Разговоры на завалинке.

redneedle

red mercury
иллюстрация из американского журнала 50х годов прошлого века
(надо отдать должное, амеры необычайно последовательны в своих планах)
думаю комментить нет смысла на какую участь обрекли украину
открыто еще в те времена
слово OCCUPIED патриотам незалежной надо переводит?
или сами дошевелят ...

123png_8086508_16200355.jpg
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
чем быстрее украинцы поймут куда ведет их страну это правительство(если можно его так назвать) и приглашенные заграничные эксперты, тем легче будет выходить из этого бедственного положения
в противном случае - нищета, стыд, позор, унижения и самое главное - чувство собственной неполноценности, которое , я думаю, они начинают чувствовать уже сейчас.
 

Eckar

Местный знаток
Жесть, сегодня курс гривны до 37 дошел. Это просто конец уже, завтра-послезавтра дефолт объявят... Это же нереально просто, я не могу выразить то что я чувствую)) Люди просто в бешенстве, был на авторынке там каждый говорил о курсе, продавцы не знают куда им деваться.



Les Paul - извини но невольно вспомнил высказывание твоего соотечественника чуть больше месяца назад ,

Не, всё гораздо проще. Мы надеемся что в этом году будет гиперинфляция рубля и ху будет не до Донбасса.

правда он чего-то перепутал говоря про рубль наверное имел в виду гривну это конспирология такая наверно у вас правду не скажешь могут посадить:disappointed:, не зря говорят не рой яму другому а то сам в нее попадешь
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...скоро гривна сравняется с рублём и будет стоить 61 руб за 1 доллар и Украина войдёт в состав РФ
я понял хунту)))они агенты Путина!
жаль только на Украине люди не будут получать пенсии, зарплаты в 10-40К как в России.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
...скоро гривна сравняется с рублём и будет стоить 61 руб за 1 доллар и Украина войдёт в состав РФ
я понял хунту)))они агенты Путина!
жаль только на Украине люди не будут получать пенсии, зарплаты в 10-40К как в России.
Ты поосторожней в таких высказываниях. В состоянии нервного напряжения люди плохо понимают шутки. :D
 

Les Paul

Гуру форума
...скоро гривна сравняется с рублём и будет стоить 61 руб за 1 доллар и Украина войдёт в состав РФ
я понял хунту)))они агенты Путина!
жаль только на Украине люди не будут получать пенсии, зарплаты в 10-40К как в России.

Ты поосторожней в таких высказываниях. В состоянии нервного напряжения люди плохо понимают шутки. :D

У него явно какие-то проблемы :D Фантазия бурлит не по детский)))
 

Fierce

VIP-участник
Жесть, сегодня курс гривны до 37 дошел. Это просто конец уже, завтра-послезавтра дефолт объявят... Это же нереально просто, я не могу выразить то что я чувствую)) Люди просто в бешенстве, был на авторынке там каждый говорил о курсе, продавцы не знают куда им деваться.
Забудь про авторынок, магазины, холодильники, электоронику и тд.тп., прочую чушь расчитанную на глупого потребителя с которого хотят содрать кучу денег на кризисном ажиотаже.

Делай выводы из отличной ситуации и действуй для своего будущего благополучия.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Les Paul, вот так не делай никогда (не занимайся скупкой потребительского г...на во время кризисов, на которое сейчас взлетят ценники).

Украинцы скупают продукты и электронику из-за девальвации гривны
_https://news.mail.ru/economics/21184385/?frommail=1

Если есть сбережения, то открой лучше счёт на украинской бирже (фондовая биржа): _http://www.ux.ua/

Посмотри какие акции украинских предприятий упали в цене в несколько раз во время кризиса (и ещё упадут), и понемногу скупай.
После того как кризис закончится, и активы начнут расти, то получишь тысячи процентов профита, что в сотни раз перебъёт всю инфляцию + девальвацию национальной валюты.
Если сделаешь всё правильно, то будешь иметь большие деньги.
Если сейчас начнёшь как толпа скупать всё подряд, то останешься без денег и с кучей товара-(потребительского хлама), который после кризиса всё равно упадёт в цене и ты останешься в убытке как и вся остальная толпа.

Если на украинской бирже нет нормальных активов для скупки, то открой биржевой счёт на рос.бирже (если есть такая возможность, через сбербанк, или другой рос.банк, только покрупнее, в мелкие банки не лезь), и по окончании кризиса в России получишь такие же прибыли.

Вообщем, тебе решать, действовать как все - скупать ажиотажный потребительских хлам (отдав последние деньги), или прокрутить деньги (обогнав инфляцию и девальвацию национальной валюты в сотни раз), на которые после кризиса ты сможешь купишь в тысячи раз больше того товара который тебе будет нужен.

Включай думалку (советую всем украинцам), кризисное время это самое отличное время для увеличения денежных средств в сотни раз.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
У него явно какие-то проблемы :D Фантазия бурлит не по детский)))
Я говорил именно о тебе. Именно ты в состоянии нервного напряжения. Именно ты сейчас не понимаешь шуток. И это нервное напряжение не позволяет тебе адекватно оценить происходящее вокруг.
Постарайся понять, что если люди шутят, значит в стране всё в порядке.
 

тен

Местный знаток
опять в Киеве движение

-http://russian.rt.com/article/76307

-http://goodgame.ru/channel/lerss/popup/?attempt=2

рваный сектор идёт люстрировать новую власть)) Les Paul как там обстоят дела, с освещением этого события в ваших СМИ?
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
опять в Киеве движение

-http://russian.rt.com/article/76307

-http://goodgame.ru/channel/lerss/popup/?attempt=2

рваный сектор идёт люстрировать новую власть))
Ну да, дело снова запахло керосином.

Участники «Марша правды» решили ознакомить Порошенко с коктейлем Молотова


«Марш правды» в Киеве, 25 февраля 2015 года

Украинские националисты, принимавшие участие в «Марше правды» в Киеве, передали президенту страны Петру Порошенко коктейль Молотова, сообщает ТАСС.

Митингующие попытались пройти к зданию администрации главы государства, однако их остановили кордоны военнослужащих Нацгвардии. После этого к ним вышел сотрудник администрации, которому и была вручена бутылка с зажигательной смесью. Протестующие пояснили, что Порошенко должен с ней ознакомиться.

Как сообщает РИА Новости, к 17:00 мск акция националистов завершилась. Они выходили на улицу в связи с недовольством властью, которая не выполнила «требования Майдана», а также требовали ввести в стране военное положение. Среди лозунгов — «Порошенко, выходи!» и «Позор, позор!».

До того, как собраться у администрации Порошенко, манифестанты у здания МВД Украины требовали отставки министра внутренних дел страны Арсена Авакова. Также они прошли у здания Генпрокуратуры Украины. Вышедшему к ним представителю ведомства митингующие объявили, что «третьего Майдана не будет, будут сразу расстрелы».

Еще до начала акции между участниками шествия и сотрудниками правоохранительных органов произошла драка. Милиционеры попытались задержать активиста с символикой «Украинского братства» и бутылкой с бензином, однако арестовать его не дали митингующие.

Организатором шествия выступает радикальная организация «Правый сектор». Изначально «Марш правды» был заявлен как протест против лиц, которые заняли руководящие должности в результате Евромайдана. Утверждалось, что они (новые власти) «сдали интересы Украины» и сделали население страны бедным.

«Правый сектор» — национал-радикальная организация, была одной из движущих боевых сил Майдана во время протестов в ноябре 2013 — феврале 2014 года. В России деятельность организации официально запрещена, суд признал ее экстремистской.

http://lenta.ru/news/2015/02/25/cocktail_for_poroshenko/
 

semenchik

VIP-участник
в апреле украина должна заплатить первые крупные платежи этого года по долгам МВФ, транш на 17млд помощи откладываются на 13апреля, близится дефолт, Россия предупредила что через 3 дня отключит газ, так как предоплаты нет. Совсем дела плохи, а еще ко всему над "военной мощью ВСУ" не смеётся только Зимбабве, или Йемен)
 
Последнее редактирование:

Мальчиш-плохиш

Местный житель
в апреле украина должна заплатить первые крупные платежи этого года по долгам МВФ, транш на 17млд помощи откладываются на 13апреля, близится дефолт, Россия предупредила что через 3 дня отключит газ, так как предоплаты нет. Совсем дела плохи.
Та не , всё нормуль.
 

Sapper

......
Не, лучше не надо никакого дефолта.
Лучше пускай все переживают, обсуждают, но дефолта вам, да и никому не надо.
Много простых украинцев пострадает.

Помню в 98г. когда у нас его объявили, мне было 13 лет.
Родители стали в этот день сразу куда-то звонить, отец убежал в банк, мама вся на нервах, кто-то к нам пришел, они долго разговаривали, все это на эмоциях, на нервах.
А мне было пофиг, я доделал уроки и пошел играть с пацанами в футбол.:)
Детство, счастливая пора. Я тоже хорошо помню этот день. Мои деньги тогда превратились в пыль. Вчера были - а сегодня их уже нет. Хорошо, что удалось разрулить эту ситуацию. Удалось вынырнуть на поверхность.
А простой народ действительно жалко.
У меня соседи с Украины, из Харькова. Купили квартиру в нашем доме. Свою Харьковскую не продали. Если сказать, что они "в ах...у..." от нынешнего курса, это буде очень мягко.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...не знаю как мягче выразиться...только дуракам было не уразуметь что экономика Украины ОЧЕНЬ тесно связана с российской во всех направлениях(не буду перечислять десятки отраслей)и приносящих государству миллиардные доходы.Так же много раз все тут подчёркивали,что с ЕС Украине ни какой выгоды не светило бы,так как товар НЭНЬКИ в основном не по стандарту,да и ЕС самой бы скинуть залежи своего барахла и т.п. что бы самой оставаться на плаву.
В итоге,профукали все связи,сплавили на лево военные секреты и т.д. как буд то специально.
Со стороны выглядит примерно так:Хунта раздала каждому по пистолету с одним патроном и намекнула,что если будет осечка,томыло с верёвкой в помощь....
Сколько народ страдал после развала СССР,поднимал страну,батрачил во всех странах мира,с 50 млн населения превратился в 42млн,кормил жирдяев убийц у руля и так и не понял кто зачинщик того что бы не жилось этому народу и вообщем славянскому, вольготно,кошерно и духовно бесценно.
Надо всего лишь одну ракетку в Раду на полном собрании хунтяев...ВАК.УМНУЮ
 
Последнее редактирование:

CER

Активный участник
Интересно кого они там собрались сбивать

http://www.youtube.com/watch?v=w-s69qIgvgg
 

Fierce

VIP-участник
Маркин: Украинская "демократия" привела к гибели десятков тысяч людей

Представитель Следственного комитета России Владимир Маркин заявил, что "десятки тысяч погибших и раненых, миллионы беженцев, убийства и захват российских журналистов - предварительные итоги торжества украинской демократии".



Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин критически высказался об украинской демократии, отметив, что ее итогами стали десятки тысяч погибших и убийства российских журналистов.

"Позор под Иловайском и в Дебальцево, десятки тысяч погибших и раненых, миллионы беженцев, убийства и захват российских журналистов — предварительные итоги торжества украинской демократии", — написал Маркин в своем микроблоге в Twitter.

Власти Украины начали в апреле прошлого года в Донбассе силовую операцию против недовольных госпереворотом жителей региона. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали почти 5,7 тысячи мирных жителей. Очередная встреча контактной группы 12 февраля завершилась принятием Комплекса мер по выполнению минских соглашений, предполагающего, в частности, прекращение огня в Донбассе с 15 февраля, отвод тяжелых вооружений и создание зоны безопасности.

В среду в Киеве сотрудниками СБУ без объяснения причин были задержаны журналисты "Первого канала" Елена Макарова и Сергей Коренев и телекомпании НТВ Андрей Григорьев.

http://ria.ru/world/20150225/1049650567.html
 

Fierce

VIP-участник
Путин: Прекращение снабжения газом Донбасса "попахивает геноцидом"

Президент РФ Владимир Путин также подчеркнул, что помимо "людей с оружием, которые отстаивают свои права", в Донецке и Луганске есть незащищенные слои населения, которые страдают от сложившейся ситуации.



Президент РФ Владимир Путин заявил в среду, что прекращение Киевом поставок газа в Донбасс "попахивает геноцидом".

"Мало того, что там (в Донецке, Луганске) голод, и без того ОБСЕ констатировала, что там гуманитарная катастрофа, да еще газоснабжение отключить! Это как называется? Это уже геноцидом попахивает", — сказал Путин на пресс-конференции по итогам переговоров со своим кипрским коллегой Никосом Анастасиадисом.

"Судя по всему, нет у некоторых ответственных руководителей сегодняшней Украины понимания, что такое вопросы гуманитарного характера, вопросы гуманизма вообще. Само понятие, по-моему, уже совсем подзабыто", — добавил он.

Путин отметил, что когда поднимает эти проблемы в разговорах с украинским руководством, то слышит в ответ: "они сами воюют, ничего платить им не будем".

При этом он подчеркнул, что помимо "людей с оружием, которые отстаивают свои права", в Донецке и Луганске есть незащищенные слои населения, которые страдают от сложившейся ситуации.

http://ria.ru/politics/20150225/1049603582.html
 

Les Paul

Гуру форума
Les Paul, вот так не делай никогда (не занимайся скупкой потребительского г...на во время кризисов, на которое сейчас взлетят ценники).
.

Я все что нужно купил давным давно, а вот в магазинах ажиотаж на продукты, смешно было наблюдать)))
 
Верх