Разговоры на завалинке.

165

Местный знаток
Мда ребята, ну вы конечно звери, что тут скажешь.

Да ладно ты прямо начинаешь.
Мне вот тоже жаль Шуми. Великий гонщик. Такая судьба у многих гонщиков, ведь работают на пределе. Вот посмотри ралли Дакар, так там на грузовиках почти все с травмами позвоночника гоняют. А посмотришь на людей на мотиках, так это вообще жесть, вот где испытание милы и воли.
А шуми как был так и остается для многих примером.

З.Ы. За новость спасибо давно ничего о нем не слышал.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Мда ребята, ну вы конечно звери, что тут скажешь.
Звери - это твои сограждане из ВСУ, нац.гвардии, правого сектора и прочих укробанд.формирований таких как Азов, чем обычные мирные люди отличаются от Шумахера (мне его жаль, как и любого другого человека, но известность для меня не делает разницы между людьми). Скажи чем этот ребёнок отличается от Шумахера? Может это была бы будущая рекордсменка... Но тебе почему-то плевать на этих людей и жаль Шумахера... :facepalm:
PS "Пороху" тоже жаль "шарли", но плевать на свой народ, может это и есть вся суть выборочной жалости свидомых украинцев? Хотелось бы думать, что это единичные (персональные) случаи выборочной жалости...
 

Вложения

  • a8360a23cf3edae57e5aa4687957e046.jpg
    a8360a23cf3edae57e5aa4687957e046.jpg
    69 КБ · Просмотры: 20
  • 1401714948_go-28.jpg
    1401714948_go-28.jpg
    121,9 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Немецкие СМИ: Украина — наглядный пример, как мошенники у власти толкают страну в пропасть

На Украине чётко проявилась давняя проблема США и ЕС — нехватка квалифицированных руководящих кадров, пишет немецкое издание Der Freitag. Президент-олигарх, давно работающий на Вашингтон премьер-министр, мэр-боксёр, бывший грузинский президент, командиры-фашисты в армии — со всеми этими людьми западные политики общаются на равных.



17.02.2015

Украина, которая является совместным проектом ЕС и США, наглядно иллюстрирует тот факт, что капиталистический мир катится в пропасть, пишет немецкое издание Der Freitag. По мнению автора статьи, в этой ситуации особенно чётко проявилась нехватка квалифицированных управленческих кадров. А когда их не хватает, криминалитет начинает по кусочку растаскивать имущество.

Начать хотя бы с «президента-олигарха, который без всяких комплексов наносит удары по части населения своей страны, используя силы армии и мародёрствующие банды фашистов», цитирует материал ИноТВ.

От внимания автора статьи не ушли также премьер-министр Арсений Яценюк, который «на протяжении многих лет работает на США», боксёр, «поднявшийся до мэра» Киева, а также командиры-фашисты, «которые сжигали людей в домах, а теперь получили право отдавать приказы в армии, чтобы наносить ещё более жестокие удары по мирным жителям и борцам за независимость на востоке Украины».

Как сообщается в статье, недавно руководящие кадры страны пополнились «ещё одним преступником» — разыскиваемым бывшим грузинским президентом Михаилом Саакашвили, «который нашёл убежище в стране мошенников — США».

Именно Саакашвили должен координировать поставки оружия на Украину, которые приведут «к обострению гражданской войны на Украине и станут подготовкой к войне против России», подчеркивает автор.

И это лишь несколько сомнительных фигур из числа тех, кто действует сейчас в кризисном регионе, уточняется в статье. При этом «правдивые западные СМИ» и политики обращаются с ними как с равными, отмечает издание.

После этого уже не кажется удивительным, что руководящие кадры в ЕС, МВФ или в отдельных государствах Европы демонстрируют то же качество управления, пишет Freitag. Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард, министр финансов Германии Вольфганг Шойбле и другие – в карьере практически каждого есть эпизоды, связанные с мошенничеством, растратой, хищением средств, получением взятки и другими аналогичными провинностями, отмечает автор. Все эти люди в большей или меньшей степени связаны с финансовыми институтами, которые «своими преступными происками уже почти загнали мир в пропасть» и делают всё, чтобы завершить начатое, резюмирует издание.

http://russian.rt.com/article/74747
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Для меня показалась занятной,анналитическая статейка одного блогера про Дебальцевский котёл и о встрече в Минске2

Разгадка Дебальцевского котла
16.02.2015 @ Война, Германия, НАТО, Россия, США, Украина

_http://dbelyaev.ru/the-answer-debaltsevskogo-boiler-18859.html#more-18859



шило на мыло....
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    392,5 КБ · Просмотры: 33

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Боевой разведывательный корабль России занял позицию в 20 милях от Флориды


_http://www.livekuban.ru/news/politika/boevoy-razvedyvatelnyy-korabl-rossii-zanyal-pozitsiyu-v-20-milyakh-ot-floridy/
 
Боевой разведывательный корабль России занял позицию в 20 милях от Флориды


_http://www.livekuban.ru/news/politika/boevoy-razvedyvatelnyy-korabl-rossii-zanyal-pozitsiyu-v-20-milyakh-ot-floridy/
Всё Флоридский котёл делать будут...:laugh:
 

redneedle

red mercury
еще одна веселая военная история
хоть и веселая но лучше конечно пусть будет худой мир ...

ВАШ СЫН НАХОДИТСЯ В ПЛЕНУ У ОПОЛЧЕНЦЕВ ДНР......
Feb. 16th, 2015 at 9:09 PM
-Алло
-Алло! Серёжа сынок! Ты где что с тобой?
-Это не Серёжа.
-Что с ним? (женский голос буквально срывающийся на крик)
-Не переживайте, он жив и здоров находится в плену у ополченцев Донецкой Народной республики
-В трубке секундная тишина, и дичайший крик сквозь слёзы: "Коостя! Костя! Серёжа в плену. Ты слышишь, он в плену у чеченов?"
- Да не перживайте вы, всё с вашим сыном будет нормально
Но в трубке слышен только женский плачь, настоящая истерика, рядом слышится голос: " Дай трубку мне, это скорей всего афферисты звонят, сейчас деньги требовать будут"
- Алло, вы слышите, мы не афферисты, мы ополченцы, если вы хотите забрать вашего сына...
Но на том конце, похоже, уже никто не слушает - там перпалка: Женщина кричит: "Зачем я тебя, старого дурака, послушала, надо было заплатить и всё"
Мужчина: "Закрой свой рот!"
Я снова: "Алло вы меня слышите?"
Тут в трубке голос того самого Кости, который взял телефон: "Слышите, уроды чеченские, я гвардии старший лейтенант в осттавке Константин Ф.....о, если с головы моего сына уподёт хоть один волос, я вас всех найду и на части разорву, поверьте, я знаю, как это делается". Снова голос женщины: "Ты что делаешь, они его теперь точно убьют!"
Опять я: "Алло, вы слышите, мы вам для этого и звоним - приезжайте, заберите вашего сына".
"У меня нету таких денег, которые вы запросите, я ветеран и инвалид, но я вас всех найду, вы слышите....(череда мата) Я ещё могу держать оружие в руках, я в Афгане...."
"Алло, меня не интересует ваша биография, приезжайте и заберите вашего сына".
В трубке слышится только перепалка между родителям
Хочу положить трубку
Походит старший: "А ну, дай трубку, я с этим афганцем поговорю".

"Алло? Филин, ты слышишь?"
На другом конце гробовая тишина
"Алло, б...дь, Филин, я знаю, что ты меня слышишь"
Оттуда едва слышно: "Аллоооо"
"Ну вот, отозвался, что , бл...дь, не узнаёшь боевых товарищей, совсем память отшибло?"
"Саня, это ты?"
"Ну а кто ещё?"
"Ты что, тоже в плену?"
"В каком, нах...й, плену?"
"Ну у этих, у чеченов, у сепаратистов?"
"Ты что, совсем там ёбн..ся? Телевизор меньше смотри. Я командир ополчения".
"Как командир? Там же одни террористы и чечены в ополчении?"
"Ты большую часть этих чеченов и террористов уже лет тридцать знаешь...Ты же Федота помнишь? Сеню и Ваську Рыжего, все тут старички воюют, много, кто из наших донецких здесь".
Снова тишина, и уже неуверенным голосом: "А Андрюха, мой корешь где?"
"Андрюха на том свете уже, погиб ещё в июне, одним из первых".
"А я звоню ему, а у него телефон выключен, я подумал, он в Россию сбежал".
"Приедешь, расскажу лично, как Андрюха от нас сбежал. Ты сына забирать-то приедишь? А то мы не знаем, что с ними делать, у нас стока харчей нет, их кормить тут".
"Приеду, конечно, приеду, только как?"
"Молча, через Россию, через Ростов, по-другому никак, мои ребята тебя встретят, если надо".
"Надо, обязательно надо, завтра выеду".
"Вот тебе телефон человечка, он тебя встретит и проводит куда надо..."
Через два дня Батя пленного солдата ВСУ был уже в той самой хате, пил горькую с командиром на пару и вспоминал ту, другую, войну. На утро двух пленных пацанов и батю, лейтенанта в отставке, с кем я разговарива,л повезли назад на границу с Россией.
Ещё через сутки батя появился в нашем расположение снова:
"Я тут, это, подумал и решил не уезжать, пацанов в Россию отправил, а сам снова к вам. Оружие дадите?"
З.Ы. Сегодня нашёл вот это текст в письме, человек ополченец просит опубликовать.Сам автор утверждает, что сюжет на 100% реальный, только изменены имена и фамилии действующих лиц.
 

Les Paul

Гуру форума
Звери - это твои сограждане из ВСУ, нац.гвардии, правого сектора и прочих укробанд.формирований таких как Азов, чем обычные мирные люди отличаются от Шумахера (мне его жаль, как и любого другого человека, но известность для меня не делает разницы между людьми). Скажи чем этот ребёнок отличается от Шумахера? Может это была бы будущая рекордсменка... Но тебе почему-то плевать на этих людей и жаль Шумахера... :facepalm:
PS "Пороху" тоже жаль "шарли", но плевать на свой народ, может это и есть вся суть выборочной жалости свидомых украинцев? Хотелось бы думать, что это единичные (персональные) случаи выборочной жалости...

ОЙ, даже говорить по этому поводу противно. Старался отойти от темы, тут на тебе - опять нападают как шакалы, успокойтесь. Фотку, кстати, могли бы другую уже какую-то найти, а то это везде только этого мужика и вывешиваете, не интересно же так.
 
Последнее редактирование модератором:

Ontario

Местный знаток
ОЙ, даже говорить по этому поводу противно. Старался отойти от темы, тут на тебе - опять нападают как шакалы, успокойтесь. Фотку, кстати, могли бы другую уже какую-то найти, а то это везде только этого мужика и вывешиваете, не интересно же так.



Кто дает вам право обижать украинский народ который просто стоял за свою свободу?
Сильный духом народ невозможно обидеть,обижаются утырки, нормальных украинцев не имею ввиду
Кто стоял на майдане и за что стояли? За какую свободу? Проснись, утри глаза, нет никакой свободы.
 
Последнее редактирование модератором:

Роман777

Местный знаток
image.png
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
На хрена вобще такие ветки создавать на международных форумах?
Народ вы горя видать мало в жизни своего видели?Или не терпится когда до вас война дойдёт? Потрепите..такими темпами уже скоро.. Одним одно парят вторым второе- третьим ещё что ни на есть... А результат один: Собрать как можно больше баранов у зомбо и инэт-ящиков,парить спектакль,вгонять всех в дипрессию ,и питаться вашими же отчаяниями...
А лидеры противоборствующих стран будут рубить бабло,обниматься как Лукашенко с Парашенко,хлопать друг друга по плечу, и наблюдать за стадом "умных баранов"которым дали помечтать,и забесплатно потранжирить свои нервы, и понизить свой иммунитет,а то алкоголь,табак,химия,и телезомбирование уже не справляются с сокращением численности населения....
Почему нельзя просто жить? Нет же надо и тут всех лбами сталкивать...
Тошно :facepalm:
 

Вложения

  • x_64edf4c6.jpg
    x_64edf4c6.jpg
    52,3 КБ · Просмотры: 35
  • 83749392_Demografiya.jpg
    83749392_Demografiya.jpg
    107,9 КБ · Просмотры: 38

bzzzz

местный житель
Ван Хельсинг, в принципе, правильно сказал... вот только объясни теперь все это укр патриотам. на сколько я вижу, уже больше года жителей донбаса назвали терористами и обстреливают считай бывшие земляки, а эти жители дальше своих земель никуда не уходили с оружием...
многие вопросы им задавались подумать - никто внятного ответа не дал. только за свою независимость кричат, да майданом гордятся, который и развалил их страну...
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ван Хельсинг, в принципе, правильно сказал... вот только объясни теперь все это укр патриотам. на сколько я вижу, уже больше года жителей донбаса назвали терористами и обстреливают считай бывшие земляки, а эти жители дальше своих земель никуда не уходили с оружием...
многие вопросы им задавались подумать - никто внятного ответа не дал. только за свою независимость кричат, да майданом гордятся, который и развалил их страну...

Укропатриоты-это "списанина" котрую специально превратили в "Плохих" если не сейчас,то позже их всеравно будут зачищать хоть свои хоть чужие их признают плохими,но не сейчас нужно чтоб эти плохие до этого времени успели как можно больше плохих дел понаделать. А вобще тактика уже устарела: Берём страну,делим на 2 части ссорим их междусобой и поехали:
Сербия-Хорватия,Чечня-Ингушетия,Чехия-Словакия. Пока братва дерётся-хояева мира тешатся.Население сокращается-а настоящий враг несмотря на свою шаткую экономику на фоне руин блистает и процветает. Оплата то обоим сторонам из одной кассы идёт. Ротшильд начал ещё свою кампанию рошен отжимать потихоньку у парашенко а это уже неуверенность в сегодняшнем украинском лидере.
СЛАВЯНЕ ВОЮЮТ .., – САТАНИСТЫ , – ( СИОНИСТЫ.., – ЕВРЕИ НАЦИСТЫ – ИДОЛОПОКЛОННИКИ , СТРАВИВШИЕ СЛАВЯН В БРАТОУБИЙСТВЕННОЙ ВОЙНЕ…) , ЛИКУЮТ..!

Воюйте ,( “животные”…), убивайте .., – друг друга ,( “люди.., – второго сорта”.., – как назвал славян, еврейско фашистский прихвостень – Гундяй – БЕЗБОЖНИК.. , – главарь криминально – тоталитарной секты , – РПЦ МП – религии извратившей учение Христово…) !

А , мы – ( сатанисты – сионисты.., – засевшие в Белом доме и Кремле …), – вам и оружия и всего чего не попросите..!

Только .., – воюйте , – по дольше, чтобы вас , поменьше осталось ..!

Но.., – “голубая мечта”.., сатанистов – сионистов, – это, Россию .., – ввергнуть в пучину , – братоубийственной, гражданской войны ..!

А мы.., – ( сатанисты – сионисты…), – будем плодиться и размножаться , – на ваших землях.., говорит, ( и делает…), – Лукавый..!

Во — истину.., — Если Бог решает наказать человека, то лишает его разума..!
А разума уже часть Украины и часть России лишилась-отдать должное нужно прежде всего СМИ.
 

Вложения

  • b_yBgqiHkz0.jpg
    b_yBgqiHkz0.jpg
    30,2 КБ · Просмотры: 28
  • 2-z17-ec19bdec-6431-4f65-b198-41c8729ecd42.jpg
    2-z17-ec19bdec-6431-4f65-b198-41c8729ecd42.jpg
    118 КБ · Просмотры: 31
  • 4705914_07_1_Egregori.0-45-15.439_Oranus.jpg
    4705914_07_1_Egregori.0-45-15.439_Oranus.jpg
    39,2 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Толпо-Элитаризм. Рекомендую к просмотру.

Толпо-Элитаризм.
Не Бла-Бла-Бла а теория,факты,и подтверждения.
 

Fierce

VIP-участник
На хрена вобще такие ветки создавать на международных форумах?
Вот именно, зачем создавать такие ветки на форумах ? - пускай фашистики безнаказанно и открыто мочат мирных людей, пускай процветает беспредел, неадекватизм и похренизм, превалируя над здравым смыслом.
Толпо-Элитаризм.
Не Бла-Бла-Бла а теория,факты,и подтверждения.
:)
Это видео называется вбей людям в мозг сектанский похренизм - "Моя хата с краю, и мне всё до барабана" (типо, зачем думать и иметь своё мнение если уже всё решили за тебя).
Очень глупое видео, расчитанное на людей с детским мышлением.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Путин уличил Запад в поставках оружия на Украину


Владимир Путин

Президент России Владимир Путин прокомментировал ситуацию на юго-востоке Украины, где 15 февраля был введен режим прекращения огня. По его словам, в целом в Донбассе «отмечается значительное снижение боевой активности», передает РИА Новости. При этом глава государства не сомневается, что страны Запада поставляют оружие на Украину.

«Я глубоко убежден в том, что кто бы и какое оружие не поставлял в зону конфликта, всегда плохо поставлять оружие, но в данном случае кто бы и какое оружие не поставлял, количество жертв может, конечно, увеличиться, но результат будет такой же, как и сегодня (закрытие так называемого котла в Дебальцево — прим. «Ленты.ру»)», — заявил глава государства. Он объяснил такой исход событий тем, что большинство украинских военных не хотят «участвовать в братоубийственной войне», а у ополченцев «есть большая мотивация защищать свои семьи».

Путин вновь выразил мнение, что урегулировать конфликт военным путем нельзя. «Можно только мирным, можно только договориться с частью своей страны, обеспечить их законные права», — заявил он, отметив, что в противном случае кризису «не будет конца». При этом он заявил, что «скорее оптимист» в вопросе выполнения минских договоренностей. «По всей линии соприкосновения более-менее тихо, надо закончить проблему, связанную с окруженной группировкой», — сказал он.

Глава государства отметил, что обострение ситуации в Дебальцево было неизбежно. «Те, кто находятся в кольце, будут пытаться вырваться, с внешней стороны будут предприниматься попытки их деблокировать, а ополчение, которое удерживает украинские воинские части в этом кольце, будет этому сопротивляться. Это неизбежно приведет к тому, что, так или иначе, какое-то время будут происходить стычки», — пояснил Путин, призвав власти Украины «не мешать военнослужащим складывать оружие».

В Дебальцево продолжаются боевые действия, несмотря на перемирие, предусмотренное минским соглашением. Ополченцы 17 февраля заявили о закрытии так называемого котла и пленении 120 украинских силовиков. Город считается стратегически важным пунктом для украинских военных — он расположен на трассе М04, связывающей Донецк с Луганском.

http://lenta.ru/news/2015/02/17/putin/
 
Верх