Разговоры на завалинке.

yurashevchuk

Новичок форума
Киев в чём то заинтересован? А кто его спрашивать будет? Есть же хозяева. Хозяев не интересует в чём заинтересован раб. Хозяев интересует только что бы раб хорошо работал и беспрекословно подчинялся. Что что хозяин захочет, то и будет делать Киев.
А если раб перестанет слушаться хозяина, то это плохой раб, его надо менять. Довольно много рабов уже сменил хозяин. Этот раб пока послушный, хозяин его не меняет.
А люди, да кого интересует это пушечное мясо. Люди думают что вот вот кончится их терпение и выйдут они снова на майдан и свергнут...
Глупцы. Пока хозяина устраивает раб, никто его не свергнет. А кто выйдет на майдан получат, в лучшем случае по голове дубиной, в худшем бесплатный гроб.
Раба может сменить только хозяин. Украинский народ не хозяева своим правителям, их хозяева в другом месте.
Ну это понятно, человек с рабским менталитетом только так и видит картину происходящего. А истинным положением дел поинтересоваться все-же стоит и не выдумывать то, чего нет.
 

yurashevchuk

Новичок форума
ну так просветите нас:)
Каждый видит то, что хочет видеть. А приводить новейшую историю Украины за последний год я здесь не буду. Кто хочет знать истину, тот узнает. А поглощать информацию в трактовке агрессора, не фильтруя, ни к чему хорошему не приведет.
Есть тысячи фактов возвращения так называемых "русских добровольцев" из Украины, которые поняли, что все совсем не так, как им рассказывали.
 

тен

Местный знаток
Каждый видит то, что хочет видеть. А приводить новейшую историю Украины за последний год я здесь не буду. Кто хочет знать истину, тот узнает. А поглощать информацию в трактовке агрессора, не фильтруя, ни к чему хорошему не приведет.
Есть тысячи фактов возвращения так называемых "русских добровольцев" из Украины, которые поняли, что все совсем не так, как им рассказывали.

следил за новейшей историей украины, в курсе.
я в прошлом году оттуда возвращался, что ты можешь нового поведать?:)
уверен на99 что ты как и эвил, дальше своего дивана не ходишь:facepalm:
 

eevviill

Заблокирован
следил за новейшей историей украины, в курсе.
я в прошлом году оттуда возвращался, что ты можешь нового поведать?:)
уверен на99 что ты как и эвил, дальше своего дивана не ходишь:facepalm:
Яй красавчик! Ну ты и взул нас:crying:
Про танки Т72-В3 лучше раскажи.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Оба на!!! Зомби с АТО вернулись...

74896_XMSvND49oQ_1401174250_4.jpg


Сейчас тролить продолжат... А то без них ветка стала затихать... Народ на юмор потихоньку стал переключаться... :)
 

ff010203

Заблокирован
4 февраля 2015. Основатель и директор ведущей американской частной разведывательно-аналитической компании в области геополитики Strategic Forecasting Inc. (сокращенно: STRATFOR) Джордж Фридман о геополитической ситуации вокруг Украины и геополитике отношений России, Германии и США. Фрагменты.
================================================
они сами все рассказали что и как.....хотя это и так ясно....
 

Baiker

Интересующийся
как посчитать сколько стоит лот при депо в 1000$ ?

или по другому если сказать - сколько стоит один пункт для меня лично если депо = 1000$ и сколько я могу купить евро за свои 1000 баков если плечо у меня 500 если торгую обьем 1 лот
 

AlekseyA S

Местный житель
Яй красавчик! Ну ты и взул нас:crying:
Про танки Т72-В3 лучше раскажи.

Ты бы лучше рассказал про это.:D
_http://www.segodnia.ru/content/26261

Так что нефиг ныть тут как баба про танки.
Все возвращается.

Это те в довесок.
 
Последнее редактирование модератором:

yurashevchuk

Новичок форума
Ты бы лучше рассказал про это.:D
_http://www.segodnia.ru/content/26261

Так что нефиг ныть тут как баба про танки.
Все возвращается.

Это те в довесок.
Давайте ссылки на независимые сми.
А про войну в Чечне вы все-таки разберитесь. У вас извращенное понимание.
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Политолог: Демонизация России — реальная угроза миру

Западные СМИ превратились в министерство пропаганды, вбивая в головы людей идею о российской угрозе, в то время как реальная угроза миру исходит из Вашингтона: это кампания по демонизации России, уверен американский политолог и экономист Пол Крейг Робертс.

В качестве примера Робертс приводит передачу Вольфа Блицера, которая выходит на канале CNN, где Россия преподносится в качестве источника агрессивной военной политики. Робертс замечает, что американская военная лихорадка распространилась и за пределы США, приводя в качестве примера высших должностных лиц Великобритании, которые вторят идее о российской угрозе, передаёт РИА Новости.

«Подобная пропаганда распространяется в Великобритании, где министр обороны Майкл Фэллон заявил, что Россия является «реальной и непосредственной угрозой» для Европы», — пишет политолог.

Автор отмечает, что западная пропагандистская машина разрушила доверие между двумя ядерными сверхдержавами, подчёркивая, что именно используя обвинения России в желании напасть на страны Балтии, США добились того, чтобы направить туда войска и танки.

«Очевидно, что угроза Соединённым Штатам и всему миру находится в Вашингтоне, а не в Москве», — пишет Робертс, отмечая, что источник этой угрозы — идеология США о глобальной гегемонии, которую поддерживают и всячески продвигают американские корпорации, стремящиеся управлять ресурсами мира.

Аналитик отмечает, если разразится война, ответственность за это понесут Вольфы Блицеры, «которые били в барабаны войны».

http://russian.rt.com/article/79597
 

eevviill

Заблокирован
как посчитать сколько стоит лот при депо в 1000$ ?

или по другому если сказать - сколько стоит один пункт для меня лично если депо = 1000$ и сколько я могу купить евро за свои 1000 баков если плечо у меня 500 если торгую обьем 1 лот
.
 

Вложения

  • All in.ex4
    15,1 КБ · Просмотры: 16
  • Like
Реакции: Dits

Fierce

VIP-участник
Эксперт: Деньги Запада не помогут Украине, так как осядут в карманах олигархов

Украинский политический деятель, экономист и политолог Олег Соскин считает, что предоставленные Украине деньги от МВФ не будут использованы по назначению, потому что окажутся у олигархов, которые уже давно ведут не только экономическую, но и реальную войну на территории страны.



По мнению украинского политического деятеля, политолога и экономиста Олега Соскина, деньги, поступившие от МВФ, не будут использованы по назначению, их просто распределят между ведущими финансово-корпоративными группами, во главе которых стоят Пётр Порошенко, Игорь Коломойский, Александр Турчинов и ряд других олигархов.

«Между ними идёт война не только за внутренние ресурсы, но и за распределение внешней помощи. Я полагаю, что деньги МВФ будут просто украдены. Я даже думаю, их уже украли, потому что 55% от $5 млрд пошло правительству, а 45% — Нацбанку. Поскольку курс гривны по отношению к доллару так и не укрепился, а наоборот падает, значит, деньги были использованы не по назначению», — рассказал эксперт в интервью RT.

Политолог напомнил также историю 2014 года, когда и от Европы, и от США в Киев поступали деньги, но были разворованы. В начале года у страны было $20 млрд золотого запаса, сейчас от этой суммы осталась только четверть, отметил Соскин. По мнению эксперта, их также распределили между собой кланы олигархов.

Такая же судьба, по его мнению, ожидает и очередной транш от МВФ. «Для этого существуют различные механизмы: во-первых, через облигации внутреннего государственного займа, которые издаёт правительство Яценюка, а покупает напрямую Нацбанк и Госбанк. И второй механизм — это льготное рефинансирование, кредитование избранных частных банков, которое проводится по указанию Порошенко. Там присутствует и «Приватбанк», и банки, которые контролирует лично Порошенко и многие другие люди, в том числе группа Яценюка —Турчинова», — пояснил Олег Соскин.

Эксперт считает, что полученные деньги не используются для стабилизации госбюджета, а направляются через «бандитские клептоманские схемы» в карманы правящей верхушки. «Я считаю, МВФ это скоро выяснит и больше выделять средства не будет», — убеждён он.

Соскин также рассказал, что недавняя история с захватом офиса компании «Укртранснафта» Игорем Коломойским в сопровождении вооружённых людей свидетельствует о том, что на Украине до сих пор идёт война между кланами олигархов, многие из которых официально находятся у власти в стране.

«Эти финансово-корпоративные группы владеют многомиллиардными капиталами, война между ними уже не только коммерческая, банковская, но и реальная, с использованием оружия. Отдельные группы Порошенко — Вальцмана, Яценюка — Турчинова, Коломойского, Ахметова начали создавать армии со своими военными подразделеними, которые особенно структурированы у Порошенко и у Коломойского», — пояснил эксперт. По его словам, борьба ведётся за наиболее ликвидные источники ресурсов, такие как непосредственно деньги, нефть, газ, которые дают миллиардные прибыли.

Напомним, что ранее от руководства компанией «Укртранснафта» был отстранён прежний руководитель Александр Лазорко. Согласно решению наблюдательного совета, осуществлять полномочия председателя правления компании до 10 августа должен был Юрий Мирошник. Вытеснять его из офиса, а также попытаться силой вернуть «своего» менеджера и прибыл Игорь Коломойский в сопровождении вооружённых людей. По словам депутата Верховной рады Украины от «Блока Петра Порошенко» Сергея Лещенко, причины действий олигарха заключаются в том, что Лазорко «оплачивал сотни миллионов гривен Коломойскому за слитое из системы нефтепроводов сырьё». В свою очередь, сам Коломойский заявил, что произошёл рейдерский захват предприятия, Мирошник назначил руководителем сам себя, а за ситуацией с «Укртранснафтой», предположительно, стоит депутат от «Блока Петра Порошенко» Игорь Кононенко.


Таким образом, ведётся уже открытая борьба между кланами, считает Олег Соскин. «Когда у Коломойского хотели забрать его собственный источник доходов — это «Укртранснафта» и близкие ей структуры — силы Порошенко и Коломойского оказались равными, и Порошенко отступил», — добавил эксперт.

Сегодня также стало известно, что губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский, которому принадлежит «Приватбанк», заблокировал счета Петра Порошенко в этом финансовом учреждении. «Когда началось обострение, действительно была дана команда заблокировать счета, что и было сделано. Через некоторое время они были разблокированы, а этот инцидент объяснили техническим сбоем», — рассказал источник РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

http://russian.rt.com/article/81025
 

AlekseyA S

Местный житель
Давайте ссылки на независимые сми.
Прежде чем что-то от кого-то просить, вам бы самому не помешало-бы ну хоть чуть чуть обосновывать свои слова.
А ну-ка давайте-ка сюда ТЫСЯЧИ фактов:laugh::laugh: "возвращения так называемых "русских добровольцев" из Украины, которые поняли, что все совсем не так, как им рассказывали"
А про войну в Чечне вы все-таки разберитесь. У вас извращенное понимание.

Уже давно разобрались. Роль украинских террористов и фашистов трудно переоценить.:D
 
Верх