Разговоры на завалинке.

Magrs7

Почетный гражданин
Богатство президента России Владимира Путина оценили в $200 млрд, что делает его одним из богатейших людей мира. Такое мнение высказал глава инвестиционного фонда Hermitage Capital Билл Браудер, в интервью американскому телеканалу CNN.

«Я считаю, что оно (состояние Путина) составляет $200 млрд. После 14 лет у власти и (учитывая) суммы, которые произвела страна, и суммы, которые не были потрачены на школы, дороги, больницы и так далее, все эти деньги - в собственности, хранятся на счетах в швейцарских банках, в акциях, хедж-фондах, управляемых Путиным и его дружками» - заявил Браудер. По его словам, некоторые люди, включая его самого, считают президента России «самым богатым человеком в мире или одним из богатейших людей в мире, с состоянием в сотни миллиардов долларов, украденных у России».
 

bzzzz

местный житель
Богатство президента России Владимира Путина оценили в $200 млрд, что делает его одним из богатейших людей мира. Такое мнение высказал глава инвестиционного фонда Hermitage Capital Билл Браудер, в интервью американскому телеканалу CNN.

«Я считаю, что оно (состояние Путина) составляет $200 млрд. После 14 лет у власти и (учитывая) суммы, которые произвела страна, и суммы, которые не были потрачены на школы, дороги, больницы и так далее, все эти деньги - в собственности, хранятся на счетах в швейцарских банках, в акциях, хедж-фондах, управляемых Путиным и его дружками» - заявил Браудер. По его словам, некоторые люди, включая его самого, считают президента России «самым богатым человеком в мире или одним из богатейших людей в мире, с состоянием в сотни миллиардов долларов, украденных у России».

слова то какие громкие... такое ощущение, что этот браудер вместе с путиным воровал или свечку держал :laugh::laugh::laugh: что ты хотел этим показать? а пойдемте ка к кремлю на майдан ребята, нас обокрали, путин вор, слава россии :laugh::laugh::laugh:
п.с. смотрю опять пришел паюль, напустословил и свалил :facepalm: не разговаривайте с ним, пустословы ничего вам не скажут :laugh:
 

тен

Местный знаток

Вложения

  • од.jpg
    од.jpg
    213,1 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

Dits

Новичок форума
Как снимают "правильные" новости в Крыму

Вышел первый фильм о воссоединении Крыма с Россией

16 февраля 2015, 17:25

_http://vz.ru/news/2015/2/16/729922.html
кино сняли и всё.
 
Последнее редактирование модератором:

Les Paul

Гуру форума
написано же - в крыму :laugh: правильные видели, еще б конечно неправильные новости посмотреть, но от пустослова ничего не добъешься

Пустослов, а ты че на прошлые сообщения никак не реагировал тут? Например о сайте Новороссии и что там Захарченко трындел по поводу Харькова?
 

bzzzz

местный житель
Пустослов, а ты че на прошлые сообщения никак не реагировал тут? Например о сайте Новороссии и что там Захарченко трындел по поводу Харькова?

это ты к кому обращаещься? или как в детстве - сам такой :laugh::laugh::laugh: ну я не удивляюсь, ответить то нечего...
во первых - меня здесь, не было. во-вторых я понял что ты как обычно ничего конкретного не скажешь, а в- третьих - тебе люди объясняли уже.
смотри лучше как правильные новости в крыму снимаются и хавай :laugh::laugh::laugh:
 
Последнее редактирование:

тен

Местный знаток
Les Paul согласись, что в названии видео,не случайно закралась ошибка? на кого расчитана эта информация? у нас её перепроверят, вна украине примут за правду(вероятно не все) Les Paul, вы, укропатриоты, обрекаете себя на провал, дезой надо уметь правильно оперировать а не закидывать всё без разбору, ну вот опозорился ты в очередной раз и что скажешь в оправдание? тут в реально происходящем ноги поломаешь)) а вы ещё создаёте себе дополнительные псевдоновости!
 

Fierce

VIP-участник
Мда, далече Окраина пойдёт с такими учителями. :)

Генерал НАТО назвал себя "идиотом", перепутав местоположение Мариуполя

На командующего сухопутными войсками США в Европе генерал-лейтенанта Фредерика Бена Ходжеса обрушилась критика со стороны СМИ после того, как он заявил, что Мариуполь является черноморским портом. По словам генерала, он сделал эту ошибку "по неосторожности".

Командующий Сухопутными войсками США в Европе генерал-лейтенант Фредерик Бен Ходжес в интервью шотландской газете The Herald рассказал, что почувствовал себя идиотом, когда перепутал расположение Мариуполя на карте Украины.

На прошлой неделе Ходжес заявил, что Мариуполь является черноморским портом, тогда как на самом деле он находится на Азовском море. Издание The Herald акцентировало внимание читателей на этой ошибке, указывая на низкий уровень знаний НАТО о регионе украинского конфликта.

"Я почувствовал себя таким идиотом. The Herald дал ясно понять, что с профессиональной точки зрения это было стыдно, и даже моя команда посмеивалась надо мной", — цитирует издание слова Ходжеса. Он также сказал, что сделал эту ошибку по неосторожности.

http://ria.ru/world/20150216/1048031115.html
 

Les Paul

Гуру форума
это ты к кому обращаещься? или как в детстве - сам такой ну я не удивляюсь, ответить то нечего...
во первых - меня здесь, не было. во-вторых я понял что ты как обычно ничего конкретного не скажешь
Пустослов, тогда пролистай страницу две, не поленись и почитай, а потом уже будешь называть меня как захочешь, мне на ватников как-то наплевать, честное слово))) Я просто понял одно - вам кидай не кидай материал - всегда будут отмазки, а не будет отмазок - будут оскорбление, заминание темы и всё в этом духе))
 

Les Paul

Гуру форума
Источник: Лечение Шумахера обошлось в 19 млн долларов, и надежд на чудо нет
Восстановление знаменитого немецкого автогонщика Михаэля Шумахера идет очень медленно.
Как утверждает источник, близкий к семье Шумахера, надежд на чудо пока нет.

«Прогресс в выздоровлении Шумахера идет очень медленно. Нет никакого чуда на горизонте и гарантий на то, что немец вернется к полноценной жизни», — приводит Express слова источника.

По данным издания, стоимость лечебных процедур Шумахера уже составила около 19 млн долларов.

Информацию об очень медленном процессе восстановления подтвердил и нейрохирург Питер Хэмлин. «Прогресс весьма неопределенный. Более того, когда спортсмен восстанавливается от такой тяжелой травмы головы, то это вопрос нескольких лет. И не всегда успешный», — сказал врач.
И сказать нечего, кроме как жаль...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Экс-советник президента Рейгана по экономическим вопросам, а ныне яркий публицист Пол Крейг Робертс пишет следующее:....



Ну и немного юмора...
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    420,5 КБ · Просмотры: 42

bzzzz

местный житель
не все потеряно в украине. есть здравомыслящие люди и в западной ее части...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
не все потеряно в украине. есть здравомыслящие люди и в западной ее части...
Баба проплаченная провокаторша,потому что в Херсоне все поголовно разговаривают по-русски.По сёлам говорят на суржике(смесь укр с рус)
А эта провокаторша трендит мовою как западэнка.
Пацан походу отхватил тумаков...
они там ипанулись все под общюю гребёнку як зомби,по приказам красят в жовто-блакитнi фарби заборы,бардюры,лавочки и даже стволы деревьев:facepalm::facepalm:
даже дети знают что деревья нельзя эмалью красить:crazy::crazy:это сумашедствие...
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
Баба проплаченная провокаторша,потому что в Херсоне все поголовно разговаривают по-русски.По сёлам говорят на суржике(смесь укр с рус)
А эта провокаторша трендит мовою как западэнка.

и как обычно - спрашивают их по существу, все объясняют, а они пустословят, некоторые здесь так же умеют :laugh:
да, тумаков отхватил наверняка.. вот они, херои то..
главное, донбас украиной считают, а их жителей террористами называют... терроризм ведь - запугивание населения путем насилия, как и видно на этом видео кто есть кто..
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
и как обычно - спрашивают их по существу, все объясняют, а они пустословят, некоторые здесь так же умеют :laugh:
да, тумаков отхватил наверняка.. вот они, херои то..
главное, донбас украиной считают, а их жителей террористами называют... терроризм ведь - запугивание населения путем насилия, как и видно на этом видео кто есть кто..
зачем далеко ходить,тут у нас примеры живые в ветке,как легко людей такими зомби сделать+запугивают и т.п.
Если сто раз повторять всем ложь,то эта ложь автоматически становится для всех правдой...
Тётка тем более говорит что в Херсонском СБУ весь этаж заняли пиндоские спецслужбы,значит у них там и во всех городах Украины проработка конкретная идёт...
Самый настоящий захват сша. Пиндосы знали что открытое нападение ни к чему не приведёт,потому как это не Ирак или Ливия с Кувейтом,они по другой стратегии напали...Не даром у них много десятилетий институты отдельные работают по захвату...
 
Последнее редактирование:
Верх