Разговоры на завалинке.

Eckar

Местный знаток
Авторам антимобилизационных постов грозит восемь лет тюрьмы – СБУ

_http://korrespondent.net/ukraine/3483005-avtoram-antymobylyzatsyonnykh-postov-hrozyt-vosem-let-tuirmy-sbu


P.S. Всё, на Окраине европейская демократия закончилась, началась тоталиризация общества.

По моему это лишний раз доказывает серьезность положения , пришедшая хунта к власти уже окопалась и давно ведет обстрел собственного народа из всех видов социальных, законодательных и не только видов вооружения похоже рулевые Украины ощущают страх от своего собственного народи и пытаются всем закрыть рты не только на тв но и в свободном интернете , интересно сколько еще они продержатся у руля и в конечном итоге кого сделают козлом отпущения и куда ему придется бежать .
 
Последнее редактирование модератором:

Sapper

......
Скандальный броневик «Saxon» сломался во время презентации в Киеве



http://vegchel.ru/index.php?newsid=3335


[B]P.S. Я не удивлюсь, что эта рухлядь из 60-х годов прошивается насквозь из Утёса (12.7 мм.).
[/B]
Вы слишком высокого мнения об этой рухляди. Наши парни говорили, что Калаш
7.62 их берёт на раз.
 

Fierce

VIP-участник
Владимир Путин отверг возможность войны с Украиной

23.02.2015

Президент России Владимир Путин заявил, что не стоит ждать войны с Украиной.

«Я думаю, что такой апокалиптический сценарий вряд ли возможен, и надеюсь, что до этого никогда не дойдет», — сказал он в интервью телеканалу «Россия-1».

Комментируя заявление президента Украины Петра Порошенко о намерении вернуть Крым, Путин сказал: «Что касается возврата каких-то территорий, то это такие вещи реваншистского характера, и дело не в возврате каких-то территорий куда-то».

Путин: Крым сделал свой выбор


«Дело в том, что сегодняшнее — на мой взгляд, я не хочу давать никаких советов, — но все-таки руководство такой большой европейской страны, как Украина, прежде всего, должно вернуть страну к нормальной жизни, наладить экономику, социальную сферу, наладить свои отношения с юго-востоком страны цивилизованным образом, обеспечить законные права и интересы людей, которые проживают в Донбассе, скажем», — сказал президент РФ.

Кроме того, Путин призвал не раздувать конфликт между Россией и Украиной. «Самое плохое — раздувание конфликта между Украиной и Россией, и попытки раздувать этот конфликт», — сказал он в интервью.

https://news.mail.ru/politics/21164398/?frommail=1
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Ополченец протащил на привязи 10-тонную БМП

23.02.2015

Ополченцы опубликовали в Сети видеоотчет о праздновании дня защитника Отечества в Макеевке. В городе прошел конкурс по перетягиванию БМП.
Рекорд ДНР по перетягиванию БМП весом в 10 тонн установил местный ополченец Денис Нагибин.


http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201502232218-4ino.htm#
 

Eckar

Местный знаток
Задорнов про украину , анекдоты чумовые в первой части :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D.




 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
На Украине объявлен набор в «информационные войска», призванные посылать «пули в сознание врага»

В понедельник, 23 февраля, начал работу украинский специальный сайт, который набирает добровольцев, готовых вести информационную войну с врагами политики нынешней Киевской власти.

Девиз сайта звучит так: «Каждый твой информационный посыл — пуля в сознание врага».

и там дальше бла-бла-бла. Вот такие вот бараны пасутся по всему интернету, и теперь уже официально, а тем кто напишет в соц сетях или еще где то сообщение с призывом против мобилизации и правительства, 8 лет тюрьмы, новый закон)))

cenzura_1.jpg


фотка так для прикола, информационные войска)))

inter_3.jpg
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник


Особенно понравиласть последняя фраза - "Включи мозги мужик".

Эту фразу можно смело порекомендовать всем гражданам Окраины, которых нагло обманывают с помощью их СМИ.
Народ Окраины прижали сильно, по СМИ их дезинформируют + дают до семи лет тюрьмы за отказ воевать + до 7-8 лет за противо-мобилизационные посты + экономика в упадке + загоняют всю Окраину в долг (по линии МВФ) + повышение тарифов на 80-200% населения (чтобы МВФ дали ещё денег для поддержи экономики).
Замкнутый круг (что хотели то и получили).

Не удивлюсь что нынешняя неадекватная власть на Окраине долго не продержится.
 

Fierce

VIP-участник
Порошенко рассмеялся во время молитвы в память о жертвах «евромайдана»

Президент Украины Петр Порошенко рассмеялся в ходе поминальной молитвы по жертвам «евромайдана». Эта церемония стала частью мероприятий, посвященных трагическим событиям на главной площади украинской столицы в феврале 2014 года. В Киеве прошел «Марш достоинства», в котором приняли участие тысячи человек.



P.S. Этому циничному убийце давно плевать и на майдан, и на геноцид проводимый им же в ДНР и ЛНР, и на весь окраинский народ.
 

Ontario

Местный знаток
Порошенко рассмеялся во время молитвы в память о жертвах «евромайдана»

Президент Украины Петр Порошенко рассмеялся в ходе поминальной молитвы по жертвам «евромайдана». Эта церемония стала частью мероприятий, посвященных трагическим событиям на главной площади украинской столицы в феврале 2014 года. В Киеве прошел «Марш достоинства», в котором приняли участие тысячи человек.



P.S. Этому циничному убийце давно плевать и на майдан, и на геноцид проводимый им же в ДНР и ЛНР, и на весь окраинский народ.
Комментарий с ютуба:
Поляк: Ваши хохлы такие идиоты!
Порошенко (Вальцман): И не говори. Мы с ребятами им каждый день бред несём, прямо в уши ссым, а они нам верят! Полные кретины!
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха...
 

Fierce

VIP-участник
Алексей Миллер: Украина не внесла предоплату за газ, поставки могут быть прекращены через два дня

Глава компании «Газпром» Алексей Миллер заявил, что Украина своевременно не сделала новую предоплату за газ, в связи с чем через два дня поставки российского газа в страну могут быть прекращены.

24.02.2015


http://russian.rt.com/article/76091
 

Fierce

VIP-участник
Александру Захарченко присвоили звание генерал-майора ЛНР


Александр Захарченко

Главе самопровозглашенной Донецкой республики Александру Захарченко присвоили звание генерал-майора самопровозглашенной Луганской республики. Такое решение, как сообщает Луганский информационный центр, приняли депутаты парламента ЛНР.

По представлению лидера ЛНР Игоря Плотницкого Захарченко также наградили орденом Доблести I степени. Как пояснил председатель парламента Алексей Карякин, звание было присвоено «за заслуги в ходе совместной операции сил ЛНР и ДНР по ликвидации Дебальцевского плацдарма».

После подписания мирных соглашений 12 февраля, несмотря на договоренность о полном прекращении огня, представители ДНР и ЛНР (по утверждению украинской стороны, на их стороне действовали также российские войска, в Москве это отрицают) продолжали ожесточенные бои за Дебальцево. Там была взята в оперативное окружение группировка украинских военных численностью в несколько тысяч человек. В итоге населенный пункт, который к тому времени покинули большинство мирных жителей, был взят, украинские военнослужащие отошли оттуда в Артемовск.

В боях за Дебальцево Александр Захарченко принимал непосредственное участие — во время одного из эпизодов он получил огнестрельное ранение правой стопы. Врачи зашили ему рану, опасности для жизни она не представляла.

http://lenta.ru/news/2015/02/24/general/
 

Les Paul

Гуру форума
Жесть, сегодня курс гривны до 37 дошел. Это просто конец уже, завтра-послезавтра дефолт объявят... Это же нереально просто, я не могу выразить то что я чувствую)) Люди просто в бешенстве, был на авторынке там каждый говорил о курсе, продавцы не знают куда им деваться.
 

Les Paul

Гуру форума
_http://korrespondent.net/business/economics/3481683-v-ukrayne-de-fakto-proyzoshel-defolt-arbuzov

Вот Арбузов дело говорит, наше правительство загнало в нас огромную задницу и действительно повышения коммунальных ничего не дадут, население нахер пошлет правительство, и так много людей перестали платить коммуналку - нет с чего платить.
 

AlekseyA S

Местный житель
Жесть, сегодня курс гривны до 37 дошел. Это просто конец уже, завтра-послезавтра дефолт объявят... Это же нереально просто, я не могу выразить то что я чувствую)) Люди просто в бешенстве, был на авторынке там каждый говорил о курсе, продавцы не знают куда им деваться.

Ну после дефолта экономика всегда начинает потихоньку восстанавливаться.
Хорошо хотя-бы то, что простые украинцы морально к этому готовы, т.к. в большинстве своем информированны, что может произойти. Шок будет не такой сильный как в России в 98г. Тогда о дефолте только избранные знали, а простые люди испытали настоящее потрясение.
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Ну после дефолта экономика всегда начинает потихоньку восстанавливаться.
Хорошо хотя-бы то, что простые украинцы морально к этому готовы, т.к. в большинстве своем информированны, что может произойти. Шок будет не такой сильный как в России в 98г. Тогда о дефолте только избранные знали, а простые люди испытали настоящее потрясение.

Скорее бы его уже объявили и не получали бы население так сильно, просто смотришь на людей и понимаешь, что вся страна так живет и переживает.
 

AlekseyA S

Местный житель
Скорее бы его уже объявили и не получали бы население так сильно, просто смотришь на людей и понимаешь, что вся страна так живет и переживает.

Не, лучше не надо никакого дефолта.
Лучше пускай все переживают, обсуждают, но дефолта вам, да и никому не надо.
Много простых украинцев пострадает.

Помню в 98г. когда у нас его объявили, мне было 13 лет.
Родители стали в этот день сразу куда-то звонить, отец убежал в банк, мама вся на нервах, кто-то к нам пришел, они долго разговаривали, все это на эмоциях, на нервах.
А мне было пофиг, я доделал уроки и пошел играть с пацанами в футбол.:)
 
Верх