Разговоры на завалинке.

Fierce

VIP-участник
Эксперт: ВСУ перейдёт в масштабное наступление приблизительно через две недели

Эксперт Академии военных наук Владимир Прохватилов считает, что украинская армия перейдет в масштабное наступление приблизительно через две недели. Об этом он заявил в эфире программы «На самом деле» агентства НьюсФронт с Сергеем Веселовским.

«Буквально на днях я беседовал с одним известным командиром ополчения (не буду разглашать, с кем именно). По данным его разведки, информация базируется на разведданных, на съемках с беспилотников, которые имеются у ополчения. Концентрируются войска не только вокруг Донецка, но и на подступах к Луганску», — рассказал Прохватилов.

По данным разведки, туда подтягивается тяжёлая техника, РСЗО, украинские диверсионные группы периодически пытаются что-то натворить в Луганске, но их, к счастью, вовремя нейтрализуют, хотя отдельные инциденты есть.

«У меня ожидание такое, что в преддверии юбилея победы в Великой Отечественной войне украинская хунта постарается максимально загрузить Россию и Донбасс своими провокациями, чтобы выбить из колеи, сорвать этот праздник. Я думаю, нужно ожидать провокаций в самое ближайшее время», — подчеркнул эксперт.

 

Fierce

VIP-участник
Власти ЛНР: Цена газа для населения будет вчетверо ниже украинской

Глава ЛНР Игорь Плотницкий также сообщил, что зарплаты работникам бюджетных предприятий и учреждений, а также пенсии власти будут выплачивать в российских рублях по выгодному для получателей фиксированному курсу и в том объеме, который был установлен на Украине.

Стоимость природного газа для населения самопровозглашенной Луганской народной республики будет в четыре раза дешевле, чем на Украине, следует из заявления главы ЛНР Игоря Плотницкого.

"Разница в цене на газ в целом для населения ЛНР и для населения в Украине минус 300%. Стоимость газа для предприятий будет на 40% ниже, чем в Украине", — приводит заявление Плотницкого официальный портал ЛНР.

Он также отметил, что цена на природный газ для населения и предприятий в ЛНР уменьшится еще на 7%.

Кроме того, глава ЛНР сообщил, что зарплаты работникам бюджетных предприятий и учреждений, а также пенсии власти будут выплачивать в российских рублях по выгодному для получателей фиксированному курсу и в том объеме, который был установлен на Украине.

На митингах в начале апреля прошлого года не признавшие легитимность февральского госпереворота жители Донецкой и Луганской областей провозгласили создание "народных республик", которые после проведенных в мае референдумов объявили о своем суверенитете и позже образовали союз "Новороссия", сформировали собственные органы власти. Киев ДНР и ЛНР не признает.

http://ria.ru/economy/20150319/1053506437.html
 

тен

Местный знаток
Губернатор Днепропетровской области, один из крупнейших бизнесменов Украины, Игорь Коломойский в сопровождении автоматчиков прибыл в офис «Укртранснафты» в Киеве.

-http://lenta.ru/news/2015/03/19/kolomoyskiy/
 

Andrew M

Активный участник
Чета я с утра ржунимагу.

Читаю отзыв на американский фильм Родина:

смотреть всем, чтобы узнать, какая клоака эта Америка.

А у нас нормально, израильский, затем американский за патриотический прокатит, пипл схавает.Раз в Америке сериал побил все рекорды, а мы то чем хуже? Мне вот интересно, Машков, рассказывая, как ему тяжко было сниматься, сколько раз смотрел амерский фильм, а как актеров подбирали, чтобы пиндосским соответствовали?
Ни идей, ни желания что то сделать свое. Готовый штамп, и это патриотично.
 

Ugar

Гуру форума
Чета я с утра ржунимагу.

Читаю отзыв на американский фильм Родина:

смотреть всем, чтобы узнать, какая клоака эта Америка.

А у нас нормально, израильский, затем американский за патриотический прокатит, пипл схавает.Раз в Америке сериал побил все рекорды, а мы то чем хуже? Мне вот интересно, Машков, рассказывая, как ему тяжко было сниматься, сколько раз смотрел амерский фильм, а как актеров подбирали, чтобы пиндосским соответствовали?
Ни идей, ни желания что то сделать свое. Готовый штамп, и это патриотично.
Похоже ты долго спал. *hi*
Творчество в нашем кинематографе стало умирать где то в середине 80ых годов прошлого века. Когда ввели буржуйское понятие стоимости производства фильма. До этого вообще денег не считали, снимали как нравится, на чистом творчестве.
С введением коммерческой составляющей, при съёмке постоянно думали как уложиться в выделенный бюджет. Так как уложиться в выделенный бюджет было не просто, творчество уже стало уходить на второй план.
На телевидении то же деньги считают. Дорого придумывать и ставить свои проекты. А вдруг он окажется провальным, это ещё и рискованно.
Гораздо проще взять американское "колесо фортуны", которое гарантированно пипл хавает, и сделать из него "поле чудес".
 

holod.grig

Элитный участник
HTML:
[QUOTE="Ugar, post: 975587, member: 3798"]Похоже ты долго спал. *hi*
Творчество в нашем кинематографе стало умирать где то в середине 80ых годов прошлого века. Когда ввели буржуйское понятие стоимости производства фильма. До этого вообще денег не считали, снимали как нравится, на чистом творчестве. 
С введением коммерческой составляющей, при съёмке постоянно думали как уложиться в выделенный бюджет. Так как уложиться в выделенный бюджет было не просто, творчество уже стало уходить на второй план.
На телевидении то же деньги считают. Дорого придумывать и ставить свои проекты. А вдруг он окажется провальным, это ещё и рискованно.
Гораздо проще взять американское "колесо фортуны", которое гарантированно пипл хавает, и сделать из него "поле чудес".[/QUOTE]

?И че с ними, делать
 
Последнее редактирование модератором:

Ugar

Гуру форума
?И че с ними делать
Все всегда знают как лучше. Я то же выскажусь.
Если уж буджет, то он должен быть таким, что бы на любое творчество хватало, что бы о бабках не надо было грузиться.
А если нет таких здоровенных бабок, то должно быть как в старину, никаких денег, никакого бюджета сценаристы и режиссёры и артисты не знают и работают за зарплату.
В общем надо что бы, творческие люди делали всё что в творческую башку взбрендит и не задумывались о стоимости.
 
Последнее редактирование модератором:

AlekseyA S

Местный житель
Чета я с утра ржунимагу.

Читаю отзыв на американский фильм Родина:

смотреть всем, чтобы узнать, какая клоака эта Америка.

А у нас нормально, израильский, затем американский за патриотический прокатит, пипл схавает.Раз в Америке сериал побил все рекорды, а мы то чем хуже? Мне вот интересно, Машков, рассказывая, как ему тяжко было сниматься, сколько раз смотрел амерский фильм, а как актеров подбирали, чтобы пиндосским соответствовали?
Ни идей, ни желания что то сделать свое. Готовый штамп, и это патриотично.

Говно, а не фильм. Только название заслуживает внимания и все.
Лектор с Певцовым и Бондарчуком намного качественней сделан и интересней на порядок.
 

holod.grig

Элитный участник
Ugar;975811 А если нет таких здоровенных бабок сказал(а):
творческие люди делали всё что в творческую башку взбренди[/B]т и не задумывались о стоимости.

Куни-муни.Но ябы их всех поубива..наверное, может-быть
 
Последнее редактирование:

Фаина Горина

Интересующийся
Поддерживаю мнение о фильме! В действительности, такой ажиотаж и был создан, что бы на первых парах проката сорвать основной куш по прибыли. Посредственная игра актеров, к тому же, не прибавила интереса к фильму. Я даже первую серию не досмотрела. Просто жаль стало свое время. Не понимаю, на что тратится столь огромный бюджет? Что футбол, что кино в России оставляют желать лучшего!
 

Eckar

Местный знаток
«Крым путь домой» - это реально патриотический фильм которых по-моему не хватает , бюджет небольшой и заработать неплохо можно а повторять за американским и израильским кинематографом изначально проигрышное дело прошли те времена когда можно было всякое "г" впихивать надеясь на то что схавают, свой истории нужно рассказывать и показывать миру тогда и будем интересны мы для других.
 

Рина

Местный житель
«Рюрик. Потерянная быль» Задорнова, наверное тоже многие видели.
PS продолжается сбор денег на следующий фильм о Вешем Олеге, посетите страничку Задонова, может быть кто-нибудь проникнется патриотизмом в материальном плане. Такие фильмы нужны нам, нужны нашим детям.
 
Последнее редактирование:

temaskolozub

Местный знаток
:D:laugh::D
Детям до 16 смотреть нельзя - много эмоций и откровений (т.е. мата).
А так СУПЕР! Мне понравилось.


P.S. А пацан то Киевлянин. Надо признать - смелый малый.
 
Последнее редактирование модератором:

Baiker

Интересующийся
чем отличается NoLoss от TrailingStop ? а то дали советник сказали тянет стопу за собой - настройки по умолчанию такие
Stoploss = 100, //стоплосс
Takeprofit = 50, //тейкпрофит
NoLoss = 10, //перевод в безубыток, если 0, то нет перевода в безубыток
MinProfitNoLoss = 1; //минимальная прибыль при переводе вбезубыток

а где трейлинг стоп?
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
чем отличается NoLoss от TrailingStop ? а то дали советник сказали тянет стопу за собой - настройки по умолчанию такие
Stoploss = 100, //стоплосс
Takeprofit = 50, //тейкпрофит
NoLoss = 10, //перевод в безубыток, если 0, то нет перевода в безубыток
MinProfitNoLoss = 1; //минимальная прибыль при переводе вбезубыток

а где трейлинг стоп?
Тем и отличается, безубыток переводит стоп в безубыток и больше не трогает. Трейлинг тралит стоп за ценой в сторону прибыли. Чем дальше в прибыль уйдёт цена тем дальше в прибыль подвинется стоп.
Вместо цены может быть какой нибудь индикатор как в безубытке, так и в трейлинге.
 

Ugar

Гуру форума
:D:laugh::D
Детям до 16 смотреть нельзя - много эмоций и откровений (т.е. мата).
А так СУПЕР! Мне понравилось.

_http://www.youtube.com/watch?v=aSCb9-y-RII

P.S. А пацан то Киевлянин. Надо признать - смелый малый.
Пацан похоже грузин по фамилии Камикадзе.
Накой рисковать жизнью залезая на какие нибудь вышки или прыгая с парашютом со скал - адреналин быстро выветрится, можно просто дать вот такое интервью - адреналина на долго хватит.
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Хендерсон: Порошенко не может представлять свой народ

Американский политолог Дин Хендерсон отмечает, что экономика Украины переживает трудности, валюта терпит крах, а люди платят больше свободных тарифов на коммунальные услуги, но виной всему этому является программа МВФ.

Президент Украины не может быть представителем своего народа, заявил американский политолог Дин Хендерсон в интервью Press TV.

Порошенко "является инструментом Запада, и он не представляет народ. Он миллиардер", — подчеркнул Хендерсон.

"Украинская экономика находится в упадке, их валюта терпит крах, а люди платят больше свободных тарифов на коммунальные услуги и сельскохозяйственные земли, которые были приватизированы", — добавил он.

Виной этому, по мнению политолога, является программа Международного валютного фонда (МВФ), в соответствие с которой Украина была вынуждена повысить тарифы на электроэнергию, приватизировала сельскохозяйственные угодья и сделала их доступными для продажи иностранцам.

Это, уверен Хендерсен, "классический рецепт МВФ, который убивает пациента с помощью лекарств".

http://ria.ru/world/20150321/1053752380.html
 

Чико

Почетный гражданин
Порошенко ".... не представляет народ. Он миллиардер"..

В таком случае,ни один (!!!) представитель народа не имеет права представлять народ,поскольку является обеспеченным человеком...))Покажите мне,плиз,нищего депутата Государственной думы..)):D
 
Последнее редактирование:
Верх