Разговоры на завалинке.

holod.grig

Элитный участник
Да не могут они не думать головой не видеть. Они могут только евробомжатники на площадях устраивать с кастрюлями на головах и пиками,тамплиеры херовы,кастрюли им мешают и смотреть и думать. Кто-то сказал очень толково про Украину:...это не государство, это территория, где живут очень добрые, певучие, красивые люди совершенно не способные к государственному самоуправлению.


Интересный парень


http://politikus.ru/video/43319-ukrainec-sravnil-gimny-ukrainy-i-rossii.html
 

Вложения

  • yqkqk0f5idyr.jpg
    yqkqk0f5idyr.jpg
    41,6 КБ · Просмотры: 16
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    751,9 КБ · Просмотры: 20

Ontario

Местный знаток
И что ты хотел этим видео доказать? То что он в очередной раз доказать то, что они вместе с русскими будут дальше воевать за Донбасс?)) Или то что он предвзято относится к минским соглашениям, "как ни крути - а они не соблюдаются", так а кто в первую очередь их не соблюдает? ДНР в первую очередь! по его словам про Дебальцево ничего не написано в соглашениях, но там написано о полном прекращении огня, а у него понятие такое - рыпнитесь хоть в какую-то сторону - убьем да и все, хрен с ними.
Ты чучмек что ли?Нам в первую очередь невыгодна война у наших границ,во-вторых европе невыгодно а в-третьих сша с одной стороны до лампочки,с другой стороны выгодно,европа вводит санкции,прекращает сотрудничать с РФ а тем временем намечается подписание договора о свободной торговле США и ЕС,для ЕС это невыгодно,для США большой рынок сбыта.Нам что по твоему выгодно брать на себя бремя в виде беженцев?целый миллион украинцев уже находится в России,некоторым буду пенсии платить,хотя не обязаны,я знаю у нас в город приехало много беженцев,на всех гос учереждениях изложена инфа как да что делать,на соседней улице живет семья,приехали к ним родственники из Горловки,бабка и дедка 66 лет,вот оформляются,будут пенсию получать,а между прочим никто не обязан им платить пенсии,все пенсионные деньги ушли на войну и после этого чюдик включи свои укропские мозги если они у тебя есть.:facepalm:
 

Les Paul

Гуру форума
В Россию, и не от ополченцев, а от обстрелов укров, может всё-таки почитаешь хоть что-то кроме укроСМИ или слабо?.. :facepalm:

Да может ты начнешь думать головой, а не только сам знаешь чем? Ты скидываешь ролик который делал lifenews, понятное дело там не будет фраз о захвате Харькова. Только я тебе гарантию даю, что они полезут на Мариуболь и потом на Харьков, но потом ты будешь говорить, что им просто так пришлось, и что так надо. А ты в Харькове хоть раз был? Там даже продавцы в магазинах большинство продавцов на украинском разговаривают, и зачем им ваш русским мир?
Если считаешь, что то что показывают наши сми - почему Захарченко не сделает официальное заявление, что он не говорил таких слов? У вас бы это показали и до нас дошло бы через просторы интернета, почему бы так не сделать? Я тогда с радостью признал бы, что укрофашиские сми врут, но дыма без огня не бывает.
 

Fierce

VIP-участник
А Донецк и Луганск это чья территория? Почитай - это Украина.
Вы до сих пор думаете что после нескончаемых обстрелов мирных городов ДНР и ЛНР и убийством террористами Порошенко нескольких тысяч мирных граждан и детей они остануться в составе Окраины ?

Да вы я смотрю фантазёр.

 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Ну-ну... Видео, вы же любите именно то, что звучит прям из уст. Вполне интересный материал.
 

Les Paul

Гуру форума
Вы до сих пор думаете что после нескончаемых обстрелов мирных городов ДНР и ЛНР и убийствами террористами Порошенко нескольких тысяч мирных граждан и детей они остануться в составе Окраины ?

Да вы я смотрю фантазёр. :)

Как раз для тебя ролик скинул, как чувствовал.
 

ff010203

Заблокирован
идет война за раздел сфер влияния между Россией и западом во главе с Америкой...большая геополитическая игра....под раздачу попала Украина...тут нет ни правых ни виноватых...так что чтоб вы ни говорили это всё пустой звук....уже всё решено без нас....осталось только ньюансы подрихтовать....пострадает как всегда население ....
 

Les Paul

Гуру форума
А ты сравни то видео самой конференции, что тебе текстом написали твои СМИ (твоя ссылка) и то, что говорил Захарченко, где слова о захвате Харькова? Не уводи разговор в другую сторону, сейчас речь о том, как и что представляют вам ваши укроСМИ...

Вот откуда ноги растут... Полюбуйся.
_http://www.novorosinform.org/news/id/22974
 

ShadowCandle

Гуру форума
Да может ты начнешь думать головой, а не только сам знаешь чем? Ты скидываешь ролик который делал lifenews, понятное дело там не будет фраз о захвате Харькова. Только я тебе гарантию даю, что они полезут на Мариуболь и потом на Харьков, но потом ты будешь говорить, что им просто так пришлось, и что так надо. А ты в Харькове хоть раз был? Там даже продавцы в магазинах большинство продавцов на украинском разговаривают, и зачем им ваш русским мир?
Если считаешь, что то что показывают наши сми - почему Захарченко не сделает официальное заявление, что он не говорил таких слов? У вас бы это показали и до нас дошло бы через просторы интернета, почему бы так не сделать? Я тогда с радостью признал бы, что укрофашиские сми врут, но дыма без огня не бывает.
Полезут до Киева, до руководства, а иначе войну не закончить... как в своё время шли до Берлина...
А про Харьков и продавцов, говорящих на украинском ты меня насмешил, ты то сам там хоть раз был? :facepalm: :laugh: Я как бы живу в 80 км от Харькова и ездил туда почти каждую неделю до майдауна, я тебе больше скажу есть такая наука статистика...
_https://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%E0%F0%FC%EA%EE%E2%F1%EA%E0%FF_%EE%E1%EB%E0%F1%F2%FC
Региональный язык
По данным Всеукраинской переписи населения 2001 года, 44,3 % жителей Харьковской области считают русский язык родным; 83,1 % свободно им владеют.
1 июня 2006 года Харьковский областной совет принял решение, что русский язык в Харьковской области является региональным на основании закона Украины «О ратификации Европейской хартии региональных языков и языков меньшинств», принятого Верховной Радой 15 мая 2003 года, на основании которого данная хартия является частью национального законодательства.[8]
30 августа 2012 года, после принятия Верховной Радой закона о языках, областной совет утвердил русский язык региональным языком общения и делопроизводства.[9] На территории Харьковской области акты местных органов государственной власти и местного самоуправления принимаются на государственном языке или русском, и официально публикуются на этих языках. Должностные и служебные лица обязаны владеть государственным и русским языками. Гражданам гарантируется право на получение образования на государственном и русском языках, свободное использование русского языка в сфере культуры. Маркировка товаров, инструкций по применению и т. д. выполняется на двух языках, рядом с топонимом на государственном языке воспроизводится его соответствие на русском языке.[10]
 

ShadowCandle

Гуру форума
Да может ты начнешь думать головой, а не только сам знаешь чем? Ты скидываешь ролик который делал lifenews
Так покажи мне "правильный" ролик, где он это сказал? Как видно на видео, там много разных представителей СМИ, ты кроме уроСМИ хоть где-то это видел?
Думальшик, блин, такой большой, а в сказки веришь... :facepalm:
 

ShadowCandle

Гуру форума
Вот откуда ноги растут... Полюбуйся.
_http://www.novorosinform.org/news/id/22974
А вот это уже и называется информационная война, только это ход против хунты, на постепенное направление харьковчан в нужное русло, чтобы знал, что про них не забыли... ;) И совсем не обязательно он это говорил...
 

Les Paul

Гуру форума
Так покажи мне "правильный" ролик, где он это сказал? Как видно на видео, там много разных представителей СМИ, ты кроме уроСМИ хоть где-то это видел?
Думальшик, блин, такой большой, а в сказки веришь... :facepalm:

Грозный грозный)) Ссылку на сайт "новороссии" я тебе скинул где это написано.

А вот это уже и называется информационная война, только это ход против хунты, на постепенное направление харьковчан в нужное русло, чтобы знал, что про них не забыли... ;)

А чё ты заднюю врубил? Ты же только что доказывал, что такого никто не говорил и это выдумки?
в Харькове не такие пророссийские люди живут как ты себе представляешь. Я очень рад, что ты в Харькове каждую неделю был, я к сожалению меньше, но так же часто туда приезжал к товарищу в гости, и видел пророссийские митинги, и как они возле ОДА стояли митинговали, только мы тогда в кафешке какой-то сидели где все официанты говорили на украинском языке и люди сидевшие там выглядывали с этого заведения и говорили, что опять придурки ходят по городу )))) Орали Харьков-Крым-Донбасс, я "это" даже на камеру успел снять)) Вот только обидно когда ДНР, ЛНР были в зародыше была ещё ХНР, на которую люди не повелись и вся эта чипуха прекратилась, и где сейчас по Харькову хотят те пророссийские люди желающие сменить обстановочку? Нет их больше и не будет.
 
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
идет война за раздел сфер влияния между Россией и западом во главе с Америкой...большая геополитическая игра....под раздачу попала Украина...тут нет ни правых ни виноватых...так что чтоб вы ни говорили это всё пустой звук....уже всё решено без нас....осталось только ньюансы подрихтовать....пострадает как всегда население ....


Веселый парень.мне нравится:facepalm:
 

Fierce

VIP-участник
Батальон "Кривбасс" обвинил Генштаб в дезинформации по Дебальцево

В батальоне опровергли сообщение Генштаба об успешном применении артиллерии и доставке боеприпасов и продуктов в Дебальцево.

Куратор батальона Кривбасс Николай Колесник обвинил Генштаб Украины в дезинформации по ситуации в Дебальцево.

Николай Колесник на своей странице в Facebook опроверг информацию Генштаба о том, что ополченцы под Дебальцево отступили после того, как туда были доставлены боеприпасы и продукты, а также применена артиллерия бойцами батальона.

По его словам, доклад спикеров Минобороны, Генштаба, АТО по ситуации с "Кривбассом" является "выдачей желаемого за действительное".

http://ria.ru/world/20150216/1047966801.html
 

Fierce

VIP-участник
Немецкий телеканал подвергся критике за ложь об Украине

Телезрители немецкого канала ZDF подали жалобу на руководство медиахолдинга за ложные сообщения о ситуации на востоке Украины. Причиной недовольства стал снимок, сопровождающий новость о якобы вторжении российской колонны танков на территорию Украины.

Один из крупнейших немецких телеканалов ZDF, также вещающий в Австрии и Швейцарии, подвергся критике со стороны телезрителей за ложное освещение событий на Украине, после того как в одной из передач канала был показан снимок о якобы вторжении на территорию страны российской тяжелой техники, сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten.

По информации гражданской организации "Постоянная конференция аудитории", снимок, размещенный в эфире телеканала от 12 февраля 2015 года, уже был использован в 2009 году в материалах, освещающих вооруженный конфликт в Грузии. После чего организация, созданная по гражданской инициативе, контролирующая общественно-правовые СМИ, подала жалобу на немецкий телеканал.

"Даже если отсутствие снимка для подтверждения подозрительных фактов является настоящей дилеммой для новостника, было бы интересно узнать, почему происходит повторное возвращение к иллюстрации, которая никак не связана с новостью, но должна убедить третье лицо в правдивости предположения о "вторжении бронетехники", — говорится в жалобе телезрителей.

По мнению одной из основательниц “Постоянной конференции аудитории” Марен Мюллер, освещение событий на юго-востоке Украины некоторыми СМИ невозможно воспринимать всерьез.

"Освещение событий на Украине средствами массовой информации достигло вершины фантазии, это не стоит воспринимать всерьез. Почему ответственные лица не признают собственные ошибки?", — возмущается Мюллер.

Она также отметила, что немецкие СМИ уже неоднократно искажали правду о ситуации на Украине. В качестве примера Марен Мюллер привела слова корреспондента телеканала ARD Удо Лилишкиса о смерти двух мирных жителей Красноармейска в результате обстрелов “новый правителей” на востоке Украины. Мюллер также отметила, что позднее канал принес извинения за ошибку допущенную в эфире.

http://ria.ru/world/20150216/1047995808.html
 

ShadowCandle

Гуру форума
А чё ты заднюю врубил? Ты же только что доказывал, что такого никто не говорил и это выдумки?
Я и продолжаю это доказывать, я же дописал, что не факт, что он это сказал, и пояснил для чего это сделали, кроме того даже пояснил, что пойдут вообще вполне вероятно, что до Киева...
в Харькове не такие пророссийские люди живут как ты себе представляешь. Я очень рад, что ты в Харькове каждую неделю был, я к сожалению меньше, но так же часто туда приезжал к товарищу в гости, и видел пророссийские митинги, и как они возле ОДА стояли митинговали, только мы тогда в кафешке какой-то сидели где все официанты говорили на украинском языке и люди сидевшие там выглядывали с этого заведения и говорили, что опять придурки ходят по городу )))) Орали Харьков-Крым-Донбасс, я "это" даже на камеру успел снять)) Вот только обидно когда ДНР, ЛНР были в зародыше была ещё ХНР, на которую люди не повелись и вся эта чипуха прекратилась, и где сейчас по Харькову хотят те пророссийские люди желающие сменить обстановочку? Нет их больше и не будет.
Сперва продавцы, теперь уже официанты говорят по украински, я тебе больше скажу, пограничники, охранники, люди на рынках и многие другие тоже в практически все говорят на чистом русском...
А ты сходи на Харьковский паблик антимайдана, найдёшь там много интересного для себя и про митинги и про людей там живущих... ссылочку дать?
 

Fierce

VIP-участник
К октябрю 2015 года Киев может вновь столкнуться с дефицитом газа

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что со следующей зимы Киев готов полностью отказаться от использования российского газа. Однако, по мнению многих экспертов, если Киев не договорится о новых поставках с Москвой, к октябрю 2015 года Украина вновь столкнётся с серьёзной нехваткой топлива. С подробностями — корреспондент RT Лиззи Фелан.


Похоже, эта зима выдалась в Европе довольно тёплой. Однако специалисты предупреждают, что в следующем году может быть очень холодно, поскольку запасы газа в украинских хранилищах чрезвычайно малы. Треть импортируемого в Европу газа приходится на Россию, и это топливо идёт транзитом через Украину. Нынешнее газовое соглашение между Москвой и Киевом истекает в марте, а газохранилища Украины заполнены лишь на 29%. Новых договорённостей сторонам достичь пока не удалось. России необходимы гарантии, что Киев сможет расплатиться за топливо, так как украинская экономика находится в бедственном положении.

Кроме того, сейчас «Нафтогаз Украины» должен «Газпрому» около $2 млрд. И если новое соглашение о поставках топлива не будет подписано до октября, Украина окажется в непростом положении: в газохранилищах топлива останется вдвое меньше, чем в среднем за последние десять лет. В результате Киев может пойти на крайние меры и начать забирать газ, идущий из России транзитом в Европу.

http://russian.rt.com/article/74607
 

redneedle

red mercury
НЕУЖЕЛИ

Сенсация! Порошенко снял ответственность с Путина и объявил главных виновников гражданской войны на Украине

Поворот внешней политики Киева? Порошенко снимает ответственность с Путина за развязывание гражданской войны на Донбассе. Виновными в развязывании гражданской войны в стране названы ...

Порошенко с помощью своего ближайшего соратника, нардепа от партии власти, «Блок Петра Порошенко», Сергея Каплина назвал главных виновников гражданской войны на Юге. Причем, заявление нардепа можно понять так, что основные виновники в развязывании гражданской войны в ближайшее время будут привлечены к ответственности.
В прямом эфире центрального телевизионного канала ТВI Каплин возложил всю ответственность в развязывании войны на Донбассе на Арсения Яценюка и Александра Турчинова (обычно украинские полические деятели обвиняют в этом Владимира Путина).

Далее Каплин сказал, что очень удобно свалить вину в развязывании боевых действий в Донбассе на президента России, но настало время говорить правду народу. Ответственными за АТО являются те, кто были у власти после свержения Януковича; и они же и сегодня отвечают за войну на Донбассе. Это Яценюк и Турчинов.

Очень сомнительно, что Порошенко сможет призвать вышеназванных господ к ответственности, но де-факто он уже начал сваливать на них вину за преступления против собственного народа.
 
Верх