Разговоры на завалинке.

Ugar

Гуру форума
если желудей выпустили сказать чье то мнение то не для того что бы кто то правильно вложился ... то что известно всем или устарело либо часть большой игры... просто так никому эфир не дадут - это всегда манипуляция. Проза жизни ...
Да это индюку понятно. Но вот зачем эта инфа всплыла? Может они хотят остановить падение, мол 0.85 будет только через 2 года, а не через 2 недели.
 

Les Paul

Гуру форума
Ugar,дело в том что за инакомыслие в Украине светит реальный срок...
Ты наверное не видел, что было с людьми на красной площади которые за Украину выступали, если их человек 10-20 - всех в бобик грузили, хотя плохого они ничего не делали.
 

bzzzz

местный житель
Ты наверное не видел, что было с людьми на красной площади которые за Украину выступали, если их человек 10-20 - всех в бобик грузили, хотя плохого они ничего не делали.

правильно делают, ваших майдаунов надо было сразу так же всех разогнать и жили бы точно не хуже сейчас и выборы бы нормально прошли и пр. и пр....
 

Ugar

Гуру форума
Ты наверное не видел, что было с людьми на красной площади которые за Украину выступали, если их человек 10-20 - всех в бобик грузили, хотя плохого они ничего не делали.
У Украинцев революция, это исключительно хорошое. И все поголовно ощущают как после каждой революции они живут всё лучше и лучше. По идее, у каждого выжившего Украинца, уже должен быть особняк на Мальдивах. Может у кого то и появились, но судя по тому как живут мои родственники, похоже что далеко не у всех.
Русские же, уже наелись революциями. В России, как и во всём мире, революции приводят к ухудшению жизни большинства. К хорошей жизни приводит эволюция, а не революция. Этих 20 человек надо было в бобик погрузить, пока их не стало 200 и с коктейлями молотова, а потом 2000 и с калашами.
Если бы на майдан вышло 10-20 человек выступающих за Россию, их бы не в бобик, а в катафалки грузили. Не веришь? А ты попробуй.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Пауль,ты не можешь никак допетрить,что если бы в Киеве на майданах в самом начале,всех грузили тупо в бобики и заки,то Крым был бы украинским,не было тысяч жертв на Донбасе,миллиардные утраты по разрушениям и с экономикой было всё в порядке!!!
Этого понять не может только слабый умом человек.
Стократно перечисляли не только это...
С кем украина будет торговать и сотрудничать в разного рода промышленостях- космической,лёгкой,пищевой,машиностроение,энергетика и много др.???
Вы там белинов объелись терять миллиардные контракты?????Уже потеряли, по приказу США...Украиной правит сатана!
Потрошенко хвастается что сбылась мечта за 23 года добились самого дешёвого газа и поднимут цены в 3 раза,о других маразмах которыми вы питаетесь,уже написанно под 200страниц.Украины нет,осталось одно название и то дело времени...
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума

Слабый умом человек тут только ты, подожди бы Украина год ничего не поменялось бы, Крым все равно бы вошел в состав РФ, так как народ не избрал бы Януковича на ещё один срок, а Путину это не выгодно, как же так его ручную собачку и не изберут на второй срок? План по захвату Крыма был давным давно, такие вещи не делаются за 5 минут, или ты такой наивный и в это веришь?
 

rambul

Элитный участник
Слабый умом человек тут только ты, подожди бы Украина год ничего не поменялось бы, Крым все равно бы вошел в состав РФ, так как народ не избрал бы Януковича на ещё один срок, а Путину это не выгодно, как же так его ручную собачку и не изберут на второй срок? План по захвату Крыма был давным давно, такие вещи не делаются за 5 минут, или ты такой наивный и в это веришь?

Точно!!! Путин, когда еще в детский сад ходил и играясь в песочнице строил планы по захвату крыма и донбасса, ничего не поделаешь, такой уж он у нас "агрессор".
 

ShadowCandle

Гуру форума
Слабый умом человек тут только ты, подожди бы Украина год ничего не поменялось бы, Крым все равно бы вошел в состав РФ, так как народ не избрал бы Януковича на ещё один срок, а Путину это не выгодно, как же так его ручную собачку и не изберут на второй срок? План по захвату Крыма был давным давно, такие вещи не делаются за 5 минут, или ты такой наивный и в это веришь?
Вот ты весь такой логичный, давай складывать 2+2...
1.Если бы Янык был человеком Путина, думаешь майдан бы не разогнали?
2.Если уж России так сильно нужен был Крым, думаешь не могли найти бы другие законные способы по его возврату? (Тут вопрос был или он "наш" или СШП, второе нас не устраивает, как и Крымчан)
3.Вот ты сам говоришь, что Пороха не выбирал, и многие так говорят, а почему тогда он президент? (Это к вопросу о том, кого бы выбрали).

PS Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь...
Les Paul, почитай вот тут информацию от твоих сограждан _http://antistres.pp.ua/wordpress/chelovek-i-tolpa-kak-sohranit-individualnost/
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Слабый умом человек тут только ты, подожди бы Украина год ничего не поменялось бы, Крым все равно бы вошел в состав РФ, так как народ не избрал бы Януковича на ещё один срок, а Путину это не выгодно, как же так его ручную собачку и не изберут на второй срок? План по захвату Крыма был давным давно, такие вещи не делаются за 5 минут, или ты такой наивный и в это веришь?
Ты совершенно прав в этом. План обязательно был. Или ты думаешь что Путин на столько идиот, что после попытки расторгнуть контракт о размещении Черноморского флота в Крыму не задумался об этом ещё тогда? Или ты думаешь что его команда настолько тупы что не знали о тендере на ремонт больницы и школы для пиндосских солдат и их детей?
Крым уже давно не принадлежит Украине. Ещё до референдума его продали пиндосам. Соответственно аннексия Крыма происходила НЕ у Украины, а у США. И чего ты рвёшь задницу за америкозов? Вот я чего понять не могу.
 

Ugar

Гуру форума
Ржунимагу *hi*
Видать совсем плохо у дождя дела идут, если смогли нанять только одну артистку погорелого театра для съёмок скандального репортажа.
Я конечно не за КПРФ. И с их лозунгами не согласен. Ну ё-моё, могли бы как то получше сделать репортажик, по правдоподобнее. А то получается, лепи любую лажу, а пипл схавает. Полное неуважение к своим зрителям.
 
Последнее редактирование:

тен

Местный знаток
Ржунимагу *hi*
Видать совсем плохо у дождя дела идут, если смогли нанять только одну артистку погорелого театра для съёмок скандального репортажа.

если это всё, на что способна наша пятая колонна:facepalm:
на месте пиндосов, я бы им денег не давал))
 

Рина

Местный житель
Ну ё-моё, могли бы как то получше сделать репортажик, по правдоподобнее.

:) так детки еще только учатся. Хотя, конечно, грустно, хотелось бы верить, что и девочка умненькая и паренек талантливый журналист, а пока видна только мерзость.
 

тен

Местный знаток
прошлогоднее, без лишней наигранности)
и интервьюер тот-же

 

Les Paul

Гуру форума
Вот ты весь такой логичный, давай складывать 2+2...
1.Если бы Янык был человеком Путина, думаешь майдан бы не разогнали?
2.Если уж России так сильно нужен был Крым, думаешь не могли найти бы другие законные способы по его возврату? (Тут вопрос был или он "наш" или СШП, второе нас не устраивает, как и Крымчан)
3.Вот ты сам говоришь, что Пороха не выбирал, и многие так говорят, а почему тогда он президент? (Это к вопросу о том, кого бы выбрали).

А что ты хочешь услышать от меня? Янукович советовался с Путиным по поводу майдана, и не один раз, но Янык тупой человек и не смог его разогнать. В итоге Путин (по собственному признанию) спас этого олуха от "хунты" :D Насчет Крыма я думаю россия не могла найти другого пути, когда в стране произошел переворот этим надо было воспользоваться да и все. Пороха не выбирал я, за остальных я не хочу говорить, опросы не проводил.
 

Les Paul

Гуру форума
Ты совершенно прав в этом. План обязательно был. Или ты думаешь что Путин на столько идиот, что после попытки расторгнуть контракт о размещении Черноморского флота в Крыму не задумался об этом ещё тогда? Или ты думаешь что его команда настолько тупы что не знали о тендере на ремонт больницы и школы для пиндосских солдат и их детей?
Крым уже давно не принадлежит Украине. Ещё до референдума его продали пиндосам. Соответственно аннексия Крыма происходила НЕ у Украины, а у США. И чего ты рвёшь задницу за америкозов? Вот я чего понять не могу.

Наша песня хорошая - начинай сначала. Как вы уже задолбали этим Крымом, та подавитесь мне то что :laugh: Я ещё тогда говорил, что его оккупировали войска РФ, что был этот план, а половина твоих собратьев на этом форуме твердили, что там НЕТ русских войск (давай только по сотому кругу по флот не рассказывать, ты же не тупой и понимаешь о чем я конкретно говорю). Мне просто смешно наблюдать теперь за такими людьми, раньше одно говорили, а теперь другое. Смотрят свой телевизор и повторяют все что слышат :laugh:

Кстати, а где там ваш карлик пропал? Приболел, сопельки потекли или опять ботокса переколол на своё хитрое лицо?)) Или здох не дай Бог?)
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Наша песня хорошая - начинай сначала. Как вы уже задолбали этим Крымом, та подавитесь мне то что :laugh: Я ещё тогда говорил, что его оккупировали войска РФ, что был этот план, а половина твоих собратьев на этом форуме твердили, что там НЕТ русских войск (давай только по сотому кругу по флот не рассказывать, ты же не тупой и понимаешь о чем я конкретно говорю). Мне просто смешно наблюдать теперь за такими людьми, раньше одно говорили, а теперь другое. Смотрят свой телевизор и повторяют все что слышат :laugh:
Да конечно пусть лучше мы подавимся Крымом, чем им подавились-бы пиндосы.

На днях по нашему зомбо-ящику показали что всем кто с экрана телевизора говорит об агрессии России получает от 500 до 1000 баксов. А тебе за такие посты сколько платят? Я-бы оценил не более чем от 0.05 до 0.1 гривны.
 

Sergikman

Активный участник
Наша песня хорошая - начинай сначала. Как вы уже задолбали этим Крымом, та подавитесь мне то что :laugh: Я ещё тогда говорил, что его оккупировали войска РФ, что был этот план, а половина твоих собратьев на этом форуме твердили, что там НЕТ русских войск (давай только по сотому кругу по флот не рассказывать, ты же не тупой и понимаешь о чем я конкретно говорю). Мне просто смешно наблюдать теперь за такими людьми, раньше одно говорили, а теперь другое. Смотрят свой телевизор и повторяют все что слышат :laugh:

Кстати, а где там ваш карлик пропал? Приболел, сопельки потекли или опять ботокса переколол на своё хитрое лицо?)) Или здох не дай Бог?)
свистишь, то что войск РФ нет в Крыму не говорилось
 
Верх