Разговоры на завалинке.

Sapper

......
Эта статья с ваших ватных СМИ :D И такой чуши у вас полно, и что у вас в башке творится один Бог знает :laugh:
:facepalm::laugh:
Зато мы хорошо знаем, что творится в ваших бОшках. И какую чушь вам подают ваши СМИ и не только ваши и вам.

=========================================

ЕвроТВ: из-за санкций в России нет еды, света и даже воды

Редко пишу про политику, но тут коснулось напрямую меня, непосредственно. Есть у меня троюродная сестра Ира. До 1989 года жила в Пензе, потом встретила мужа-украинца, переехала в Киев, жила на Крещатике и в 1992 году переехала в Гамбург (Германия), где и живёт по сей день. Сегодня мне звонит моя двородная сестра Ольга из Питера и говорит, что Ира ночью звонила из Гамбурга, предупредила, что выслала ей в Россию посылку. В целом, дело обычное, но вот только содержимое посылки она описала так: крупа гречневая, крупа пшенная, сушеное мясо, сухое молоко, какие-то ещё продукты, шесть химических грелок, два фонаря, батарейки и фильтр для того, чтобы можно было пить воду из луж или болот.Оказывается, по телевизору в Гамбурге уже несколько дней показывают, что санкции Евросоюза настолько сильно разрушают экономику России, что в крупных городах люди голодают, в домах нет электричества, во многих районах ещё и водоснабжение отсутствует. А Путин типа все средства вливает в войну на Украине. Охренеть, неправда ли?И это - при том, что Ольга и Ира постоянно общаются между собой и Ира имеет представление о том, как идут у нас дела! Знаете, как ответила Ира из Германии на вопрос, не сошла ли она с ума?" А вдруг Путин приказал вам всем молчать, и вы боитесь сказать, как есть"? Поудивлялись мы с Ольгой, поговорили о своих делах и я полез на почту. Среди прочих писем было "воззвание" одной из моих знакомых, Людмилы. Она сообщала, что в Питере уже огромное количество людей осталось без работы, заводы и госучреждения останавливают свою работу, так как денег нет из-за санкций. Дескать, многим нечего есть, семьи голодают. Но люди боятся выходить на улицы и устраивать протесты, так как опасаются Путина. Спрашиваю у неё, где она взяла эту чушь? Отвечает, что CNN смотрит на английском. Потому, что "по российским каналам правды никогда не скажут". Такие дела... Голодаем мы тут с вами, други мои. И Путина боимся.
Оставьте кто-нибудь ежа доесть, а?

Источник: _http://politikus.ru/events/43939-kiev-rossiyskaya-tehnika-v-centre-goroda-shok.html
Politikus.ru
 

Eckar

Местный знаток
Ну так дайте нам самим рзобратся с нашими политиками-правителями. И тогда мы сами им напомним суть Майлпна. Мы сами видим что поисходит внутри страны и давно бы спросилы у власти за очень много чего. Поверьте, наврное , в стране нет такого жителя, который бы не хотел спросить. Просто война все вопросы оттерминирует до ее завршения, а потом мы их обьязательно "зададим"...

Ну так разберитесь спросите у своих политико-провителей чего они вас как баранов гонят на бойню ведь любые вопросы можно решить политическим путем, вы не задумывались а может специально гонят чтобы спрашивать некому было.
 

semenchik

VIP-участник
Зато мы хорошо знаем, что творится в ваших бОшках. И какую чушь вам подают ваши СМИ и не только ваши и вам.

100% тролли которые водят здесь хоровод за укропию сидят на зарплате, игнорьте этих баранов, не хрен на людском горе бабло рубить, сами подумайте самый тупорылый дебил бы уже все понял, тем более который с форексом хоть каким то образом знаком, и знает на сколько кургом все покрыто ложью. Вся эта тупая пропаганда укрозомби, абсолютно осознанная, покрайней мере на этом форуме в этой ветке.
 
Последнее редактирование:

mercyr

Волчара по жизни!!!
Зато мы хорошо знаем, что творится в ваших бОшках. И какую чушь вам подают ваши СМИ и не только ваши и вам.

=========================================

ЕвроТВ: из-за санкций в России нет еды, света и даже воды

Редко пишу про политику, но тут коснулось напрямую меня, непосредственно. Есть у меня троюродная сестра Ира. До 1989 года жила в Пензе, потом встретила мужа-украинца, переехала в Киев, жила на Крещатике и в 1992 году переехала в Гамбург (Германия), где и живёт по сей день. Сегодня мне звонит моя двородная сестра Ольга из Питера и говорит, что Ира ночью звонила из Гамбурга, предупредила, что выслала ей в Россию посылку. В целом, дело обычное, но вот только содержимое посылки она описала так: крупа гречневая, крупа пшенная, сушеное мясо, сухое молоко, какие-то ещё продукты, шесть химических грелок, два фонаря, батарейки и фильтр для того, чтобы можно было пить воду из луж или болот.Оказывается, по телевизору в Гамбурге уже несколько дней показывают, что санкции Евросоюза настолько сильно разрушают экономику России, что в крупных городах люди голодают, в домах нет электричества, во многих районах ещё и водоснабжение отсутствует. А Путин типа все средства вливает в войну на Украине. Охренеть, неправда ли?И это - при том, что Ольга и Ира постоянно общаются между собой и Ира имеет представление о том, как идут у нас дела! Знаете, как ответила Ира из Германии на вопрос, не сошла ли она с ума?" А вдруг Путин приказал вам всем молчать, и вы боитесь сказать, как есть"? Поудивлялись мы с Ольгой, поговорили о своих делах и я полез на почту. Среди прочих писем было "воззвание" одной из моих знакомых, Людмилы. Она сообщала, что в Питере уже огромное количество людей осталось без работы, заводы и госучреждения останавливают свою работу, так как денег нет из-за санкций. Дескать, многим нечего есть, семьи голодают. Но люди боятся выходить на улицы и устраивать протесты, так как опасаются Путина. Спрашиваю у неё, где она взяла эту чушь? Отвечает, что CNN смотрит на английском. Потому, что "по российским каналам правды никогда не скажут". Такие дела... Голодаем мы тут с вами, други мои. И Путина боимся.
Оставьте кто-нибудь ежа доесть, а?

Источник: _http://politikus.ru/events/43939-kiev-rossiyskaya-tehnika-v-centre-goroda-shok.html
Politikus.ru


Лев я тут плов с утреца сварганил, мыша у кота силой отобрал, вот такое я гав.., а что делать, жить то как то надо!
Так что ты, если что, заходи!!!:laugh:
 

Les Paul

Гуру форума
Зато мы хорошо знаем, что творится в ваших бОшках. И какую чушь вам подают ваши СМИ и не только ваши и вам.
Ну конечно конечно, больше и сказать нечего как опять стрелки переводить :D Ты на митинг в Москве ходил? Получил свои 300 рублей?
 

mercyr

Волчара по жизни!!!
Ну конечно конечно, больше и сказать нечего как опять стрелки переводить :D Ты на митинг в Москве ходил? Получил свои 300 рублей?
А че переводить то? Пацаны вы до сих пор не поняли что тут стибаются не над Вами конкретно и тем паче не над Украиной! Стибаются над Вашим руководством тем которое Вы сами же и выбирали!
Выбрали? Ну теперь радуйтесь или меняйте пока совсем поздно не стало! Только ради бога в следующий раз думайте хоть чутка!
 

Les Paul

Гуру форума
А че переводить то? Пацаны вы до сих пор не поняли что тут стибаются не над Вами конкретно и тем паче не над Украиной! Стибаются над Вашим руководством тем которое Вы сами же и выбирали!
Выбрали? Ну теперь радуйтесь или меняйте пока совсем поздно не стало! Только ради бога в следующий раз думайте хоть чутка!

Может это ты сознательный гражданин и не говоришь плохо о самих украинцах, но ты почитай эту ветку и поймешь какое отношение у твоих земляков к украинцам. А наше правительство я не выбирал и больше вас его ненавижу, только этого тут никто не понимает почему-то :facepalm:
 

Fierce

VIP-участник
Боец смешанных единоборств Монсон пожертвовал гонорар детям Донбасса

«Я дрался не за деньги. Это не главная цель моего боя. Весь гонорар, который я получаю за бой, отправляется как пожертвование детям Донбасса, которые страдают от войны», - сказал победивший в поедике Монсон, пишет Blood and Sweat MMA.


Бой прошел в рамках турнира «Оплот 108».

Американец является многократным чемпионом мира по грэпплингу и победителем мирового первенства по джиу-джитсу.
В смешанных единоборствах Монсон принимает участие с 1997 года, за это время он провел на ринге 66 боев, одержав 49 побед и потерпев 17 поражений.

Американец также является магистром психологии и несколько лет проработал по профессии, специализируясь на семейных и детских проблемах.

Монсон является популярным спортсменом в России, где он выходил на ринг поочередно против братьев Александра и Федора Емельяненко, а также участвовал в ряде крупных турниров.

Сообщалось, что он хочет принять российское гражданство.

http://vz.ru/news/2015/2/22/730947.html
 

Les Paul

Гуру форума
Янукович изжил себя как политик — Горбачев
Первый и последний президент Советского Союза Михаил Горбачев считает, что бывший президент Украины Виктор Янукович изжил себя как политик.
«В этих делах мы, демократы, говорим — как люди решат, но я думаю, он себя изжил», — сказал г-н Горбачев, сообщает «Русская служба новостей».

«Я о нем неплохого мнения, но в ситуации, как она сложилась, изменилось очень много», — отметил он.

Как сообщал НБН, Виктор Янукович заявил, что намерен вернуться в Украину и защитить жителей страны от «беззакония».
Кстати с нетерпением ждем нашего "спасителя"...)))
 

Sapper

......
Ну конечно конечно, больше и сказать нечего как опять стрелки переводить :D Ты на митинг в Москве ходил? Получил свои 300 рублей?
Вот результат оболванивания народа вашими СМИ.
Народ на форумах уже стебётся, предлагая и малыша отправить в Европу на запчасти, а на вырученные деньги прикупить ещё чего-нибудь для бойцов АТО.
Думаю, что эти "родители" сначала должны узнать, в чём нуждаются ополченцы. Всё равно, ваши "доблестные герои" бросят это при очередной "перемоге".
 

Вложения

  • !!!_3728fc.jpg
    !!!_3728fc.jpg
    61,8 КБ · Просмотры: 46

Les Paul

Гуру форума
Вот результат оболванивания народа вашими СМИ.
Народ на форумах уже стебётся, предлагая и малыша отправить в Европу на запчасти, а на вырученные деньги прикупить ещё чего-нибудь для бойцов АТО.
Думаю, что эти "родители" сначала должны узнать, в чём нуждаются ополченцы. Всё равно, ваши "доблестные герои" бросят это при очередной "перемоге".

Ну я такого тоже не понимаю, я бы таким родителям по башке дал если это конечно правда)))
 

Fierce

VIP-участник
Вот результат оболванивания народа вашими СМИ.
Народ на форумах уже стебётся, предлагая и малыша отправить в Европу на запчасти, а на вырученные деньги прикупить ещё чего-нибудь для бойцов АТО.
Думаю, что эти "родители" сначала должны узнать, в чём нуждаются ополченцы. Всё равно, ваши "доблестные герои" бросят это при очередной "перемоге".

Это точно. :)

22 Февраля 2015

При бегстве из Дебальцево была брошена новейшая американская радиолокационная станция

Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил главный редактор сайта «Цензор.нет» Юрий Бутусов.

«Наиболее скандальным является тот факт, что подразделения 128-й бригады бросили новейшую американскую радиолокационную станцию по артиллерийской разведке, которую совсем недавно нам поставили. Это была первая поставка высокотехнологического американского оружия в Украину», - сообщил Бутусов. По его словам, оборудование было запаковано, и неизвестно, использовалась ли вообще. «Станция была запакована, и я надеюсь, что они хотя бы чуть-чуть успели с ней поработать. И это дорогостоящее уникальное оружие бросили. Это говорит о том, что отход осуществлялся не организованно, никакой плановой подготовки не велось». Также, по словам Бутусова, командир бригады вышел раньше, чем солдаты, которые выходили еще двое суток.



http://monavista.ru/news/pri_begstve_iz_debalcevo_byla_broshena_noveyshaya_amerikanskaya_radiolokaci/
 
"На Михайловскую площадь в Киеве всю ночь свозили российскую военную технику"... Но конечно же это всё выдумано, техника наверняка прислана из США и вообще оттуда все беды, а Россия бедная страна которую просто пытаются в чем то обвинить(((
Жесть.Внимание ! Вся площадь заставлена техникой...
d7902f2bd21f74132e8ad06bdc2719bb.jpg

всю ночь свозили российскую военную технику
Вы её на чём всю ночь,на тележках возили ? :laugh: Вот почитайте разбор полётов с крупными ракурсами этой техники _http://rusvesna.su/recent_opinions/1424601249 . Кроме как для лохов такие выставки не делают,чтобы не позориться...:facepalm:
 

Sapper

......
Жесть.Внимание ! Вся площадь заставлена техникой...
d7902f2bd21f74132e8ad06bdc2719bb.jpg

Вы её на чём всю ночь,на тележках возили ? :laugh: Вот почитайте разбор полётов с крупными ракурсами этой техники _http://rusvesna.su/recent_opinions/1424601249 . Кроме как для лохов такие выставки не делают,чтобы не позориться...:facepalm:
Я как раз хотел выложить парочку снимков с этой "выставки" и задать несколько вопросов.
Зачем на ящиках паяльной лампой тщательно выжгли маркировку? Там же указывается тип боеприпаса и завод изготовитель.
Что означает пятиугольный знак на автомобиле? Кем, и когда использовался?
Лес Пол, да за кого же вас там держат ваши нынешние власти? :facepalm:
А народ не задумывается. Им сказали, что это техника российская, они и счастливы от очередной "перемоги".
 

Вложения

  • !!!_4aa.jpg
    !!!_4aa.jpg
    79,9 КБ · Просмотры: 31
  • !!!_315446_original.jpg
    !!!_315446_original.jpg
    283,4 КБ · Просмотры: 32
  • !!!_316072_original.jpg
    !!!_316072_original.jpg
    179,3 КБ · Просмотры: 30

Sapper

......
Киев. Метро.
По ссылке есть видео. _http://gwinplane.livejournal.com/2299884.html
Это пипец полный и абсолютный. Даже зачатки нравственности нАпрочь отсутствуют.
 

Вложения

  • 607_b.jpg
    607_b.jpg
    27,1 КБ · Просмотры: 47

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Я как раз хотел выложить парочку снимков с этой "выставки" и задать несколько вопросов.
Зачем на ящиках паяльной лампой тщательно выжгли маркировку? Там же указывается тип боеприпаса и завод изготовитель.
Что означает пятиугольный знак на автомобиле? Кем, и когда использовался?
Лес Пол, да за кого же вас там держат ваши нынешние власти? :facepalm:
А народ не задумывается. Им сказали, что это техника российская, они и счастливы от очередной "перемоги".

это знак качества использовался еще в СССР
штамповался на товарах отличающихся повышенным качеством
уже не применяется более 30 или более лет
 

Fierce

VIP-участник
Британский военный: Украинские силовики не умеют ни стрелять, ни командовать

Большая часть жертв среди украинских солдат вызвана либо стрельбой по своим, либо неправильным обращением с оружием — об этом, как сообщает The Sunday Times, заявил бывший британский военный, который занимался на Украине обучением силовиков. Кроме того, он отметил, что неэффективное командование, а также недостаток навыков и дисциплины стали главными причинами череды поражений киевских силовиков.

22.02.2015

Военный, который покинул ряды элитного подразделения британских Вооружённых сил, чтобы обучать украинских силовиков, рассказал об истинных масштабах хаоса, который творится в рядах армии Украины, сообщает издание The Sunday Times в статье, перевод которой приводит ИноТВ.

40-летний британец украинского происхождения, служивший в Афганистане и на Ближнем Востоке, заявил, что Вооружённые силы Украины, которые состоят в основном из добровольцев и призывников, несут крупные потери из-за частых случаев обстрела своих же войск и из-за неправильного обращения с оружием, сообщает издание.

По его словам, череда «кровавых поражений» верных Киеву сил, в том числе недавняя сдача Дебальцева, стали результатом неэффективного командования, а также недостатка навыков и дисциплины.

«Шесть из 10 жертв среди украинских добровольцев случаются из-за стрельбы по своим и из-за неумения обращаться с оружием», — заявил военный, который назвал только свой боевой псевдоним — Сафрон.

По его словам, «было ясно, что Дебальцево станет катастрофой для Украины, однако военное руководство и их политические боссы просто наблюдали за происходящем в режиме замедленной съёмки».

Издание отмечает, что по отношению к украинским спецназовцам и десантникам Сафрон был преисполнен похвалы, однако об их командирах он отозвался нелестно. «Командование настолько плохое, что оно ставит под угрозу жизни солдат», — заявил он, добавив, что «они путают тактику со стратегией, начинают атаки, не предупреждая друг друга и без явных стратегических причин».

Сафрон, который, как сообщает The Sunday Times, вернулся с Украины в прошлом месяце, также рассказал, как он учил своих товарищей пользоваться цифровыми радиостанциями, позволяющими шифровать переговоры. Однако бойцы всё равно пользовались мобильными телефонами, просто потому, что так удобней, — несмотря на то, что такие переговоры легко отслеживаются и прослушиваются ополченцами.

«Они не только пользуются телефонами, но и пишут твиты и выкладывают свои фотографии на Facebook», — заявил Сафрон. При этом он подчеркнул: «Всё, что я там видел, шло наперекор тому, чему меня учили в британской армии».

Однако, по его признанию, хуже всего дела обстояли с бывшими активистами «майдана». У него создалось ощущение, что многие из них были безработными людьми без цели в жизни, которые вступили в ряды силовиков, однако не желали обучаться дисциплине. «Я пытался обучать их чему-нибудь, а они заявляли: «Кто ты, чтобы учить меня? Я бросал коктейли Молотова во время Майдана», — приводит The Sunday Times слова бывшего британского военного.

http://russian.rt.com/article/75739
 

Fierce

VIP-участник
Жесть.Внимание ! Вся площадь заставлена техникой...
Меня особенно порадовал Т-64, привет "аля 60-е". :)
это знак качества использовался еще в СССР
штамповался на товарах отличающихся повышенным качеством
уже не применяется более 30 или более лет
В том-то и оно, и ведь показывают свой хлам на весь мир, веселя народ ещё больше.
 
Последнее редактирование:
Верх