Разговоры на завалинке.

aron5

Новичок форума
Что то где то потерялась Ю .Тимошенко - шустрая бабёнка.Правосеки "затёрли" ?
Мы не когда не скачем - мы Москали
 
Последнее редактирование:

Ontario

Местный знаток
Что то где то потерялась Ю .Тимошенко - шустрая бабёнка.Правосеки "затёрли" ?
юлька поняла,что ей ничего здесь не светит,власть захватили другие,Украину грабят,к кормушке ее не подпускают,я думаю она скоро смоется на запад,как и многие другие,вон гелетей купил особняк в англии за 20 млн фунтов,нефигово "заработал":laugh:
 

mercyr

Волчара по жизни!!!
Десантники из России потребовали от карателей снять всю русскую и советскую символику

Десантники Татарстана обратились к украинским карателям, прислуживающим профашистской оккупационной киевской власти, с настоятельным требованием изъять из своей амуниции советские знамена ВДВ и стереть все эмблемы ВДВ.

Соответствующее обращение к бойцам аромобильных бригад Украины в паблике десантников Набережных Челнов появилось в одной из социальных сетей, сообщают российские СМИ. Согласно полученным от ополчения Новороссии данным,
в разгромленных котлах среди трофеев были обнаружены знамена и символика, которую украинские оккупанты нагло используют до сих пор.

«Вы не имеете на это никакого права! Снимите голубые береты и тельники. Их придумал москаль и «русский оккупант» Герой СССР Маргелов В. Ф. Голубые береты, тельники, знамёна ВДВ и эмблемы носят наследники советских воинов,
громившие нацистов», — написали в своем обращении к украинским военным российские десантники.

Фактически татарстанские бойцы ВДВ этим обращением поддержали аналогичное требование добровольцев-десантников Новороссии.

Как сообщается, с начала 2015 года в ряды армии Новороссии вступили пятеро жителей города Набережные Челны, которые когда-то проходили службу в Воздушно-десантных войсках России. Теперь они оставили свои мирные профессии
и отправились на Донбасс защищать мирное население от украинской оккупации.
k-MXjnsFWVo.jpg
 

mercyr

Волчара по жизни!!!
У Лукашенко спрашивают:
- Александр Григорьевич, если бы Вас поставили во главе Украины, как скоро бы Вы навели там порядок?
- За два дня!
- Как это так?
- Очень просто! В первый день я бы расстрелял все руководство и Верховную Раду!
- А во второй?
- А во второй расстреляю всех, что придет к ним на похороны!!!
 

VLV

Почетный гражданин
У Лукашенко спрашивают:
- Александр Григорьевич, если бы Вас поставили во главе Украины, как скоро бы Вы навели там порядок?
- За два дня!
- Как это так?
- Очень просто! В первый день я бы расстрелял все руководство и Верховную Раду!
- А во второй?
- А во второй расстреляю всех, что придет к ним на похороны!!!
"этот советник не разгонял,просто функция есть у него,у него я что пользую-сеф-а потом что-то такое типа но в обратку,я не пробовал
 

Ontario

Местный знаток
Почему Россию не отключают от SWIFT в виде санкций? Как стало известно из кругов, близких к Агентству национальной безопасности Болгарии (ДАНС), а тем, в свою очередь, от Федеральной разведывательной службы Германии (БНД), канцлер Ангела Меркель имела беседу тет-а-тет с президентом России Владимиром Путиным в Минске по поводу возможного отключения системы SWIFT для России в виде санкций. Ответ российской стороны заставил её призадуматься. По непроверенной информации, Владимир Путин пообещал в случае отключения системы SWIFT перевести все газовые и нефтяные контракты для Европы на предоплату в рублях по текущему курсу доллара, сославшись на форс-мажор. При этом оплачивать смогут только представительства фирм-покупателей, зарегистрированные на территории России, а рубли смогут покупать лишь на Московской валютной бирже. Как они при этом доставят валюту в Россию при отключённой системе SWIFT российскую сторону будет мало интересовать – хоть в бронированных вагонах, хоть самолётами… Как ни крути, опять большего всего от отключения России от SWIFT пострадает Болгария.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Да тут мы, фашисты, бандеровцы, не переживай :laugh:
Я вот не пойму, сколько раз ещё надо повторить тебе чтобы ты понял, что не все украинцы являются фашистами и бандеровцами?
Из всего что ты здесь писал, я понял так что ты к бандеровцам никакого отношения не имеешь. Ты скорее всего заблуждающийся нормальный украинец. И вдруг сам себя приписываешь к фашистам... Как-то не вяжется.
 

ff010203

Заблокирован
меняем Сталина на Путина....Большевиков на Россию.....вот он урок истории.....мир идет по кругу:)....да а немецких вояк на американских.....
 

Вложения

  • result_image_big216317.jpg
    result_image_big216317.jpg
    427,6 КБ · Просмотры: 31

aron5

Новичок форума
меняем Сталина на Путина....Большевиков на Россию.....вот он урок истории.....мир идет по кругу:)....да а немецких вояк на американских.....

Ага а пиндосы и англы хотят весь мир превратить в рабов...
Кто много хочет - мало получит.
 
Верх