Разговоры на завалинке.

Sapper

......
Les Paul, Вы там поближе находитесь, проследите пожалуйста, чтобы она выполнила своё обещание. А то не гоже депутату Верховной Рады от блока Порошенко - Светлане Залищук обманывать своих избирателей. Всё же к партии власти принадлежит.
 

Вложения

  • 288.png
    288.png
    458,8 КБ · Просмотры: 63

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Les Paul, Вы там поближе находитесь, проследите пожалуйста, чтобы она выполнила своё обещание. А то не гоже депутату Верховной Рады от блока Порошенко - Светлане Залищук обманывать своих избирателей. Всё же к партии власти принадлежит.

по ходу "девушка" раздеваться пошла и Российский триколор искать:D
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Les Paul, Вы там поближе находитесь, проследите пожалуйста, чтобы она выполнила своё обещание. А то не гоже депутату Верховной Рады от блока Порошенко - Светлане Залищук обманывать своих избирателей. Всё же к партии власти принадлежит.

а вообще представляете какая мерзость сидит у них в раде, какие это депутаты и как они нас ненавидят, если публично матом...
это какой уровень образования...

я не извращенец, но с удовольствием посмотрел бы на эту б..., бегущую по площади
 

Fierce

VIP-участник
А то не гоже депутату Верховной Рады от блока Порошенко - Светлане Залищук обманывать своих избирателей. Всё же к партии власти принадлежит.
Ляпнула, а что ляпнула и сама не поняла.
Там походу всей раде нужно проходить психоневрологическую проверку на адекватность.

Захарченко заявил, что ополчение закончило "зачистку" Дебальцево

19.02.2015

По словам лидера самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко, "Киев должен забирать своих убитых" из Дебальцево.

Лидер самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко уверяет, что ополчение ДНР закончило "зачистку" Дебальцево, в окружении силовики потеряли в целом 3-3,5 тысячи человек убитыми.

"Мы закончили операцию по зачистке Дебальцево от незаконных вооруженных формирований. К сожалению, украинские власти не приняли слова разума сложить оружие. Потери ВСУ оцениваются в котле около 3-3,5 тысяч убитыми… Пусть Киев забирает своих убитых. Мы приглашали туда родителей и матерей ВСУ, чтобы они забрали своих военных", — цитирует главу ДНР Донецкий информационный центр.

Дебальцево — город областного значения в Донецкой области и один из крупнейших железнодорожных узлов Украины. В конце июля прошлого года Дебальцево и соседние деревни взяли под контроль силовики. Стратегическое значение города объясняется тем, что дебальцевский "язык" вдается в территорию, подконтрольную ДНР и ЛНР.

http://rian.com.ua/incidents/20150219/363716734.html
 

тен

Местный знаток
Les Paul, Вы там поближе находитесь, проследите пожалуйста, чтобы она выполнила своё обещание. А то не гоже депутату Верховной Рады от блока Порошенко - Светлане Залищук обманывать своих избирателей. Всё же к партии власти принадлежит.

по моему, на фото она упорота напрочь!!!:laugh:

Позвонил друг из Тбилиси. Говорит, страшно выйти из дома. Грузин хватают прямо на улице и отправляют на Украину министрами.(с)
 

Fierce

VIP-участник
Пургин заявил о переходе ДНР на российский газ


Андрей Пургин

В самопровозглашенной Донецкой народной республике заявили о переходе на российский газ после того, как Киев перестал поставлять топливо. Об этом сообщил спикер народного совета ДНР Андрей Пургин пресс-центру «Новороссия».

По его словам, переподключение к другим газовым магистралям было осуществлено в ночь на 19 февраля.

«Были полностью перекрыты все задвижки, из Украины газ к нам не поступает. Сегодня ночью, насколько я понимаю, этим вопросом занималась специальная комиссия, было совершено переключение», — рассказал Пургин, уточнив, что отныне республика использует российский газ.

http://lenta.ru/news/2015/02/19/gas1/
 

holod.grig

Элитный участник
а вообще представляете какая мерзость сидит у них в раде, какие это депутаты и как они нас ненавидят, если публично матом...
это какой уровень образования...

я не извращенец, но с удовольствием посмотрел бы на эту б..., бегущую по площади


Похоже их там хватает.Свиньи есть-нужно Генисаретское озеро.
 

Вложения

  • 2439_original.jpg
    2439_original.jpg
    57,2 КБ · Просмотры: 50

Fierce

VIP-участник
Медведев распорядился выделить ДНР и ЛНР гуманитарный газ



По распоряжению премьер-министра РФ Дмитрия Медведева Россия поможет сепаратистам на Донбассе газом. Топливо будет отправлено в качестве гуманитарного груза, пояснил глава правительства на заседании кабмина.

"По решению украинских властей на территорию целого ряда населенных пунктов не поставляется газ, несмотря на призывы его подключить", - цитирует Медведева "Интерфакс". Глава правительства поручил Минэнерго и "Газпрому" "подготовить предложения об оказании гуманитарной помощи в виде поставок газа для нужд этих регионов".

"В любом случае, люди там не должны замерзнуть. Поэтому подготовьте необходимые предложения и доложите о том, что сделано", - сказал премьер.

Медведев подчеркнул, что ситуация на Донбассе сложная: "Люди в целом ряде населенных пунктов голодают, включая Дебальцево". Поэтому Россия поможет сепаратистам не только газом, но еще и едой и лекарствами.

http://newsru.com/russia/19feb2015/medved.html
 

Fierce

VIP-участник
19.02.2015.

Уставшие бойцы взвода разведки механизированного подразделения "Август" войск ЛНР, только что вышедшие из боя в районе Дебальцево, делятся своими впечатлениями об этой войне, о Дебальцевском котле и о противнике.


 

Рина

Местный житель
Меня лечил донецкий врач
Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.

Лечил меня. Ты слышишь, мам:
Я бил по городу из "Градов”,
И пол-больницы просто в хлам,
Но он меня лечил: «Так надо».

Мам, я - чудовище, прости.
В потоках лжи мы заблудились.
Всю жизнь мне этот крест нести.
Теперь мои глаза открылись.

Нас провезли по тем местам,
Куда снаряды угодили.
А мы не верили глазам:
Что мы с Донбассом натворили!

В больницах раненых полно.
Здесь каждый Киев проклинает.
Отец, белей, чем полотно,
Ребёнка мёртвого качает.

Мать, я - чудовище, палач.
И нет здесь, мама, террористов.
Здесь только стон людской и плач,
А мы для них страшней фашистов.

Нас, мам, послали на убой,
Не жалко было нас комбату.
Мне ополченец крикнул: "Стой!
Ложись, сопляк!», - и дальше матом.

Он не хотел в меня стрелять.
Он - Человек, а я - убийца.
Из боя вынес! Слышишь, мать,
Меня, Донбасса кровопийцу!

Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.

Он выполнял врачебный долг,
А я же, от стыда сгорая,
Впервые сам подумать смог:
Кому нужна война такая?

Сергей Гусев
 

Sapper

......
О трофеях любезно оставленных ВСУ для ВСН в Дебальцевском котле
19.02.2015 - 19:05

Поступают первые сообщения о приблизительном количестве взятых ополчением в Дебальцевском котле трофеев.

1. Бронетехника — по первым оценкам, в строй ВСН после мелкого и среднего ремонта можно в сравнительно короткие сроки ввести более восьми десятков танков (есть брошенные в полной исправности, даже с частью БК, есть оставленные после выработки дизтоплива, есть брошенные второпях с пер*битыми гусеницами, основная масса — с легкими и средними повреждениями). Вполне хватит на 2 (два) танковых батальона по штату мотострелковых бригад как минимум.

По официальному заявлению киевского ГШ, своим ходом из котла вышло аж 15 (пятнадцать) танков… из как минимум пяти находившися в котле батальонных тактических групп (БТГ) и как минимум четырех БТГ, брошенных им на помощь. Восстановлению подлежит более сотни БМП и БТР различных модификаций, также оставленных киевской группировкой в котле (вывести удалось лишь около 50).

2. Артиллерия — не менее пяти десятков артсистем калибра 122 и 152 мм (не считая 120-мм минометов), частично подлежащих ремонту, около пятнадцати установок БМ-21 «Град». Не менее пятисот (по первым оценкам) тонн артиллерийских боеприпасов.

3. Не поддающееся пока учету количество стрелкового оружия, включая крупнокалиберные пулеметы, РПГ и РПО разных модификаций, и боеприпасов к ним. Передовые пункты со складами медикаментов. Запасы продовольствия. Вещевое имущество.

4. Особую благодарность бойцы и младшие командиры ВСН просят выразить многочисленным волонтерским организациям, так хорошо оснастившим войска хунты: очень востребованными оказались сотни приборов и прицелов ночного видения, цифровых радиостанций, тепловизоров, современных баллистических вычислителей и приборов управления огнем, перевязочных и противошоковых средств западного производства, кевларовых касок (хотя российского производства и качественней, но по-прежнему большой дефицит), бронежилетов современных поколений.

_http://rusvesna.su/recent_opinions/1424361914
 
О трофеях любезно оставленных ВСУ для ВСН в Дебальцевском котле
19.02.2015 - 19:05

Поступают первые сообщения о приблизительном количестве взятых ополчением в Дебальцевском котле трофеев.

1. Бронетехника — по первым оценкам, в строй ВСН после мелкого и среднего ремонта можно в сравнительно короткие сроки ввести более восьми десятков танков (есть брошенные в полной исправности, даже с частью БК, есть оставленные после выработки дизтоплива, есть брошенные второпях с пер*битыми гусеницами, основная масса — с легкими и средними повреждениями). Вполне хватит на 2 (два) танковых батальона по штату мотострелковых бригад как минимум.

По официальному заявлению киевского ГШ, своим ходом из котла вышло аж 15 (пятнадцать) танков… из как минимум пяти находившися в котле батальонных тактических групп (БТГ) и как минимум четырех БТГ, брошенных им на помощь. Восстановлению подлежит более сотни БМП и БТР различных модификаций, также оставленных киевской группировкой в котле (вывести удалось лишь около 50).

2. Артиллерия — не менее пяти десятков артсистем калибра 122 и 152 мм (не считая 120-мм минометов), частично подлежащих ремонту, около пятнадцати установок БМ-21 «Град». Не менее пятисот (по первым оценкам) тонн артиллерийских боеприпасов.

3. Не поддающееся пока учету количество стрелкового оружия, включая крупнокалиберные пулеметы, РПГ и РПО разных модификаций, и боеприпасов к ним. Передовые пункты со складами медикаментов. Запасы продовольствия. Вещевое имущество.

4. Особую благодарность бойцы и младшие командиры ВСН просят выразить многочисленным волонтерским организациям, так хорошо оснастившим войска хунты: очень востребованными оказались сотни приборов и прицелов ночного видения, цифровых радиостанций, тепловизоров, современных баллистических вычислителей и приборов управления огнем, перевязочных и противошоковых средств западного производства, кевларовых касок (хотя российского производства и качественней, но по-прежнему большой дефицит), бронежилетов современных поколений.

_http://rusvesna.su/recent_opinions/1424361914
Четвёртый пункт самый полезный,если ребята всё это получили,то мама не горюй...:facepalm::)
 
Какое там нахрен НАТО ??!!!

f6b1070766fa419181a62ff8b237033b.jpg
 

ksardas

Гуру форума
Псаки больше нас не развлечет

Спикер Госдепартамента США Джен Псаки, с которой в российской медиа-сфере связано столь много, беременна и меняет работу — больше мы не увидим ее на брифингах, отбивающейся от вопросов.
Псаки с 1 апреля станет директором по коммуникациям президента США Барака Обамы, сменив на этом посту Дженнифер Палмиери (та будет готовить президентскую кампанию Хиллари Клинтон).

«Я полностью доверяю Джен», - заявил Обама, комментируя назначение.

А Псаки, в свою очередь, сообщила руководству о том, беременна и должна родить в июле. В связи с этим ей предложат «гибкий график работы».
МК. Российский региональный еженедельник
 
МК. Российский региональный еженедельник
представляешь...лет через тридцать на брифинге в госдепе выходит чувак и давай херню морозить,а в титрах Джон Псак,а мы слушай мы подобную охинею где-то уже слышали,да и фамилия какая-то знакомая...:facepalm::laugh:
 

ff010203

Заблокирован
Думаю,что стройбатовец с лопатой пострашнее зенитчика будет...:facepalm::laugh:
стройбат образца 90-2000 годов это вообще полный пипец....примерно что и штафбат в отечественную....отморозок на отморозке....9 чел из стройбата уделали роту связи...из вооружения была только 12 мм арматура....много телесных повреждений слава богу без летальных исходов ....всех отправили в дезбат....от туда эти ребята я думаю вышли готовыми спецназавцами:)
 
Верх