Разговоры на завалинке.

Les Paul

Гуру форума
Вот знаете господа, сила в праве. Хорошо, что Путин сознался во всем, наконец таки... Думаю если полистать форум можно найти все ваши сообщения, где вы просто жопы рвали утверждая, что в Крыму русских солдат нет и ваша власть не причем до этих событий, Крым сам приклеился к РФ))) Подождем ещё год, думаю выйдет новый фильм Путина "Как я хотел забрать Донбасс, но развязал жесткую бойню в братском государстве")))
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Вот знаете господа, сила в праве. Хорошо, что Путин сознался во всем, наконец таки... Думаю если полистать форум можно найти все ваши сообщения, где вы просто жопы рвали утверждая, что в Крыму русских солдат нет и ваша власть не причем до этих событий, Крым сам приклеился к РФ))) Подождем ещё год, думаю выйдет новый фильм Путина "Как я хотел забрать Донбасс, но развязал жесткую бойню в братском государстве")))
Ты что-то совсем короткий ролик нашёл. Даже на ТВ длиннее показали. И в этом обрывке интервью он сказал что прежде чем всё это затевать были проведены опросы и по этим предварительным опросам было ясно, что 75% крымчан будут за присоединение к России.
А как ты себе представляешь что в Крыму нет российских солдат? Они там были с первого дня распада СССР. И об этом говорили всегда и даже называли численность, по договору 17000 и что было там всего 12000 а когда всё это началось численность увеличили до 15000. И этим подразделениям была дана команда не допустить разгула нацистов из правого сектора.
Зачем листать форум, если я тебе и сейчас повторю что в Крыму был организован референдум с предсказуемым результатом. Кто тебе мог говорить что там небыло российских военных если там размещён Российский Черноморский флот? Что за глупость?
Ну раз-уж ты вернулся к вопросу Крыма, всё-же постарайся ответить на мой вопрос: "Какая тебе разница кому принадлежит Крым России или Америке?". Ведь Украине он уже не принадлежал ещё до референдума. Или ты по наивности думаешь что ремонт больницы и школы пиндосы затеяли для крымских детишек?
 

ShadowCandle

Гуру форума
Пошёл заново н-ный круг разговоров, а стоит ли? оО Они же всё равно всё переиначивают, вырывают куски из контекста и верят в перемогу...
Не мешайте им, пусть наслаждаются перемогой, с каждым месяцем она всё "крепче"... ;)
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Пошёл заново н-ный круг разговоров, а стоит ли? оО Он же всё равно всё переиначивает, вырывает куски из контекста и верит в перемогу...
Не мешайте им, пусть наслаждаются перемогой, с каждым месяцем она всё "крепче"... ;)
Да я всё-ещё надеюсь что он не потерянный для общества человек. Ведь не зря неоднократно говорил о непричастности к сраному сектору.
 

Les Paul

Гуру форума
Ты что-то совсем короткий ролик нашёл. Даже на ТВ длиннее показали. И в этом обрывке интервью он сказал что прежде чем всё это затевать были проведены опросы и по этим предварительным опросам было ясно, что 75% крымчан будут за присоединение к России.
А как ты себе представляешь что в Крыму нет российских солдат? Они там были с первого дня распада СССР. И об этом говорили всегда и даже называли численность, по договору 17000 и что было там всего 12000 а когда всё это началось численность увеличили до 15000. И этим подразделениям была дана команда не допустить разгула нацистов из правого сектора.
Зачем листать форум, если я тебе и сейчас повторю что в Крыму был организован референдум с предсказуемым результатом. Кто тебе мог говорить что там небыло российских военных если там размещён Российский Черноморский флот? Что за глупость?
Ну раз-уж ты вернулся к вопросу Крыма, всё-же постарайся ответить на мой вопрос: "Какая тебе разница кому принадлежит Крым России или Америке?". Ведь Украине он уже не принадлежал ещё до референдума. Или ты по наивности думаешь что ремонт больницы и школы пиндосы затеяли для крымских детишек?
Чё ты опять пургу гонишь? Какой нахер опрос? Где, покажи мне его? Где был всекрымский опрос хочет ли Крым быть в России или нет? Только про "референдум" не нужно втирать, он был уже после того, как Путин решил Крым "возвращать".

Ты когда про нацистов и правосеков пишешь - побойся Бога, ты сам в Крыму был? Видел их? И не нужно оправдывать флот якобы там всегда были войска русские, да - были, но пришли новые которые помогли "отжать". или ты забыл как путин год назад рассказывал, что в крыму действует местная оборона? Ты наверное забыл как твой президент тебе нагло врал, а в итоге фильм снял о том какой он герой и Крым вернул? Видно хорошо ты башкой стукнулся если ты не понимаешь этого, купи себе мозг на распродаже, хотя бы Б.У.! Лучше чем ничего. И я ещё раз отвечу в сотый раз - мне на**ать чем Крым, только Россия обязывалась сохранять территориальную целостность Украины в обмен на ядерное оружие. И ещё меня куда больше бесит вранье Кремля, Путина в отдельности о ВСЕХ СОБЫТИЯХ НА УКРАИНЕ. Я даже боюсь представить, что в ваших маленьких куриных мозгах происходит?
 

Les Paul

Гуру форума
Да я всё-ещё надеюсь что он не потерянный для общества человек. Ведь не зря неоднократно говорил о непричастности к сраному сектору.

Я вообще правосеков ни разу не видел, ваши же СМИ твердят наверно, что они с кинжалами ходят по улицам, всех русскоязычных убивают и пожирают их детей. Начинайте думать вообще своим слабоумным мозгом, уважаемый!
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я вообще правосеков ни разу не видел, ваши же СМИ твердят наверно, что они с кинжалами ходят по улицам, всех русскоязычных убивают и пожирают их детей. Начинайте думать вообще своим слабоумным мозгом, уважаемый!

Извини Les, переубеждать тебя - себя не уважать...

ЗЫ
Понял, что мне твой аватар напоминает - героя из игры сына... Найди хотя бы три отличия... :D
 

Вложения

  • Les_Paul.JPG
    Les_Paul.JPG
    11,2 КБ · Просмотры: 89
  • Зомби_ферма.jpg
    Зомби_ферма.jpg
    8,1 КБ · Просмотры: 11
  • Зомби_ферма1.jpg
    Зомби_ферма1.jpg
    8,3 КБ · Просмотры: 12
  • Зомби_ферма2.jpg
    Зомби_ферма2.jpg
    118,2 КБ · Просмотры: 11

Eckar

Местный знаток
Ты что-то совсем короткий ролик нашёл. Даже на ТВ длиннее показали. И в этом обрывке интервью он сказал что прежде чем всё это затевать были проведены опросы и по этим предварительным опросам было ясно, что 75% крымчан будут за присоединение к России.
А как ты себе представляешь что в Крыму нет российских солдат? Они там были с первого дня распада СССР. И об этом говорили всегда и даже называли численность, по договору 17000 и что было там всего 12000 а когда всё это началось численность увеличили до 15000. И этим подразделениям была дана команда не допустить разгула нацистов из правого сектора.
Зачем листать форум, если я тебе и сейчас повторю что в Крыму был организован референдум с предсказуемым результатом. Кто тебе мог говорить что там небыло российских военных если там размещён Российский Черноморский флот? Что за глупость?
Ну раз-уж ты вернулся к вопросу Крыма, всё-же постарайся ответить на мой вопрос: "Какая тебе разница кому принадлежит Крым России или Америке?". Ведь Украине он уже не принадлежал ещё до референдума. Или ты по наивности думаешь что ремонт больницы и школы пиндосы затеяли для крымских детишек?

Хотел добавить такой нюанс что Россия еще и платила всегда
за эти войска которые находились в Крыму, Украине не малое бабло а нынешняя хунта вспоминает про это с ностальгией о финансовом благополучии.
А насчет вашего вопроса '''' какая разница '''' так товарищ печется о собственности своих олигархов у них там гостиницы , вилы с коттеджами остались все заработанное честным трудом.:laugh:
 

Les Paul

Гуру форума
Хотел добавить такой нюанс что Россия еще и платила всегда
за эти войска которые находились в Крыму, Украине не малое бабло а нынешняя хунта вспоминает про это с ностальгией о финансовом благополучии.
А насчет вашего вопроса '''' какая разница '''' так товарищ печется о собственности своих олигархов у них там гостиницы , вилы с коттеджами остались все заработанное честным трудом.:laugh:

Ещё один умный появился... почитай что я писал, а потом печатай свой бред :laugh::laugh::laugh: Кстати ваши то олигархи уже успели переписать на себя имущество которое было в Крыму, тут скорее вы печетесь о своих))) Верный у вас народ, как собаки, хозяин сказал - покивали головой и сделали, а то что у страны с таким запасом нефти люди как бомжи живут - это ничего, в порядке вещей :facepalm:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Привет всем)
да не кормите вы этого Пауля)))
Ему, 300 а может и все 1000раз писали что Русские войска в Крыму стоят несколько сот лет!!!)))
Наша песня хороша,начинай с начала)))
 

Eckar

Местный знаток
Ещё один умный появился... почитай что я писал, а потом печатай свой бред :laugh::laugh::laugh: Кстати ваши то олигархи уже успели переписать на себя имущество которое было в Крыму, тут скорее вы печетесь о своих))) Верный у вас народ, как собаки, хозяин сказал - покивали головой и сделали, а то что у страны с таким запасом нефти люди как бомжи живут - это ничего, в порядке вещей :facepalm:

Выпейте успокоительного. Вы наших людей пожалели а своих не замечаете , наведите у себя сначала порядок а потом умничайте.
 

Les Paul

Гуру форума
Привет всем)
да не кормите вы этого Пауля)))
Ему, 300 а может и все 1000раз писали что Русские войска в Крыму стоят несколько сот лет!!!)))
Наша песня хороша,начинай с начала)))

Если бы ты был немного умнее, то понял бы о чем конкретно речь идет, попугай КЕША :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Выпейте успокоительного. Вы наших людей пожалели а своих не замечаете , наведите у себя сначала порядок а потом умничайте.

Скорее это относится к вам - наведите у себя порядок, а потом уже к другим со своими порядками, правилами и т.д., а то войнушку захотелось устроить.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Пауль,запомни и уясни раз и на всегда!!!
Самое большое преступление сделали личности наплевав на историю,тем что в своё время,Руссие города основанные русскими князьями,царями,взяли просто так и назвали украиной.Украина состояла всего из двух областей,если не ошибаюсь,остальные города пренадлежали всегда России,Польше,АвстроВенгрии,Греции и Турции...Крым вообще то был когда то Греческим и Турецки,а потом почитай про Русско-Крымскую войну...
я не знаю в каком городе ты живёшь,но скорее всего в городе или деревне основаным русскими а не украиной.
Историю учи а не впитывай паралоном то что тебе подрасскажут во имя алигархов,которые тебя не во что не ставят.Ты им до лампочки.
Мне лично всё равно чем Крым,главное что бы люди жили нормально,а будущее покажет что там будут жить лучше в разы чем в хохляндии.
 

Les Paul

Гуру форума
Пауль,запомни и уясни раз и на всегда!!!
Самое большое преступление сделали личности наплевав на историю,тем что в своё время,Руссие города основанные русскими князьями,царями,взяли просто так и назвали украиной.Украина состояла всего из двух областей,если не ошибаюсь,остальные города пренадлежали всегда России,Польше,АвстроВенгрии,Греции и Турции...Крым вообще то был когда то Греческим и Турецки,а потом почитай про Русско-Крымскую войну...
я не знаю в каком городе ты живёшь,но скорее всего в городе или деревне основаным русскими а не украиной.
Историю учи а не впитывай паралоном то что тебе подрасскажут во имя алигархов,которые тебя не во что не ставят.Ты им до лампочки.
Мне лично всё равно чем Крым,главное что бы люди жили нормально,а будущее покажет что там будут жить лучше в разы чем в хохляндии.

Великий историк, давай вперед на Аляску, это же всегда была русская территория! Слабо? или мы только как крысы можем нападать на странны которые переживают политический и экономический кризис? Понимаешь ли ты, что тем же Крымом Россия владела далеко не дольше всех. Что это за замашки такие возвращать земли которые КОГДА-ТО были в составе СССР, Царской россии и т.д.? Вы тогда вообще в первую очередь (если восстанавливать справедливость так восстанавливать по настоящему) первые должны подохнуть и уступить место медведям, оленям, зайцам и прочим животным, это были исконно их территории с которых вы их выгоняете строя свои города!
Часть нынешней РФ была в составе Украины, так че ты такой умный об этом не вспоминаешь, а, историк? Не нужно твоего бреда тут! А если начнешь про население говорить, то будь добр пойди к своему вождю и скажи пусть отдаст кусочек земли китайцам, они там скоро бунт устроят, референдум о присоединении к Китаю)) смотри так через 20 лет половина нынешней РФ будет заселена и принадлежать Китайцам)))))
 
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
А как ты себе представляешь что в Крыму нет российских солдат? Они там были с первого дня распада СССР.


Я служил там в начале 80-х,Все что там было 810 бригада морской пехоты,береговые сапоги(ловили самоходчиков).У нас тогда были на всю бригаду переделанных 4-5 лесовозов(сделали аппарели и кубрики для десанта 300 в трюме,на 3-ярусной шконке.Помню всех .
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Пошёл заново н-ный круг разговоров, а стоит ли? оО Они же всё равно всё переиначивают, вырывают куски из контекста и верят в перемогу...
Не мешайте им, пусть наслаждаются перемогой, с каждым месяцем она всё "крепче"... ;)

Да я всё-ещё надеюсь что он не потерянный для общества человек. Ведь не зря неоднократно говорил о непричастности к сраному сектору.
Видимо я поспешил. Никакая клиника не поможет. Остаётся одна надежда на ополченцев. Они хорошо лечат.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Все. Спалил контору. Не заткнул вовремя рот галстуком. Это провал.

— Украинцы — не просто европейцы, это лучшие европейцы. Украинцы сражаются не просто за свою свободу, но они сражаются, ммм... это последняя линия обороны между Соединенными Штатами и... мммм и... и Россией.

Вот так вот, дорогие граждане Украины. Любитель галстуков вам уже прямым текстом заявляет: лучший европеец — это тот, кто согласен стать пушечным мясом в войне США против России.

И "лучшим европейцам" такой расклад очень нравится, судя по поддержке публики (больше 90%).
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины

чето мысль возникла:
а не сговорились ли все лидеры мира собрать всех дебилов в одном месте, чтоб остальному миру жилось хорошо, вот и собирают их в кучу...
вся Украина - много, а вот в середине ( вокруг Киева ) самое то...

:laugh:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх