Разговоры на завалинке.

Fierce

VIP-участник
Оказывается что у России нет ни экономических ресурсов, ни армии, ни тд.тп., чтобы противостоять беспределу запада.
Ну бред же чистой воды.
Пионтковский по ходу нехилые гранды получает из Госдепа чтобы обливать помоями достижения России за последние 15 лет.

Чем же Россия так напугала Запад

 

Рина

Местный житель
Или ещё скажешь что с 90-х и начала 2000 ничего не изменилось, только без чьих-то мыслей, а по себе лично?
если " посебе":).. то, да, изменения на виду.. сосед мой (бывший теперь уже понятно) сменил треники и биту на хорошую машину с водителем-охранником и костюм.. теперь он преуспевающий бизнесмен, рад очень, что можно капитал вывести.. но все равно еще говорит подождать надо. :D
а вот, что в стране с коррупцией делать, так знаете... присела как-то на скамеечке рядом с нашими всезнающими бабульками передохнуть. так вот хороший рецепт счастья для страны одна высказала. По большому счету я с ней согласна. Говорит "пересажать всех серюдюковых с их б..ми, перестрелять всех немцовых. ладно уж их б...й можно оставить"
 

ShadowCandle

Гуру форума
Коррупцию победят только тогда, когда перестанут давать взятки в любом их проявлении, говоря о коррупции спущусь на уровень "поближе к простому народу", Юг России, Краснодарский Край, Ростовская область (эти две указал т.к. по ним есть сведения) прием практически любого станичного/городского доктора невозможен без "презента", спрашивается почему, отвечаю, само же местное население приучило к этому, а теперь уже с пустыми руками в твою сторону и не посмотрят, виноват ли в этом кто-либо, кроме самих россиян...
 

ShadowCandle

Гуру форума
Если не умеете излогать конструктив, то лучше удалитесь с этой ветки. А то, что он сделан Немцовым, Адольфом Гитлером или Дартом Вейдером не даёт вам права закрывать эту тему. Такими делами обязана заниматься особая комиссия и то что Владимир Путин пропускает такие вещи сквозь пальцы, уважения ему не делает. В конце концов в уголовном кодексе РФ существует 128.1 статья и закон для всех один.
Смотря что называть конструктивом, то что вы предлагаете к обсуждению, таковым не является, вам интересна правда или что попало?
Так уж сложилось, что есть мнения и источники которым я доверяю, а в этом случае нет. Не знаю почему именно вы упомянули Гитлера (что тоже говорит не в вашу пользу), но к примеру он считал себя выше других, по вашей логике о "неважности" авторства вы это тоже считаете верной позицией? :facepalm:
 

Рина

Местный житель
глупости, взяточничество нужно рубить с миллионных взяток (опять же пример Сердюков), а такие мелкие, как сотня доктору отпадет само собой ( всегда есть выбор можно идти к платному врачу и заплатить в кассу в конце концов)
и больше всего меня умиляет фраза по которой увольняют наших ээээ как же их назвать-то всех этих лужковых-хорошавиных. "не оправдал доверия" вдумайтесь! какая хорошая фраза! вот только пунктика в трудом кодексе я не нашла, где есть такая статья. А не за горами, что под эту фразу можно теперь и "неудобных" (читай честных) могут уволить.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки потом:

"На Украине потерялись индийские самолеты. Об этом сообщает американское издание Defencenews. Согласно контракту, завод имени Антонова должен был модернизировать 40 Ан-32. Последние пять машин, доставленные из Нью-Дели в Киев для ремонта, пропали без вести. Представители индийской ВВС в недоумении. «Эти пять самолетов почти потеряны, — сообщают их представители. — Трудно проследить их местонахождение, и предпринятые дипломатические усилия по их поиску не дали результатов».

Согласно контракту, еще 64 самолета украинские инженеры должны были отремонтировать на выезде, непосредственно в Азии. С этим проблемы начались еще в прошлом году. Киевские специалисты покинули Индию несколько месяцев назад. Остановились поставки запчастей."

Читать далее на сайте Вести.ру


че то на Украине с самолетами проблемы, то боинг сбили,теперь вообще самолеты пропадают, ну прямо укро-бермудский треугольник
 

ShadowCandle

Гуру форума
Глупости, ну-да, конечно, вы видимо не попадали в подобные ситуации, речь в первую очередь о пенсионерах, да и когда мед.персонал вообще ничего не делает (из того что элементарно необходимо), пока в кармане не зашуршит... Уж поверьте, это не глупости, кроме того если всё даже в низах является таковым, что вы хотите чтобы было наверху?..
 

Bullra

Новичок
Оказывается что у России нет ни экономических ресурсов, ни армии, ни тд.тп., чтобы противостоять беспределу запада.
Ну бред же чистой воды.
Пионтковский по ходу нехилые гранды получает из Госдепа чтобы обливать помоями достижения России за последние 15 лет.

Чем же Россия так напугала Запад


Олигархи, как плевали на Путина с высокой колокольни, так и плюют. Видео с Буркхальтером всё ещё не убеждает?


ЗЫ Достижения России?
 

ShadowCandle

Гуру форума
Олигархи, как плевали на Путина с высокой колокольни, так и плюют. Видео с Буркхальтером всё ещё не убеждает?
ЗЫ Достижения России?
А вы в курсе кто такой Степан Демура? Вам его имя ничего не говорит? Если нет, то посмотрите другие его видео, почитайте информацию, чтобы понять, что это за личность...
Ваше цитирование напоминает высказывание: "... скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты...", а цитируют обычно тех, чьё мнение считают авторитетным... этот человек для вас авторитет? :facepalm:
А из личного опыта есть что сказать? оО

PS Хотя судя по количеству укроТроллей в комментариях, они тащутся от таких видео ;) :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
А вы в курсе кто такой Степан Демура? Вам его имя ничего не говорит? Если нет, то посмотрите другие его видео, почитайте информацию, чтобы понять, что это за личность...
Ваше цитирование напоминает высказывание: "... скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты...", а цитируют обычно тех, чьё мнение считают авторитетным... этот человек для вас авторитет? :facepalm:
А из личного опыта есть что сказать? оО

PS Хотя судя по количеству укроТроллей в комментариях, они тащутся от таких видео ;) :facepalm:

Вообще-то помимо Демуры, там ещё две фигуры присутствуют. Вы например в курсе, кто такой Валентин Катасонов и Юрий Болдырев? А насчёт личности, то в уголовных кругах вроде бы не засвечен. Громких дел на него не ведётся. Смотрел много разных роликов с его участием. Человек открытый, говорит, что думает. Правда большой пессимист, но мне такие люди импонируют. Задорнов по сравнению с ним унылый тунец.

Насчёт цитаты не понял, вроде бы никого не цитировал, кроме Фирса.
 

Fierce

VIP-участник
Олигархи, как плевали на Путина с высокой колокольни, так и плюют.
То-то я смотрю Ходорковский 10 лет отсидел и сразу притух, остальные олигархо-горе-политики тоже, не кажут своего носа.

Что не скажешь про Окраину.

Аналитик: Украинский Майдан вылился в борьбу за лучшую жизнь олигархов

Если на Украине кто-то и извлекает выгоду из сложной экономической ситуации, то это олигархи, считает директор Украинского института стратегий глобального развития и адаптации Виктор Левицкий.

Население Украины при новом правительстве стремительно нищает, однако олигархи, напротив, приумножают свое состояние, считает директор Украинского института стратегий глобального развития и адаптации Виктор Левицкий.

Всемирный банк определяет порог абсолютной бедности в $1,25 на человека в день, что в месяц равняется $37,5, напоминает Левицкий, отмечая, что средняя зарплата на Украине сегодня составляет от 100$ до 152$, в зависимости от курса. "Очень важно обратить внимание на понятие порога абсолютной бедности. На Украине за эту черту попадает практически каждая среднестатистическая семья. Если же взять для расчета, например, американский стандарт, копировать который все так стремятся, то их порог бедности определяется в $15,28 на человека в день, то есть $458 в месяц. Соответственно средний украинец априори в три раза бедней, чем абсолютная бедность в Америке", — комментирует ситуацию Виктор Левицкий.

http://ria.ru/economy/20150311/1052059169.html
 

ShadowCandle

Гуру форума
Вообще-то помимо Демуры, там ещё две фигуры присутствуют. Вы например в курсе, кто такой Валентин Катасонов и Юрий Болдырев? А насчёт личности, то в уголовных кругах вроде бы не засвечен. Громких дел на него не ведётся. Смотрел много разных роликов с его участием. Человек открытый, говорит, что думает. Правда большой пессимист, но мне такие люди импонируют. Задорнов по сравнению с ним унылый тунец.
Насчёт цитаты не понял, вроде бы никого не цитировал, кроме Фирса.
Говоря о цитатах, речь идёт про "доклад" о коррупции... Впрочем репост ссылок, видео тоже говорит о многом, стало быть понятно, каких реалий и направлений придерживаешься... :nda:
А вообще странное суждение об открытости людей, психи к примеру тоже всегда говорят, что думают, однако не показатель... ;)
 

Юлия

Главный редактор
Детский сад - кто кого клипами сильнее закидает!
В ваших мультиках нараскажут много чего за и против. Пора иметь уже свое личное мнение и понять, что нет никакого смысла доказывать свою правду тому, кто вас слушать не хочет. Вам времени своего не жалко?
 

Fierce

VIP-участник
Врач, спасавшая изнасилованных бойцами «Азова» женщин, умерла от инсульта

Мариуполь, 29 марта.

Врач мариупольской больницы, не раз спасавшая женщин, изнасилованных бойцами карательных батальонов, умерла от инсульта.

НА «Харьков» уже сообщало о фактах зверств со стороны бойцов карательных батальонов, дислоцированных под Мариуполем. Жители города рассказывали, что живут, как в оккупации во времена Великой Отечественной. Разница лишь в том, что тогда зверствовали немецкие каратели, а теперь — украинские. Практически еженедельно в больницу привозят изнасилованных и избитых женщин.

К счастью, в мариупольских клиниках работают очень квалифицированные врачи. Им удавалось спасать жизни и здоровье даже тех женщин, которых не просто насиловали, а издевались особо зверскими способами. Например, заливали анальные отверстия строительной пеной. Такие случаи приводили сотрудников клиник в шок.

Факты зверств карателей подтвердил НА «Харьков» и сотрудник женской мариупольской исправительной колонии, сообщив, что бойцы расквартированных здесь батальонов насилуют молоденьких зэчек. Ежедневно командование батальона берёт из 107-й Приазовской женской исправительной колонии на ночь по 15-20 женщин до 35 лет. Заключенных военные увозят к себе на базу, насилуют, а утром возвращают в колонию еле живыми. Многих из них также приходилось спасать мариупольским врачам.

На днях одна из врачей, спасавших жизнь пострадавшим от карателей женщин, не справилась со стрессом и умерла от инсульта. Жить и работать в таких условиях было настоящим подвигом.

https://nahnews.com.ua/191680-vrach-spasavshaya-iznasilovannyx-bojcami-azova-zhenshhin-umerla-ot-insulta/


P.S. "Славные герои" блин. Мало им в ДНР и ЛНР накостыляли, нужно продолжить.
 

Bullra

Новичок
Говоря о цитатах, речь идёт про "доклад" о коррупции... Впрочем репост ссылок, видео тоже говорит о многом, стало быть понятно, каких реалий и направлений придерживаешься... :nda:
А вообще странное суждение об открытости людей, психи к примеру тоже всегда говорят, что думают, однако не показатель... ;)

Об этом следует уточнять, о каких именно цитатах идёт речь. Потому что уже 3 странницы, как я отдыхаю на завалинке. И накопилось достаточно информации, чтобы банально не понимать, о чём именно идёт речь. Каждый ролик, который я выкладывал, несёт в себе определённую смысловую нагрузку и на все вопросы я старался отвечать осмысленно. Правда кроме жалкого тяфкания братьев наших меньших, так и не увидел разумных аргументов в защиту власти. Всё это конечно можно пропустить мимо ушей и перекреститься или же проанализировать тем, что есть в голове. Но я не советую. :) Как говорится: "Меньше знаешь, крепче спишь".;)

Что же касается моих реалий, то я их не скрываю. :) Просто знаю, что обречён и больше всего на свете, мне бы хотелось прийти к швейцарскому посольтву и попросить у них убежище для меня и моей кошки. Просто прийти, расплакаться и сказать: ГОСПАДИ, СПАСИ МЕНЯ ОТ ЭТОГО ТИРАНА!!!:crying: И судя по постам фирса, экипировку "Ратник" скоро станут раздавать на улице. И даже наши мамы, папы, бабушки и дедушки получат по одному экземпляру. Вы спросите боюсь ли я умереть? Нет. Страшнее стать убийцей.

Напугал, да? оО Хоть чуточку? Не каждый псих может внятно излогать свои мысли. :) На самом деле всё не так уж и страшно. Вовка расплачется, вытрет сопли, смахнёт плевки с лысины, покается, поправит корону и построит Русь Православную.

Ведь в России может быть только православный бунт, но без меня.

З.Ы. Потому что я кришнаит.:not-bad:

 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Что же касается моих реалий, то я их не скрываю. :) Просто знаю, что обречён и больше всего на свете, мне бы хотелось прийти к швейцарскому посольтву и попросить у них убежище для меня и моей кошки. Просто прийти, расплакаться и сказать: ГОСПАДИ, СПАСИ МЕНЯ ОТ ЭТОГО ТИРАНА!!!:crying:
Ну так приди к швейцарскому посольству, встань на колени (не забудь пробить челом), потом слёзно и жалобно попроси - "ну возьмите меня, ну возьмите".
Ну или можно просто поскакать (как это делают окраинцы), приговаривая - "кто не скаче, тот не европеец". :)
 
Последнее редактирование:

Eckar

Местный знаток
Об этом следует уточнять, о каких именно цитатах идёт речь. Потому что уже 3 странницы, как я отдыхаю на завалинке. И накопилось достаточно информации, чтобы банально не понимать, о чём именно идёт речь. Каждый ролик, который я выкладывал, несёт в себе определённую смысловую нагрузку и на все вопросы я старался отвечать осмысленно. Правда кроме жалкого тяфкания братьев наших меньших, так и не увидел разумных аргументов в защиту власти. Всё это конечно можно пропустить мимо ушей и перекреститься или же проанализировать тем, что есть в голове. Но я не советую. :) Как говорится: "Меньше знаешь, крепче спишь".;)

Что же касается моих реалий, то я их не скрываю. :) Просто знаю, что обречён и больше всего на свете, мне бы хотелось прийти к швейцарскому посольтву и попросить у них убежище для меня и моей кошки. Просто прийти, расплакаться и сказать: ГОСПАДИ, СПАСИ МЕНЯ ОТ ЭТОГО ТИРАНА!!!:crying: И судя по постам фирса, экипировку "Ратник" скоро станут раздавать на улице. И даже наши мамы, папы, бабушки и дедушки получат по одному экземпляру. Вы спросите боюсь ли я умереть? Нет. Страшнее стать убийцей.

Напугал, да? оО Хоть чуточку? Не каждый псих может внятно излогать свои мысли. :) На самом деле всё не так уж и страшно. Вовка расплачется, вытрет сопли, смахнёт плевки с лысины, покается, поправит корону и построит Русь Православную.

Ведь в России может быть только православный бунт, но без меня.

З.Ы. Потому что я кришнаит.:not-bad:

Когда пойдете к швейцарскому посольству не забудьте спросить у своей кошки может она захочет остаться или может у нее другое посольство на примете есть.

Если вам не нравится президент и правительство это ваша проблема ,лично мне он нравится хотя я за него не голосовал , а вот то что проблем в государстве хватает так это и без вас все знают , если вы такой умный так по мимо критики предложите лучше помощь глядишь и в посольство чужое бежать не придется , читая ваши посты понимаю что для вас главное обгадить всех и поднять недовольных на бунт конечно ничего лучше предложить вам нечего.
 
Последнее редактирование:
Верх