Разговоры на завалинке.

Les Paul

Гуру форума
Кстати, интересно вот, что скажете о том, что террористы захотели присоединить к себе ещё парочку областей?))) Очень насмешил тот факт, что туда вошла Ростовская область :laugh: Это типа как, сами у себя завоевывать земли будут? Что за дешевая подстава, типа они и против России как бы хотят воевать? Каламбур какой-то, как же это смешно выглядит :D
 

ff010203

Заблокирован
Кстати, интересно вот, что скажете о том, что террористы захотели присоединить к себе ещё парочку областей?))) Очень насмешил тот факт, что туда вошла Ростовская область :laugh: Это типа как, сами у себя завоевывать земли будут? Что за дешевая подстава, типа они и против России как бы хотят воевать? Каламбур какой-то, как же это смешно выглядит :D

даже медведи и те учатся :)))
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Рогозин сравнил Порошенко с гастролирующим фокусником


Дмитрий Рогозин

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин прокомментировал выступление президента Украины Петра Порошенко на Мюнхенской конференции по безопасности, на которой он показал российские паспорта, которые якобы доказывают факт присутствия российских войск в Донбассе.



В субботу, 7 февраля, Порошенко в ходе выступления на конференции, взяв в каждую руку по пачке паспортов разного цвета, заявил, что эти документы, которые он держит в руках, доказывают факт присутствия российских войск на Украине.

«Сколько свидетельств миру нужно получить, чтобы признать очевидный факт: есть иностранные боеприпасы, воюющие за деньги российские солдаты, и регулярные войска, а также тренера … Какие вам еще нужны факты, свидетельства, о присутствии российских войск в Украине?», — сказал глава украинского государства, призвав страны Запада начать поставки оружия Киеву.

http://lenta.ru/news/2015/02/08/rogozyn/
 

Fierce

VIP-участник
Автоколонна с гуманитарным грузом для Донбасса вышла к границе



Колонна МЧС России, которая везет гуманитарную помощь для Донбасса, направилась в сторону российско-украинской границы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя начальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Олега Воронова.

По его словам, из Донского спасательного центра МЧС колонна вышла в 04:00 мск. Более 170 автомобилей везут для жителей Донецкой и Луганской областей свыше 1,8 тысячи тонн гуманитарной помощи. Это продукты питания, строительные материалы для ремонта зданий, другие материальные средства, необходимые для жизнеобеспечения населения.

В одну из колонн конвоя войдут более 100 автомобилей, они доставят в Донецк свыше 1,1 тысячи тонн гуманитарной помощи. Другую колонну сформируют 70 машин, которые привезут более 700 тонн гуманитарных грузов в Луганск.

Это уже тринадцатая российская автоколонна с гуманитарной помощью для Донбасса. Предыдущие 12 колонн с августа 2014 года уже доставили на восток Украины более 16,3 тысячи тонн гуманитарного груза.

Четырнадцатая автоколонна должна отправиться в Донбасс 15 февраля.

http://lenta.ru/news/2015/02/08/convoy/
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
лучше бы показал паспорта свои и его всей правящей хунты:laugh:
почему бы ещё не показать паспорта некоторых стран,которые наёмники и убивают мирное население...??
петля по нему ой пляшетоО
 

Fierce

VIP-участник
Кстати, интересно вот, что скажете о том, что террористы захотели присоединить к себе ещё парочку областей?)))
Это террористы ?

В Авдеевке местные жители напали на украинских журналистов, они ждут когда их освободят ополченцы

В Авдеевке местные жители напали на украинских журналистов и ждут когда их освободит Ополчение.

Украинские журналисты телеканала «112» приехали в Авдеевку для того, чтобы снять репортаж. Местные жители, узнав, что репортаж снимает украинское телевидение, не побоявшись присутствующих поблизости вооруженных оккупантов, набросились на репортеров с кулаками, матом, криками „хохлятское телевидение” и угрозами. Жители выкрикивали в камеры украинских пропагандистов оскорбления и эмоционально высказывали надежду на скорейшую победу армии ДНР. По словам журналистов, им повредили аппаратуру. Представители СМИ были вынуждены покинуть город, поскольку им пригрозили расправой.

 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Это террористы ?

В Авдеевке местные жители напали на украинских журналистов, они ждут когда их освободят ополченцы

Fierce, ты чуток припоздал с этой новостью. :)


Российские зомби напали на "честных украинских журналистов":D
А вообще затрахала эта тема. Где гуманитарно\ковровые бомбардировки Киева ?
Согласен на применение тяо, по районам Нью-Йорка.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
- Никогда не спорьте с украинскими зомби. Фото, видео - это не работает. Там в крови цинизм убийцы, лжеца и предателя. Забанили и забыли!!!
 

Said77777

Местный житель
Помните про применение магнитно-резонансного оружия ?
Есть видео:
О чём молчат официальные СМИ

Одна из версий реальных событий, произошедших в Луганском аэропорту.
Реконструкция основанная на версии украинских средств массовой информации.
_http://fishki.net/anti/1316659-magnitno-rezonansnoe-oruzhie.html
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ты кстати, чего воевать то за "своих" не идешь против фашистов, киевской хунты, бандеровцев, правосеков и майдаунов?
...ну как тебе объяснить что бы ты понял с первой попытки а не с дватцатой?)
понимешь ли,я гражданин россии и нас не призывают по мобилизации на войну,так как на россию не напали.
А вот почему ты не идёшь на войну за алигархов против народа?ведь могилизаций уже несколько было, а ты сочкуешь)))
у тя белый билет?
 

Les Paul

Гуру форума
...ну как тебе объяснить что бы ты понял с первой попытки а не с дватцатой?)
понимешь ли,я гражданин россии и нас не призывают по мобилизации на войну,так как на россию не напали.
А вот почему ты не идёшь на войну за алигархов против народа?ведь могилизаций уже несколько было, а ты сочкуешь)))
у тя белый билет?

Гражданин России, ты наверное в курсе, что Путин организовывает сбор добровольцев (пока что) для войны на донбассе, или тебе вата мешает это признать? Кстати, тебе лет 16 максимум, по твоему говору не скажешь, что больше, отвечать в таком вот духе "- Никогда не спорьте с украинскими зомби. Фото, видео - это не работает. Там в крови цинизм убийцы, лжеца и предателя. Забанили и забыли!!!" вошло в привычку, типа "ниче слушать не хочу, им всем промыли мозги укросми, а мы всегда правы полюбасу, пофигу что там русские солдаты, это подстава, там гражданская война и ничего слышать больше не буду, ааа, воюете против народа за олигархов!". Тебя читать смешнее всего, ты уже раз десятый повторил/спросил почему я не на фронте, так ты смотри сам там не окажись, придут в Херсон (ты же надеюсь там, а то будет обидно если нет) твои друзья и разбомбят знакомых и друзей, посмотрим как ты потом заговоришь.
у тя белый билет?
Ну ты смотри, даже догадался, что такой существует?
 

Les Paul

Гуру форума
Россия воюет в Украине с США. И несет тяжелые потери в людях и технике.
- А США? - А США на войну не явились.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Гражданин России, ты наверное в курсе, что Путин организовывает сбор добровольцев (пока что) для войны на донбассе, или тебе вата мешает это признать? Кстати, тебе лет 16 максимум, по твоему говору не скажешь, что больше, отвечать в таком вот духе "- Никогда не спорьте с украинскими зомби. Фото, видео - это не работает. Там в крови цинизм убийцы, лжеца и предателя. Забанили и забыли!!!" вошло в привычку, типа "ниче слушать не хочу, им всем промыли мозги укросми, а мы всегда правы полюбасу, пофигу что там русские солдаты, это подстава, там гражданская война и ничего слышать больше не буду, ааа, воюете против народа за олигархов!". Тебя читать смешнее всего, ты уже раз десятый повторил/спросил почему я не на фронте, так ты смотри сам там не окажись, придут в Херсон (ты же надеюсь там, а то будет обидно если нет) твои друзья и разбомбят знакомых и друзей, посмотрим как ты потом заговоришь.

Ну ты смотри, даже догадался, что такой существует?
какой ты догадливый чувак:laugh:
мне не 16ать а 15ать....с 5ти лет торгую на форе.
Про Херсон.
Да я родился в Херсоне и жил там почти 30ать лет и больше десяти лет живу в россии.
устроит тебя такой ответ?:laugh:
Ну пусть смеются с меня в твоей палате,настроение поднимут...хотя думаю,что смеются с тебя,вернее жалеют...
Представь если тебя все в игнор поставят что бы не читать твою ерись,то с кем общаться будешь?
Тебе если сам потрошенко подойдёт и скажет,я марионетка амерская и предатель,то ты поцелуешь его по Брежневски и улыбки не тая вскликнешь,какая прикольная шутка у вас пан:laugh:
Путин собирает...?
 
Последнее редактирование модератором:

Les Paul

Гуру форума
:D

Кстати, если ДНР такие "святые", почему вчера из Дебальцево только 30 из 600 человек уехали в Донецк, а остальные к "кровавой хунте"? :facepalm::laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

EgorD

Местный житель
Гражданин России, ты наверное в курсе, что Путин организовывает сбор добровольцев

Ну ты смотри, даже догадался, что такой существует?

Гражданин бывшей страны Украина, скажи дорогой наш человек, где КОНКРЕТНО, в КАКОМ городе есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ пункт сбора добровольцев, где Путин набирает? Я первый пойду.... (думаю, в ответ - тишина)...

P.s. У моих знакомых родственница весь майдан прожила на площади.. Готовила еду для "патриотов".. Верила в идею или еще во что, ну в общем идейная была. Так вот попала она в больницу после этого майдана... Эту новость передали моим знакомым и они поехали в Киев. Приезжают, а тетка в коме. Спрашивают врача - долго она в коме будет еще? А врач отвечает - радуйтесь, что вообще жива. При таком передозе не выживают. Тетка, передоз, 62 года....
Напробывалась, называется. Даже сама не подозревала, что там в еду добавляют специально обученные люди...

После этого я уже нему не удивляюсь. Говоришь укропу - черное, а он зеленое.. Говоришь, там убивают людей, а он - свободу геям!, и жрет амерские булочки с героином....
 
Последнее редактирование модератором:

Les Paul

Гуру форума
Гражданин бывшей страны Украина, скажи дорогой наш человек, где КОНКРЕТНО, в КАКОМ городе есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ пункт сбора добровольцев, где Путин набирает? Я первый пойду.... (думаю, в ответ - тишина)...

Иди записывайся
_http://censor.net.ua/news/323321/rossiya_provodit_mobilizatsiyu_putin_sobiraet_rezervistov_i_gotovitsya_k_voyine
.
Тебе какой пункт нужен, где большими буквами написано "ЕДЕМ НА ДОНБАСС, РЕБЯТА, ЗАПИСЫВАЕМСЯ!"

И год назад собирались... Хотел бы - давно уже мочил бы фашистов с пулемета.
_http://bloknot.ru/regiony/v-krasnoyarske-sobirayut-dobrovol-tsev-dlya-zashhity-russkih-na-ukraine-23912.html
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
спасибо за ссылки :laugh:
я как только прочитал и узнал что там платят по 1000$ в день,так сразу собрался и уже пишу с призывного, паспорт оставили мне, он у меня в кармане, в каком не скажу:laugh:
короче пишу с призывного, скоро за нами прилетит ка-50 и через час будем штурмовать дебальцево.
Не поминайте лихом.
Коллеги, пока я на войне буду, слушайтесь Пауля из Лесу, он знает правду.
 

Вложения

  • 777.png
    777.png
    792,4 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование модератором:
Верх