Разговоры на завалинке.

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Друзья, кому вы пытаетесь что-то доказать, представьте, что у него из семьи только кошка. Он же на всех обижен и все во всем виноваты.

мне вообще вся эта история с Украиной, напоминает мой разговор с моим 5-ти летним внуком:
идем в магазин, кругом лужи. я ему говорю - не скачи (не аналогия с хохлами), упадешь. Упал прямо в лужу. я его отправил домой.
дома разборки - спрашиваю кто виноват, отвечает - ты дед. я - почему?
ответ - ну ты же меня с собой в магазин взял :facepalm:
на Украине также - скачут и скачут, а потом все вокруг виноваты :laugh:
 

semenchik

VIP-участник
Пора начинать присматривать за ценами на золото.

Одной из главных финансовых новостей прошедшей недели стало прекращение с 20 марта работы Лондонского золотого фиксинга (London Gold Fix – LGF) – системы фиксации цены на жёлтый металл. Система была создана в 1919 году, она немного не дотянула до своего векового юбилея.

_http://www.kramola.info/vesti/vlast/londonskij-zolotoj-fiksing-zakryt
 

eevviill

Заблокирован
Ой. Ану зацените:D
_http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/03/150325_donetsk_rebel_interview
Со стороны ЛНР заходили танки и российские подразделения... Но я думаю, это уже не секрет, это все уже признают, и россияне признают. Я смотрю, и в интернете очень много информации: признали то, что российские служат, их частей очень много. То есть, в принципе, я сейчас не говорю это как секретную информацию. Это уже знают все.

Не. в этой ветке это секрет:D
 
Последнее редактирование модератором:

тен

Местный знаток
Со стороны ЛНР заходили танки и российские подразделения...

более того, мы ещё ядреное оружие применили:D

-http://24tv.ua/news/showNews.do?geletey_zayavil_chto_rossiya_vse_zhe_primenila_v_ukraine_takticheskoe_yadernoe_oruzhie&objectId=487339&lang=ru
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
мне кажется, что эти жовто-блакитные херои ссутся при слове русские танки, если бы с информацией про танки, на Украину заходил один танк, уже наверное тысячи русских танков были бы в Киеве

вспомните Лебедя, он со своей бригадой приехал в середину Европы и никто не заметил и спокойно уехал назад

если бы наши танки пришли бы на Украину, то укрохерой однажды бы проснулись в Киеве при развивающихся российских триколорах

СЛАВА РОССИИ!!!
 

Fierce

VIP-участник
Ой. Ану вато-фашисты зацените:D
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/03/150325_donetsk_rebel_interview
Со стороны ЛНР заходили танки и российские подразделения... Но я думаю, это уже не секрет, это все уже признают, и россияне признают. Я смотрю, и в интернете очень много информации: признали то, что российские служат, их частей очень много. То есть, в принципе, я сейчас не говорю это как секретную информацию. Это уже знают все.

Не. в этой ветке это секрет:D
Да, все знают, что ты любитель выкладывать фейки-(брехню). :)

В ДНР назвали провокацией сообщения о российских военных под Дебальцево


Эдуард Басурин

Замкомандующего Минобороны ДНР Эдуард Басурин назвал провокацией информацию о российских военных, которые якобы помогли ополченцам замкнуть окружение под Дебальцево. Об этом он заявил в комментарии радиостанции «Говорит Москва».

В частности, Басурин опроверг заявление Дмитрия Сапожникова, который в интервью «Русской службе Би-би-си» рассказал об участии иностранных военнослужащих в боевых действиях на востоке Украины. По словам Сапожникова, во время крупных спецопераций — например, в Донецком аэропорту и под Дебальцево — российские генералы координировали действия ополченцев совместно с руководством ДНР и ЛНР. В то же время сообщалось об американских и европейских военных на украинской стороне.

«Он представляется спецназом, которого у нас нет», — отметил Басурин и добавил, что слова об участии российской танковой бригады в боях за Логвиново и о сотне иностранных военных-инструкторов могли быть ошибкой перевода. «BBC не раз с этим сталкивался. Когда комментарии с переводом они выкладывают так, как выгодно им, а если берешь оригинал, он звучит по-другому. Может эта ситуация быть», — указал Басурин.

Информацию о присутствии российских войск на востоке Украины «решительно опровергли» и в Кремле. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмиторий Песков.

«А главное, что это опровергают еще и международные наблюдатели и это опровергают также официальные представители в Киеве», — добавил Песков.

http://lenta.ru/news/2015/03/31/provocation/
 

Fierce

VIP-участник
Песков: И Киев, и наблюдатели согласны, что на Украине нет войск РФ

Пресс-секретарь президента РФ, отвечая на вопрос, почему СМИ пишут о присутствии российских войск в Донбассе, а в Кремле "стесняются об этом говорить", заявил, что Москва опровергает наличие на Украине войск РФ, и это же говорят официальные украинские власти и международные наблюдатели.



Москва опровергает сообщения о якобы наличии российских войск на Украине, с этим согласны и Киев, и международные наблюдатели, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Мы абсолютно не стесняемся об этом говорить и говорим открыто. То, что пишут СМИ, и они вольны в этом… мы это решительно опровергаем, а главное — что это опровергают международные наблюдатели, и это опровергают официальные представители в Киеве", — сказал Песков на круглом столе, посвященном 15-летию со дня первого вступления Владимира Путина на пост президента, отвечая на вопрос, почему СМИ пишут о присутствии российских войск в Донбассе, а в Кремле "стесняются об этом говорить".

http://ria.ru/world/20150331/1055666237.html
 

Eckar

Местный знаток
Ой. Ану зацените:D
_http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/03/150325_donetsk_rebel_interview
Со стороны ЛНР заходили танки и российские подразделения... Но я думаю, это уже не секрет, это все уже признают, и россияне признают. Я смотрю, и в интернете очень много информации: признали то, что российские служат, их частей очень много. То есть, в принципе, я сейчас не говорю это как секретную информацию. Это уже знают все.

Не. в этой ветке это секрет:D

Опять с этими танками , выполняйте минские договоренности и все будет окей, а иначе я думаю что их там будет все больше и больше:D шучу конечно там и без российских танков техники хватает , а если серьезна то такие фэйки больше походят на оправдание в невыполнении минских договоренностях или нечто большее, нужно ожидать.
 
Последнее редактирование модератором:

eevviill

Заблокирован
Опять с этими танками , выполняйте минские договоренности и все будет окей, а иначе я думаю что их там будет все больше и больше:D шучу конечно там и без российских танков техники хватает , а если серьезна то такие фэйки больше походят на оправдание в невыполнении минских договоренностях или нечто большее, нужно ожидать.
Нуда нуда... Целый год бесконечные снаряды, после Илловайска терористы рембами стали...
Да, ну вы и упоротая вата!:laugh:
 

eevviill

Заблокирован
Ньюзмейкер Fierce
Зачем ты посылания на нюсру новости делаешь:D
 

mashka-romashka

Прохожий
невыполнение этих договоренностей выгодно в первую очередь Украине, ведь дают помощь,разные кредиты. а то,что люди гибнут никого абсолютно не волнует(из властей)
 

eevviill

Заблокирован
Депутаты Херсонского городского совета на сессии во вторник признали Российскую Федерацию государством-агрессором.

Ну бандеры юго-восточные:D
 
Верх