Разговоры на завалинке.

Ахаха, кто-то носил свастику, а я это пропустил? :laugh: По пунктам, пожалуйста, разъясни всё реальными фактами, только не с роликами от lifenews пожалуйста :laugh:
На ,вот смотри,как вы там говорите " киселёвская пропаганда " . Вот это и есть факт: конкретное лицо,принадлежность которого можно проверить ,смотри и слушай...
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ага... Шахтеры чудным образом научились стрелять из сложной тяжелой техники, какие умные)) А ситуация наверняка не изменится потому, что новые "шахтеры" прибудут с РФ?))

Расскажу тебе свою историю из моей жизни: Я служил в стройбате, дай боже ты знаешь что это такое, ну а если не знаешь поспрашивай у взрослых. А через несколько лет попал я на переподготовку и сразу стал командиром 100мм зенитной пушки. Всего за ОДИН МЕСЯЦ... И это в мирных условиях. А если моя семья будет в опасности, то достаточно будет и 3-4 дня.
 
Последнее редактирование модератором:
...Расскажу тебе свою историю из моей жизни: Я служил в стройбате, дай боже ты знаешь что это такое, ну а если не знаешь поспрашивай у взрослых. А через несколько лет попал я на переподготовку и сразу стал командиром 100мм зенитной пушки. Всего за ОДИН МЕСЯЦ... И это в мирных условиях. А если моя семья будет в опасности, то достаточно будет и 3-4 дня.
Думаю,что стройбатовец с лопатой пострашнее зенитчика будет...:facepalm::laugh:
 

Les Paul

Гуру форума
Тарифы на газ в Украине повысятся на 280%, а на тепло — на 66%, — Гонтарева
Украина согласовала с МВФ повышение тарифов на газ на 280%, на тепло — на 66%.


Об этом сегодня, 18 февраля, сообщила глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева в ходе инвестиционной конференции в Киеве, передает «Интерфакс-Украина».

«Сейчас, в соответствии с нашей программы с МВФ повышение тарифов будет очень резким — на 280% на газ и около 66% на тепло», — сказала она.

Гонтарева добавила, что в связи с таким повышением тарифов, инфляция к концу 2015 года составит 25−26%.

Напомним, как ранее сообщали «Комментарии», Министерство энергетики и угольной промышленности Украины прогнозирует ежеквартальный пересмотр цены на газ в конце 2015 — начале 2016 гг.
_https://news.mail.ru/inworld/ukraine/economics/21111139/?frommail=1
А че так мало, всего 280%? Давайте уже в десять раз больше, пусть население уже поскорее выйдет на улицы и выгонит этим умников которые берут кредиты, а расплачиваются обычные люди.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
На ,вот смотри,как вы там говорите " киселёвская пропаганда " . Вот это и есть факт: конкретное лицо,принадлежность которого можно проверить ,смотри и слушай...
Пауль стебётся просто))
тут в ветке выкладывалось уйма реальных фото и видео с военными и гражданскими лицами с сфастикой,наколками,флагами,речёвками и это не смог не увидеть только слепой.

Мне он напоминает анекдот про то как маленький сын всё время спрашивает у своего отца "Папа а дэ морэ?"и всё закончилось тем что папа ткнул ребёнка лицом уже в море,а сын захлёбываясь спросил "папа а що цэ було?":laugh::laugh:
 
Последнее редактирование:
...пусть население уже поскорее выйдет на улицы и выгонит этим умников которые берут кредиты, а расплачиваются обычные люди.
Так вы же только год назад всё ворьё и жуликов повыгоняли и заменили их честными,порядочными и умными ?! Шо опять не так ? Вы бы сначала кандидатуры нашли,а потом революции делали...:facepalm::laugh:
 

Sapper

......
А че так мало, всего 280%? Давайте уже в десять раз больше, пусть население уже поскорее выйдет на улицы и выгонит этим умников которые берут кредиты, а расплачиваются обычные люди.

Ваши уже комментируют эту новость.
 

Вложения

  • 099.png
    099.png
    16,2 КБ · Просмотры: 53

Les Paul

Гуру форума
Так вы же только год назад всё ворьё и жуликов повыгоняли и заменили их честными,порядочными и умными ?! Шо опять не так ? Вы бы сначала кандидатуры нашли,а потом революции делали...:facepalm::laugh:

Конкретно я их не выбирал. Это так, для справки...
 

bzzzz

местный житель
даже если поймают (а я очень надеюсь, что так и будет), у разумных новые аргументы появятся, а вот, как ты говоришь, с паралоном в голове не понять будет и этого :laugh:
ответ свидомых уже есть, скорее так и будет - опять россия виновата :facepalm:

"возможное присутствие сил НАТО в Украине - закономерное следствие политики кремля"
 

redneedle

red mercury
d24211501f_7786200_16109292.jpg


Взгляд его буровит даль
На груди его медаль:
За отвагу
За победу
За приятную беседу
За научные труды
За охрану всей среды
Орден сдачи ГТО
Прохождения ТО
Клуб беременных Журавлик
Номерок ДК "Гидравлик"
Знак Руина точка ком
"Общество больных грибком"
Знак "Париж не за граница!"
Киевская психбольница
Табакерка и огниво
Восемь крыжечек от пива
"Фестиваль цыганской пляски"
"Крановщик, работай в каске"
"Берегись велосипеда!"
Орден Бени- короеда
Вкладыш жвачки "Анаболик"
"Анонимный алкоголик"
"Клуб любителей гороха"
"Не стреляйте в скомороха"
"Самый опытный водитель"
"Лучший хряк-производитель"
Знак "Почетный водолаз"
Спикер"Путю в унитаз!"
" Героиня мать труда"
Коломойская звезда
"Кто не спрятался-атас"
И реклама "Жми на газ!"
 

тен

Местный знаток
Ага... Шахтеры чудным образом научились стрелять из сложной тяжелой техники, какие умные)) А ситуация наверняка не изменится потому, что новые "шахтеры" прибудут с РФ?))

гасят вас бывшие Афганцы, много их проживает на тех территориях, а им боевого опыта не занимать... ну и конечно казаки.
 

Fierce

VIP-участник
Потери ВСУ с момента эскалации боевых действий составили 3158 человек

18.02.2015

За истекшие сутки украинские силовики потеряли 4 танка, 6 БМП, БТР, 21 артиллерийскую систему, 2 автомобиля, личного состава – 150 человек убитыми. Об этом сообщил на прошедшем брифинге заместитель министра Обороны ДНР Эдуард Басурин.

Всего, по его словам, с начала возобновления активных боевых действий (в течение тридцати двух суток) противник потерял 3 самолета, 1 вертолет, 213 танков, 205 БМП, БТР и МТЛБ, 246 орудий полевой артиллерии, 137 автомобиля и 3158 человек убитыми.

Потери вооруженных сил ДНР составили 7 человек убитыми, 23 были ранены.
Техники как минимум сожжено на 400-500 млн.$ + обеспечение на 100-150 млн.$.
Ё-маё, :facepalm: и это при том, что экономическое состояние Окраины катится к дефолту, плюс комунальные тарифы для людей подняли на сотни процентов ( https://news.mail.ru/inworld/ukraine/economics/21111139/?frommail=1 ) чтобы расплатиться по кредитам МВФ.

Ещё один такой заход на ДНР и ЛНР и Порошенко точно придёться убегать в США (к хозяину).
 

Fierce

VIP-участник
:)

Украинский дипломат предложил ЕС ввести войска в Донбасс

Полпред Украины при ЕС Константин Елисеев предложил подумать о военной операции Евросоюза в Донбассе. Дипломат назвал свою инициативу «планом Б» на случай, если урегулирование на основе минских договоренностей не даст результатов. Заявление украинского полпреда прозвучало в среду, 18 февраля, в эфире радиостанции ВВС.

Дипломат призвал оказать давление на руководство России для соблюдения договоренностей от 12 февраля. «Если это не получится, то нужно будет говорить о плане «Б». По моему мнению, возможно, Евросоюзу стоит подумать о возможности учреждения военной операции ЕС в Донбассе», — заявил он.
http://lenta.ru/news/2015/02/18/eliseev/

Видимо Окраина хочет на Донбассе положить рядышком со своей ещё и армию Евросоюза (чтобы никому не обидно было).
Но я думаю, что в Европе на такого рода неадекватные заявления многие европейские политики тяжеловесы уже крутят пальцем у виска.
 

chif

Активный участник
:)

Украинский дипломат предложил ЕС ввести войска в Донбасс


http://lenta.ru/news/2015/02/18/eliseev/

Видимо Окраина хочет на Донбассе положить рядышком со своей ещё и армию Евросоюза (чтобы никому не обидно было).
Но я думаю, что в Европе на такого рода неадекватные заявления многие европейские политики тяжеловесы уже крутят пальцем у виска.

да это вообще дебилизм..
вот такие они самостийные политики.
 

Ontario

Местный знаток
Президент Украины Петр Порошенко заявил о возможности создания особого военного кабинета при СНБО, передает РИА «Новости».

А еще нужно создать при СНБО кабинет психиатра и проктолога вот пользы то будет:D
 
Верх