)))
444.jpg

И уже в сто десятый раз повторю, что я НЕ ЗА ПОРОШЕНКА и НЕ ЗА ТЕКУЩУЮ ВЛАСТЬ В УКРАИНЕ, но хватит вам твердить, то на Украине идет гражданская война в которой украинцы друг-друга убивают, и "ополченцы" это мирное население, просто несчастные люди защищающие себя. Для начала никто не имел право создавать ДНР, ЛНР и Новороссию, Украина суверенное государство. Реакция властей соответствующая - идет война, но война это не без помощи ваших вояк-добровольцев (или просто желающих подзаработать). Да что вам объяснять, вы же опять сейчас свои тупые ролики будете кидать и какие-то "доказательства" обратного :) Уже не раз спорили))) Сразу было интересно что-то доказывать, но когда-то сами глаза откроете ;)

Мира всем вам хочется пожелать,но тайное всегда рано или поздно станет явным-увидите!
Ну так вы в этом сами и убедитесь. Идет война, без жертв мирного населения она не может пройти. И ВСУ и "ополченцы" - все промахиваются и попадают в мирное население.
 
Последнее редактирование:

тен

Местный знаток
Из многочисленных роликов по рожах "ополченцев" видно, что они алкаши, несостоявшиеся личности которые за деньги воюют, им без разницы кого убивать - платят и фиг с ним, хоть родную маму зарежут.

:facepalm:

кстати,Les Paul, повестку получил?)
 

Les Paul

Гуру форума
:facepalm:

кстати,Les Paul, повестку получил?)

А ты смотрю был бы безумно рад? Ну я тебя огорчу - не получил.

Расслабься и получай удовольствие, пока жив...
Мда ребята, из вашей агрессии можно сделать вывод, что с вами все ясно.
 

Les Paul

Гуру форума
Рада лишила Януковича звания президента Украины
_https://news.mail.ru/politics/20955614/?frommail=1
В раде там вообще мозги отсохли... Через год-два такая же херня будет с Порошенко... бРЕД.
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
В раде там вообще мозги отсохли... Через год-два такая же херня будет с Порошенко... бРЕД.
*hi*
:laugh:с начала 90-х там мозгов в раде не было,сколько их показывали в онлайне каждый день...
что то большой срок ты дал потрошенко,столько уже не живут после всего содеяного.
 

Les Paul

Гуру форума
*hi*
:laugh:с начала 90-х там мозгов в раде не было,сколько их показывали в онлайне каждый день...
что то большой срок ты дал потрошенко,столько уже не живут после всего содеяного.
Та посмотришь, гадюки как раз долго и живут.
 

bzzzz

местный житель
Вам РуSSкого мира? Не, спасибо:D

по поводу этого видео... ты вообще конструктивный диалог можешь вести? то тогда давай поговорим..
во первых - после распада ссср, нашей страной считай правили марионетки 20 лет. (горбачев, ельцин) - у вас все только начинается ;)
ты думаешь легко взять и подняться с колен, когда все было разрушено за эти годы? на заводы специально ставили директоров, которые их рушили, а не поднимали - им это не надо было (это немного другой разговор, если хочешь и об этом поговорим)
далее, конституция, центробанк рф - это все считай при ельцине переписалось, я думаю догадываетесь кем.. и все воссоздать заново не просто. для размышления зайди на сайт и ознакомься - _http://факты-оккупации.рф/ максимум потрашишь час своего драгоценного времени.

а истерить и говорить как у нас все плохо, какие все плохие умеют только люди, которые за собой не замечают и предложить ничего конкретного не могут. пример, кто про путина кричит какой он плохой, только и кричат, а вот кого на его место поставить у них даже в мыслях нет... так и у вас с майданом получилось - янукович плохой, его сместили, а дальше что не знают делать, потому что не задумывались, на кого януковича заменить... вот и получилось, что у вас страной опять вор управляет, кому только бабки интересны. а вы себя героями считаете... да молодцы, сместили правительство, а дальше то что? дальше по сценарию - делать что не знают, ищут крайнего...
 
Последнее редактирование модератором:

redneedle

red mercury
жестко потерли посты ... может и правильно
т.к. бессмысленно объяснять тем кто привык питаться обрезками инфы от продажных укр. СМИ, которые пока только умеют воровать и обрезать чужие видео под себя.
И ума что ли не хватает тем кто выкладывает эти нарезки, тупо найти в Нете оригинал видео и понять что и к чему ... пипец просто

а в мире столько прекрасного ))
 

Вложения

  • Соединение Луны и Венеры на фоне Христа))) Рио-де-Жане.jpg
    Соединение Луны и Венеры на фоне Христа))) Рио-де-Жане.jpg
    7,5 КБ · Просмотры: 32
  • наклони голову на лево.jpg
    наклони голову на лево.jpg
    52,6 КБ · Просмотры: 31

bzzzz

местный житель
А ты думаешь это украинская армия свой же народ убивает?
ну если вспомнить хотя бы одессу и как потом к этой трагедии отнеслись и как людей там называли и остальных несогласных на донбасе, а еще свой народ (как ты говоришь) террористами прозвали, то можешь задуматься дальше ;)
Из многочисленных роликов по рожах "ополченцев" видно, что они алкаши, несостоявшиеся личности которые за деньги воюют, им без разницы кого убивать - платят и фиг с ним, хоть родную маму зарежут.

ээх.. и с этими алкашами, доблесная украинская армия уже год справиться не может :facepalm:
а вот на майдане стояли как раз те, про кого ты пишешь - есть ролики в интернете, от друзей я тоже такое слышал, когда майдан только начинался, так что и об этом поразмышляй на досуге
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А ты думаешь это украинская армия свой же народ убивает? Если бы это было так, были бы реальные доказательства, а не ваша подстава и Украину давно бы задавили..
уверены так же как и те жители по которым велись обстрелы из всего тяжёлого оружия,в том числе запрещёного.
на этот счёт есть много доказательств даже здесь.
Ты даже не веришь,что про это говорят украинские военные?
Хотелось бы не верить этому-но это правда.
Возьми обстреляй себя а потом скажи что это сделал сосед:laugh:
 

aleksei3122

Местный знаток

Херои-Ополченцы расстреливают жилой дом, и как всегда зомбо СМИ рядом
 
Верх